Jump to content

Клан. Дезертиры. Казнь.


Rinzler
 Share

Recommended Posts

6 минут назад, White_Lugaru сказал:

А у нас всё уже давным-давно в баррикадах.

Стесняюсь спросить-а зачем? Прикольно? Зачем принимать игроков, которые вам не нужны? Был у нас в клане такой гений-чертежи за платину продавал, принимая всех подряд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -SF-RadaZaVas сказал:

Стесняюсь спросить-а зачем? Прикольно? Зачем принимать игроков, которые вам не нужны? Был у нас в клане такой гений-чертежи за платину продавал, принимая всех подряд. 

Мм.. Потому что мы можем? Потому что раньше ни у кого этого не было? Потому что нам так захотелось? Потому что забавно наблюдать за приглашёнными в Додзё людьми, которые пытаются найти выход из комнаты.

К слову, кто сказал, что у нас в клане игроки, которые нам не нужны?

Link to comment
Share on other sites

Вчера вышел из очередного клана устроившего баррикады перед лабами. Перед этим скупив все чертежи включая игнис призрак. Вот спрашивается нафига мне клан устраивавший такие заморочки для людей. В этой игре клан без чертежей (пока ты один раз их не скупил) нафиг не нужен. И все ваши рассуждения о морали должников ни черта не стоят.

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 07:21, CatXXX сказал:

Вчера вышел из очередного клана устроившего баррикады перед лабами. Перед этим скупив все чертежи включая игнис призрак. Вот спрашивается нафига мне клан устраивавший такие заморочки для людей. В этой игре клан без чертежей (пока ты один раз их не скупил) нафиг не нужен. И все ваши рассуждения о морали должников ни черта не стоят.

Клан случайно не SW ?
Сам ушёл от этих придурков, которые закрывают входы без предупреждения, а на их страницу в ВК я не обязан заходить, именно там они всего лишь за 2 дня дали объявление о закрытии входов в лабы на неопределённый срок.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, king_kingov said:

Клан случайно не SW ?
Сам ушёл от этих придурков, которые закрывают входы без предупреждения, а на их страницу в ВК я не обязан заходить, именно там они всего лишь за 2 дня дали объявление о закрытии входов в лабы на неопределённый срок.

а причины какие озвучили? :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

а причины какие озвучили? :)

"Данное мероприятие предназначено для людей типа "я в клане ради пушек в додзе". Мы не хотим видеть у себя людей которые состоят у нас только для того чтобы копировать чертежи, поэтому и проводим данную профилактику. "

)))))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ArtDEAD said:

"Данное мероприятие предназначено для людей типа "я в клане ради пушек в додзе". Мы не хотим видеть у себя людей которые состоят у нас только для того чтобы копировать чертежи, поэтому и проводим данную профилактику. "

)))))

учитывая что функционал клана на этом и исчерпывается...

Spoiler

a621540256b38ba264c983332ccd3394.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, siegesx сказал:

Интересно,я один не понимаю,почему эта ЗЛОБО тема  до сих пор не закрыта?

Тема актуальна. Те, кто не имеет достаточно как игровых ресурсов, так и свободного времени, для поддержания своего клана и додзё в актуальном состоянии, начинают обижаться на тех, кому до понимания их проблем пока очень далеко. Но заднюю включать поздно. Но бомбит. ))) Пусть тема будет.

Link to comment
Share on other sites

А с чего вы взяли что нажав кнопку "вступить в клан" вам что-то должны? Так что "И все ваши рассуждения о морали должников ни черта не стоят." может работать и в обратном направлении =)

 

 

Кстати давно прошу Бога чтобы ДЕ расширили права для званий в клане\альянсе.
 

1.привязка налога на торговлю к званию (очень смутно какой будет налог у гостей, но с этим можно тоже чет придумать)

2.привязка доступа в додзе к званию (раньше право хоста можно было давать, жаль что убрали)

3.привязка возможности покупки в лабораториях к званию или вот более расширенная версия по лабам:

3.1 привязка к определенному оружию в лабе званий которые могут его покупать или наоборот к званию оружие

3.2 Установка цен за копирование чертежа, излишек в казну. (Пример: есть стандартная админ цена + цена клана, 15.000 админ цена + например цена клана 1.000.000 итого 1.015.000) 

4. Возможность кидать напрямую в казну ресурсов, сделать казну вещей. 

 4.1 Сделать возможным вывод ресурсов на руки 

4.2 Сделать возможным ежедневные\еженедельные\ежемесячные выплаты ресурсов по званию (типу на автомате по таймеру выдавать ресы с казны всем игрокам в звании такомто)

4.3 Почту клан-игроки, для рассылки сообщений дабы не выползали игроки по типу тех что видим выше, которых ни о чем не предупреждают но инфа есть в ВК, в РК, в ТС, в Дискорде и т.д. смотря с что юзаете. (которую кстати форсили и в чате клана и альянса). Можно сделать для клана платной, типу рассылка в лунном клане сообщений 1-10 лямов (10-100 пл), оно того стоит, а ДЕ найдут для кланов куда слить кредиты ну или платину. (или и то и то) 

 

Да я знаю что это надо писать в инглиш, но мне лень + эта тема вроде для рассуждений такого рода была создана. 


PS Привет вам от человека из  SW который своими руками заколачивал лабы и чья это была идея. 

PSS От меня. 

 

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, shketboss сказал:

А с чего вы взяли что нажав кнопку "вступить в клан" вам что-то должны? Так что "И все ваши рассуждения о морали должников ни черта не стоят." может работать и в обратном направлении =)

 

 

Кстати давно прошу Бога чтобы ДЕ расширили права для званий в клане\альянсе.
 

1.привязка налога на торговлю к званию (очень смутно какой будет налог у гостей, но с этим можно тоже чет придумать)

2.привязка доступа в додзе к званию (раньше право хоста можно было давать, жаль что убрали)

3.привязка возможности покупки в лабораториях к званию или вот более расширенная версия по лабам:

3.1 привязка к определенному оружию в лабе званий которые могут его покупать или наоборот к званию оружие

3.2 Установка цен за копирование чертежа, излишек в казну. (Пример: есть стандартная админ цена + цена клана, 15.000 админ цена + например цена клана 1.000.000 итого 1.015.000) 

4. Возможность кидать напрямую в казну ресурсов, сделать казну вещей. 

 4.1 Сделать возможным вывод ресурсов на руки 

4.2 Сделать возможным ежедневные\еженедельные\ежемесячные выплаты ресурсов по званию (типу на автомате по таймеру выдавать ресы с казны всем игрокам в звании такомто)

4.3 Почту клан-игроки, для рассылки сообщений дабы не выползали игроки по типу тех что видим выше, которых ни о чем не предупреждают но инфа есть в ВК, в РК, в ТС, в Дискорде и т.д. смотря с что юзаете. (которую кстати форсили и в чате клана и альянса). Можно сделать для клана платной, типу рассылка в лунном клане сообщений 1-10 лямов (10-100 пл), оно того стоит, а ДЕ найдут для кланов куда слить кредиты ну или платину. (или и то и то) 

 

Да я знаю что это надо писать в инглиш, но мне лень + эта тема вроде для рассуждений такого рода была создана. 


PS Привет вам от человека из  SW который своими руками заколачивал лабы и чья это была идея. 

PSS От меня. 

 

:crylaugh::facepalm: Ноу коммент!!1

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, shketboss сказал:

PS Привет вам от человека из  SW который своими руками заколачивал лабы и чья это была идея. 

PSS От меня. 

Низкий поклон тебе) Наконец то понятие "мамкин диктатор" перестало быть безликим)))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, king_kingov сказал:

а на их страницу в ВК я не обязан заходить

Обожаю таких вот игроков. Нет, дорогой, ты как раз обязан заходить и быть в курсе внутрикланового движа.

Link to comment
Share on other sites

Народ у нас любит диктаторов, так что не удивительно что есть поддержка, а тот факт, что в игре нет кланового контента ни кого не смущает.

По факту, клан нужен как раз из за пушек в лабах.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Что интересно, есть поддержка народа: https://vk.com/warframesw?w=wall-58266866_95993

  Reveal hidden contents

mi5HLLbO_60.jpg

 

странно что лемминги не высказали желание собственными руками перекрыть себе доступ в лабы

а вообще гражданину Шкету надобно свои клоповники 40 лет поводить по равнинам эйдолона, а то слабоваты испытания

Link to comment
Share on other sites

А вы в курсе, что если зайти в чужое додзё - лаборатории будут отображать то, что в твоём клане прокачано?

А это значит, что городульки перед лабораториями - идиотизм, ведь можно зайти в любую другую без городулек и тупо купить там...

Но опять же, вы внесли материал - вы приобрели чертежи - всё, вы получили максимум с лаборатории и последующие копии чертежей вам уже ничего не стоят.

А по поводу больших кланов с 1000 игроками, как быть с тем, что я открыл все чертежи в клане на 10 игроков, а потом повысил ранг клана до 1000, мне же не придётся доплачивать за 990 игроков? - так что всё это чушь. Клан прокачивается в одно рыло, хочешь больше рыл? - плати за это. Мощь твоего клана в твоих задротских руках...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, nachtragend сказал:

 

А по поводу больших кланов с 1000 игроками, как быть с тем, что я открыл все чертежи в клане на 10 игроков, а потом повысил ранг клана до 1000, мне же не придётся доплачивать за 990 игроков? - так что всё это чушь. Клан прокачивается в одно рыло, хочешь больше рыл? - плати за это. Мощь твоего клана в твоих задротских руках...

Это работает только с оружием, которое есть на данный момент, мой клан, например, не имеет Гемы, т.к. она появилась уже после апа клана до лунного (т.е. мне придется кикнуть тупо 50% состава ради одной пушки, как-то не очень выгодно).

Edited by Qard
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

А вы в курсе, что если зайти в чужое додзё - лаборатории будут отображать то, что в твоём клане прокачано?

А это значит, что городульки перед лабораториями - идиотизм, ведь можно зайти в любую другую без городулек и тупо купить там...

Мы то в курсе, но вот только вы бы перед тем как фигню морозить проверили бы. Вот я проверял и знаю то в чужом додзе купить не прокатывает.  А то понимаиш смотрят что основатель и верят на слово всяким.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Qard сказал:

т.е. мне придется кикнуть тупо 50% состава ради одной пушки, как-то не очень выгодно

Если этот состав не удосужился вложить ресы ради своего же профита в виде гемы - кикай не задумывайся. Мёртвый груз он такой.

Ох уж эти проблемы раздутых зергокланов.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, BlackBard- сказал:

Если этот состав не удосужился вложить ресы ради своего же профита в виде гемы - кикай не задумывайся. Мёртвый груз он такой.

Ох уж эти проблемы раздутых зергокланов. 

1 У большинства кланов уже все прокачано, кроме тех кто сам решил свой клан на 10 человек открыть, чисто для друзей. Даже если хочешь некуда вкладывать.

2 Для тех кто в танке, очередной раз пишу, данная игра не дает клановый контент, как в других играх, в которых нахождение в топ клане обозначает доступ к элитному клановому шмоту, доступ к элитным пвп локациям, где чужаков сливают, нет битв за замки, земли и тд и тп главное уловить мою мысль. Тут достаточно 1 раз принять приглашение любого клана и скопировать все чертежи с лаб и все клан больше не нужен. Я меньше недели как вышел из клана, так у меня на почте уже десятки приглашений от разных кланов, которые как спам рассылаются всем, включая приглашение и в ваш клан Шкет 🙂, поэтому ваши требования не обоснованны ни чем, вы не можете дать людям ничего.

3 И спс за игнис призрак!!1

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...