Jump to content

Подскажите пожалуйста оружие для Локи Прайм в 2018 г


Recommended Posts

Локи не имеет никакой синергии с каким либо отдельным оружием. Максимум он имеет синергию с любым мили из за бонуса в инвизе. Но так как мили само по себе отличается от основного и вторичного не имеет смысла выделять его.

Так что вопрос не имеет смысла. Сори. Бери что нравится и с чем удобно.

Link to comment
Share on other sites

С учетом того, что у Локи в невидимости все попадания - это крит, имеет смысл брать оружие с самым высоким показателем множителя крита. Плюс модами поднимать урон и множитель крита.

Когда играю Локи, бегаю с Хеком (профиль на множитель крита) и Галантином (опять же профиль на множитель крита и счетчик комбо). Почему именно это оружие, ну так получилось, что я его прополярил так, что один профиль под крит получается, а второй под статус (главное - не забывать переключать профили, когда меняю фрейма).

На вылазке (1-2 этап, когда мобы 50-70 уровня) на выживании и обороне мой локи дает 48-52% урона всей команды. Против мобов 90-100 уровня уже сложнее.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, z2n463 said:

С учетом того, что у Локи в невидимости все попадания - это крит, имеет смысл брать оружие с самым высоким показателем множителя крита. Плюс модами поднимать урон и множитель крита.

Когда играю Локи, бегаю с Хеком (профиль на множитель крита) и Галантином (опять же профиль на множитель крита и счетчик комбо). Почему именно это оружие, ну так получилось, что я его прополярил так, что один профиль под крит получается, а второй под статус (главное - не забывать переключать профили, когда меняю фрейма).

На вылазке (1-2 этап, когда мобы 50-70 уровня) на выживании и обороне мой локи дает 48-52% урона всей команды. Против мобов 90-100 уровня уже сложнее.

Удары в ближнем бою из невидимости отображаются как криты, а не являются критами. На стрельбу невидимость Локи вообще никак не влияет.

http://warframe.wikia.com/wiki/Stealth

Link to comment
Share on other sites

если брать именно ближку, то ищи то оружие у которого самая быстрая анимация удара со спины и добивающего удара. если основное оружие, и есть место в билде локи под тихую невидимость, то дробовик(я ходил локи с вектисом поначалу и вплотную стрелял врагов из инвиза, но у снайперок и вейкор хека баг старый - вплотную стреляют сквозь тело врага), если нет места под тихую невидимость, то самое веселое что у меня было с локи - аттика на пронзание на вылет и скорострельность.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ouspon сказал:

аттика на пронзание на вылет

Не очень удобно, имхо. Болты сразу после пронзания препятствия или вражин уходят резко вниз. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, --VLP--Ijenius сказал:

Не очень удобно, имхо. Болты сразу после пронзания препятствия или вражин уходят резко вниз. 

как сейчас не знаю. может и неудобно я то год или два назад играл с аттикой. месяц назад я зашел в игру после перерыва, взял аттику пошел на равнины. выстрелил... выстрелил еще... посмотрел на траекторию и отложил нафиг аттику. с 6 полярками. до второго пришествия хунхау нафиг.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Ouspon сказал:

как сейчас не знаю. может и неудобно я то год или два назад играл с аттикой. месяц назад я зашел в игру после перерыва, взял аттику пошел на равнины. выстрелил... выстрелил еще... посмотрел на траекторию и отложил нафиг аттику. с 6 полярками. до второго пришествия хунхау нафиг.

Ну, вы, сударь, знаете толк в... На равнины явно не стоит ходить с прожектайл оружием, если не готовы отказаться от удаленно дистанционных баталий.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...