Jump to content

Изменение ульты эша


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Цифры? Оукей:

12 сек инвиза в базе на 30 ранге, как у Локи, но у него, так-то ауг на тишину там, дающий огромный плюс в стелсе

3 метра оглушения в базе взамен 10, как компенсация увеличения длительности.

Ага... 12 секунд инвиза за 35 маны + стан. Локи же имеет 12 секунд инвиза за 50. Простите что? Ауги мне тут не надо только приводить. Мы о скилах говорим а не о аугментах.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то сейчас парится о стоимости? Пусть у Эша тоже инвиз будет 50, один фиг. Ауг - это ауг, он порой в корне меняет скил и делает реально полезным, так что не надо сбрасывать ауг со счетов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Кто-то сейчас парится о стоимости? Пусть у Эша тоже инвиз будет 50, один фиг. Ауг - это ауг, он порой в корне меняет скил и делает реально полезным, так что не надо сбрасывать ауг со счетов.

Ты все равно просишь сделать инвиз просто лучше чем у локи. Ауг со счетов не сбрасываем Но не нужно говорить что скилл лучше потому что ауг лучше. Балансировать ауг можно и отдельно.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RolandDischein сказал:

Цифры? Оукей:

12 сек инвиза в базе на 30 ранге, как у Локи, но у него, так-то ауг на тишину там, дающий огромный плюс в стелсе

3 метра оглушения в базе взамен 10, как компенсация увеличения длительности.

Ауг у эша, если мне память не изменяет - инвиз на всю пати. 
А срезание радиуса оглушения скорее плюс. 
Ща бы компенсировать ап, апом :clem: 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ты все равно просишь сделать инвиз просто лучше чем у локи. Ауг со счетов не сбрасываем Но не нужно говорить что скилл лучше потому что ауг лучше. Балансировать ауг можно и отдельно.

Брр...чем скилл лучше...этим аое? Оно в 90% случая (если не больше) нафиг не сдалось, помогая лишь когда сам себя под милимобов загонишь. Дальники на эту шашку плевать хотели, ибо пока её кастуешь, убьют раз 10.

Как уже сказано, это аое вообще можно убрать (либо зарезать до 000000000000000000000.1% метра, сойдёт?), плевать на него. Речь лишь о кастрированной длительности, которая как бы кастрирована из за этого аое, от которого толку как от Лато на 300м лвл. Да и само это аое с какого то фигу имеет дофигище немалый радиус...непонятно зачем и почему, ибо опять же от него толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jasia сказал:

Брр...чем скилл лучше...этим аое?

Друг. не важно насколько ты считаешь этот бонус полезным. Факт таков. При прочих равных это бонус. "Простой меч+1". Понимаешь? Точно такой же инвиз (Что само по себе плохо) но только лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Друг. не важно насколько ты считаешь этот бонус полезным. Факт таков. При прочих равных это бонус. "Простой меч+1". Понимаешь? Точно такой же инвиз (Что само по себе плохо) но только лучше.

Товарищ, можно было бы переосмыслить сей инвиз (заодно и у Локи, дабы друг с другом не контактировали). Проблема лишь в слабой длительности.

"Лучше" то "лучше", только никто на него не станет из за этого переходить - в этом и проблема...он всё портит. DE в который раз взялись за ульт а подумать об этой шашке даже и не решили, хотя из всех скиллов (не считая корявой единицы) она наиболее проблемна.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Jasia сказал:

Товарищ, можно было бы переосмыслить сей инвиз (заодно и у Локи, дабы друг с другом не контактировали).

Это всегда пожалуйста. Хотя на самом деле если честно всегда страшно когда заикаются о реворке локи. (Даже пусть и 1 скила) Я всегда его считал самым удачным и сбалансированным.

35 минут назад, Jasia сказал:

"Лучше" то "лучше", только никто на него не станет из за этого переходить - в этом и проблема...он всё портит.

Дело в том что "переходить из за этого" и не нужно. Эш и локи совершенно разные. Эш дамажит и быстро перемещается. локи контролит и ныкается под одеялом)

36 минут назад, Jasia сказал:

DE в который раз взялись за ульт а подумать об этой шашке даже и не решили, хотя из всех скиллов (не считая корявой единицы) она наиболее проблемна.

Лично меня шашка не устраивала ровно до того момента пока не разрешили юзать ее в воздухе и на ходу. Как только это поправили у меня отпали все вопросы. Я всегда считал что нет смысла качать эша в инвиз. Для этого есть локи. (А ныне и октавия с иварой) 

Разумеется это лишь мое мнение но назвать его необоснованным я не могу.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, "изменение" ульты Хачика ничего не меняет. Разве что только то, чтоб самому присоединиться к вакханалии, нужно еще и телепорт прожать. Ну, плюс здесь мы будем иметь тактический момент в плане уничтожения нуллификаторов и целителей, однако, подозреваю, что этим почти никто не будет пользоваться. По прежнему будут скакать по головам вместе с клонами, ибо неуязвимость пряморуким аццам Варфраме намного приоритетнее.

А так - подозреваю, что данный "реворк" просто наныли нытики, которым "скучно всё время скакать по головам". Как будто они перестанут это делать после нововведений.

Про "короткий инвиз". Мне вот на Локи хватает 13 секунд. На Хачике у меня 12 секунд. Плюс пак обмана. Хватает с избытком.

Link to comment
Share on other sites

Может и высосано из пальца, но длительность особенно заметна при 3 (с аугом и частым её использованием в случае особо неубиваемых) - весь процесс сводится к скучному лицезрению долгой анимации, сжигающей немалую часть длительности шашки. В итоге, к этому прибавляется ещё и довольно частое шашкопрожимание.

Для 1 (слива брони) и просто стрельборезки оружием, такая длительность более менее подходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что они дают вкратце? лень гуглить это все. На тот момент когда я ставил обманы, это помоему было оптимально. Эшу нужен тогда был только больше шанс залезть в имбовый инвиз. Мана у него была от зенурука. Еще гамакор вешал на руку для доп дамага по площади и маны, хотя это был излишек. И все. Просто нажимал одну кнопку ульты периодически и в остальном времени бегал под инвизом из обмана даже под куполами.

 

А, посмотрел, да не, ты что, это вообще бесполезная ерунда. Броня на пару процентов и мана союзникам по сравнению с большим шансом инвиза, да даже сейчас я бы это не ставил. А тогда это вообще бесполезная трата. Особенно мана. Да и броня тоже. Все равно будут ваншоты. А инвиз куда надежней. 20 секунд инфиза который не слетает ни под какими дебаффами, это фактически постоянный инвиз с ультой эша и вторым обманом.

ЗЫ так ульт еще не фиксанули?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 14:47, -RS-Max_HitmaN сказал:

ASH:

Q: Does casting Teleport to join in on Bladestorm cost energy?
A: Nope! It's completely free.

Q: Can Ash's clones still proc Arcane Trickery?
A: Yes they can!

:clap:

А где это было? не пашет обман, проверяю в симуляторе.

 

А не, работает, но както очень не уверено хD

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RolandDischein сказал:

Обман таки срабатывает от клонов или нет? 

Срабатывает, но не в сравнение с тем как было раньше. Т.е. полагаться на высокоуровневых мобах на этот инвиз это самоубийство. Правда я только в симуляторе проверял пока. Но у меня два обмана стоят. И он настолько плохо работал, что я подумал по началу что не работает и вовсе, пока не спустил мобов до совсем низких уровней. Раньше же, до основного реворка, у меня весь билд почти был с упором на этот инвиз. Я даже хп и щиты снимал для доп урона/радиуса/инвиза, так как могли убить только случайно. Эшем эффективно играть сейчас очень сложно. И самое главное что не понятно. Я просил игроков за него сейчас утверждающих что у них все ок, скинуть примерный геймплей за него, чтобы понять что нужно делать, но пока никто ничего так и не показал толком.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

Срабатывает, но не в сравнение с тем как было раньше. Т.е. полагаться на высокоуровневых мобах на этот инвиз это самоубийство. Правда я только в симуляторе проверял пока. Но у меня два обмана стоят.

Не сказать, что и раньше он нормально работал. У меня тоже два обмана, но за десяток целей ульты он не срабатывал прекрасно, с тройки надо было переклоцать 10-15 тел, чтобы словить его, наконец. Иными словами, шанс на мисте указан даже близко не реальный.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, RolandDischein сказал:

Не сказать, что и раньше он нормально работал. У меня тоже два обмана, но за десяток целей ульты он не срабатывал прекрасно, с тройки надо было переклоцать 10-15 тел, чтобы словить его, наконец. Иными словами, шанс на мисте указан даже близко не реальный.

У меня работало все отлично. Был большой радиус ульта, хорошая сила, помогал своим инвизом как доп мерой если обман не сработал между ултой. Так я с тройки никогда его и не ловил. Только с ультой. Вообще смысла жать тройки не было раньше. Только для тп.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

У меня работало все отлично. Был большой радиус ульта, хорошая сила, помогал своим инвизом как доп мерой если обман не сработал между ултой. Так я с тройки никогда его и не ловил. Только с ультой. Вообще смысла жать тройки не было раньше. Только для тп.

Ну это до реворка, не недавнего, а вообще. После реворка особо с ульты не соберешь уже обман.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...