Jump to content

Лич - упрощённое усложнение.


Recommended Posts

Лич кувы после обновления - было заявлено про ускорение и упрощение борьбы с личем кувы. по факту: лич стал трудно проходимым. после подбора реквиемов и проведении успешных комбинаций, лич уносится в проксиму, что никак не ускоряет процесс. у многих игроков нет желания и интереса развивать рейлджэк и проксиму соответственно. эти игроки личу могут только махать руками, в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

Эти игроки могут спокойно пройти миссию на чужом рейлджеке. Просто нужно будет подождать. Хотя какой там ждать, при попытке пойти на финальное добивание лича или сестры, мне предложили только один раз запустится на личном рейлджеке. Все остальные разы всегда закидывало к другим игрокам.

Открываешь нужную проксиму, выбираешь миссию лича или сестры. Повторяешь, если не повезло и не попал к кому-то в группу.

Link to comment
Share on other sites

теперь есть два предмета: уникальный мод "аул" и предмет для принудительного призыва лича\сестры, если играть в группе хотя бы миссии выживания, то проще простого.

Link to comment
Share on other sites

Рейлджек прикольная штука, сам долго нос воротил. Для разнообразия хорошо заходит темболее сейчас вот и подвязали к нему активностей побольше. Да и согласен что там на убийство личей почти не реально в соло зайти. Меня всегда кидает уже в готовую группу. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2021 в 21:35, kaikeskeZ1 сказал:

у многих игроков нет желания и интереса развивать рейлджэк и проксиму соответственно. эти игроки личу могут только махать руками, в данном случае.

Один в рекруте сегодня просил помочь убить лича. Я предложил помощь. Говорит - зови ты, у меня рейлджека нет. Позвал на свой. Говорю - запускай, лич-то твой. Не могу - отвечает, модуляры требует. Ну, тогда никак не помогу, отвечаю. Очень странные личности, скажу я вам... )

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Ke0mA сказал:

Один в рекруте сегодня просил помочь убить лича. Я предложил помощь. Говорит - зови ты, у меня рейлджека нет. Позвал на свой. Говорю - запускай, лич-то твой. Не могу - отвечает, модуляры требует. Ну, тогда никак не помогу, отвечаю. Очень странные личности, скажу я вам... )

Даже если бы у него были модуляры - на миссию не пустило бы. Нужно, чтобы у всех игроков был лич/сестра, готовая для убийства. Если лича нет или не все реквиемы подобраны - на миссию не пустит.

А вообще тот новичок мог бы просто в публичном режиме пойти на миссию. Там всегда полная группа находится и в любом случае помогут с убийством, просто потому, что не убив всех личей миссию не завершить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Даже если бы у него были модуляры - на миссию не пустило бы. Нужно, чтобы у всех игроков был лич/сестра, готовая для убийства. Если лича нет или не все реквиемы подобраны - на миссию не пустит.

Сегодня дважды попадал в полный отряд(4 человека), но убивали только 3 сестры...  Первый раз удивился я и ещё один, а вот хост и его соклан либо виду не подали, либо у кого-то из них таки не было кого убивать.

Может оба раза какой баг попадался, не берусь точно утверждать, что без сестры/лича можно затянуть на миссию

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...