Jump to content

Всё О Кубрау\собаке


DryMind
 Share

Recommended Posts

Карриер? Это что за порода такая?)))

Чеса. Польза сомнительна, на обороне может принести то, за чем лень выныривать из-под купола, однако шанс принести полезные ресы крайне мал. А вот чеса у союзника бесит, бежашь за редким ресом, а эта собака у тебя перед носом его тырит и мчится к хозяину, а ты носишься за обоими, как сайгак. И это еще круто, когда к хозяину бежит, а то и вовсе поднимает дроп и идет искать еще, носясь, как ужаленная, по всей карте.

Да, печально, я понимал, что атакующий мод не отменяет самой атаки, псина все равно носится по карте и кусает лодижки, но теперь не кидается на ближайшего, вырастая в размерах. А вот откат сомнителен у раскопа. я ж говорю, бывает стоишь на месте, а она роет по три кучки подряд, а иногда просто стоит и смотрит на тебя, а ты на неё, а запас патронов в Тонкоре уже кончается в попытках взорвать эту сволочь

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Локи пруме и нет проблем со шпионажами. Пока в инвизе он не стреляет

Лимбо в рифте проходит лазеры корпуса и экраны гринир, не поднимая тревоги, чем затыкает за пояс Локи, главное внимательно по сторонам смотреть, чтобы камеры снять. Знаешь комнату у гринир, где на панель направлено 3 экрана, Лимбо не нужно ломать их, он просто взламывает панель и даже не поднимает тревоги.

А вот страж, висящий над Лимбо тревогу поднимает, потому. что его цепляют лазеры и видят враги за километр. В отличии от пса, который спокойно проходит все защитные системы, на корпус я беру хурас, дабы иметь преймущество перед камерами, а на гринир сунику, чтобы сняла эксимуса. который обязательно у панели тусит.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

. Знаешь комнату у гринир, где на панель направлено 3 экрана,

 Их только на вылазках ломать приходится.Добежал, нажал на дешифратор и слинял. Против лазеров по вентиляций

Link to comment
Share on other sites

А вот чеса у союзника бесит, бежашь за редким ресом, а эта собака у тебя перед носом его тырит и мчится к хозяину, а ты носишься за обоими, как сайгак.

Носитель умеет тырить лут прямо из пасти чесы =)

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

 Их только на вылазках ломать приходится.Добежал, нажал на дешифратор и слинял. Против лазеров по вентиляций

Не везде есть вентиляции, есть комната где две стены лазеров ходят и обход только после них, а есть комната, где нужно целую башню лазеров пропрыгать до низа. И да, сейчас за эквивалент стоит брать только шпионажи на вылазке, остальные я прохожу за Рино в коже не зажимая шифт и ломая панели ударом кулака.

Носитель умеет тырить лут прямо из пасти чесы =)

За что ему огроменное спасибо!

 

А у меня вот такой вопрос по теме выращивания:

У меня есть отпечаток хураса, всего один, где я продолб второй и почему выбрасил за борт единственную хурас - оставим на мои пьяные подвиги. Но вот хватился я, а хурас то нет, решил вырастить, а отпечаток один. Если я к хурас добавлю отпечаток другой псины то будет по сути рандомное выращивание одной из двух пород? Из одного отпечатка вообще нет вариантов вырастить, никакую заглушку на второй не поставить?

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Карриер? Это что за порода такая?)))

это безногий летучий пузатый кубров, который у чес лут тырит.

заглушку на второй отпечаток не поставить. а разве проблема нарыть отпечаток безродного хураса? сокланы наверняка на халяву могут сыпанут?

Link to comment
Share on other sites

это безногий летучий пузатый кубров, который у чес лут тырит.

заглушку на второй отпечаток не поставить. а разве проблема нарыть отпечаток безродного хураса? сокланы наверняка на халяву могут сыпанут?

Знаешь, это как с кристалами аргона, когда они нужны их никогда нет

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят подскажите плиз сколько будет стоить, два отпечатка вот это породы Хурас Мальчик.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322376537615726506/191738BC7EAAED8FB717A77EDA83D92A40751CBE/

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322376537615726506/191738BC7EAAED8FB717A77EDA83D92A40751CBE/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите плиз. Вот я купил в магазине Базовый набор генной окраски за 100к. Чтобы его применить нужно заново выбить яйцо и вырастить его,и по ходу дела уже самому красить???

Link to comment
Share on other sites

 

36 minutes ago, NeighXzilla said:

Подскажите плиз. Вот я купил в магазине Базовый набор генной окраски за 100к. Чтобы его применить нужно заново выбить яйцо и вырастить его,и по ходу дела уже самому красить???

Нет. Красятся собаки как стражи. Через арсенал. В базовом наборе только цвета если что.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, NeighXzilla said:

Подскажите плиз. Вот я купил в магазине Базовый набор генной окраски за 100к. Чтобы его применить нужно заново выбить яйцо и вырастить его,и по ходу дела уже самому красить???

Просто ты купил палитру для окраски шерсти своего кубрика, а расти он все равно будет рандомным серо-буро-малиновым, просто теперь можешь перекрасить его.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время с собаками творятся странные вещи. Не знаю, после последней обновы или вообще. Кубрау путаются в эээ моделях поведения.

Стукнуло мне прополярить моего пса, я сделала это 3 раза подряд. Куда-нибудь на оборону с 0м псом, потом докинуть модов, на Драко и т.д.

"Пустая" Ракса без модов ведет себя прекрасно - исправно виснет на врагах, не путается под ногами, не теряется, не заходит в стены. Собака с модами на хп и щиты, а так же 1 модом на поведение (допустим, рес щита) ведет себя так же хорошо, работает, кусает. Но стоит добавить еще 1-2 мода на поведение, допустим Вой и Приют, то начинется цирк. Кубрау практически перестает атаковать, а если и прыгает на кого-нибудь, то оочень долго думает перед этим и бегает кругами. Очень редко восстанавливает мне щиты. Воет почаще, но тоже не особо.  

Поведение выставлено агрессивно-поддерживающее (моды на атаку типа Кувалды и Укуса, заповеди Защита, Вой, Приют). 

Несколько согильдийцев подтвердили такое странное поведение и у стражей. Когда ставишь больше 5 модов пропадают некоторые виды атак, когда ставишь несколько модов-Заповедей страж начинает тупить и рыскать.  

Получается стажи и кубрау как бы путаются в моделях поведения, и если их слишком много начинают буквально зависать. Бедолаги не знают, что делать :)

Кто-нибудь еще замечал такое? или только мы везунчи на баги?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

появилось стойкое ощущение, что кубриков понерфили. пролистал ноуты - ничего похожего не нашёл - может попадалось кому?

 

у хураса здорово сократился радиус включения инвиза

у хураса сократился угол обзора, который раньше ваапще не замечал.

у раксы здорово увеличился откат абилок, причём базовая атака тоже это получила. я действительно раньше не замечал верного пса у колена во время боя - он был занят. сейчас он поумнел и стал очень часто задумываться о жизни.

 

это с чем то связано, или просто попытка выдавить собак из инвентаря на полку? может новые стражы/коты не тянут в сравнении со вчерашними псями?

 

edit: кстати опять выплыл чёртов баг, когда мобы не в курсе, что хурас включил инвиз. главное - фрейма - не видят, а по псу лупят вслепую, но без промаха. чинили же эту пакость вроде?

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Слышал, что яйцо очень сложно выбить. Либо я везунчик или же кому-то не везло. У меня уже есть кубрау, но я ради интереса, решил сходить на землю и проверить-повезет мне в этот раз или нет. И что вы думаете? Мне выпало сразу 4 яйца, я стоял, усеянный яйцами кубрау! Жаль, что все взять нельзя.? Но, все таки, одно яйцо я еще заработал.?

Edited by MezzoT
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, MezzoT said:

Слышал, что яйцо очень сложно выбить. Либо я везунчик или же кому-то не везло. ....

Сейчас уже не сложно. В 18.3.0 значительно увеличили шанс дропа яйца

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Какие признаки доминантные?

Ниженаписанное выдумка или правда?

Признаки того отпечатка, которые вы хотите привить, ставьте во вторую (правую) ячейку! Например, у вас есть 2 отпечатка: 1 обычной раксы и 1 суники с лотосом. Хотим получить в результате нового кубрау с лотосом. Значит, во вторую ячейку ставим именно этот отпечаток собаки с лотосом.
К слову, с большей вероятностью у нового кубрау скопируется большая часть второго отпечатка.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...