Jump to content

Всё О Кубрау\собаке


DryMind
 Share

Recommended Posts

Есть такая вещь как наследуемые  признаки, в магазине пробник продаётся, крафтишь его и в духе фотошоповской пипетки копируешь интересующие тебя свойства, которые в будущем сможешь применить на новую собаку. Оно и логично, в принципе, селекция с целью получения интересующего цвета выглядит куда правдоподобнее, чем сервис по покраске собак.

Пробник только на взрослых собаках)

Link to comment
Share on other sites

У него описание есть, которое написано в инкубаторе при создании оного. Скинь, будет понятнее.

Так в кодексе открыты все 4 вида с описаниями О_о у меня по крайней мере

Link to comment
Share on other sites

Есть такая вещь как наследуемые  признаки, в магазине пробник продаётся, крафтишь его и в духе фотошоповской пипетки копируешь интересующие тебя свойства, которые в будущем сможешь применить на новую собаку. Оно и логично, в принципе, селекция с целью получения интересующего цвета выглядит куда правдоподобнее, чем сервис по покраске собак.

Про копирование отпечатков я уже знаю, спасибо. Если быть честным, пофиг на правдоподобность. Фреймов, стражей, оружие, санданы, аксесуары моментально красить можно и никто не жаловался на правдоподобность, почему же если сделают возможность красить собак люди начнут ныть ?

 

Неплохо было бы если бы кастомизация была в стиле:

- Цвет ( наборы, отдельные цвета, на подобе тех, что сейчас для фреймов есть)

- Тату ( Так же наборы и виды татушек, возможность их покрасить)

- Внешний вид ( Шерсть, хвост, ушы, например, и выпускать косметик паки, как например, броньки выпускают)

 

P.S А хотя.. мб это во мне плачет еврей, который потратил 130 PL что бы сделать собаку схожую с той, которая картинке U14..

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

А как выбирать какой тип кубрау у тебя будет? и  он становится в отдельный слот вместо стража или всё же заменяет его?

Link to comment
Share on other sites

 

Виды:

 

1) Сахаша - следуя из описания, помощник, который будет собирать предметы на поле боя. Умеет добивать опрокинутых врагов.

Поддержка.

  • Здоровье:125
  • Щит:75
  • Броня:50
  • Энергия:100
  • Выносливость:100

 

2) Хурас - следуя из описания, помощник, который будет маскировать себя и хозяина. Умеет совершать прыжки(привет прыгуны)

Скрытность.

  • Здоровье:75
  • Щит:125
  • Броня:50
  • Энергия:100
  • Выносливость:100

 

3) Ракша - следуя из описания, помощник, который будет помогать в бою, распугивая или обращая на себя внимание близко подошедших врагов.
Бой.
  • Здоровье:100
  • Щит:100
  • Броня:50
  • Энергия:100
  • Выносливость:100

 

4) Шуника - следуя из описания, помощник, который не понятно что будет делать в бою. Сказано лишь, что данный подвид чрезвычайно агрессивен и силён,  с его помощью Алад вновь попытается захватить полный контроль над Юпитером. Имеет мощные завершающие атаки
Бой.
  • Здоровье:110
  • Щит:90
  • Броня:50
  • Энергия:100
  • Выносливость:100

 

Выполнение квеста:
1) Убиваем Шакала, босса Венеры
2) Стартуем квест
3) Получаем часть инкубатора(выполнив 5 минутное выживание Юпитера)
4) Устанавливаем в корабль
5) В магазине покупаем чертёж "энерго-ядро инкубатора", создаём его
6) Дальше идем вылетаем на Землю, Е-прайм(Зачистка)
7) Далее убиваем шалаши Кубрау, пока не выпадет яйцо
8) Выращиваем собачку

 

Про сахаша: мод на него есть, он ищет и откапывает предметы.и у него доже есть добивающая атака

Link to comment
Share on other sites

Olyfer, тут обсуждают питомца. Идите в раздел Игрок помогает игроку (тема для мелких вопросов или создайте отдельную).

И не нужно писать в несколько сообщений. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Меня дико бесит то, что сколько бы я не рубил дома Куброу, яйца не хотят падать. Я знают, что у других людей выпадало яйцо и с первого раза. Вот что мне делать? Разработчики тестили эту обнову или плюнули на это?

Link to comment
Share on other sites

Что-то с собакой приключилось:

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/31840979421762718/8EA57A32D62BBCAD45257D3AEBB0AE16536E856C/

Как будто уровень поднялся. И так постоянно. Новый баг?

Сомневаюсь что за 1 день вырастает...

С пол часа назад свечение прекратилось и голос собаки с щенячего сменился на голос немного грубее и ворчливее. Время примерно совпадает с концом суток с его вылупления... Ну лает примерно так же, если вообще изменилось, но начала то-ли рычать, то-ли ворчать...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

кто нить уже разобрался с генетическими отпечатками? я правильно понимаю - что если вставить вместе с яйцом 2(почему?) отпечатка то получитса точно выбранная порода?

 

и вопрос про стасисы - это камеры хранения пси? т.е. в принципе можно вообще все 4 вида собрать? надо просто еще 1 стасис купить? и 3 в багажник - одну - натаскивать?

Link to comment
Share on other sites

Вот тут пока неизвестно , видал скрин что у игрока песик - сдох , отчего хрен его знает , но за ним надо следить ,и спасет ли стазис камера от этого пока неизвестно. По идеи должна.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут пока неизвестно , видал скрин что у игрока песик - сдох , отчего хрен его знает , но за ним надо следить ,и спасет ли стазис камера от этого пока неизвестно. По идеи должна.

Там есть полоска , где написано про жизни. Что будет если упадет до 0, догадаешься?)

Link to comment
Share on other sites

Жду не дождусь, только поставил на выращивание.

Интересно, будет ли развиваться тема питомца, ведь можно добавить кучу интерактивного контента для него. Что нибудь типа, собачьих бегов со ставками, а чтобы всё было честно, рандомный фаворит, ставки: платина, кредиты.

Добавить уровни для ищеек, прилетаешь так на планету, там разбился грузовик Гринир, типа алерта что то, она рыщет по обломкам находит плюхи и приносит тебе, и всё это за ограниченное время, опять рандом.

Да много чего можно по теме придумать.Такие вещи весьма неплохо бы разбавили монотонные зачистки уровней.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам о кубрау - дикая мразь ваншотает грушу! Видимо, самая лакомая еда у дикой собаки.

 

Других стражей не ваншотает, даже толком не дамажит, а грушу только в путь! Видимо, тоже юзер экспириенс 2.0 - позаботься о страже.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Вот вам о кубрау - дикая мразь ваншотает грушу! Видимо, самая лакомая еда у дикой собаки.

 

Других стражей не ваншотает, даже толком не дамажит, а грушу только в путь! Видимо, тоже юзер экспириенс 2.0 - позаботься о страже.

 

И не говори, они целенаправленно на неё прыгают, даже если на нём нет оружия(проверял), конкурента видимо чуют.

Link to comment
Share on other sites

И не говори, они целенаправленно на неё прыгают, даже если на нём нет оружия(проверял), конкурента видимо чуют.

они чуют что ты не напрягаясь яйца унесешь =Р стоило ли их так маскировать если так просто подобрать? ))

Link to comment
Share on other sites

они чуют что ты не напрягаясь яйца унесешь =Р стоило ли их так маскировать если так просто подобрать? ))

 

Яйца выпадают как обычный дроп, если ни разу не виде, то да, возможно не заметишь, если 1 раз видел, то уже не пропустишь.

Link to comment
Share on other sites

Яйца выпадают как обычный дроп, если ни разу не виде, то да, возможно не заметишь, если 1 раз видел, то уже не пропустишь.

Все это хорошо, только сегодня фармили моды на собаку, а также попутно яйцо - с 12 до 7 вечера - Ни ОДНОГО, ни одного - я в шоке, и только начиная  с 8 часов выпало первое, потом через полчаса второе. И смешнее того что если у тебя есть яйцо, то другое ты взять не можешь - попахивает свинством

Link to comment
Share on other sites

Все это хорошо, только сегодня фармили моды на собаку, а также попутно яйцо - с 12 до 7 вечера - Ни ОДНОГО, ни одного - я в шоке, и только начиная  с 8 часов выпало первое, потом через полчаса второе. И смешнее того что если у тебя есть яйцо, то другое ты взять не можешь - попахивает свинством

Знакомы с клана только зашел, 2 раза сходил и 2 раза яйца выпали. Я же уже 2 день не могу выбить.

 

Купи, благо 10 рупий не так уже и много..

Link to comment
Share on other sites

Вот вам о кубрау - дикая мразь ваншотает грушу! Видимо, самая лакомая еда у дикой собаки.

 

Других стражей не ваншотает, даже толком не дамажит, а грушу только в путь! Видимо, тоже юзер экспириенс 2.0 - позаботься о страже.

У меня Вирма Прайма жрали всё время...

 

Вот тут пока неизвестно , видал скрин что у игрока песик - сдох , отчего хрен его знает , но за ним надо следить ,и спасет ли стазис камера от этого пока неизвестно. По идеи должна.

Стазис это ж заморозка. Если в неё запихнуть то все процессы остановятся как были. Уехал отдыхать - заморозь кубро. Он тогда не здохнет в отсутствие. 1 кубро 1 стазис камера. Те же слоты. Зарезервированная - значит что слот занят, открытая значит что есть слот под кубро. Одного заморозить, второго вырастить.

Лечить шприцами, которые в магазине за кредиты готовые выдаются по 6 штук.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

по второму пункту: стартуем квест, это как?

гиену убил, в иотге миссии было написано что дан квест на кубрау, но никакой отметки на карте нет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...