Jump to content

Обновление 13.2.0: Спектры Свободы


Recommended Posts

Новый глюк, иногда после прохождения миссии статистика в конце по нулям, раньше такое было только пр иимграции хоста, разрыве с хостом. Сейчас происходит просто. Я непроверял теряется ли опыт.

Link to comment
Share on other sites

а можете чтоб 10тыс. кредитов менялись в игре на 1 платину

Конечно же! Нам очень важно ваше мнение. Мы введем эту возможность в следующем обновлении, вместе с Эскалибуром Прайм, выпадающем целиком из пулеметчиц, и Дракон Никаной Прайм.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, обясните пожалуйста почему не могу создать ни одного спектра из четырёх. Ресурсов достаточно, денег тоже, конклав - 556 / 1300. Хотя бы на создание Туманного то должно хватать - там требование 0 . В чём дело ? 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, обясните пожалуйста почему не могу создать ни одного спектра из четырёх. Ресурсов достаточно, денег тоже, конклав - 556 / 1300. Хотя бы на создание Туманного то должно хватать - там требование 0 . В чём дело ? 

ХМ. А может у них есть ограничения на ранг аккаунта? 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, обясните пожалуйста почему не могу создать ни одного спектра из четырёх. Ресурсов достаточно, денег тоже, конклав - 556 / 1300. Хотя бы на создание Туманного то должно хватать - там требование 0 . В чём дело ? 

Это баг, который есть уже у многих. Нужно ждать фикса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...