Jump to content

Кузница


MAMA4KA

Recommended Posts

Есть один вопрос поповоду кузницы хотелось бы поставить на создание несколько предметов (например форма ) зараз . Необязательно одновременно ,хотябы последовательно , ( например есть 3 чертежа формы при выборе создать выпадала таблица сколько штук создать , а по завершении смог забрать сразу 3 шт. ) за эту идею проголосует больше половины игроков .
Можно добавить как бонусы так и штрафы за это действие например время потраченое на создание предметов станет меньше а забрать предметы можно только по завершении последнего предмета .
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MAMA4KA сказал:

Есть один вопрос поповоду кузницы хотелось бы поставить на создание несколько предметов (например форма ) зараз . Необязательно одновременно ,хотябы последовательно , ( например есть 3 чертежа формы при выборе создать выпадала таблица сколько штук создать , а по завершении смог забрать сразу 3 шт. ) за эту идею проголосует больше половины игроков .
Можно добавить как бонусы так и штрафы за это действие например время потраченое на создание предметов станет меньше а забрать предметы можно только по завершении последнего предмета .
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Надо что бы игроки заходили в игру играть.

Если  я могу поставить 90 форм в очередь, то можно три месяца в игру не заходить.

На кой ДЕ это?

Голосуй не голосуй, всё равно...

 

Если ты всё равно заходишь, поставить форму в производство секундное дело, а если нужны формы - купи их в магазине...

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. DE надо чтобы игроки заходили в игру. Не хочешь ждать, ускоряй производство с помощью платины.

И еще, это раздел для решения проблем с игрой, а не для предложений.

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2021 в 09:58, Farveling сказал:

тем более есть мобильное приложение с которого можно запускать формы и не только. 

Мне вот интересно... А как ранее высказавшиеся смотрят на свои слова после вашего упоминания мобильного приложения? Им там интересно самим-то не смешно ни капельки?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Мне вот интересно... А как ранее высказавшиеся смотрят на свои слова после вашего упоминания мобильного приложения? Им там интересно самим-то не смешно ни капельки?

Совершенно без понятия о каком приложении идет речь.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, -MElHiOR- сказал:

Не знание не отменяет факта существования.

Но при этом ты хочешь чтобы об неизвестном мне приложении я что-то высказал или сделал какие-то выводы. Или ты сам не понимаешь о чем пишешь?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Но при этом ты хочешь чтобы об неизвестном мне приложении я что-то высказал или сделал какие-то выводы. Или ты сам не понимаешь о чем пишешь?

Я от вас вообще ничего не жду и мне в принципе как-то всё равно. Просто всегда было смешно с таких как вы, когда в очередной теме поднимается вопрос почему нельзя ставить в очередь несколько одинаковых предметов подряд на крафт, а вместе с категорическим "НЕТ НЕЛЬЗЯ!" идёт мантра о том что "ЧТО БЫ ИГРаКИ ЗАХОДИЛИ В ИГРУ ЧАЩЕ!".

 

Разрабам в принципе фиолетово и единственное почему они не делают возможности массового строительства форм/реакторов/катализаторов связан с идей потратить платину что бы не ждать. Но и то, такая себе идея, даже не смотря на то, что это я сейчас придумал по ходу дела.
Почему нет очереди на крафт одинаковых предметов в варфе? Просто потому что какнадоны. Всё. Других глубинных оправданий этому пункту нет. Если бы они так уж прям хотели бы, что бы игроки заходили бы как можно чаще в игру, они бы не сделали(а в дальнейшем улучшили бы) варфрейм нексус.

Link to comment
Share on other sites

614633779_w640_h640_ta-65-telefon.jpg  

Чё-та не работает приложение. Куда его устанавливать-то?

Это форум по игре, а не по мобильному приложению. Если что.

И как там? Можно 90 форм в очередь поставить? Если по одной, то в чём разница-то? Ты всё так же входишь в игру, но не с ПК а с мобильной консоли.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...