Jump to content

Изменения ближнего боя: Этап 1


Recommended Posts

Warframe и Изменения сосуществуют неразрывно, как Инарос и Живучесть. Без изменений в Warframe мы бы все еще имели полоску Выносливости, Некросу все еще нужно было бы нажимать “3” каждый раз, когда он хотел кого-то Осквернить, а прыжка-выстрела не существовало бы вообще. По факту, без изменений Ближний бой Warframe состоял бы только из быстрых атак.

Приближается изменение Ближнего боя - и оно будет происходить в несколько Этапов. Начиная с обзора Первого Этапа, мы надеемся дать вам некое видение того, чего следует ожидать на пути в ближайшее время - включая следующие пункты:

1) Непрерывный Бой - мгновенное переключение с огнестрельного оружия на Ближний бой (и наоборот)

Бонус 1.a) Продолжение Комбо

2) Удары по земле станут более контролируемыми, понятными и простыми.

3) Визуальные эффекты: стиль 2019!

4) Привязка к клавишам!

5) Изменения и Методология!

 

НЕПРЕРЫВНЫЙ БОЙ

Наше оригинальное обновление ближнего боя “Лишь только Клинок” было вдохновлено материалом типа “1 игрок против 1 врага”, который на протяжении лет не поспевал за темпом битв в Warframe. Чтобы получить пользу от блокирования, комбо, концентрации и остального, вам необходимо было зажать клавишу и переключиться полностью на режим ближнего боя. Это все было достаточно привлекательным в 2014 году, потому что было чем-то новым, но сейчас настало время вернуться к быстрому и интуитивному бою, соответствующему темпу Warframe.

С возможностью мгновенно переключиться с огнестрельного оружия на ближний бой (и наоборот) вы сможете моментально использовать все его приемы - комбо, блокирование и остальные. Больше никаких пауз между огнем и рукопашкой!

 

ПРЕРЫВАНИЕ/ПРОДОЛЖЕНИЕ КОМБО

Когда комбо ближнего боя будет прервано другим действием - стрельбой, перекатом, прыжком-выстрелом или любым паркуром, следующая атака в ближнем бою продлит комбо на том месте, где оно было прервано. Это означает, что теперь выполнение быстрых и тактических действий между применением комбинаций станет рабочей стратегией.

Продолжение Комбо - это то, что мы попытаемся реализовать на 1 Этапе - хотя бы в качестве прототипа. Это наиболее нестабильный из подпунктов изменений для 1 Этапа, поэтому мы будем держать вас в курсе.

   

УДАРЫ ПО ЗЕМЛЕ

Превосходство в воздухе - ключевая часть Warframe - у вас есть абсолютная свобода в бою - вы можете не только с легкостью врываться и вылетать из битв на земле, но также использовать прыжок-выстрел и прицеливание в воздухе - смертоносные преимущества мобильности Варфреймов. В настоящее время удары по земле прерывают любое движение моментально, и отменяют прицеливание, чтобы ударить прямо на месте. Мы собираемся добавить возможность прицеливаться при ударах по земле, и, как результат, сделать этот маневр более контролируемым. Вы будете способны использовать свое преимущество в воздухе, чтобы прицелиться, а затем нанести удар по той области для более тактического конечного результата.   

ПРЕЖНЯЯ СИСТЕМА

S8d4euYH56wfPVKIwFLn7Q6hG5vT3o4sUE4aeSY1

НОВАЯ СИСТЕМА

  14XiqUa2MbncI82kOpJdTtxqIWDZ678dsoWBLvKg

ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ: 2019!

Наша команда визуалистов будет обновлять визуальные эффекты для всего ближнего боя. Ожидайте превосходные новшества в эффектах с этим изменением на 1 Этапе!

Что говорит наша команда визуалистов:

“Мы заменяем прежние визуальные эффекты ближнего боя совершенно новыми! Вы можете посмотреть, как это выглядит, здесь:

Так как это 1 Этап, все уникальное оружие будет иметь временные уникальные визуальные эффекты (например, Джат Киттаг и т.п.) до тех пор, пока мы не доберемся до них и не одарим новыми чистыми красочными вариациями эффектов.”

Новые и более чистые визуальные эффекты были созданы с идеей добавить оружию недолгую, но безумно красивую и детализированную волну эффектов. Она не бесконечна, и по этой причине с этим обновлением из игры будет убрана визуальная опция “Постоянный след оружия” (хотя бы на время 1 Этапа нам кажется, что будет лучше без нее).


ПРИВЯЗКА К КЛАВИШАМ

Вещи меняются. Это может привести к тому, что горячие клавиши прежней системы ближнего боя могут устаревать.

Значимые изменения горячих клавиш для ближнего боя:

БЛОКИРОВАНИЕ

Блокирование с помощью ближнего боя более не имеет активную клавишу, оно будет автоматически срабатывать, когда вы будете смотреть на врагов, которые наносят вам урон в режиме ближнего боя. Ваш глаз замечает все!

КОНЦЕНТРАЦИЯ

Концентрация теперь будет переключаемой (используйте клавишу включения альтернативного огня во время ближнего боя).

Клавиша “F” теперь эксклюзивна для переключения между основным и вторичным оружием.

ЛКМ теперь заточена под стрельбу, всегда, моментально.

ПКМ теперь используется только для прицеливания, всегда, моментально.

 

ОПЦИИ:

Мы добавили новую опцию от старой системы ближнего боя. Вы сможете включить настройку, позволяющую вам продолжать атаки в ближнем бою с использованием ЛКМ, когда вы находитесь в режиме ближнего боя.

ИЗМЕНЕНИЯ И ИХ МЕТОДОЛОГИЯ

Мы обсуждали изменение ближнего боя на протяжении множества Devstream-ов - когда-то планировали выпускать его для каждого класса оружия постепенно. Такой подход больше не кажется нам мудрым решением, поэтому обновление мы разделили на Этапы. Вместо применения всех изменений к одному оружию за раз, мы производим небольшие изменения частями ко всем классам оружия. Таким образом, у вас будет возможность исследовать изменения на всем вашем оружии и анализировать - что хорошо для Кинжала, может не подойти Молоту, и так с каждым Этапом вы сможете еще лучше контрастировать и сравнивать ближний бой во всем его многообразии!

Мы не можем вводить совершенно новые изменения, стараясь сохранить статус-кво 2014 года. Это означает, что привычное поведение оружия тоже сильно изменится, не только его горячие клавиши. Клавиши - это всего лишь один из аспектов новой боевой системы, однако мы уверены, что производимые изменения увеличат текучесть ближнего боя, и более плавные ощущения от сражения пересилят собой потребность во множестве комбо с необходимостью различных клавишных привязок. Мы не можем обновить систему ближнего боя до 3.0 без переработки того, что она представляет из себя сейчас.

 

Дополнительная информация:

  • Обновление прицела: режим Ближнего боя получил свое собственное перекрестие на экране!   
  • Арчвинг: Оружие ближнего боя для Арчвинга и основное оружие Арчвинга теперь также будут использовать принцип мгновенного переключения.   
  • Режим Двух Оружий (например, Глефа + Вторичное) все так же поддерживается!
  • Врожденное оружие также получит преимущества от непрерывной смены режима боя!   
  • Реакция ИИ на получения урона будет обновлена! Теперь враги будут более чувствительно/реалистично реагировать на различные удары, которые вы наносите по ним. Будет выглядеть примерно как здесь:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Мы не хотим повторить обсуждение ближнего боя из 2018 года,  где мы показали что-то, ушли в темноту, и с тех пор прошли годы. Мы пройдем через эту эволюцию в этапах вместе и направим паруса уже в пути. Мы уверены, что изменения необходимы, и мы уже наметили основной курс.

Мы дадим вам знать, когда подойдет неделя обновления для ПК. Как только мы достигнем прогресса, мы начнем писать вам об Этапе 2, который захватит собой такие вещи, как МОДЫ и КОНЦЕНТРАЦИЮ. Мы не трогаем никакие из ваших улучшений до тех пор, пока у вас не будет возможности протестировать результаты Этапа 1.

Очень свежо ощущается тестирование Этапа 1 в версии игры для Разработчиков. Мы надеемся, что вы насладитесь этой искоркой экшна, которая вскоре промелькнет в вашем Арсенале!

----------------------------------------------

Дополнение после демонстрационного Devstream-а:

Мы получили множество отличных вопросов во время нашей трансляции о грядущих изменениях ближнего боя, а также множество комментариев в соответствующей теме на форуме. В итоге, мы пришли к решению собрать небольшой ЧАВО в основной теме:

Когда планируется выход данного обновления? - Разработка сейчас в процессе, и вы уже могли видеть, что мы добились огромного прогресса. В настоящий момент мы планируем выпустить эти изменения с ближайшим крупным обновлением игры. Мы надеемся, что это произойдет в течение ближайших недель для игроков на ПК! Хотя колодец может и выглядеть засушливым с внешней стороны, поверьте, Тэнно, мы не сидим бездвижно внутри стен нашего офиса.             

Как будут работать комбинации, которые требуют задержки клавиши блокирования? - Текущий план заключается в том, чтобы эти комбинации использовали альтернативные функции, однако финального решения еще не было принято. Может потребоваться повторное изучение, но мы нацелены сделать его интуитивным, насколько это возможно!        

Как будут работать особые способности оружия, применяющие блокирование? - Мы планируем добавить альтернативные способы использования этих способностей, чтобы они продолжили работать с новой системой. Например, Вэйкор Сидон выпускает энергию специальной способности, когда блок отпускается. План заключается в том, чтобы накопленные заряды выходили при прицеливании, предоставляя вам больше контроля при использовании этой способности.

Как это повлияет на “Х” мод? - Моды и их изменение  - это более поздний Этап разработки, и вы наверняка сможете заметить некоторые изменения того, как будут работать Моды в новой системе. Мы стараемся быть в курсе того, что происходит и ломается по мере обновления, и постараемся внести необходимые правки, ориентируясь на ваши отзывы о новой системе.

Спасибо тем, кто присоединился к нашей последней импровизированной трансляции, чтобы посмотреть на демонстрацию того, как будет работать эта система. Если вы пропустили трансляцию, вы можете нагнать упущенное, посмотрев на все эти великолепные визуальные эффекты и функциональность на видео ниже!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо вам за вашу работу но теперь мне придется уйти из игры так как дерганная анимация автоблока в совокупности с тем что я больше не могу прикрываться щитом на правую кнопку только когда мне это необходима официально убили для меня эту игру !Пример на харроу я больше не могу бегать только с оружием ближнего боя и получать урон непосредственно в лицо для получения баффов !Вообщем автоблок это просто кошмар ДЛЯ МЕНЯ! До появления в игре возможности возврата старой механики блока через правую кнопку мыши возвращаться  в игру нет никакого желания !Может другим и понравилась это обновление но я так играть больше не могу !

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maks_Ajin сказал:

Спасибо вам за вашу работу но теперь мне придется уйти из игры так как дерганная анимация автоблока в совокупности с тем что я больше не могу прикрываться щитом на правую кнопку только когда мне это необходима официально убили для меня эту игру !Пример на харроу я больше не могу бегать только с оружием ближнего боя и получать урон непосредственно в лицо для получения баффов !Вообщем автоблок это просто кошмар ДЛЯ МЕНЯ! До появления в игре возможности возврата старой механики блока через правую кнопку мыши возвращаться  в игру нет никакого желания !Может другим и понравилась это обновление но я так играть больше не могу !

Забавно. Нет правда. Нашлась таки ситуация где блок может помешать. В момент соло игры за хароу с мили! Вау... Много конечно должно звезд сойтись :clem:

#ВоВсемВиноватаНора

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

Забавно. Нет правда. Нашлась таки ситуация где блок может помешать. В момент соло игры за хароу с мили! Вау... Много конечно должно звезд сойтись :clem:

#ВоВсемВиноватаНора

И такая ситуация не одна тебя не смутила дёрганность геймлея после обновления ?То что убрали блок с правой кнопки и теперь не видно визуально когда ты в этом режиме а когда нет , а то что Теперь нельзя просто пробежаться с поднятым щитом по фану ! Для меня лично это очень критично!

 

Edited by Maks_Ajin
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maks_Ajin сказал:

И такая ситуация не одна!Это просто неудобно !

По конкретней пожалуйста. Тот же экс в ульте с момента ее появления всегда таким был. И никого это никогда не смущало.

4 минуты назад, Maks_Ajin сказал:

тебя не смутила дёрганность геймлея после обновления ?То что убрали блок с правой кнопки и теперь не видно визуально когда ты в этом режиме а когда нет

Ни капли не смущает. Уж чего чего а "дерганности" в варфрейме всегда хватало.

4 минуты назад, Maks_Ajin сказал:

то что Теперь нельзя просто пробежаться с поднятым щитом по фану !

Неоценимая утрата.

#ВоВсемВиноватаНора

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

По конкретней пожалуйста. Тот же экс в ульте с момента ее появления всегда таким был. И никого это никогда не смущало.

Ни капли не смущает. Уж чего чего а "дерганности" в варфрейме всегда хватало.

Неоценимая утрата.

#ВоВсемВиноватаНора

Конкретней да на держи хрома ,харроу,гаруда вот только 3 фрейма на которых теперь проблемно играть ! Дерганности хватало класс да только раньше у блока была прикинь анимация а теперь это просто выскакивающее оружие (-все эпилептики сарзу!) ,и я не думаю что так сложно вернуть возможность использовать блок как ранее !С тем же арчивингом можно было вернуть старые механики  одной галочкой! И да варфейм очень фановый и когда у тебя забирают возможность по взаимодействовать с другими игроками хотя бы подергивание меча в его сторону при том что эмоций в игре и так мало это Неоценимая утрата.И вообще блок не удобный теперь !Хотя для кого распинаюсь все равно комьюнити схавает !Так игры и умирают!                                                                                                                Отвечать более не намерен !Я не срач пришел разводить дальше каждый сам задумается !

Edited by Maks_Ajin
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maks_Ajin сказал:

онкретней да на держи хрома ,харроу,гаруда

Хрома? Он может получить урон как с тыла/флангов так и с любым оружием дальнего боя.
Харроу ты уже называл. Но я таки еще раз поясню. Для этого нужно быть в соло так как ульта учитывает урон по всей группе. И опять таки не обязательно ловить урон спереди. Даже если ну очень хочется быть с мили.
Гаруда? Ты про первый скил? А она не блокирует при поднятом щите. Ее это вообще никак не касается..

И уж тем более это никак не сделало игру за этих варфреймов проблематичной.

14 минут назад, Maks_Ajin сказал:

Дерганности хватало класс да только раньше у блока была прикинь анимация а теперь это просто выскакивающее оружие (-все эпилептики сарзу!)

14 минут назад, Maks_Ajin сказал:

Так игры и умирают

14 минут назад, Maks_Ajin сказал:

дальше каждый сам задумается !

Спойлер

 

#ВоВсемВиноватаНора

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

первое, где мои быстрые атаки?? теперь использовать копья для быстрого уничтожения толп врагов как это делал ортос, гуаньдао да и все блин копья стало невозможно, СПАСИБО РАЗРАБЫ ВАМ ЗА ЭТО!! второе - где моя концентрация оружия ближнего боя??? я недавно начал крафтить мистификаторы для Зо которые работают через концентрацию, И ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАЮТ!! СПАСИБО ОПЯТЬ !! верните все как было! хватит говно-апдейтов, мало того что алярмы убрали которые были в сто раз быстрее удобнее и доступнее чем это хренотень ночной волны, тупая дрочилка для тех кому делать в игре видите ли нечего, идите работать, или учится или поиграйте в другую игру на худой конец, так теперь и это еще! игра щас стоит под вопросом забрасывания, завязывайте с переделыванием нормальных вещей на откровенную херню, я еще не забыл как вы мне эмберку и баньшу убили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, sparkiki сказал:

первое, где мои быстрые атаки?? теперь использовать копья для быстрого уничтожения толп врагов как это делал ортос, гуаньдао да и все блин копья стало невозможно

В каком смысле? Все осталось там где было.

14 минут назад, sparkiki сказал:

второе - где моя концентрация оружия ближнего боя???

В настройки управления залезь и будет тебе концентрация.

14 минут назад, sparkiki сказал:

хватит говно-апдейтов

В начале разберись с новым патчем а потом грамотно опиши что не так и почему.

14 минут назад, sparkiki сказал:

идите работать, или учится

:facepalm: "Учиться" пишется с мягким знаком.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, sparkiki сказал:

первое, где мои быстрые атаки?? теперь использовать копья для быстрого уничтожения толп врагов как это делал ортос, гуаньдао да и все блин копья стало невозможно, СПАСИБО РАЗРАБЫ ВАМ ЗА ЭТО!! второе - где моя концентрация оружия ближнего боя??? я недавно начал крафтить мистификаторы для Зо которые работают через концентрацию, И ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАЮТ!! СПАСИБО ОПЯТЬ !! верните все как было! хватит говно-апдейтов, мало того что алярмы убрали которые были в сто раз быстрее удобнее и доступнее чем это хренотень ночной волны, тупая дрочилка для тех кому делать в игре видите ли нечего, идите работать, или учится или поиграйте в другую игру на худой конец, так теперь и это еще! игра щас стоит под вопросом забрасывания, завязывайте с переделыванием нормальных вещей на откровенную херню, я еще не забыл как вы мне эмберку и баньшу убили

не забудь отметиться в этой теме, отдел статистики DE учтет ваш отток и вернет варфрейм 2013 года.

автор хотя бы стал мужиком и перестал жрать кактус:facepalm:

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

Глупо палить горячку, когда это все еще не доделано, стоит набраться терпения и дождаться конца переработки бб до стабильного состояния и тогда уже принимать решение о продолжении или удалении игры. Все это еще очень сырое и может десять раз поменяться.

Прицельные удары по земле - мммм, конфета. В определенных ситуациях использование быстрых атак было куда удобнее, чем комбо. Лично для меня.

Поломали эксодии с Чумной Звезды, теперь вообще не работают, посему, кладу ближку на полку, пока не вернут их работоспособность или не выкатят второй этап. Привыкать к тому, что сотворили сейчас, для меня сложно, постоянно путаюсь, что в руке, хотя бб теперь имеет свой прицел. Несмотря на такие несущественные недостатки, пока первый этап изменений мне нравится.

Интересно потрогать дальнейшие ухудлучшения 😥

Link to comment
Share on other sites

Пролетая над пропастью с ближкой в руке имея за спиной основное оружие я прицелился как обычно, чтобы замедлить время и перелететь пропасть, таким образом в пропасть улетел блок данных, а вместе с ним и 10600 кувы, достать блок данных из пропасти было невозможно. Прощай варфрейм. Помним, любим, скорбим.

Edited by hungrytime
Link to comment
Share on other sites

On 2019-03-10 at 11:44 AM, sparkiki said:

первое, где мои быстрые атаки?? теперь использовать копья для быстрого уничтожения толп врагов как это делал ортос, гуаньдао да и все блин копья стало невозможно, СПАСИБО РАЗРАБЫ ВАМ ЗА ЭТО!! второе - где моя концентрация оружия ближнего боя??? я недавно начал крафтить мистификаторы для Зо которые работают через концентрацию, И ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАЮТ!! СПАСИБО ОПЯТЬ !! верните все как было! хватит говно-апдейтов, мало того что алярмы убрали которые были в сто раз быстрее удобнее и доступнее чем это хренотень ночной волны, тупая дрочилка для тех кому делать в игре видите ли нечего, идите работать, или учится или поиграйте в другую игру на худой конец, так теперь и это еще! игра щас стоит под вопросом забрасывания, завязывайте с переделыванием нормальных вещей на откровенную херню, я еще не забыл как вы мне эмберку и баньшу убили

Я полностью "повторяю" мнение этого тенно^^^ 
Привожу пример когда ближка на столько зафейлена что лучше дай мне мили 2.0 назад

Пример: мы берем 3 оружия, переключаемся на мили и берем ключ\батарейку, начинаем с ней в руках прыгать и парить/глайдить, О БОЖЕ, МЫ РОНЯЕМ БАТАРЕЙКУ 10\10, потому что по блоку берется рэндж оружие. 
Эта система прекрасна, но можно просто сделать вторую галочку как для ЛКМ, так и для включения сторого ПКМ'а, очень надеюсь на то что мне вернуть старый пкм.
Я сделал тебе [избавитель], убиваю всех, на след день выходит мили 2.999 (найс рофл ДЕ), и я не могу больше стрелять с избавителя :DDDDD нет, ну серьезно, на пкм просто не работает комба. 
Пока что самый великий фэйл ДЕ это мили 2.999, все фиксы и даже эмбер я могу им простить, но ток не блок по ПКМу
#верни_мили_waframe #верни_блок_на_пкм
концентрация кстати норм, вкл\выкл на среднюю действительно норм

Edited by a_lesnic
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:
  Reveal hidden contents

 

 

Уже побегал с избавителем? Удачно отвечать во всех темах что новый мили идеален, везде вижу твои "проплаченые" комменты) 

Spoiler

все ответы как будто тебе просто нужен рейтинг но есть 1 адекватный

 

 

 


хотя вот этот вроде адекватный ответ. Просто ДЕ нужно сделать 1 галочку, на переключение переключением пкма по блоку. И все станет на свое место.

Edited by a_lesnic
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, a_lesnic сказал:

Удачно отвечать во всех темах что новый мили идеален,

Новый мили не идеален. Есть 3 косяка.(Может и больше но я пока знаю только 3) Два ты назвал. Все 3 кстати не сложно исправить.

Просто многие(Не все но большинство) форумчани начали "набигать" и называть какие то нелепые или нереальные причины почему "игра отстой и она умирает". (Например отсутствие концентрации которая есть. Или невозможность атаковать на ЛКМ... которая есть. Ну или как товарищ сверху. Невозможность "пройти по фану с поднятым щитом" которая к слову тоже есть)

Проблема не в том что игроки хаят новую систему. Проблема в том как они это преподносят. Одни кричат о смерти игры... Другие о том что они никогда в нее не вернутся. А кто то поговаривает о "величайшем фейле ДЕ за всю историю варфрейма".

11 часов назад, a_lesnic сказал:

Просто ДЕ нужно сделать 1 галочку, на переключение переключением пкма по блоку. И все станет на свое место.

Еще один способ который мне кажется достаточно простым и эффективным. Просто что бы в ситуации с предметом в руках переключение всегда осуществлялось на вторичку. Естественно при нажатии на F как и раньше можно было бы взять основу и дропнуть предмет. Что думаешь?

Можно конечно сделать и твой вариант. Но у него есть некоторые побочные эффекты. К тому же мы лишаемся возможности "глайдить" и мгновенно переключаться между оружием. (А это главная фишка новой системы)

11 часов назад, a_lesnic сказал:

Уже побегал с избавителем?

Ты бегал с глефой после ввода мили 2.0? Друг. Я понимаю что ДЕ накосячили. Но прошло только 4 дня. Исправят. (Кстати. А с глефами то наверное тоже такие же проблемы сейчас?)

Смешно для именно то что ты назвал это САМЫМ великим фейлом ДЕ.
Я помню ввод мили 2.0. Я помню вырезание тяжелых атак. Я помню невозможность использовать глефу первую неделю. Я помню как после возвращения хеви атак глефы опять было невозможно метать. Я помню конклав и все его вариации. Я помню вивер. Я помню первый месяц рейдов когда тебе приходилось молиться что бы на следующий этап перекинуло и тебя и хоста. И к 3 этапу в принципе редко доходили все 8 игроков. Я помню бремя зараженных которая уводила скорость их перемещение в минус. Вобана который мог закинуть капсулу для обороны в стратосферу и вобана же который мог ваншотнуть всех мобов в бастили с огриса независимо от их уровня. И это только часть. Отголоски. Вьетнамские флешбеки из прошлого.

Спойлер

 

Я слишком много помню что бы вот ЭТО назвать хотя бы "великим фейлом"... Не говоря уже о величайшем.

Edited by kylaksqw123
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Я помню ввод мили 2.0. Я помню вырезание тяжелых атак. Я помню невозможность использовать глефу первую неделю. Я помню как после возвращения хеви атак глефы опять было невозможно метать. Я помню конклав и все его вариации. Я помню вивер. Я помню первый месяц рейдов когда тебе приходилось молиться что бы на следующий этап перекинуло и тебя и хоста. И к 3 этапу в принципе редко доходили все 8 игроков. Я помню бремя зараженных которая уводила скорость их перемещение в минус. Вобана который мог закинуть капсулу для обороны в стратосферу и вобана же который мог ваншотнуть всех мобов в бастили с огриса независимо от их уровня. И это только часть. Отголоски. Вьетнамские флешбеки из прошлого.

Красного Вора забыл 1.0

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась обнова. Сыровата, да, ДЕ исправят (но как всегда исправят или нормально - глянем позже). 

Насчет пакетов - эт да, фейл. Так потерял пакет с термией недавно -.- Случайно ткнул пкм, а там основа тыкнулась. 

Но все же исправимо. Конечно тут все субъективно: кто-то играет одной ближкой, для кого-то и хлысты норм заходят с ганблейдами. 

Ну у нас же вечная бета - пишите репорты, пишите в темах - заметят, посмотрят, оценят и сделают, конечно, по своему. Но не теряем надежд. 

А чем еще после работы заниматься? Гулять что-ли? пффф....

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 23:03, a_lesnic сказал:

Я полностью "повторяю" мнение этого тенно^^^ 
Привожу пример когда ближка на столько зафейлена что лучше дай мне мили 2.0 назад

Пример: мы берем 3 оружия, переключаемся на мили и берем ключ\батарейку, начинаем с ней в руках прыгать и парить/глайдить, О БОЖЕ, МЫ РОНЯЕМ БАТАРЕЙКУ 
 

все очень просто: подбираем батарейку/ключ имея в руках основу/вторичку и уронить сможем, если только принудительно нажмем F. Если все же в руках ББ, то один быстрый и простой клик ПКМ перед поднятием решит проблему. Трудный алгоритм?

Link to comment
Share on other sites

On 2019-03-12 at 7:51 AM, kylaksqw123 said:

Новый мили не идеален. Есть 3 косяка.(Может и больше но я пока знаю только 3) Два ты назвал. Все 3 кстати не сложно исправить.

Просто многие(Не все но большинство) форумчани начали "набигать" и называть какие то нелепые или нереальные причины почему "игра отстой и она умирает". (Например отсутствие концентрации которая есть. Или невозможность атаковать на ЛКМ... которая есть. Ну или как товарищ сверху. Невозможность "пройти по фану с поднятым щитом" которая к слову тоже есть)

Проблема не в том что игроки хаят новую систему. Проблема в том как они это преподносят. Одни кричат о смерти игры... Другие о том что они никогда в нее не вернутся. А кто то поговаривает о "величайшем фейле ДЕ за всю историю варфрейма".

Еще один способ который мне кажется достаточно простым и эффективным. Просто что бы в ситуации с предметом в руках переключение всегда осуществлялось на вторичку. Естественно при нажатии на F как и раньше можно было бы взять основу и дропнуть предмет. Что думаешь?

Можно конечно сделать и твой вариант. Но у него есть некоторые побочные эффекты. К тому же мы лишаемся возможности "глайдить" и мгновенно переключаться между оружием. (А это главная фишка новой системы)

Ты бегал с глефой после ввода мили 2.0? Друг. Я понимаю что ДЕ накосячили. Но прошло только 4 дня. Исправят. (Кстати. А с глефами то наверное тоже такие же проблемы сейчас?)

Смешно для именно то что ты назвал это САМЫМ великим фейлом ДЕ.
Я помню ввод мили 2.0. Я помню вырезание тяжелых атак. Я помню невозможность использовать глефу первую неделю. Я помню как после возвращения хеви атак глефы опять было невозможно метать. Я помню конклав и все его вариации. Я помню вивер. Я помню первый месяц рейдов когда тебе приходилось молиться что бы на следующий этап перекинуло и тебя и хоста. И к 3 этапу в принципе редко доходили все 8 игроков. Я помню бремя зараженных которая уводила скорость их перемещение в минус. Вобана который мог закинуть капсулу для обороны в стратосферу и вобана же который мог ваншотнуть всех мобов в бастили с огриса независимо от их уровня. И это только часть. Отголоски. Вьетнамские флешбеки из прошлого.

  Reveal hidden contents

 

Я слишком много помню что бы вот ЭТО назвать хотя бы "великим фейлом"... Не говоря уже о величайшем.

извиняюсь за долгий ответ но его причина это как раз мили в WF

со многим с тобой согласен но это действительно самый большой фэйл ДЕ, ни оптимизация фортуны ни арчвинг который был рожден мертвым, ни что из этого не так сильно зафейлено как то, что было рабочее и его сделали дефектным. Все это время я не играл в багофрейм лишь из за мили, они испоганили по сути треть геймплея, для меня возможно 60%, по этому я сейчас иду чекнуть что изменилось, и дай Стиву сил все поправить, буду через мерно рад.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...