Jump to content

Ивент: Кризис Цицерона


Recommended Posts

Объединяйтесь с товарищами в новом ивенте - Кризис Цицерона!

Леса Земли эволюционировали. Столетия экспериментов Орокин не прошли даром, они создали чрезвычайно опасные растения, которые вырастают быстрее и сильнее чем любое из известных растений . Гринир так и не смогли захватить территории леса, но Хек планирует использовать особый токсин, чтобы зачистить территорию и основать новые поселения Гринир.

Отправляйтесь на Землю и помешайте планам Хека!

 

Что нужно делать:
-  Посетить и выбрать особою миссию планеты "Земля"!
-  Захватите с собой сканер! Изучите новые необычные виды растений!
- Сканирования позволят открыть особый чертёж в кузне, который может быть использован для изготовления особых анти-токсинов
- Снарядите анти-токсин и донесите его до инъекторов Цицеронского токсина Хека .
- Играйте в команде. Каждый игрок может взять разный вид анти-токсина, комбинируйте их, это позволит увеличить длительность действия анти-токсина и ваши очки за миссию.
- В новых миссиях будет смена дня и ночи! Каждые шесть часов день будет заменяться на ночь, а ночь будет заменяться на день! Необычные растения будет появляться в течении дня и ночи, но будьте внимательны, они будут разными...

 

Начало и конец ивента
Кризис Цицерона стартует 19 декабря и продлится до понедельника, 6 января.

 

Очки
За пройденную миссию отряд Тенно получит очки. Очки базируются на виде анти-токсина:
Обычный(Beryl and Amethys)= 10 очков

Необычный(Topaz and Citrine)= 15 очков

Редкий(Lapis)= 25 очков

Чтобы получить наибольшее количество очков за миссию, всем нужно принести по редкому анти-токсину и защитить Цицеронский инъектор.

 

 

Рейтинги игроков и отрядов – Лучший результат будет сохранён(Максимум 100)

Клановый рейтинг - общая сумма очков в конце ивента покажет победителя!

 

Награды
- 10 очков - значок ивента
- 50 очков - 4 разных двойных мода (Шанс эффекта + Урон яда).
- 100 очков - двойные Гадюки Призраки!
- Золотая, серебряная и бронзовая статуи, будут даны лучшим кланам каждой ступени.

 

Берите ваш сканер, и ищите нужные нейтрализации токсина компоненты!

Link to comment
Share on other sites

Очки не суммируются! Считается лучший результат.

Сейчас проходил миссии с обычной Банкой(10). Было написано в профиле 10 очков. Сейчас прошёл с необычной(15) думал будет 25 очков, а нет стало 15. Чтобы получить моды надо 50 получить, но 25 это максимум Соло. Значит надо группу.

Link to comment
Share on other sites

Очки суммируются? Я могу соло получить Моды и Гадюки? И я уже получил 10 очков соло, где мне искать Значок Ивента?

Жди окончания ивента. 6 января.

Link to comment
Share on other sites

а как узнать какие антидоты редкие и за них дают 25 очков? ведь у них описание всё на английском, и можно 4 одинаковых редких антидота взять и дадут 100 очков или они разные?

Link to comment
Share on other sites

Очки не суммируются! Считается лучший результат.

Сейчас проходил миссии с обычной Банкой(10). Было написано в профиле 10 очков. Сейчас прошёл с необычной(15) думал будет 25 очков, а нет стало 15. Чтобы получить моды надо 50 получить, но 25 это максимум Соло. Значит надо группу.

Это и есть глупость данного ивента. Чем больше задают необходимость партийной игры, тем больше людей свалит на другие проекты ммо, суть гриндинга в соло. А партийных игр дофига и больше и получше проектов.

 

Думаю, ВФ понемногу сваливает на партийную составляющую, что меня очень печалит и дает однозначный вывод в моем отношении к игре в будущем. А именно, возрастание угасания интереса к игре.

 

 

а как узнать какие антидоты редкие и за них дают 25 очков? ведь у них описание всё на английском, и можно 4 одинаковых редких антидота взять и дадут 100 очков или они разные?

там вроде в описании чертежей есть деление на рарность: mild, strong, potent

если я не ошибаюсь, это и есть оно, potent это 25.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

а как узнать какие антидоты редкие и за них дают 25 очков? ведь у них описание всё на английском, и можно 4 одинаковых редких антидота взять и дадут 100 очков или они разные?

Легче всего понять, что есть что, таким образом:

4 ингредиента одного цвета = 10 очков

по 2 ингредиента двух разных цветов = 15 очков

по 1 ингредиенту четырёх разных цветов = 25 очков

 

Amethyst и Topaz - можно сделать только из Ночных цветов

Beryl и Cirtine - можно сделать только из Дневных цветов

Lapis - делается из дневных и ночных цветов

Edited by Rev1veD
Link to comment
Share on other sites

Легче всего понять, что есть что, таким образом:

4 ингредиента одного цвета = 10 очков

по 2 ингредиента двух разных цветов = 15 очков

по 1 ингредиенту четырёх разных цветов = 25 очков

 

Amethyst и Topaz - можно сделать только из Ночных цветов

Beryl и Cirtine - можно сделать только из Дневных цветов

Lapis - делается из дневных и ночных цветов

 

Да, но еще надо добавить, что ингредиенты делятся на обычные, необычные и на рарные.

Ляпис, к примеру, требует 4 разных ингреда, среди которых 2 рарных и 2 необычных вида.

Link to comment
Share on other sites

в общем чтобы получить 100 очков нужно чтобы 4 человека взяли Lapis ? я правильно понял?

Истинно. Может быть разрабы одумаются и что нибудь попроще придумают, ибо те, кто без клана бегают, они замучаются договариваться с патей =) Я вот на клан надеюсь, что все таки соберу пати с ляписами.

 

  • Common anti-toxin (Beryl and Amethyst Anti-toxin)= 10 points
  • Uncommon anti-toxin (Topaz and Citrine Anti-toxin) = 15 points
  • Rare anti-toxin (Lapis Anti-toxin) = 25 points

To achieve a 100 point score, all four Tenno in your Squad must bring a Rare anti-toxin worth 25 points each, and successfully defend the Cicero Toxin injector.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Ночью и днём разные "цветочки"

блииин да вы чё гоните....

 

ночь- фиолетовый и оранжевый  (должен быть ещё и синий  но НЕТ ЕГО!)

день- жёлтый и красный (должен быть ещё и зелёный но НЕТ ЕГО!)

 

???

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

блииин да вы чё гоните....

 

ночь- фиолетовый и оранжевый  (должен быть ещё и синий  но НЕТ ЕГО!)

день- жёлтый и красный (должен быть ещё и зелёный но НЕТ ЕГО!)

 

???

синий и зеленый редкие что поделать я например находил и синие и редкие но их МАЛО

Link to comment
Share on other sites

Истинно. Может быть разрабы одумаются и что нибудь попроще придумают, ибо те, кто без клана бегают, они замучаются договариваться с патей =) Я вот на клан надеюсь, что все таки собиру пати с ляписами.

 

  • Common anti-toxin (Beryl and Amethyst Anti-toxin)= 10 points
  • Uncommon anti-toxin (Topaz and Citrine Anti-toxin) = 15 points
  • Rare anti-toxin (Lapis Anti-toxin) = 25 points

To achieve a 100 point score, all four Tenno in your Squad must bring a Rare anti-toxin worth 25 points each, and successfully defend the Cicero Toxin injector.

нашел пати СРАЗУ как только собрал синий бутылку 100 готовы да и клан не обязателен друзья могут состоять в разных кланах

Что то многовато постов вышло у меня)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Warframe имеет кооп направленность. Или ты что ждал сингл игру с данатом?)

Это ты так, мягко послал подальше всех кто любит играть в одиночку? Типа валите ребята это игра не для вас да?...

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

Люди выложите скрин, как выглядит нефритовый лист.

раз 15 ходил не нашел ни одного T^T

вот и я о том же...загнули они с рарностью зелёного и синего ингредиента...

Link to comment
Share on other sites

 

 

 Берите ваш сканер, и ищите нужные нейтрализации токсина компоненты!

 

Щито простите? Может" Берите ваш сканер, и ищите нужные компоненты нейтрализации токсина .

А то как Йода.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...