Jump to content

Happy Birthday Warframe!


Prince_alex

Recommended Posts

С Днём Рождения Warframe! 

Вот уже шесть лет проект развивается, становясь лучше и более разнообразным. Вот уже шесть лет игроки каждый день открывают для себя то-то новое и уникальное. Вот уже шесть лет разработчики дарят игрокам интересные ивенты, не давая заскучать даже самым старым игрокам. Хочу пожелать развития, удачи и продолжайте в том же духе! 

#HappyBirthdayWarframe

Ниже кидайте свои поздравления любимому проекту:

 

Link to comment
Share on other sites

Каждый день, они выдумывают, как бы заставить людей фармить, фармить, фармить... фарм ради фарма, ах да о чем это я, с ДР ДЕ!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CatXXX said:

Каждый день, они выдумывают, как бы заставить людей фармить, фармить, фармить... фарм ради фарма, ах да о чем это я, с ДР ДЕ!

я не пойму, так тебе нравится или нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

я не пойму, так тебе нравится или нет? 

Сложный вопрос, чем то эта игра затягивает, я уже 3 раза бросал и о5 возвращаюсь 🙂

Напрягает одно, что постоянно какие то тревоги, и надо это все фармить, иначе потом это не достать, они не дают спокойно придти домой после работы, покушать, на пару часиков зайти в игру и делать, то что ты хочешь.

Вот пример только что ивент на оптикор, не зафармишь разломы (будь они неладные), не получишь больше оптикора и так постоянно.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, CatXXX сказал:

не получишь больше оптикора и так постоянно.

Ну... в какой то момент его привезет бара. Ну или он будет по частям где то выбиваться. Ну а части передаваться между игроками. Рано или поздно все пушки возвращаются. (Ну кроме пака основателя)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Вот пример только что ивент на оптикор, не зафармишь разломы (будь они неладные), не получишь больше оптикора и так постоянно.

Всё эксклюзивное оружие с ивентов так или иначе сейчас можно получить через того же Баро или с вторжений.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Всё эксклюзивное оружие с ивентов так или иначе сейчас можно получить через того же Баро или с вторжений.

Так как тема есть про день рождения ВарФарма, то единственные экслюзивно, так сказать, пухи- это серия Декс.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая, любимая, единственная моя игра Warframe! С Днём Рождения! Спасибо создателям, всему коллективу этой замечательной, красивой, увлекательной игры! 

Вы лучшие! Почти 6 лет каждый день я поддерживаю ваш онлайн. Помогаю новичкам, приглашаю друзей, затаскиваю обратно тех, кто пытается уйти из игры и поддерживаю материально разработчиков.

От всей души желаю вам побольше щедрых игроков, всемирной известности и огромного кол-ва игроков!

Спасибо вам за ваши старания, мы их очень ценим!

Всего вам самого наилучшего! Благосостояния и процветания!

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, -SF-Babulia сказал:

Дорогая, любимая, единственная моя игра Warframe! С Днём Рождения! Спасибо создателям, всему коллективу этой замечательной, красивой, увлекательной игры! 

Вы лучшие! Почти 6 лет каждый день я поддерживаю ваш онлайн. Помогаю новичкам, приглашаю друзей, затаскиваю обратно тех, кто пытается уйти из игры и поддерживаю материально разработчиков.

От всей души желаю вам побольше щедрых игроков, всемирной известности и огромного кол-ва игроков!

Спасибо вам за ваши старания, мы их очень ценим!

Всего вам самого наилучшего! Благосостояния и процветания!

1456598095123845244.jpg

Link to comment
Share on other sites

Удивляюсь я с ДЕ, то фармить заставляют люто, то подарки к ДР раздают почти бесплатно, что за элементарные миссии с уровнем мобов 10-15, все 5 миссий сделал соло.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, CatXXX сказал:

Удивляюсь я с ДЕ, то фармить заставляют люто, то подарки к ДР раздают почти бесплатно, что за элементарные миссии с уровнем мобов 10-15, все 5 миссий сделал соло.

Потому что подарки на годовщину для всех. Всегда так было. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Удивляюсь я с ДЕ, то фармить заставляют люто, то подарки к ДР раздают почти бесплатно, что за элементарные миссии с уровнем мобов 10-15, все 5 миссий сделал соло.

Во всех проектах на годовщину подарки раздаются максимально просто. А если и приходится выполнять какую-то миссию, то с учетом на игрока 1 уровня и в эквипе 1 уровня.

P.S. А тебя не смущают подарки просто за вход в игру? При чем такие подарки, что нигде больше не получишь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Во всех проектах на годовщину подарки раздаются максимально просто. А если и приходится выполнять какую-то миссию, то с учетом на игрока 1 уровня и в эквипе 1 уровня.

P.S. А тебя не смущают подарки просто за вход в игру? При чем такие подарки, что нигде больше не получишь.

это какие такие подарки за вход, там обычно мусор, типа ресурсов, иногда увеличитель синтеза/ресурсов и тд, самое ценное там, до которых очень трудно добраться, это прайм моды за 100500 входов в игру, до которых еще надо дожить, и не соскочить с игры

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CatXXX сказал:

это какие такие подарки за вход, там обычно мусор, типа ресурсов, иногда увеличитель синтеза/ресурсов и тд, самое ценное там, до которых очень трудно добраться, это прайм моды за 100500 входов в игру, до которых еще надо дожить, и не соскочить с игры

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Ежедневное_вознаграждение

Просто за то, что ты запускаешь игру. Не слабый такой мусор, да? И это с новой системой, когда ты можешь из трех вариантов выбрать что-то одно. Раньше и выбора то не было.

Link to comment
Share on other sites

если ты имеешь ввиду награда за 1000+ там норм награда, но я новичок мне это не светит, у меня 350 заходов сейчас

я жду только уверенную стойку прайм, 100% резист это чит, оно мне надо)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, CatXXX сказал:

если ты имеешь ввиду награда за 1000+ там норм награда

За 800 дней- Лодстар сандана

За 1000 дней - набор брони "Лодстар" и вроде глифку . Хотя черт знает, может оно кому и норм :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...