Jump to content

Твинки в Игре


mr.Valar_Govza

Recommended Posts

  Здравствуйте, играю уже 7 лет в варфрейм. Понятное дело что есть всё что может быть. Моментами становиться скучно. Собственно и возник подобный вопрос о регистрации второго аккаунта. Насколько законно иметь несколько аккаунтов в игре и буду ли я нарушать правила есть при покупке платины на втором аккаунте и переводить её на основной аккаунт. ( именно между своими личными акками и именно официальная платина по скидке 75%)

  Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mr.Valar_Govza сказал:

Насколько законно иметь несколько аккаунтов в игре и буду ли я нарушать правила есть при покупке платины на втором аккаунте и переводить её на основной аккаунт. ( именно между своими личными акками и именно официальная платина по скидке 75%)

  Спасибо.

Это запрещено и будет считаться абьюзом скидки. За это аккаунты банят.

Твинки иметь не запрещается до тех пор, пока они не пересекаются друг с другом (торговые сессии, подарки через магазин и т.д.).

 

P.S. Относитесь к другим участникам форума уважительно. Мы все здесь на равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, White_Lugaru сказал:

Это запрещено и будет считаться абьюзом скидки. За это аккаунты банят.

А если это будет не твинк, а другой игрок? И даже больше того - это друг и люди играют вместе! Одному из них дадут скидку на платину и они воспользуются ей, и поделят платину между собой поровну. За это тоже забанят?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

За это тоже забанят?

А зачем, собственно, на месте ее делить? Купил что надо и передал или подарил через магазин

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

А если это будет не твинк, а другой игрок? И даже больше того - это друг и люди играют вместе! Одному из них дадут скидку на платину и они воспользуются ей, и поделят платину между собой поровну. За это тоже забанят?

Уже шесть лет играем с парнем дома, постоянно чередуясь компами (через стим (у нас разные аккаунты), вдруг это важное уточнение). Думаю это хоть какой-никакой показатель.

25 минут назад, Dzecar сказал:

А зачем, собственно, на месте ее делить? Купил что надо и передал или подарил через магазин

иногда передаем друг другу платину (мелким количеством), если впадлу сидеть в торг чате кому-либо из нас. никогда проблем из-за этого не возникало.
или же просто довести до нужного кол-ва платины на одном из аккаунтов для покупки в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Мелкие суммы бот может и не палит. А вот если попытаться обменять Живучесть на 1к платины - вот тут у него могут появиться вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Monster__Hunter сказал:

А если это будет не твинк, а другой игрок? И даже больше того - это друг и люди играют вместе! Одному из них дадут скидку на платину и они воспользуются ей, и поделят платину между собой поровну. За это тоже забанят?

А это уже можно отнести к перепродаже платины. Нет, игрок, конечно, волен сам распоряжаться купленной платиной, однако отдавать половину только что приобретённой суммы другому человеку - выглядит по меньшей мере подозрительно. (к слову, это практически как "откат" работает).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.03.2020 в 23:53, mr.Valar_Govza сказал:

  Здравствуйте, играю уже 7 лет в варфрейм. Понятное дело что есть всё что может быть. Моментами становиться скучно. Собственно и возник подобный вопрос о регистрации второго аккаунта. Насколько законно иметь несколько аккаунтов в игре и буду ли я нарушать правила есть при покупке платины на втором аккаунте и переводить её на основной аккаунт. ( именно между своими личными акками и именно официальная платина по скидке 75%)

  Спасибо.

Да тебя перманентно забанят, удачного бана

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 00:53, mr.Valar_Govza сказал:

Здравствуйте, играю уже 7 лет в варфрейм. Понятное дело что есть всё что может быть. Моментами становиться скучно. Собственно и возник подобный вопрос о регистрации второго аккаунта. Насколько законно иметь несколько аккаунтов в игре и буду ли я нарушать правила есть при покупке платины на втором аккаунте и переводить её на основной аккаунт. ( именно между своими личными акками и именно официальная платина по скидке 75%)

  Спасибо.

О недопустимости подобной практики прямо сказано в правилах. Странно не выяснить это за 7 лет игры. Люди используют твинки как склады мр, но спекулировать скидками - разрабы не простят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 13.04.2020 в 23:42, Ke0mA сказал:

О недопустимости подобной практики прямо сказано в правилах. Странно не выяснить это за 7 лет игры. Люди используют твинки как склады мр, но спекулировать скидками - разрабы не простят.

Согласен на все 100%

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...