Jump to content

Способность Инароса


Recommended Posts

После обновления связанного с использованием паразона добивания от ближнего боя убрали. Тогда вопрос такой - как будет проявляться способность Инароса ( При добивании Инарос крадёт здоровье у врагов ) ? С помощью паразона результата нет я проверял, получается кража здоровья отменилась ? И будут ли как то это исправлять ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SAIDUS сказал:

После обновления связанного с использованием паразона добивания от ближнего боя убрали. Тогда вопрос такой - как будет проявляться способность Инароса ( При добивании Инарос крадёт здоровье у врагов ) ? С помощью паразона результата нет я проверял, получается кража здоровья отменилась ? И будут ли как то это исправлять ?

Всё работает как работало, просто теперь что бы добить врага он во-первых должен быть открыть для добивания, а во-вторых вместо удара милишкой нужно просто нажать кнопку контекстного взаимодействия(английская Х по умолчанию)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SAIDUS сказал:

С помощью паразона результата нет я проверял, получается кража здоровья отменилась

Ну проверил бы, прежде чем писать сюда. Сам же в сей фиче заинтересован, но хочешь, чтобы тебе вдруг  кто-то сказал, что ничего не поломано и всё работает как раньше?

Link to comment
Share on other sites

Если бы я не проверял то не тратил бы время на вопросы. По скольку багов нынче много, а я проверял на миссиях вуали то и решил спросить у всех ли так или мне не везло в миссиях.

Link to comment
Share on other sites

если между миссиями не летать в додзё - пропадает возможность делать добивания на клиенте до первой смерти(именно смерти и возрождения, другими способами не фиксится)

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, Dzecar a dit :

если между миссиями не летать в додзё - пропадает возможность делать добивания на клиенте до первой смерти(именно смерти и возрождения, другими способами не фиксится)

Так самое интересное, от чего зависит добивание ? Соклан бегает маленьким Инаросом, кинул песок, подошел сзади, нажал С происходит просто тычёк в моба но кража здоровья не проходит. Я три дня бегал по миссиям вуали, мобы от 80 уровня, кража не проходила. Сегодня зашел на миссию, все стало проходить. Не пойму баг или от стат фрейма зависит ?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SAIDUS сказал:

Я три дня бегал по миссиям вуали, мобы от 80 уровня

любое смертельное добивание регенит хп инароса

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, king_kingov сказал:

На реилджеке баг, если стартовать из додзе в соло режиме, то добивания на Х не работают, без разницы кем Инарос это или Ивара или ещё кто то.

Работают, проверено в соло на Иваре, из Додзё.

Link to comment
Share on other sites

Вчера весь день штурмовал транспортники в вуали за Инароса. Ни разу не смог провести добивание после песка в спину нажатием Х. Всегда был клиентом.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, White_Lugaru сказал:

Работают, проверено в соло на Иваре, из Додзё.

У меня геймпад подключен Dualshock 4, возможно это тоже влияет, добивание не работает не на геймпаде, не на клавиатуре.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, king_kingov сказал:

У меня геймпад подключен Dualshock 4, возможно это тоже влияет, добивание не работает не на геймпаде, не на клавиатуре.

Может кто-то просто нетерпеливый и не ждёт, пока мобы выйдут из потревоженного состояния? Это происходит не сразу после усыпления стрелой Ивары.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 9 heures, White_Lugaru a dit :

Может кто-то просто нетерпеливый и не ждёт, пока мобы выйдут из потревоженного состояния? Это происходит не сразу после усыпления стрелой Ивары.

Меня всегда удивляла манера людей, насмехаться и язвить может каждый. А подробно пояснить по ходу не судьба да ? Вопрос не о Иваре. Меня беспокоил факт того баг это или должна быть новая последовательность действий. Раньше это было просто, кинул песок, зашел за спину, ударил оружием ближнего боя. Что происходит сейчас ???

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, SAIDUS сказал:

Меня всегда удивляла манера людей, насмехаться и язвить может каждый. А подробно пояснить по ходу не судьба да ? Вопрос не о Иваре. Меня беспокоил факт того баг это или должна быть новая последовательность действий. Раньше это было просто, кинул песок, зашел за спину, ударил оружием ближнего боя. Что происходит сейчас ???

Никто не язвит и не насмехается. Если вы видите что-то подобное в сообщении другому игроку, то мне придётся вас расстроить. Это во-первых. А во-вторых, мой ответ был как раз про Ивару в определённой ситуации, которая была описана другим игроком.

Инароса мне, увы, проверить ещё не удалось. Но последовательность должна быть следующая: песок в лицо, заход за спину, кнопка X (по умолчанию), добивание.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец то меня услышали ! Если проверите, пожалуйста отпишите, я очень хочу разобраться в этой ситуации с Инаросом. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Про инароса писал выше. Тестил Ивару: добивание после усыпляющей стрелы работает хоть в лицо, хоть в спину, мгновенно после выстрела. НО: на второй миссии подряд полностью пропадает опция добивания, если играть на клиенте. Лечится только перезаходом в другую команду.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SAIDUS сказал:

Ну наконец то меня услышали ! Если проверите, пожалуйста отпишите, я очень хочу разобраться в этой ситуации с Инаросом. Заранее спасибо.

Работает добивание после песка и со спины (в любых ситуациях), и с лица (пока враг ослеплён). У хоста и у клиента даже с диким пингом.

Link to comment
Share on other sites

Снова проверил Инароса. Добивание есть в первой миссии, если песок попал в лицо. Добивание пропадает со второй миссии, как об этом уже писал

В 08.01.2020 в 09:33, Dzecar сказал:

если между миссиями не летать в додзё - пропадает возможность делать добивания на клиенте до первой смерти(именно смерти и возрождения, другими способами не фиксится)

Причем это касается всех клиентов. Если миссия вторая, то другие игроки тоже не могут добить к примеру усыпленных стрелой Ивары врагов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, parabashka сказал:

Снова проверил Инароса. Добивание есть в первой миссии, если песок попал в лицо. Добивание пропадает со второй миссии, как об этом уже писал

Причем это касается всех клиентов. Если миссия вторая, то другие игроки тоже не могут добить к примеру усыпленных стрелой Ивары врагов.

У меня даже в соло не работает добивание, если стартую из сухого дока, лечится стартом из орбитера через опцию "подняться на борт реилджека" или через люк возле комнаты оператора.

Link to comment
Share on other sites

Le 11/01/2020 à 22:05, White_Lugaru a dit :

Работает добивание после песка и со спины (в любых ситуациях), и с лица (пока враг ослеплён). У хоста и у клиента даже с диким пингом.

Спасибо Друг, буду знать. Значит просто мой Ростелеком мне нагадил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...