Jump to content

А как вы фармите новую стойку?


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

6 часов назад, Danayam сказал:

нисколько не фармил, упала пока разломы открывал, правда с последней канистры.

Она падает не с канистры а с мобов которые их дропают. Но к сожалению мне везет меньше)

Link to comment
Share on other sites

фармили часа 2 некросами,  остальные способы вроде как не рабтают в итоге пошел в трансмутацию и не потратив даже ляма кредитов получил, сливал серебрянные моды, думаю с трансмута шанс получить выше чем 0.3%

Link to comment
Share on other sites

хм ходил вчера на арбитраж с избавителем, не было никих проблем. все комбо работали и чардж тоже.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Насколько я слышал из за постоянного автопарирования он не хочет стрелять.

Возможно [танец пуль]  и поможет, ибо там сперва стрельба, остальное- потом.

Link to comment
Share on other sites

Пока бегал за спермией на разломы - убивал побольше морозилок... А потом перестал.

Очень привлекает вариант с трансмутированием.

Link to comment
Share on other sites

Первую фармил с арча, отстреливал появляющихся мобов. Круга с 3го получил стойку. Потом помогал друзьям закрывать разломы и у меня их теперь много.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Новый паук. 15 заходов. 3 стойки....

Да я тоже выбил там же. Жаль только что интерес к этому оружию уже угас) Какая досада XD

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Да я тоже выбил там же. Жаль только что интерес к этому оружию уже угас) Какая досада XD

До фикса норм было, после печаль беда

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 в 18:55, kylaksqw123 сказал:

Да я тоже выбил там же. Жаль только что интерес к этому оружию уже угас) Какая досада XD

а что там фиксили? ракеты от чарж атаки? так они вроде никакие были. оружие обычный статусник с красивой, но неудобной стойкой.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Danayam сказал:

а что там фиксили? ракеты от чарж атаки? так они вроде никакие были. оружие обычный статусник с красивой, но неудобной стойкой.

Да дело не в особой атаке. Ее вернут когда доделают. Дело в том что у нее урона едва больше. При этом шанс крита смехотворный. Даже у ЗО заточенного в статус критов больше. Статус более менее конечно но все равно уступает ЗО. И что куда хуже урон разреза очень маленький. Единственное преимущество перед одноручной никаной это радиус. Он больше чем у никаны. Но значительно меньше чем у какого нибудь хеви блейда. Что уж говорить о каких нибудь копьях/плетках/посохах...

То есть интерес может быть только эстетический. Но внешность данного экземплара мне не нравится. Жду скин или другую двуручную никану... А пока пусть лежит на полке и стойка и никана.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...