Jump to content

И Где Же Тут Честь?


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Собственно говоря о чем эта тема.

В последнее время заметил что при появлении мини-боссов мобье начинает сходить сума. 
Они начинают прибывать в разы быстрее и желание в нас чем-нибудь потыкать возрастает так же многократно.

К примеру пришел Сталкер на Б4 выживание в разгар месилова.
Мобья было итак с лихвой, а стало валить еще  раза в 4 больше и им было пофигу что в комнате бегает еще 1 "чужак" , притом и Сталкер и мобье лупят одного тебя.

Или к примеру - Сталкер пришел к 1му типу наказывать, а "наказатора" орально наказали 3 других.

Отсюда и вытекает следующее предложение.

Когда приходит Сталкер, то он "останавливает" время. То есть после его пришествия двигаться может только он и его цель - остальные (и мобье и другие игроки) в так сказать СТАЗИСЕ пока поединок не завершится.

Пока идет этот поединок нового мобья неприбывает и всевозможные таймеры миссии блокируются.

А для особой "эпичности" ну и собственно говоря честности - со Сталкером сражаться можно только на оружии ближнего боя (и он и ты на "ножах" так сказать).

Просто во-первых - тяжело махаться с ним когда в тебя лупит десяток-два тяжело вооруженного мобья.

Во-вторых - Очень многие так и наживаются - забьются в уголок и ждут пока Сталкера размотают другие, затем придут лут собрать.

Иначе Сталкера кроме как садомазахистом назвать нельзя. Он атакует только свою цель и игнорирует других, за что нередко расплачивается 2х секундным сливом.

И несмотря на все это - он все равно приходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Бывает он приходит когда мобья толпа,но ложится вместе с ними.Само обидно то что неделю этот чмошник не вылезает,а тока угрожает письмами и вдруг на тебе когда закинул форму в ствол или в фрейм он приходит убивает и хвалится еще гад.

Link to comment
Share on other sites

 

Он атакует только свою цель и игнорирует других, за что нередко расплачивается 2х секундным сливом.

Довольно давно, несколько месяцев назад, Сталкер пришёл за один из игроков во время зачистки на вторжении. Он вырезал весь сквад, но на этом не успокоился, кроме нас пострадали ещё несколько союзных мобов гринир. И я использовал возрождение пока он носился по залу и всех карал - меня он зарезал второй раз, плюс ещё как минимум одного игрока. И когда ему надоело - встал на колени и свалил.

Link to comment
Share on other sites

Ну нет уж, мобьё может здорово помочь в убиении Сталкера. Собственно, если уметь пользоваться, то таки оказывает.

Что-то я незаметил особого энтузиазма с их стороны в его крошилове!!

+ ты незабывай - был фикс мини-боссов в котором агр мобья на них был значительно снижен. Мобы ставили в приоритет игрока, а мини-босс уходил на сильно дальний план и был бы атакован только если попадает под "горячую" руку или неостается живых игроков.

Вот сегодня с утра бегал на б4 Перехват в соло за Локи Прайма.

Пришел Сталкер 70го уровня на 85%. Появился в центре мобячьего зерга и бегал в нем следом за мной по карте пока я отсеивал хулиганов чтобы схлестнуться с наказатором 1на1.

Ниодин моб на него даже внимания необратил когда тот пытался меня рывками через все их стадо догнать.

Единственный моб который на него заагрился это был Порабощенный Мясник который умер от него же при попытке преградить прострел.

Остальным мобам было пофигу что среди них такой "засланный казачек" бегает.

Зачем получать лишний шакальный дамаг?!!! Убьешь ты Сталкера, а сзади подойдет какой-нибуль шакал и тебя снимет (особенно весело когда знаков больше нет).

Вот поэтому лучше пусть все будет "фризиться" и терки между игроком и Сталкером будут сугубо их личным делом.

Link to comment
Share on other sites

Оборона 4. 20 волна. Мерцает экран - видать сталкер. Пишу в чат: "К кому гость?" Никто не знает. Ответ: "Всем подальше от капсулы". Ок. Кидаю полдюжины сфер на гроб и сваливаю подальше - чтобы не поломали. Тут сообщение мне от сталкера - "твои способности бесполезны". И через пару секунд падает сопартиец, который от гроба решил не убегать. А чего убегать - не к нему пришел. Но сталкер тут же исчезает.

Вопрос - за кем приходил сталкер?

Link to comment
Share on other sites

Пффффф.

Ой насмешил, ой петросян.

Сталкер СНИМАЕТ С ПЕРСОНАЖА ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ И ПОЛОВИНУ АТАКУЮЩИХ СКИЛОВ  и как бонус - треть ХП.

И Истерия твоей Вали улетит за первые же секунды боя с ним.
Проипешь скил и еще треть хп в добавочку.

Против Сталкера эффективны только атакующие скилы по принципу "выстрелил и забыл" (сюрикен Эша, файрбол Эмбер, рывок рино и экса, ульта эша, ульта Экса, ульта Рино). Все инвизы, все рифты, все бафы и барьеры он снимает сразу (иногда ОПТОМ), так же отменяет все атакующие скилы которые работают по зональному принципу.

Так что раче - твоя Валя подставит ему филейку под шняжку быстрее чем ты крякнуть успеешь.

Самые эффективные ребята против этого мини-босса:
Эш, Локи и Локи Прайм, Рино под бустом маневренности чтобы был более поворотливым (тк Сталкер снимает с него Железную Шкуру сразу же), Экскалибур, Нова, Вольт (придется пострадать от слабого урона по хулигану, но игра стоит свеч)

Эти костюмы показывают лучшие среди всех результаты противодействия этому хулигану тк имеют очень эффективные атакующие скилы для которых товарищ сильно уязвим. Защитные навыки с них улетают на ура, а вот их атакующие возможности заставляют его порядком пострадать.
 

Link to comment
Share on other sites

Когда приходит Сталкер, то он "останавливает" время. То есть после его пришествия двигаться может только он и его цель - остальные (и мобье и другие игроки) в так сказать СТАЗИСЕ пока поединок не завершится. Пока идет этот поединок нового мобья неприбывает и всевозможные таймеры миссии блокируются.
 
Ну вот ты пришил поиграть, у тебя есть час или полтора, тебе не хочется их терять. Заходишь в матч, а там Сталкер прыгает к напарнику. И ты сидишь, ждешь, пока они друг друга покромсают. Очень весело.
 
Во-вторых - Очень многие так и наживаются - забьются в уголок и ждут пока Сталкера размотают другие, затем придут лут собрать.
Проблема в игроках и их способности к командному взаимодействию. В Payday 2, например, какой-нибудь вася может намеренно нарваться на арест и ждать до конца матча, пока команда ему экспу с денюжкой принесут. Ну так что теперь, всех в стазис?
Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

смысл что то менять? сталкер задуман приходить когда не удобно и доставлять неудобства. крайне неумно рожать некие гениальные мысли об удобстве боя с тем с кем должно быть неудобно пересекаться. имхо.

Link to comment
Share on other sites

во первых у тебя есть от 30 до 65 сек до появления сталкера минимум... можно пол карты до безопасной комнаты пробежать во вторых если сталкер пришел не за только тобой? что если у еще 2 игроков угрозы? в 3 рыла проще его свалить чем в одно плюс будет несколько обидно ты срезал сталкеру 65% хп а другой игрок когда оттает добьет оставшиеся 15 и он испарится и где же тогда будет справедливость? короче поступаешь след образом приходит письмо бегаешь валькирией мигает свет появляется туман ищешь мертвую комнату предупреждаешь своих напарников валите сталкера в 4 рыла все довольны у половины минимум чертежи его железа

Link to comment
Share on other sites

во первых у тебя есть от 30 до 65 сек до появления сталкера минимум... можно пол карты до безопасной комнаты пробежать во вторых если сталкер пришел не за только тобой? что если у еще 2 игроков угрозы? в 3 рыла проще его свалить чем в одно плюс будет несколько обидно ты срезал сталкеру 65% хп а другой игрок когда оттает добьет оставшиеся 15 и он испарится и где же тогда будет справедливость? короче поступаешь след образом приходит письмо бегаешь валькирией мигает свет появляется туман ищешь мертвую комнату предупреждаешь своих напарников валите сталкера в 4 рыла все довольны у половины минимум чертежи его железа

 

Не проще за ящиком спрятаться и самому убить, а не изобретать велосипед?

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще его усилил и убрал оповещалку на миссии. Нужно что бы он умел подрезать яйки кому угодно. Имхо, офк.

 

А то надоело, как орут "ЩАЗ ЗАВАЛИМ УЙЛА" / "ОПАЧАЗ ЗАХАЛЯВНЫЙ ДРОП".

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще его усилил и убрал оповещалку на миссии. Нужно что бы он умел подрезать яйки кому угодно. Имхо, офк.

 

А то надоело, как орут "ЩАЗ ЗАВАЛИМ УЙЛА" / "ОПАЧАЗ ЗАХАЛЯВНЫЙ ДРОП".

Разве что только если дроп апнуть заодно...

Link to comment
Share on other sites

Много хочешь.

У меня все есть. Но подумай сам. Если от него будет пригорать пукан даже у старичков то выбить с него хоть что то будет практически невозможно. Куда там весь комплект... Да еще с сигилом и стойкой.

 

Новичкам повезет если они попадутся в пати к кому либо непробиваемому. И может быть с него выпадет страх...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У меня все есть. Но подумай сам. Если от него будет пригорать пукан даже у старичков то выбить с него хоть что то будет практически невозможно. Куда там весь комплект... Да еще с сигилом и стойкой.

 

Новичкам повезет если они попадутся в пати к кому либо непробиваемому. И может быть с него выпадет страх...

Не смогут выбить - будут покупать комплект в магазине.

 

Мне по барабану на олдфагов, а тем паче на ньюфагов. Охотник должен быть охотником, а где игрушкой для недоразвитых.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Не смогут выбить - будут покупать комплект в магазине.

 

Мне по барабану на олдфагов, а тем паче на ньюфагов. Охотник должен быть охотником, а где игрушкой для недоразвитых.

Ну тогда в топку такое предложение... "я хочу и пофиг на остальных" не прокатывает знаешь ли.

 

Может охотник и должен быть грозным но и шмотки должны выбиваться...

 

П.С. Меня и так пол клана ненавидит за то что у меня есть "ненависть"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

С него и так падают шмотки хайкласса. Тот же страх своими критами дает любому молодому отличные бонусы в дамаге. Плюс лук точит руки.

Усилить/понерфить дешники сами разберутся ориентируясь на количество соплей в основной ветке. Но фризить пати по приходу? Ходи соло топикстартер - будет тебе отсутствие халявщиков. Выбирай место где бить гостя - будет тебе отсутствие мобов.

В топку топик - тут предлагается ввести то что уже возможно. Не нравится шевелиться для исполнения собственных желаний? Это исключительно ваши проблемы ;)

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще его усилил и убрал оповещалку на миссии. Нужно что бы он умел подрезать яйки кому угодно. Имхо, офк.

 

А то надоело, как орут "ЩАЗ ЗАВАЛИМ УЙЛА" / "ОПАЧАЗ ЗАХАЛЯВНЫЙ ДРОП".

 

Помним, скорбим, Сталкер 12.0(или раньше?). Когда он был довольно хитрым, ваншотал всех с лука(кроме Рино и Фроста), и подбегал в упор Ненавистью бить, со скорость в 2 раза быстрей фрейма. Ну и хп с резистами у него было как минимум в 2 раза больше.

 

Я бы тоже был рад такому Сталкеру, на дроп особо пофигу, всё было выбито ещё при его вводе.(Хотя представляю как горит у тех, кому ничего не падает. Мне тут недавно ствол Детрона наконец-то выпал, сами посчитайте сколько прошло времени с ввода Зануки)

Link to comment
Share on other sites

А может просто забирать игрока, за кем пришли, в отдельную комнату (измерение=bdsm-комнату), где они смогут сразиться)

Другие же сопартийцы продолжают миссию в обычном режиме, в случае если миссия подходит к концу, а тот человек которого забрали до сих пор в том измерении, то попросту начинает тикать таймер, параллельно с ним отнимаются щиты и хр, остальное сделает сталкер)

В случае проигрыша, тушка в полиэтиленовом пакете появляется на эвакуации и все 4 жизни сгорают)

В случае выигрыша телепартируеться к ближайшему игроку.

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

А может просто забирать игрока, за кем пришли, в отдельную комнату (измерение=bdsm-комнату), где они смогут сразиться)

Другие же сопартийцы продолжают миссию в обычном режиме, в случае если миссия подходит к концу, а тот человек которого забрали до сих пор в том измерении, то попросту начинает тикать таймер, параллельно с ним отнимаются щиты и хр, остальное сделает сталкер)

В случае проигрыша, тушка в полиэтиленовом пакете появляется на эвакуации и все 4 жизни сгорают)

В случае выигрыша телепартируеться к ближайшему игроку.

Однозначно бред.

Link to comment
Share on other sites

Оборона 4. 20 волна. Мерцает экран - видать сталкер. Пишу в чат: "К кому гость?" Никто не знает. Ответ: "Всем подальше от капсулы". Ок. Кидаю полдюжины сфер на гроб и сваливаю подальше - чтобы не поломали. Тут сообщение мне от сталкера - "твои способности бесполезны". И через пару секунд падает сопартиец, который от гроба решил не убегать. А чего убегать - не к нему пришел. Но сталкер тут же исчезает.

Вопрос - за кем приходил сталкер?

 

К убиенному же и приходил, очевидно же. А про способности он пишет всем, кто их юзает.Такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

Вопросик, а о какой чести ТС говорит? Теннож сборище маньяков убийц, которые потрошат всех, включая жалкие отрядики которые за ними посылают синдикаты/корпус/гринир + как бонус криворукого охотника сталкера.

Link to comment
Share on other sites

А может просто забирать игрока, за кем пришли, в отдельную комнату (измерение=bdsm-комнату), где они смогут сразиться)

Другие же сопартийцы продолжают миссию в обычном режиме, в случае если миссия подходит к концу, а тот человек которого забрали до сих пор в том измерении, то попросту начинает тикать таймер, параллельно с ним отнимаются щиты и хр, остальное сделает сталкер)

В случае проигрыша, тушка в полиэтиленовом пакете появляется на эвакуации и все 4 жизни сгорают)

В случае выигрыша телепартируеться к ближайшему игроку.

и тут такая пати на 50 волне в Б4 без фроста или новы...

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...