Jump to content

Ивент: Кризис Цицерона


Recommended Posts

мне вот интересно, как в топе 4 игрока набрали по 500 очков?

Может быть, четыре вставили вермиллион, один вышел и зашел другой и вставил пятый. Короче, если они эксплойтеры, то это плохо.

Но, возможно, это просто баг счетчика. Либо слишком часто тыркали на 'X' когда ставили колбу. По любому, какой то баг и должен быть фикс.

 

Постоянно на финише в лесу кидает, достали уже баги. Редкую траву находишь, бац, а она не подобралась в итоге.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Так и не понял, по сколько часов сейчас длится ночь/день? Со скольких до скольких?

 

 

 

Постоянно на финише в лесу кидает, достали уже баги. Редкую траву находишь, бац, а она не подобралась в итоге.

Бегаю за травой исключительно соло. Меньше шанса вылета и никто не торопит =)

Edited by Dark-Arton
Link to comment
Share on other sites

По 6 часов длится. А время (часовой пояс) у всех разный.

Понятно что разный, как разработчики считают?

Тут я запутался =( Если день/ночь идёт по 6 часов, значит в 4:00 по MSK на Земле начинается ночь, в 10:00 наступает день. Однако ещё вчера я заметил что ночь наступила в 11:00, а до этого локации были дневные.

Просветите.

Link to comment
Share on other sites

Ивент аж до 6го января, внимательность ваш конек.

видимо и не твой конёк то же. Получается 3.5 суток, без разницы мне, из них 2.5 суток потерянны из-за работы. Я не школьник и те половинки которые дают сутки, для меня ни что, ибо работаю как и все с утра, а играю только по вечерам.

 

мне вот интересно, как в топе 4 игрока набрали по 500 очков?

 

 

прошли с ребятами,но очков почему то выпало 110,интересно.

 

Ниже ответ

Может быть, четыре вставили вермиллион, один вышел и зашел другой и вставил пятый.

Это баг чистой воды. Не советую набирать более 400. Соклан нашёл данный баг, но юзать его не решился, по причине боязни банов или штрафных санкций, ибо это всё влияет на клановый ТОП эвента.

Link to comment
Share on other sites

видимо и не твой конёк то же. Получается 3.5 суток, без разницы мне, из них 2.5 суток потерянны из-за работы. Я не школьник и те половинки которые дают сутки, для меня ни что, ибо работаю как и все с утра, а играю только по вечерам.

Эвент на 18 дней, с возможностью получить 100 за один забег.

Внимательность действительно не прокачана.

Link to comment
Share on other sites

Это баг чистой воды. Не советую набирать более 400. Соклан нашёл данный баг, но юзать его не решился, по причине боязни банов или штрафных санкций, ибо это всё влияет на клановый ТОП эвента.

И это ты мне говоришь )) Я со второго дня ивента в нашем с тобой клане и начал предупреждать, чтобы не делали так, ибо чревато. ;) Сам я и не собирался даже проверять.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

видимо и не твой конёк то же. Получается 3.5 суток, без разницы мне, из них 2.5 суток потерянны из-за работы. Я не школьник и те половинки которые дают сутки, для меня ни что, ибо работаю как и все с утра, а играю только по вечерам.

Все ингредиенты доступны для трейда. Купи за платину или выменяй за моды недостающее. И будет тебе счастье. Хотя вообще странно, я в первый же день насканил всё необходимое, до 11 вечера был день, после 11 была ночь, насканил, скрафтил с сокланами сбегал. Ноу проблем.

 

Ощущение, что у "суток" на Земле график малость скользящий.

Link to comment
Share on other sites

Неимоверными усилиями и перезаходами на карту, если не попадалось сразу водное растение, нафармил себе 400 очков. Понимаю, что были и муторней эвенты, но меня, из-за отсутствия времени и этот измотал за воскресенье. 

Link to comment
Share on other sites

Те игроки которые играют соло пишу для вас.

 

Все моды за Ивент можно будет купить за платину у тех игроков которые в Группе выполнили Ивент. Не надо тут разводить срач.

 

А может мне в лом покупать за платину... И я сам хочу набить. К тому же вроде какой то фикс был для соло игроков... На 100 очков.

Link to comment
Share on other sites

Как посмотреть сколько у меня очков? Использовал ляпис и 2 берила, а где это увидеть? И если я наберу 100 очков как мне забрать награду в виде гадюк или нужно ждать окончания ивента?

Link to comment
Share on other sites

Как посмотреть сколько у меня очков? Использовал ляпис и 2 берила, а где это увидеть? И если я наберу 100 очков как мне забрать награду в виде гадюк или нужно ждать окончания ивента?

В профиле, в игре, в первой же секции будет название ивента и количество очков по нему. Нужно набрать не меньше 100 очков за один заход, а не суммой. Все призы выдаются после окончания ивента.

 

Кто нибуть уже сделал антитоксин вермилион?

Не только сделали, но и применили.

Link to comment
Share on other sites

Чем дольше-тем лучше. Надеюсь Гадюки будут стоять этого,до этого все Вандал/Призрак оружие с ивентов было отменным...

Ключевое слово "были"

Link to comment
Share on other sites

очень странно. Шли четвером. У меня ляпис, у другого вермиллион. Ну и ещё какая-та колба. Итого д.б. больше 135 точно. Но на 75% лотус сказала что хватит и пора валить. Итог - 75 очков. Чё за бред?

Link to comment
Share on other sites

Чем дольше-тем лучше. Надеюсь Гадюки будут стоять этого,до этого все Вандал/Призрак оружие с ивентов было отменным...

Ну вандал оружие быстро устаревает.

А вот призрак долго держатся стран например  до сих пор убойный(хотя мачете уже потеряла всю свою имбовость но все равно мощное относительно большинства другого оружия)

Link to comment
Share on other sites

Понятно что разный, как разработчики считают?

Тут я запутался =( Если день/ночь идёт по 6 часов, значит в 4:00 по MSK на Земле начинается ночь, в 10:00 наступает день. Однако ещё вчера я заметил что ночь наступила в 11:00, а до этого локации были дневные.

Просветите.

привет!

можешь начинать считать в 16.00MSK 24.12.2013 произошла смена ночи на день.

Edited by Osyling
Link to comment
Share on other sites

Вопрос мож быть дурацкий но всетаки... Если я набил 100 очей я получу только гадюки, или значек+ моды+гадюки? 

С-с-с-combo , ты получишь все награды.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, у меня возник такой вопрос, до меня как то дошли слухи что за один заход на ивент можно получить 400 балов, мне хотелось бы узнать каким же способом можно получить такие балы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...