Jump to content

проблемы с фокусом....


Elvise
 Share

Recommended Posts

Дорогие разрабы я говорю от лица людей не способных зайти на Эйдалон со своего PC. 

Из за того что игроки со слабыми компьютером не могут посетить Эйдалон и им закрыт путь к одному из квестов  и Варфрэйм Гарра (поэтому приходится покупать его за платину) 

и нет возможности прокачать школы оператора что очень сильно влияет на игровой процесс как за фарфрэйма так и за оператора в общем. 

Поэтому я прошу вас заделать вход к перьям открытым для всех а не только для тех игроков которые имеют шанс попасть на Эйдалон. 

P. S

У меня фигово с русским так что прошу прощения за ошибки если таковы имеются. 

 

Edited by Elvise
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Можно характеристики PC узнать?

Как я уже говорил ранее, лет 6-7, как минимум.

2 часа назад, Elvise сказал:

Дорогие разрабы я говорю от лица людей не способных зайти на Эйдалон со своего PC. 

Из за того что игроки со слабыми компьютером не могут посетить Эйдалон и им закрыт путь к одному из квестов  и Варфрэйм Гарра (поэтому приходится покупать его за платину) 

и нет возможности прокачать школы оператора что очень сильно влияет на игровой процесс как за фарфрэйма так и за оператора в общем. 

Поэтому я прошу вас заделать вход к перьям открытым для всех а не только для тех игроков которые имеют шанс попасть на Эйдалон. 

P. S

У меня фигово с русским так что прошу прощения за ошибки если таковы имеются. 

 

А причём тут разработчики, если твоё железо морально устарело? Ты же не пытаешься, к примеру, StarCitizen, Ведьмака 3 и т.д. на своём компе запустить?

С чего игра для новых компьютеров должна работать на старых?

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Берешь, покупаешь большую линзу Зенурика за 40 пл и вставляешь в оружие с которым ходишь. Спустя некоторое время нафармишь на манареген, всё. Если не собираешься ходить на равнины, то тебе кроме абилок мана регена в Зенурике ничего не нужно, как и игра за оператора. На данный момент игра за оператора происходить только в рейдах на эйдолонов, остальное уже костыли и личная прихоть других игроков.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Elvise said:

людей не способных зайти на Эйдалон со своего PC

этот момент все равно рано или поздно должен был настать. нельзя не обновлять железо и продолжать играть без проблем

Link to comment
Share on other sites

Даже с моим нестабилочным фпс умудрился зайти на равнины (и да, тоже не шибко порадовало, что пришлось туда переть ради открытия фокусов 2.0), пройти квест Гарыд, начать её фармить и после забить на это дело (хотя надо бы продолжить, как никак получение наград с заказов таки улучшили).

Автору - решение проблемы (самое быстрое и простое, пожалуй) в самой сути Вашего поста "не способных зайти на Эйдалон со своего PC." - можно зайти с чужого, или вообще довериться друзьям/знакомым, которым действительно можно доверять и попросить их пройти сия момент (рискованно, но тем не менее. Правда не припоминаю отношение лиц.договора на подобное дело...к примеру в Лоле подобное дело запрещено). Лучший вариант конечно это запустить у друга, живущего рядом и играющего в WF (в идеале...ибо тогда не придётся даже качать клиент).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jasia сказал:

или вообще довериться друзьям/знакомым, которым действительно можно доверять и попросить их пройти сия момент (рискованно, но тем не менее. Правда не припоминаю отношение лиц.договора на подобное дело...к примеру в Лоле подобное дело запрещено).

И получить перманентный бан аккаунта. Хороши же советы, ага.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, White_Lugaru сказал:

И получить перманентный бан аккаунта. Хороши же советы, ага.

Я потому и написал "не припоминаю отношение лиц. договора к подобному". gjhC4Mx.png

В остальном, сходить к другу и запустить у него на пк никто и не мешает (тут уж точно не к чему прицепиться). Самым логичным конечно является обновить пк (либо плясать с бубном, меняя настройки и т.д).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

На моём основном игровом компьютере игра идёт нормально, а ему уже пять лет(минимум 60фпс,макс настройки).

На этом я видеокарту новую купил(650ti> 1050ti), а так компьютеру так же пять лет.

Ну и самой игре примерно пять лет.

Что-то мне подсказывает, что современные компьютерные игры должны запускаться на "современных игровых компьютерах", а для старых компьютеров существуют старые игры и рассчитывать играть в современные игры на допотопных компьютерах - глупо. Основной преградой обычно становятся требования к библиотекам шейдетов и всякие OpenGL 4.6 DirectX 12, которое реализуется на уровне железа. Ну и современные требования к ОЗУ, пять лет назад 8Гб было выше крыши на всё, а сейчас и 32Гб маловато будет. Вот варфраме в одно рыло 8Гб сжирает, ему для нормальной работы надо уже 16Гб ОЗУ на компьютере.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...