Jump to content

Vodyanoi сломан?


Recommended Posts

 Решил значит за эндо сбегать на Vodyanoi. Купил бустер на дроп ресурсов, взял кору на ворующий купол. В итоге за заоход 200-300 эндо. Что это? Обычно под 900 падает а теперь такое ощущение будто бустер не работает или купол не ворует. Взял некра, сбегал ещё раз. Цифры такие-же. 200-300 эндо с НЕКРОСОМ и бустером за забег. В чём проблема? Сломаны варфреймы? Сломана карта? Или у меня у одного вообще такие анекдоты?

Link to comment
Share on other sites

Хм. Ну так если соло на арбитраж ходи какой, выжа там какая. Или аятанками или просто эндо дадут.

На Водяной ходить надо в конст пати, ( плюс пухи на разрез, всё такое). Тогда нафармишь. Может.

И последнее. Что бустеры на эндо не влияют, те уже вроде как обьяснили.

Анекдоты.... Дак вы сами эти анекдоты и творите. Но это по незнанию, наверное. Вроде излечимо.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати а как в этой игре вообще можно упереться в необходимость именно целенаправленно фармить эндо? Ну, кроме случаев, когда новичок проходит Sacrifice и хочет в первый же день отмаксить все пять умбралок. Качать праймовые моды на продажу каждый день, что ли? У меня банально с сорти (вылазок) и арбитража этого добра столько, что девать некуда... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Если найдешь инфу, когда это у нас на дроп эндо бусты РЕСУРСОВ работать начали пришлю тебе шоколадку.. @parabashka

Где я написал, что они работают? Ты читаешь меня наоборот.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, parabashka сказал:

Где я написал, что они работают? Ты читаешь меня наоборот.

Черт, не того маякнул. Глиф один и тот же смутил XD

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2020 в 13:09, Reifnir сказал:

Кстати а как в этой игре вообще можно упереться в необходимость именно целенаправленно фармить эндо? Ну, кроме случаев, когда новичок проходит Sacrifice и хочет в первый же день отмаксить все пять умбралок. Качать праймовые моды на продажу каждый день, что ли? У меня банально с сорти (вылазок) и арбитража этого добра столько, что девать некуда... 

Играю 7 лет с периодическими перерывами. Мне для прокачки лишь моих модов нужно еще не меньше 200к Эндо. Если я отдам все свои довольно маленькие запасы скульптур и звезд, то я получу 150к Эндо. Это при том, что в древние времена я вполне мог хвастаться своими запасами Ядер всех видов при том, что у меня уже было все вкачано.

Так что... Все не так просто. Эндо не нужно только тем, кто играет действительно давно, постоянно и при этом там, где Эндо могут дать.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Играю 7 лет с периодическими перерывами.

Ты скорее, 7 лет делаешь перерывы, периодически играя. :) 

Я тут где-то с весны 2014, начал играть, когда в лаунчере "рекламировали" свежевыпущенного Гидроида (не прайм). Не скажу, что прям вот безвылазно сижу в игре (особенно сейчас)  пофармить, когда что-нибудь новое выходит могу засесть на пару выходных плотно, а так ограничиваюсь тем, что вылазки делаю. Прайм моды прокачаны, статуи собирают пыль по углам (хотя иногда провожу "весеннюю чистку" и сдаю Мару стеклотару) а Эндо, несмотря на то, что пару раз помогал сокланам с прокачкой прайм модов все копится, копится и копится - причем заметно быстрее, чем тратится. Наверное, если бы я покупал и прокачивал прайм моды на продажу его было бы поменьше, а так как я этим не занимаюсь - Эндо скопилось больше, чем реально потратить спокойно играя. Вот недавно новый прайм мод Баро притаранил - ну так это всего пару раз в год случается. А ананасок за вылазки дают ой как часто, знай звезды успевай выбивать... 

Плюс не знаю, как ты, а я еще иногда нахожу полезным "распилить" на эндо лишние копии модов. А то иной раз откроешь закладку Моды - а там скажем, 1000+ копий какого-нибудь Vitality. И штук 500 Bane of Corpus. И еще тысячи и тысячи их. Плавишь лишнее на эндо хотя бы раз в год - и уже нехилая прибавка к пенсии. Сортировка по кол-ву дубликатов - вещь!

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Reifnir сказал:

Ты скорее, 7 лет делаешь перерывы, периодически играя. 🙂

Ну, учитывая то, что я большую часть времени в чате провожу, то в общем-то действительно так можно сказать. Хотя 3.3к часов наползал уже. Если бы всегда играл через стим, то было бы более 10к часов, учитывая время в чате...

Если я спущу все Скульптуры, то у меня будет 150к Эндо дополнительно, а моды я никогда не трогал, т.е. на данный момент у меня 100050 модов (практически 100500😄)
Но если у тебя проблем вообще никогда не было, то ты наверняка ходил куда-нибудь, где Эндо хорошо дают. Тот же арбитраж, либо даже раскопки.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

а моды я никогда не трогал

Ну собственно, вот тебе и ответ, почему у тебя с эндо траблы. Если ты несколько ЛЕТ копил дубликаты нафиг ненужных модов, то это ж сотни тысяч эндо. Однозначно в переплавку!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reifnir сказал:

Ну собственно, вот тебе и ответ, почему у тебя с эндо траблы. Если ты несколько ЛЕТ копил дубликаты нафиг ненужных модов, то это ж сотни тысяч эндо. Однозначно в переплавку!

Э, фу... Так не интересно. К тому же, я не говорил, что у меня прям проблема.

Спойлер

laL699Y.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zxzDeathLordzxz said:

Э, фу... Так не интересно. К тому же, я не говорил, что у меня прям проблема.

  Hide contents

laL699Y.png

 

Ну да, 4 столбца ненужных модов - почти 200к Эндо. Прочистить всю свалку - лям наберешь :)

И ведь что самое печальное, с тех времен, как упразднили ядра такие свалки - у каждого второго, т.к. народ банально ленится\забывает их плавить. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reifnir сказал:

Ну да, 4 столбца ненужных модов - почти 200к Эндо. Прочистить всю свалку - лям наберешь 🙂

И ведь что самое печальное, с тех времен, как упразднили ядра такие свалки - у каждого второго, т.к. народ банально ленится\забывает их плавить. 

Ну, скорее они просто коллекционируют их, как и я.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...