Jump to content

Зарядка от шаров бердны Экскалибура Умбра


Recommended Posts

17 минут назад, Mr.Sferd сказал:

а есть ли разница между величественными клинками у умбры, прайма и обычного?

технически по параметрам - не отличаются, но у умбры там две жидовских полярки которые уменьшают вариантивность модифицирования. В моём случае это мешает и по урону клинок умбры проигрывает клинку прайма/обычного.

Клинок зависит от модификаций брони, если максить силу - клинок станет сильней, уменьшить силу - слабей.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Ну ру вики говорит что у прайма сотка энергии а англовики говорит что 150. А так я не знаю какие у него статы. Но склонен верить англовики.

Да? Где то 4-5 лет назад было популярно говорить что у экскалибура выше скорость зарядки щитов. Возможно так оно и было. А потом посыпались разоблачения. С тех пор никто не говорил о том что у прайма выше скорость восполнения щита. Эта информация была потерта на всех википедиях и сторонних сайтвх. Разве что остались упоминания о том что такой слух был. Сейчас это практически нигде нельзя услышать. И тут внезапно.

Уверен что это правда? (Фраза "мне друг основатель сказал" не считается)

Какой смысл сравнивать разные билды?

 

3 часа назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

У прайма 100 энергии, умбра 150, в остальном идентичны, ну кроме полярок под умбра моды но у прайм псивка на шары смерти, и кстати ниразу не палил меня когда на шпионаже оператором бегал, мб из за того что унайру брал но хз.

Кто хочет могу линкануть экскалибура прайма в чате в игре, когда буду онлайн, энергии брони и все другие показатели идентичны.

Сделал билд на прайма убрав мод  телесложение поставил стальное волокно, получилось на 37 брони меньше чем у умбры с его трио модов, но вот ведь прикол у меня полярка на эксе прайм под нарамон, могу спокойно ставить и корозийку и стальной натиск, и любую другую ауру, больше вариантов для разных сборок, хоть и  просто пройти миссии на слепе, пофармить синтез, как раньше, щас есть резня, вообщем экс у меня ложился реже чем убра на одной и той же миссии с одним и тем же уровнем игры, честно мне по кайфу умбра, от белого перешли к черному, круто, пока не надоесть буду играть им, но по факту дпс и дамаг засчет болевой точки прайм больше у экса прайм, а полярить умбра слоты не охоко как то, спомнил NZLO

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, nachtragend сказал:

технически по параметрам - не отличаются, но у умбры там две жидовских полярки которые уменьшают вариантивность модифицирования. В моём случае это мешает и по урону клинок умбры проигрывает клинку прайма/обычного.

Клинок зависит от модификаций брони, если максить силу - клинок станет сильней, уменьшить силу - слабей.

у меня вот говорю 145% силы у прайма, 157% силы у умбра, в итоге по чистым статам урона больше у прайма за счет модов на велечиственном клинке. можно и поставить кратковременое усиление вместо простого, могу но тогда опять пострадает энергоэфективность, клинка, пусть не сильно, но вот сильно для меня влияет длительность слепы, от нее часто играю, и миссии все прохожу. 17.25 секунды лучше чем 11 будет, или чем 14 с 95% как щас на умбре в моей сборке

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

у меня вот говорю 145% силы у прайма, 157% силы у умбра, в итоге по чистым статам урона больше у прайма за счет модов на велечиственном клинке. можно и поставить кратковременое усиление вместо простого, могу но тогда опять пострадает энергоэфективность, клинка, пусть не сильно, но вот сильно для меня влияет длительность слепы, от нее часто играю, и миссии все прохожу. 17.25 секунды лучше чем 11 будет, или чем 14 с 95% как щас на умбре в моей сборке

это из-за полярок, если в крит собирать и прокачать жидовские моды, то урон будет выше всё же на клинке умбы, но так как у меня клинок нифига не в крит и новые моды прокачивать не собираюсь - то ну его нафиг.

В игре на данный момент ничем эта жалкая прибавка хп+сила+броня не привалирует, там где это решает - не спасает такая маленькая разница, вот если бы хп как у инороса прибавилость на пару тысяч, тогда да. А так фактически это красивулька которая сожрёт много ресурсов.

Ну и как по мне, свободоволие когда опер на просторе и уязвимость - совсем не в плюс...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nachtragend сказал:

это из-за полярок, если в крит собирать и прокачать жидовские моды, то урон будет выше всё же на клинке умбы, но так как у меня клинок нифига не в крит и новые моды прокачивать не собираюсь - то ну его нафиг.

В игре на данный момент ничем эта жалкая прибавка хп+сила+броня не привалирует, там где это решает - не спасает такая маленькая разница, вот если бы хп как у инороса прибавилость на пару тысяч, тогда да. А так фактически это красивулька которая сожрёт много ресурсов.

Ну и как по мне, свободоволие когда опер на просторе и уязвимость - совсем не в плюс...

лайк ненеуяз это плохо порой

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nachtragend сказал:

Ну и как по мне, свободоволие когда опер на просторе и уязвимость - совсем не в плюс...

Когда патч только поставили мне это не понравилось. Даже думал пересесть обратно на экса. Но после какого то фикса оператор стал уязвимым с любым фреймом.(Может это баг а может фишка) А после недавнего патча смерть экскалибура переводит его в тоже состояние что и любого другого фрейма без последствий. Баги же связанные с некорректным возвращением в фрейма уже исправили.

Так что теперь вреда от этого спектра уже нет.

Единственная проблема умбра экскалибура на данный момент это полярки которые жалко переполяривать а некоторым они очень мешают. (Как по мне ДЕ нужно дать возможность ставить эти полярки на умбра снаряжение обычной формой)
А ну и субъективные "фломастеры" типа "умбра урод/шарфики фигня".

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

 А после недавнего патча смерть экскалибура переводит его в тоже состояние что и любого другого фрейма без последствий. Баги же связанные с некорректным возвращением в фрейма уже исправили.

Исправили ли..? могут еще и поменять, хотя не проверял не доводил его досмерти

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А ну и субъективные "фломастеры" типа "умбра урод/шарфики фигня"

А мне нравиться, я только ансамбль украшений к нему четинький подобрал, а цвета и менять не стал1312.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

Исправили ли..? могут еще и поменять, хотя не проверял не доводил его досмерти

Если говорить о переходе экскалибура в состояние статуи то не проверял) Но в патч ноуте написано) И даже если все таки не исправили то хотя бы в планах это есть.

Если говорить о всех багах с некорректным возвращением. Ну большинство из них я уже проверял и более их не встречал. Если быть точным я проверил:
1. Повторную телепортацию. (Когда возвращался в варфрейм анимация проигрывалась дважды и что хуже всего к камере это тоже относилось)
2. Помехи которые появлялись даже если ты не погиб.
3. Телепортация не к оператору а к варфрейму. (Что жутко бесило)
С этим после фиксов я уже точно не сталкивался.

Но в целом как обычно. Баги эвривер. С другой стороны без них наверное было бы скучно...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Когда патч только поставили мне это не понравилось. Даже думал пересесть обратно на экса. Но после какого то фикса оператор стал уязвимым с любым фреймом.(Может это баг а может фишка) А после недавнего патча смерть экскалибура переводит его в тоже состояние что и любого другого фрейма без последствий. Баги же связанные с некорректным возвращением в фрейма уже исправили.

Так что теперь вреда от этого спектра уже нет.

Единственная проблема умбра экскалибура на данный момент это полярки которые жалко переполяривать а некоторым они очень мешают. (Как по мне ДЕ нужно дать возможность ставить эти полярки на умбра снаряжение обычной формой)
А ну и субъективные "фломастеры" типа "умбра урод/шарфики фигня".

Не надо умбре мутить сменные полярки. Есть же обычный экскалибур, мало одного? - собери второго, третьего, четвёртого.

Экскалибур не лимбо, его можно пока ещё без квеста в любых количествах собирать(У меня три обычных вобана есть).

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nachtragend сказал:

Не надо умбре мутить сменные полярки. Есть же обычный экскалибур, мало одного? - собери второго, третьего, четвёртого.

Экскалибур не лимбо, его можно пока ещё без квеста в любых количествах собирать(У меня три обычных вобана есть).

 

 

А у меня три фроста прайма, а еще

574814.jpg

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nachtragend сказал:

Не надо умбре мутить сменные полярки. Есть же обычный экскалибур, мало одного? - собери второго, третьего, четвёртого.

У обычного экскалибура тоже 150 энергии базика? У него тоже 300 армора? Я могу надеть на него умбра скин? Нэч. Умбра экскалибур/прайм/обычный не равнозначный.

Не имею ничего против против того что бы иметь несколько одинаковых варфреймов. У меня у самого по 2 локи и эша. Да и обычного экскалибура я продавать не намерен. Однако когда "улучшенная версия" не умеет делать того что умеет обычная возникает диссонанс. Поэтому праймы умеют носить шлема и скины обычных. Поэтому используя скины можно выключать "прайм детали". И все это было доступно не сразу. И умбра едва ли станет исключением. Но как обычно ДЕ нужно время что бы осознать простые истины.

Так что со временем все проблемы умбра (Кроме шаров с энергией) будут решены. И вероятно экскалибур прайм тоже не останется в стороне. (Верю что со временем ему станет доступна "умбра косметика")

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ConstantinPhoenix сказал:

Кто хочет могу линкануть экскалибура прайма в чате в игре, когда буду онлайн, энергии брони и все другие показатели идентичны.

Попрошу когда онлайн буду, в патчноуте писали только про броню что забавно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kylaksqw123 сказал:

У обычного экскалибура тоже 150 энергии базика? У него тоже 300 армора? Я могу надеть на него умбра скин? Нэч. Умбра экскалибур/прайм/обычный не равнозначный.

Не имею ничего против против того что бы иметь несколько одинаковых варфреймов. У меня у самого по 2 локи и эша. Да и обычного экскалибура я продавать не намерен. Однако когда "улучшенная версия" не умеет делать того что умеет обычная возникает диссонанс. Поэтому праймы умеют носить шлема и скины обычных. Поэтому используя скины можно выключать "прайм детали". И все это было доступно не сразу. И умбра едва ли станет исключением. Но как обычно ДЕ нужно время что бы осознать простые истины.

Так что со временем все проблемы умбра (Кроме шаров с энергией) будут решены. И вероятно экскалибур прайм тоже не останется в стороне. (Верю что со временем ему станет доступна "умбра косметика")

всё это фигня.

Энергия всё равно не требуется в таких количествах, а броня в таких количествах совершенно не значительна, даже на секудну лишнюю не хватит...

Умбра сам по себе особенный, думаю его сделают очень особенным( его не надо прокачивать, он сразу 30 ранг) и никакие уговоры не помогут, скорей прайму плюшек накинут...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nachtragend сказал:

всё это фигня.

Предлагаю на этом остановиться. Твоя "голова на плечах" конечно штука веселая но продуктивность диалога нулевая.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, nachtragend сказал:

скорей прайму плюшек накинут...

да добавят, тема уже пошла, многие заныли из мелких основателей, ранга охотника в большинстве своем, все что у них и ьыло эксклюзтвного так это экс прайм, он по сути и щас эксклюзивный, но вы вообщем поняли мысль

Link to comment
Share on other sites

Что то Основатели зажрались немного. То что Экса Прайм получить нельзя - самая весомая плюшка. 
А вам еще накидайте.
Много мучного есть вредно, растолстеете и будут Основатели-колобки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Devil_Stalker сказал:

Что то Основатели зажрались немного. То что Экса Прайм получить нельзя - самая весомая плюшка. 
А вам еще накидайте.
Много мучного есть вредно, растолстеете и будут Основатели-колобки. 

Ты о чем вообще? Никаких "дополнительных плюшек" не требуется. Лишь базовые по типу "надеть на экса прайм шлем умбры/скин/что у него там еще есть". Чистая косметика. То что экс прайм эксклюзивная награда не означает что его не требуется поддерживать в соответствии с изменяющимися условиями. Да и умбру бы научили одевать прайм эквип. (Разумеется лишь при наличии такового)

В этом нет ничего сверхъестественного. Основатели имеют на это право не потому что они основатели а потому что они такие же игроки. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mr.Sferd сказал:

Кстати, а что будет если перед экипировкой умбры будет активен другой квест.

Будет как у меня на PS4 с квестом Арчвинг. Не завершишь его в 90% случаях 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Devil_Stalker сказал:

Будет как у меня на PS4 с квестом Арчвинг. Не завершишь его в 90% случаях 

Завершать не обязательно, просто такой забираешь умбру и пошёл Седну качать. А так в квесте он сам пошёл качаться.

Просто интересно сработает ли скрипт при экипировке умбры при активном "втором сне" например.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 20.06.2018 в 00:33, nachtragend сказал:

Умбра юродивый. По квесту он вообще бешенный какой-то. Его долго-долго лечили и наконец вылечили. А что будет если он снова с катушек слетит?

Как по мне, это надо обыграть игровыми методами, раз он того - бешеный, пусть периодически с катушек слетает...

Видишь ли, заражение приносит умбре огромную боль и они сходят с ума, а оператор как бы гасит эту боль и поэтому он (умбра) не может просто взять "съехать с катушек".

И ещё кое-что, умбру создали орокин а если точнее Баллас, так что он по идее тоже может получать энергию из шаров смерти.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, DarkExcalibyr said:

И ещё кое-что, умбру создали орокин

 

26 minutes ago, DarkExcalibyr said:

так что по идее

из него должна расти орокинская белая берёза

Edited by Prof.549
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...