Jump to content

Декс экскалибур


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

13 минут назад, Dampiere сказал:

Требую перевода

Теневой сталкер (Тот что после прохождения второго сна) имеет много схожих элементов с умбра экскалибуром прайм. На основании этого можно предположить что с высокой доле вероятности "умбра экскалибур" будет иметь модельку теневого сталкера. Разумеется без шлема и возможно некоторых элементов.

Думаю такой перевод достаточен)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Теневой сталкер (Тот что после прохождения второго сна) имеет много схожих элементов с умбра экскалибуром прайм. На основании этого можно предположить что с высокой доле вероятности "умбра экскалибур" будет иметь модельку теневого сталкера. Разумеется без шлема и возможно некоторых элементов.

Думаю такой перевод достаточен)

вполне. пойду в гуглтранслит вносить. кстати не обращал внимания на это...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Темный сталкер это умбра. Только шлем другой) А в трейлере показали умбру прайм потому что просто умбра не готов.

Логика поломана.

Если "тёмный сталкер" - это умбра экс с другим шлемом, то значит "просто умбра" уже давно готов, только шлем поставить нужный.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Логика поломана.

Если "тёмный сталкер" - это умбра экс с другим шестом, то значит "просто умбра" уже давно готов, только шлем поставить нужный.

Но шлем же не готов)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Откуда такая информация?

Ну по крайней мере на момент показа трейлера "жертвы" (Или как там квест называться будет?) нам показали умбру прайм. Следовательно можно сделать вывод что то в простом не готово. И если "туловище" мы видели хоть в каком то виде то шлема нет. А значит логично предположить что именно шлем был не готов на тот момент. Разумеется это может быть не так. Но по крайней мере ни 1 простой игрок понятия не имеет как выглядит простой шлем "непростого" эксклалибура. (Это я про умбру конечно же)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Следовательно можно сделать вывод что то в простом не готово. А значит логично предположить что именно шлем был не готов на тот момент.

Вот вообще не логично и не следовательно. :)

Если что-то не показано, то это ещё не значит, что оно не сделано.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Вот вообще не логично и не следовательно. :)

Если что-то не показано, то это ещё не значит, что оно не сделано.

Тогда скажи мне почему показали умбру экскалибура прайм?) А не готового обычного умбру. Возможна ли еще какая либо причина о которой я не подумал? Вариант "не захотели" или "что бы не спойлерить" не считаются.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Тогда скажи мне почему показали умбру экскалибура прайм?) А не готового обычного умбру. Возможна ли еще какая либо причина о которой я не подумал? Вариант "не захотели" или "что бы не спойлерить" не считаются.

А с чего ты взял, что существует другая версия экса умбры?
Насколько помню, на одном из девстримов было сказано, что у нас он будет отличаться от китайского умбры. Но ничего про прайм/не прайм там не было. Да и в трейлерах был показан именно этот.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, BlackBard- сказал:

А с чего ты взял, что существует другая версия экса умбры?

Помимо того что сталкер похож на умбру?

38 минут назад, BlackBard- сказал:

на одном из девстримов было сказано, что у нас он будет отличаться от китайского умбры.

А на счет прайм не прам... Это же условно. Так же как октавия например до релиза была "бардом". У китайцев варфреймы это "звездная броня" и названия у них другие. Тот же умбра экскалибур у них называется "священный меч святилища" если верить гуглу. Ну или сам переведи 暗影圣装圣剑 XD

А про трейлер именно что показан этот. Хотя ДЕ заявили что будет у нас другой.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

А про трейлер именно что показан этот. Хотя ДЕ заявили что будет у нас другой.

Дык у китайцев это обычный экскалибур прайм, в обёртке умбры. Насколько я помню. А трейлер нашего умбры был показан до китайского трейлера экскалибура прайм.
Ну, по крайней мере точно есть два трейлера, один для китайцев, другой для нас.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Тогда скажи мне почему показали умбру экскалибура прайм?) А не готового обычного умбру. Возможна ли еще какая либо причина о которой я не подумал? Вариант "не захотели" или "что бы не спойлерить" не считаются.

Подогреть фанатский интерес, не? Потому что эта версия фрейма выглядит более пафосно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Подогреть фанатский интерес, не? Потому что эта версия фрейма выглядит более пафосно?

Квест называется "Жертва". Значит мы найдем Экскалибура Умбру в золотых цацках, принесем его в жертву большому кратеру на луне и получим в награду упрощенную версию без золота и шарфика. Кратер не выдержит подношения и луна взорвется. Сообщество игры не выдержит разочарования и тоже взорвется. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Подогреть фанатский интерес, не? Потому что эта версия фрейма выглядит более пафосно?

Ну... Может быть. Не самый плохой вариант) Но я склоняюсь к своему все же.

2 часа назад, BlackBard- сказал:

Дык у китайцев это обычный экскалибур прайм, в обёртке умбры. Насколько я помню.

Потому я и называю его условно "умброй прайм". так проще. А наш умбра так и эдак к ним на стол попадет рано или поздно.

2 часа назад, BlackBard- сказал:

А трейлер нашего умбры был показан до китайского трейлера экскалибура прайм.

Вот сейчас не понял. Что еще за китайский трейлер "экскалибура прайм"? В моей голове хронология такая. Вышел китайский сервер. Запилили туда "экскалибура умбру" вместо экскалибура прайм для набора основателя. Наши подняли бучу типа "мы тоже хотим". Где то через год ДЕ сказали "И на вашей улице праздник будет". Только пообещали что наш умбра другой будет. Потом еще резе год выпустили трейлер предстоящего квеста где показали умбру с китайского сервера. И вот еще спустя пол года мы обсуждаем это тут. (Сроки примерные)

Еще раз что про китайский трейлер экскалибура прайм? Я чго то не видил.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Вот сейчас не понял. Что еще за китайский трейлер "экскалибура прайм"? В моей голове хронология такая. Вышел китайский сервер. Запилили туда "экскалибура умбру" вместо экскалибура прайм для набора основателя. Наши подняли бучу типа "мы тоже хотим". Где то через год ДЕ сказали "И на вашей улице праздник будет".

Хм, а разве про умбру не говорили еще до китайского сервера?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Эм... Нет.

Тогда я совсем потерялся :clem: 

В любом случае, мы еще не знаем чем и как будет отличаться китайский от нашего. Известно лишь, что наш будет связан с квестом. И ничего насчет прайм и не прайм версий. По этому я считаю, что будет всего одна версия, так как умбра - это скорее название "производственной линейки", как призрак или призма.

Ну, я могу ошибаться. Думаю скоро увидим :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlackBard- сказал:

По этому я считаю, что будет всего одна версия.

То есть думаешь у китайцев не будет сюжетного квеста?) Я сильно сомневаюсь. А квест будет завязан на умбре. Так что ДЕ проще будет сделать слегка упрощенного умбру. (Без золотых цацак) Вон китайцы и так недавно завалили стим негативными отзывами)))

2 минуты назад, BlackBard- сказал:

И умбра, это скорее название "производственной линейки", как призрак или призма.

А вот в этом я не сомневаюсь. Тем более что вроде как такое они говорили.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, InnerAbysm сказал:

Квест называется "Жертва". Значит мы найдем Экскалибура Умбру в золотых цацках, принесем его в жертву большому кратеру на луне и получим в награду упрощенную версию без золота и шарфика. Кратер не выдержит подношения и луна взорвется. Сообщество игры не выдержит разочарования и тоже взорвется. 

А потом ДЕ анонсируют варфрум 2.0 где есть только пвп, и сообщество игры взорвется во второй раз

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InnerAbysm сказал:

Квест называется "Жертва". Значит мы найдем Экскалибура Умбру в золотых цацках, принесем его в жертву большому кратеру на луне и получим в награду упрощенную версию без золота и шарфика. Кратер не выдержит подношения и луна взорвется. Сообщество игры не выдержит разочарования и тоже взорвется. 

Передам Стиву такой вариант.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2018 в 09:21, kylaksqw123 сказал:

А в трейлере показали умбру прайм потому что просто умбра не готов.

Не особо вникал в мифологию игры, но разве умбра - это не свободный от заражения фрейм? То бишь это не поделка настоящего времени, и он априори должен быть праймом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Matuwei сказал:

Не особо вникал в мифологию игры, но разве умбра - это не свободный от заражения фрейм? То бишь это не поделка настоящего времени, и он априори должен быть праймом.

А этот бред откуда собственно говоря?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Matuwei сказал:

Не особо вникал в мифологию игры, но разве умбра - это не свободный от заражения фрейм? То бишь это не поделка настоящего времени, и он априори должен быть праймом.

1c0a0abc65b93e70d3424b403a4b98cf2aa5fc67

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...