Jump to content

Мисса топ иль не топ?


ZellansYT

Recommended Posts

1 час назад, GefestXXL сказал:

 

Говорили про часовые заходы, в ответ кидает видос где и 15 минут таймера нет, как то слабовато в защиту вашей имбы фрейма товарищь.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Говорили про часовые заходы, в ответ кидает видос где и 15 минут таймера нет, как то слабовато в защиту вашей имбы фрейма товарищь.

А ты прям узнал что она моя имба?Это гринд хард сквод им нету смысла врать, если ты не можешь стоять на мисе 2 часа это твои пробемы.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Говорили про часовые заходы, в ответ кидает видос где и 15 минут таймера нет, как то слабовато в защиту вашей имбы фрейма товарищь.

Ну тогда в топе остаются только Кора, Нова и Некрос. Потому что другими фреймами на выживание Стального пути на 2-3 часовое выживание не ходят. Видать теперь Сарина, Хрома, Рино, Экскалибур и многие-многие другие теперь совсем бесполезными стали.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Ну тогда в топе остаются только Кора, Нова и Некрос. Потому что другими фреймами на выживание Стального пути на 2-3 часовое выживание не ходят. Видать теперь Сарина, Хрома, Рино, Экскалибур и многие-многие другие теперь совсем бесполезными стали.

Вот на хрому ничего не нашел, что странно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GefestXXL сказал:

Вот на хрому ничего не нашел, что странно

Не-не-не. Ты не понял. На выживалку стального пути ходят не для того, чтобы просто час-два времени убить. Туда ходят чтобы фармить эссенцию. А для этого лучшая патька - Кора, два Некра и Нова. Всякие Рино и прочие там нафиг не нужны, потому что быстро убивать врагов и давать экстра-дроп они не могут. Соответственно ими никто на выживание стального пути не ходит. И следовательно (по логике некоторых людей с этого форума) эти варфреймы - не топ.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Не-не-не. Ты не понял. На выживалку стального пути ходят не для того, чтобы просто час-два времени убить. Туда ходят чтобы фармить эссенцию. А для этого лучшая патька - Кора, два Некра и Нова. Всякие Рино и прочие там нафиг не нужны, потому что быстро убивать врагов и давать экстра-дроп они не могут. Соответственно ими никто на выживание стального пути не ходит. И следовательно (по логике некоторых людей с этого форума) эти варфреймы - не топ.

Не ну если с этой стороны посмотреть то да, это упущение разрабов что с некроса нельзя взять осквернение. Ну люди доходятся что нерфанут кору сделают ей количество целей фиксированным и все)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Топ на СП = Топ бан торговли на N времени 

это я в интернете нашел

я знаю что система система фильтрует количество ресов которое ты получаешь и если ты сразу выбел такое количество стали то перм тебе обеспечен 

Link to comment
Share on other sites

ТОП - это список.

У каждого игрока свой ТОП.

Так что вероятность того, что миса чей-то ТОТ примерно 100%.

Ну а ТОП по востребованности тела в игре надо у ДЕ статистику спрашивать, может и расскажут...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, GefestXXL сказал:

А ты прям узнал что она моя имба?Это гринд хард сквод им нету смысла врать, если ты не можешь стоять на мисе 2 часа это твои пробемы.

нафиг мне это УГ если я могу Кору взять? и с удары убивать  толпы почти на любом времени СП?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Farveling сказал:

нафиг мне это УГ если я могу Кору взять? и с удары убивать  толпы почти на любом времени СП?

Ты в курсе, что помимо СП в Варфе существует ещё куча других миссий? Люди ходят на Тридолонов и Сферы, на арбитраж и разломы. И там твоя топовая кора будет смачно сосать. Потому что в игре нет абсолютного топа. Каждый фрейм хорош для чего-то своего и нет одного фрейма который во всём был бы лучше, чем остальные.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Ты в курсе, что помимо СП в Варфе существует ещё куча других миссий? Люди ходят на Тридолонов и Сферы, на арбитраж и разломы. И там твоя топовая кора будет смачно сосать. Потому что в игре нет абсолютного топа. Каждый фрейм хорош для чего-то своего и нет одного фрейма который во всём был бы лучше, чем остальные.

Сферы любым убьею, но буду в освном Хромой ходить (как минимум из-за бонуса денег) . Эксплуатации  так вообще все рано кем главное снайперка.  Арбитраж тоже все равно кем. Разломы так  корой/фросто без проблем. 
С учетом пересадки способностей не вижу проблем. 
У нее проблема только со шпионажем (это если оператором не пользоваться) .  

Link to comment
Share on other sites

Вот ей Богу,впервые так!!!!бомбит меня от ТУПОСТИ заданного вопроса---- топ или не топ)))  чел просто тупо не в теме.в какую игру попал))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, siegesx said:

Вот ей Богу,впервые так!!!!бомбит меня от ТУПОСТИ заданного вопроса---- топ или не топ)))  чел просто тупо не в теме.в какую игру попал))

"чел" попал в игру не только что - 213 часов отыграно. достаточно, чтобы врубиться куда тебя занесло. нет?

не пойму от чего тебя бомбит. абсолютно типичный для этого форума вопрос. регулярно всплывает тут с примерно одной и той же формулировкой.

практически никто не спрашивает кем тут интересно играть - только как бы поугнетать немножк. прямо сжв на марше :)

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2020 в 13:14, ZellansYT сказал:

Мисса топ иль не топ?

Миса - это бессмертный фрейм, который в одно рыло пройдет тебе весь СП одной левой (разве что кроме шпионажей, хотя и там можно в форме оператора просто), попивая утренний кофе. Только ее надо правильно вкачать.

Меня всегда почему-то задевает тот факт, что когда люди видят регуляторы, у них отключается мозг и после этого они не в состоянии осознать, что у мисы есть еще 2 навыка, и они оба читерские.

Короче, вот тебе мой рецепт счастья. Берешь Мису Прайм. Делаешь 2 билда: 1 - в радиус и длительность, 2 - в регуляторы. В обоих умбра-сет, естесно. Регуляторы на вирус или корозийку, обязательно анемичную ловкость воткнуть. Основное оружие - чакхарр с красными критами, доп - любой пистолет со стремительной сменой и модами предвестника ну или просто нюкор. Мистики: зарядка + урон винтовки либо зарядка + скорострельность пистолетов.

На зачистках / захватах / перехватах и прочей лабуде врубается 2 и 3, стреляется из чакхара. На оборонах берется билд в регуляторы, тоже врубается 2-3 и мышка крутится на 360. Поздравляю, ты прошел СП.

P.S. Использовать мису для чего-то еще в духе выживания на СП с целью фарма стали - откровенная глупость. Для фарма есть специальные фреймы, которые выносят мобов пачками в 10 раз быстрее. Собственно, это главная проблема этой игры... Миса же - инструмент для прохождения сложных миссий. Еще на арбитраже неплоха.... Но кому он нафиг нужен, когда есть арена со 100к эндо в час...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...