Jump to content

Открытые миры


pozziliv

Recommended Posts

Здравствуйте. Мне очень понравилась игра Warframe и я хочу предложить очень хорошую идею.

Я предлагаю сделать открытый мир в бездне, и врагами там будут Орокин (ну это понятно). Там будет прикольная фишка, что вместо пещер будут порталы на землю. Также вместо рыбы мы будем ловить энергию (это я до конца не продумал) специальными гарпунами в водах под названием потоки бездны. Также как на Равнинах с Статуэткой Тысячелетней Рыбы там будут части новых реликвий (например 3 новых реликвии и на одну 4 части) за всю игру игрок также получит всего одну реликвию. С рудой все понятно. Охота может происходить на разных новых животных и очень редких которых нельзя "призвать" животных с Земли.

Сама база может быть в космическом корабле и что бы выйти на Бездну надо идти к капсулам, а обратно к некоторым точкам (или к одной) где стоит маленький корабль. Квест для выхода будет что то вроде обучения т.к. я хочу сделать так что бы можно было захватывать маленькие Аванпосты. За прохождение квеста дастся мини реликвия. И будет что то вроде миссии для охоты на Сферу Эксплуатации миссия по захвату большой(100-150 уровень). После её выполнения там будут наши торговцы например только там можно будет создать свой автомат.

Кто хочет такое обновление поддержите меня в комментариях.

Link to comment
Share on other sites

Это мало того что не очень хорошая идея, так еще и непонятно, что за фигня тут написана.

Особенно кекнула с этого

1 час назад, pozziliv сказал:

Мы будем ловить рыбу, а мы будем ловить воду.


Так что нет. Не поддержу. Это бред.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pozziliv сказал:

я хочу предложить очень хорошую идею
Я предлагаю сделать открытый мир в бездне
и врагами там будут Орокин
Там будет прикольная фишка, что вместо пещер будут порталы на землю

Понятно. Стандартный корованы.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...