Jump to content

Всё О Кубрау\собаке


DryMind
 Share

Recommended Posts

нет не прикол. все вполне серьёзно, разве что маленькая толика сарказма. можно поподробней:

свои "влажные фантазии" что мы тут только вдвоём - оставте при себе - что кубры не никчёмные - я отвечал не конкретно вам - писали это (прямым текстом) не вы.

команды? я не буду возражать. скорее всего просто пересяду на шейда-носителя. ибо хлопотно.

я крут и об этом написал? нет. я написал - механизм - работает. нет тут моих заслуг и не характеризует это мои качества никак. так что не надо папоса.

где опять кто то меряет что то? но про ошибки - согласен полностью - к исправлению - обязательны - не берите с собой псю - ну просто же?

 

Просто. Поэтому на серьезные мероприятия ее не беру(по крайней мере пока не введут команды). И пишу об этом уже, наверное, в сотый раз..

 

Что хлопотного в командах? И какой еще "механизм"? 

Да на той же никсе подконтрольный моб рядом с тобой секунд 15 побегает, а потом сваливает в одиночку мобов валить. С собакой та же ситуация происходит. Можно, конечно назвать "механизмом", прописанный код "найти и убить", но что-то как-то не вдохновляет такой "механизм". 

 

Вообще все прекрасно знают как тут союзные боты себя ведут. Даже вон на форуме сколько писали, чтобы синди-союзничкам на миссиях синдиката ввели команды. Многие вообще были за то, что бы они и вовсе не присутствовали на миссии.

И после этого говорить, что "моя собака живет ногебает, а ты просто не умеешь играть" - смешно. Неужели вы думаете, что моя собака каждую миссию умирает? Один раз она у меня упала фиг знает где и я все понял. Мне так ходить не удобно, больше ее с собой не беру(тем более и без нее стабильно проходиться). *Выделил важное*.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
РАЗНОВИДНОСТИ ЦВЕТА ГЛАЗ У КУБРАУ


  • Все цвета имеют одинаковый шанс

ОКРАС ШЕРСТИ КУБРАУ


 

ОБЫЧНЫЕ:

Эш-Серый - 7.142857142%

Землянной-Коричневый - 7.142857142%

Корпус-Серый - 7.142857142%

Хек-Зеленый - 7.142857142%

Крил-Коричневый - 7.142857142%

Галлиус-Серый - 7.142857142%

Грустраг-Серый - 7.142857142%

Сатурн-Коричневый - 7.142857142%

 

НЕОБЫЧНЫЕ:

Седна-Сервый - 3.57142857137%

Древне-Чёрный - 3.57142857137%

Марс-Красный - 3.57142857137%

Заражённый-Чёрный - 3.57142857137%

Бездна-Чёрный - 3.57142857137%

Дарво-Синий - 3.57142857137%

Ордис-Серый - 3.57142857137%

Маркурий-Коричневый - 3.57142857137%

 

РЕДКИЕ ЦВЕТА:

Эньо-Серый - 1.78571428562%

Амбулас-Черный - 1.78571428562%

Теневой-Серый - 1.78571428562%

Саргас-Коричневый - 1.78571428562%

Юпитер-Коричневый - 1.78571428562%

Форид-Красный - 1.78571428562%

Алад-Синий - 1.78571428562%

Венера-Коричневый - 1.78571428562%

 


 

ШАБЛОНЫ МЕХА КУБРАУ


 

Кубрау с "Полосатым" шаблоном меха (31.25%)

Кубрау с "Пятнистым" шаблоном меха (31.25%)

Кубрау с шаблоном меха "Гончая" (12.5%)

Кубрау с шаблоном меха "Домино" (12.5%)

Кубрау с шаблоном меха "Черный Дрозд" (6.25%)

Кубрау с шаблоном меха "Лотос" (6.25%)

 


 

ПОРОДЫ КУБРАУ


  • Каждая порода имеет одинаковый шанс вылупиться. (Пока пород пять, шанс 20% на каждую породу)

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КУБРАУ

Худощавое телосложение (10%)

Обычное телосложение (80%)

Крупное телосложение (10%)

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КУБРАУ
Худощавое телосложение (10%)
Обычное телосложение (80%)
Крупное телосложение (10%)

 

А как отличить худощавых и обычных? А то у меня 3 бычка и 2 других, которых я бы назвал "стройные", как порода "борзая", но обычная это или худощавая не пойму...

Link to comment
Share on other sites

Весьма легко и просто, если восприятие человеком пропорций не девиантно.

[

Если есть с чем сравнивать то легко. Однако не с чем. А собаки вроде и не спички, но вроде и худые...

Link to comment
Share on other sites

Если есть с чем сравнивать то легко. Однако не с чем. А собаки вроде и не спички, но вроде и худые...

Худую собаку ты сразу распознаешь, поверь, там просто становится страшно смотреть на нее =)

Link to comment
Share on other sites

я чертовски везуч - сплошные "гончие" (ну или процента врёт - что скорее всего). а так хотелось атлетов. чего народ так радуется французским бульдогам разного роста - мне не понятно. ну - няхай будет дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Болванчики в место собак. Разрабы сами себя загнали в угол. Так как,в этом направлении развиваться не куда А ведь когда только обсуждалось о в ведении собак,многие говорили, сделайте так что бы собаки могли обучаться, быть такими какими нужны игроку. Тем самым делая их чуть уникальными. Хочу сказать, взаимодействие со своим питомцем в игре реализовано в "0". Наверно  потому, почему мало кто бегает с ними.  Проще взять стража. А U18 им еще интелект прикрутят. Такие дела.)

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

когда пофиксят баг с лояльностью на кошмарном-хек-рейде?

 

кстати - добавился новый баг - на новом рейде. если с собакиным залетать в ээээ "нижний" проход голема, то при повторном визите собакин отцепляется от худа. хотя вполне функционирует и бегает рядом. а на худе - никакого стража у вас - нет. кстати - лояльность в итоге (как на кошмарном-хеке) - не падает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я вот понять не могу,что означает пометка Лотос на лбу у кубрау? А то по ним все так тащатся

 

Ну тип РЕДКИЙ шаблон меха, не более.

 

Хотя полосатый кабан с лотом смотрится солидно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вроде бы была информация что с 1й собаки по 5ю выведенную у тебя "проходят" все породы по очереди. Т.е. можно собрать все виды. А у меня сахаса, сахаса и хурас(

Белый окрас же считается редким, так? Особенно альбино с розовыми глазами? Во всяких гайдах пишут что редкий, а мне сегодня сунику белую худую продали за задешево, вроде не бракованная

Edited by Xaski13
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так как на вики бесполезняк спрашивать, там долго будут тупить, спрашиваю тут. Слегка уже запарился с собакеном своим - сахасой. Понял, что он роет всегда. даже если тебе ничего не нужно, он нароет кредитов, понял также, что сахаса, как то зеркало желаний из Гарри Поттера, копает каждому то, что ему нужно, например, были на миссии, я был рядом с Мэг для того, чтобы Кубрау рыл ей энергию, но в потасовке ей сняли больше половины здоровья и пока ждали сахасу. залили ману таблеткой, я тут же ману слил, дабы собакен все же рыл и он начал рыть и выкопал мне 3 шарика маны, а Мэг видел 3 шарика здоровья, Миражка, у которой ни с тем, ни с другим проблем не было, поднял только кредиты и дробь.

Но не понял я следующего - есть ли какой-то способ заставить псину быть рядом и рыть? Я снял с неё атакующую заповедь, толку ноль. порой три кучки подряд выкапывает, а чаще всего просто рядом тупит.У неё как-то раскоп зависит от энергии? Или она реагирует на врагов неподалеку, даже если их сразу убивают, и не решается, что делать, копать или бежать кусаться? Раскоп - самая первая заповедь, естественно, но толку мало. Сейчас пес годится нарыть маны на старте миссии, чтобы совсем с голяка не начинать, на той же ОБ, где был бы бесценным подспорьем. выкапывая под куполом энергию и патроны - по сути безтолку носиться по кругу и делает обратное сальто то и дело.

Link to comment
Share on other sites

У собак нету атакующей заповеди. Есть мод на атакау. Но он лишь усиливает ее. Поведение собаки невозможно контролировать. У собак всего то 2-3 заповеди.(Смотря какая порода) Но увы атака и передвижение находятся вне этих заповедей. Хоть ты тресни.

Link to comment
Share on other sites

точнее выражаясь - мод на атаку у собакина - это мод на спец-атаку - по аналогии - это стан кубика или дириги или вирма. мод на саму атаку не отображается и его нельзя снять. а абилки работают от какой то своей энергии со своим кулдауном.

в хураса и раксу зашиты атакующие моды, аналогичные шейду - атаковать атакующего тебя. зашит скорее всего в последнюю ячейку ибо срабатывает только на кулдауне остальных абилок. остальные породы особо не смотрел - не особо интересно, не практично наверное.

а так - лучший куброу это пока что карриер (мне так кажется).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...