Jump to content

Клан. Дезертиры. Казнь.


Rinzler
 Share

Recommended Posts

19 минут назад, CatXXX сказал:

1 У большинства кланов уже все прокачано, кроме тех кто сам решил свой клан на 10 человек открыть, чисто для друзей. Даже если хочешь некуда вкладывать.

2 Для тех кто в танке, очередной раз пишу, данная игра не дает клановый контент, как в других играх, в которых нахождение в топ клане обозначает доступ к элитному клановому шмоту, доступ к элитным пвп локациям, где чужаков сливают, нет битв за замки, земли и тд и тп главное уловить мою мысль. Тут достаточно 1 раз принять приглашение любого клана и скопировать все чертежи с лаб и все клан больше не нужен. Я меньше недели как вышел из клана, так у меня на почте уже десятки приглашений от разных кланов, которые как спам рассылаются всем, включая приглашение и в ваш клан Шкет 🙂, поэтому ваши требования не обоснованны ни чем, вы не можете дать людям ничего.

Собсно как я и сказал. Раздутые проблемы, раздутых зергокланов.

Мой клан из 10 человек имеет и игнис призрак, и гему(хотя она и тут дорого стоила), и почти все золотые статуэтки за ивенты. Исключение составляет лишь "Ложная прибыль", ибо я это пропустил. :clem: 

З.Ы. Зачем ты вообще мне писал это всё? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlackBard- сказал:

Собсно как я и сказал. Раздутые проблемы, раздутых зергокланов.

Мой клан из 10 человек имеет и игнис призрак, и гему(хотя она и тут дорого стоила), и почти все золотые статуэтки за ивенты. Исключение составляет лишь "Ложная прибыль", ибо я это пропустил. :clem: 

З.Ы. Зачем ты вообще мне писал это всё? 

Сори, тебе был ответ только под пунктом 1.

Пункт 2 и 3 был для таких как Шкет.

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то был в чужом клане, но клан был не очень, я ушёл с него и собрал себе своё додзё за 14 дней и порядка 500 форм.

Сейчас из-за гемы будет несколько дольше собирать новое додзё, но как бы вопрос времени...

Клан - это семья, в ВАРФРАМЕ всё указывает именно на это, нет ограничений  - только семейный уклад.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...