Jump to content

Кроссплатформа


Recommended Posts

Здравствуйте, играть в вашу играл начал совсем недавно. Лично мне она дико понравилась и я нашёл команду для совместной игры, и столкнулся с проблемой... Так как мы играем на разных платформах ( Они - с ПК , я - xbox ) мы не можем добавить друг друга в друзья, обмениваться и не могу вступить к ним в клан. Пожалуйста подскажите, будет ли решаться эта проблема и в какое время, хотя бы примерно... Я считаю, что это крайне важно чтобы игроки могли полностью взаимодействовать друг с другом на разных платформах, раз уж вы решили идти в сторону кроссплатформы. До этого клана мне люди сразу отказывали в какой-либо помощи и принятии в клан только потому, что я играю на другой платформе ...58719006-8205-4fe5-bf5e-1c4500a78ae2.png

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, (XBOX)Suvorin1703 сказал:

Здравствуйте, играть в вашу играл начал совсем недавно. Лично мне она дико понравилась и я нашёл команду для совместной игры, и столкнулся с проблемой... Так как мы играем на разных платформах ( Они - с ПК , я - xbox ) мы не можем добавить друг друга в друзья, обмениваться и не могу вступить к ним в клан. Пожалуйста подскажите, будет ли решаться эта проблема и в какое время, хотя бы примерно... Я считаю, что это крайне важно чтобы игроки могли полностью взаимодействовать друг с другом на разных платформах, раз уж вы решили идти в сторону кроссплатформы. До этого клана мне люди сразу отказывали в какой-либо помощи и принятии в клан только потому, что я играю на другой платформе ...

На данный момент функция друзей между разными платформами не работает. Но ситуация должна измениться позже в этом году, когда добавят кросс-сейв.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

На данный момент функция друзей между разными платформами не работает. Но ситуация должна измениться позже в этом году, когда добавят кросс-сейв.

но не факт.  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

На данный момент функция друзей между разными платформами не работает. Но ситуация должна измениться позже в этом году, когда добавят кросс-сейв.

А кланы с разных платформ?

А так же обмен между платформами ?

Edited by (XBOX)Suvorin1703
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2023 в 17:27, (XBOX)Suvorin1703 сказал:

А кланы с разных платформ?

А так же обмен между платформами ?

если даже не сразу сделают, то после самого сложного кроссева думаю  не долго будем ждать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...