Jump to content

Не Работает школа фокуса


Recommended Posts

Помогите пожалуйста у меня такая проблема при активации какой либо школы  они не работют,выбираю активную школу включаю доступные навыки они загораються красным но на миссиях нет пасивных эфектов например тех же когтей феникса из мадурая, пробывал все навыки вырубать и поочередно включать всеравно ничего,пробывал переключаться между школами эфект тот же, Пожалуйста помогите исправить проблему

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anhope сказал:

Помогите пожалуйста у меня такая проблема при активации какой либо школы  они не работют,выбираю активную школу включаю доступные навыки они загораються красным но на миссиях нет пасивных эфектов например тех же когтей феникса из мадурая, пробывал все навыки вырубать и поочередно включать всеравно ничего,пробывал переключаться между школами эфект тот же, Пожалуйста помогите исправить проблему

А вы уверены? Может оно просто не отображается?

Сравните урон без школы мадурая и с ней.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Elstar_93 said:

Не отображаются, но тем не менее, работают. Очередной баг. 

Фича.

В 22.16 иконки пассивок убрали (кроме возрождений Вазарина).

Link to comment
Share on other sites

да и вправду, сравнил, бонусы все есть только нету отображения иконок, спасибо что отозвались, надеюсь в скором времени это  пофиксят это

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здрасти у меня не работает школа нарамон, острие синтеза, сделал его активен, когда выхожу оператором он н показывает 45% синтеза 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, aramstrong сказал:

Здрасти у меня не работает школа нарамон, острие синтеза, сделал его активен, когда выхожу оператором он н показывает 45% синтеза 

 

Читать тему не пробовали?

В 18.03.2018 в 11:33, ngrazer сказал:

Фича.

В 22.16 иконки пассивок убрали (кроме возрождений Вазарина).

 

Link to comment
Share on other sites

Раньше были иконки от школ фокуса, но было много игроков которые писали что им это мешает. И с обновлением пасивки школ убрали из отображаемых бафов, но они работают просто без иконок

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...