Jump to content

Ивент: Кризис Цицерона


Recommended Posts

Мне одному так невезет что ли? м7не только красные падают и все =\ других цветков просто найти даже не могу =\

Пускай твоя команда сражается, а ты со сканером ходи. Я за один раз так нахожу 3-5 красных, 2-3 жёлтых и 1-2 зелёных. Ты цветочки ищи. Это редкие.

Link to comment
Share on other sites

Пускай твоя команда сражается, а ты со сканером ходи. Я за один раз так нахожу 3-5 красных, 2-3 жёлтых и 1-2 зелёных. Ты цветочки ищи. Это редкие.

1-2 зеленых

а не привираешь ли ты?

Мои друзья попросили помочь им в их поисках и мы всей тимой(3 человека) искали эти цветы тщательно при тщательно и за 20 траев не нашли его(я конечно понимаю что на просто не везло но не 1-2 Каждую игру же)

Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ сейчас можно передавать антимутаген пр торговле

так что те кому вломе его искать могут его у кого нибудь купить или выменять

А это является багом или официально разрешено ?

Если багом, то прошу не предлагать людям нарушать правила игры. Прошу как просто игрок, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

кстати раз уж заговорили об обмене кто нибудь обменяет мне 1 синий флакончик(тот что +25 очков дает)???
а то мой друг явно фармить эти цветочки не будет а гадюки ему нужны

Link to comment
Share on other sites

А это является багом или официально разрешено ?

Если багом, то прошу не предлагать людям нарушать правила игры. Прошу как просто игрок, разумеется.

как это может быть багом если появился новый пункт "Снаряжение" в котором и можно подставлять антитоксины(и по моему ничего более нельзя ну или по крайней мере старое снаряжение нельзя(то что не групповое))

Link to comment
Share on other sites

А призы когда будут раздавать?Почтой или по окончанию ивента? И такой вопрос: Если я набил 100 очков,мне дадут только гадюки или гадюки,моды и значок?

Link to comment
Share on other sites

А призы когда будут раздавать?Почтой или по окончанию ивента? И такой вопрос: Если я набил 100 очков,мне дадут только гадюки или гадюки,моды и значок?

почтой но по окончанию эвента

гадюки моды и значок

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А призы когда будут раздавать?Почтой или по окончанию ивента? И такой вопрос: Если я набил 100 очков,мне дадут только гадюки или гадюки,моды и значок?

 

6 января по окончанию ивента должны быть призы. Если 100, то, по идее, должны дать все призы,

 

 

 

тут я вот подписал травки,  solar это дневные, moonlight, соответственно, ночные.

 

Solar Threshcone

3794010_m.png

 

Moonlight Threshcone

3794015_m.png

 

Solar Dragonlily

3794026_m.png

 

Moonlight Dragonlily

3794045_m.png

 

Solar Jadeleaf

3794069_m.png

 

 

Moonlight Jadeleaf

3794073_m.png

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Нарооод, Мир, Дружба, Жвачка. Ивент просто жутко тормозящий, у нас никто не вылетел - и на том ладно. Все принесли хороший антидотик, 100 процентов с 1 раза. Все счастливы, все довольны) Наслаждались слайд-шоу с 50% примерно) Скучновато и нудновато искать эти травки-шишки ради 1 дефенса. Но порадовало, что хотя бы не надо задротить долго и много (типа много боев отыграть ради награды), хотя и в тех и в тех миссиях есть какая-то доля шарма. Всем удачи в надирании задниц гринирам и спасению леса.

 

з.ы. Один я при виде нового фрейма подумал о каком-то лесном шамане или друиде?)))

Link to comment
Share on other sites

Сообщения не по теме скрыты.

 

Xercex, kylaksqw123

Устное предупреждение за оффтоп.

 

 

Один я при виде нового фрейма подумал о каком-то лесном шамане или друиде?)))

Фрейм обсуждается тут: Оберон

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Проблема такая, буквально несколько минут( в 2 часа ночи 20 декабря  ) назад мы в составе 4 игроков по вине бага потеряли свои ляписы(антитоксины) ,произошла миграция хоста и  счетчик остановился на 51%   и все .... мы там побегали еще с 20 мин и вышли.

Хотелось бы узнать нам( мне) вернуть ляпис или придется еще раз его собирать?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Проблема такая, буквально несколько минут( в 2 часа ночи 20 декабря  ) назад мы в составе 4 игроков по вине бага потеряли свои ляписы(антитоксины) ,произошла миграция хоста и  счетчик остановился на 51%   и все .... мы там побегали еще с 20 мин и вышли.

Хотелось бы узнать нам( мне) вернуть ляпис или придется еще раз его собирать?

у многих лаги зависания на этом моде

совет ищи нереально идеально хоста

а по поводу ляписа собрать его пару пустяков так что врятли чтото вернут

Edited by ZeroTalleran
Link to comment
Share on other sites

Шышки растут везде.

Цветуёчков вдвое меньше, и они предпочитают "тень" либо подобные локации в случае игры "ночью".

Камышей вдвое меньше цветуёчков, и они предпочитают воду. Во всяком случе, те 4 камыша (2 днём, 2 ночью) я нашёл как раз возле воды.

 

Кстати, цветуёчки и камыши находил и соло, не надо гнать о  зависимости от тимы. Это рандом.

 

Оборона инъекторах малость опечалила. Противников мало, уровень не растёт, скорость игры не увеличивается. Короче, как кисель резать. Учитывая, что время прохождения приходилось на половину второго, когда меня заживо уже подрубало, и тем не менее, сложностей не возникло - можно сделать выводы об интенсивности этой недо-обороны.

Link to comment
Share on other sites

Проблема такая, буквально несколько минут( в 2 часа ночи 20 декабря  ) назад мы в составе 4 игроков по вине бага потеряли свои ляписы(антитоксины) ,произошла миграция хоста и  счетчик остановился на 51%   и все .... мы там побегали еще с 20 мин и вышли.

Хотелось бы узнать нам( мне) вернуть ляпис или придется еще раз его собирать?

 

Первое, игра в бете, значит надежды на возврат  мало, тем неменее, советую написать все тоже самое, только в сапорт. Если и будут что то возвращать, то только через него.

Второе, при миграции, видимо, забыли передавать значение счетчика, но это могут нетрудно пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

Оборона инъекторах малость опечалила. Противников мало, уровень не растёт, скорость игры не увеличивается. Короче, как кисель резать. Учитывая, что время прохождения приходилось на половину второго, когда меня заживо уже подрубало, и тем не менее, сложностей не возникло - можно сделать выводы об интенсивности этой недо-обороны.

В Арид Фире было мало фарма и интенсивный деф, здесь - наоборот. Да и вообще Арид выглядит куда более продуманным во всех аспектах.

Link to comment
Share on other sites

Первое: ВСЕ АНТИТОКСИНЫ могут торговаться в торговых постах в Додзё.

теперь официально разрешена торговля токсинами, это радует.

 

И наконец, изменения в системе набора очков на ивентах. Мы представили вам чертеж формулы/антитоксина ВЕРМИЛЛИОН, невероятно мощный рецепт, который позволит даже одному Тенно получить 100 очков ...

Спор о пати-мастхев закончен в пользу разнообразия игры в ВФ. Разработчики меня приятно удивили, реальное Спасибо им.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Оборона инъекторах малость опечалила. Противников мало, уровень не растёт, скорость игры не увеличивается. Короче, как кисель резать. Учитывая, что время прохождения приходилось на половину второго, когда меня заживо уже подрубало, и тем не менее, сложностей не возникло - можно сделать выводы об интенсивности этой недо-обороны.

Ну согласен, хотелось бы чтобы еще и уровень рос, но с другой стороны, слабые игроки тоже смогут его пройти + я думаю это еще для соло сделано)

Link to comment
Share on other sites

Наибольший шанс найти дневной Jadeleaf в воде двух локаций:

1) Центральная платформа, соединенная берегами двумя висячими мостами и одним небольшим мостом.

2) Большая фабрика и маленькое строение, от маленького строения идет длинная труба к фабрике (похожа на пушку).

 

За все свои забеги я собрал 1 зеленое растение из первой локации и 3 из второй.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

 

суть ивента в обкатке нововведений. Посмотреть за игроками, почитать жалобы, отладить геймплей и решить вводить этот элемент в игру или нет. а для игроков суть в получении всяких вкусняшек и разнообразии геймплея. Это мое личное мнение

 

для игроков суть - интерес к игре,что-то сделать,изменить,или себя показать

поучаствовать в баталиях массовых

что-то никто этого понимать не хочет

игры аренного типа,вроде танков нравились людям как отдых, немедленное пвп на равных шансах без прокачки

но уже начало приедаться,все снова хотят мир стабильность и преимущества над другими

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...