Jump to content

Сталкер, Грастрагская Тройка, Занука


ILeora
 Share

Recommended Posts

Сегодня Сталкер-уникал порадовал меня своим визитом: дропнул два лука...

be2abf14ec21170b8a27eb5907d9d199.png

Кажется он вообще ничего кроме лука не дропает, да и тот не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Да, луки его скоро будут как части Оберона скапливаться. Сколько играю, а кроме лука ничего ни разу не выбивал. Это все заговор и санкции.

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать. 12 раз сталкер приходил. 1 лук и 11 кос. после 11 косы я осознал названия Отчаяние и Ненависть

Это похоже на какую то сказку))) Гиперболизм? Или ты такой "МЕГО ВЕЗУЧИЙ"

Я все никак не могу выбить себе лишнюю косу "про запас".(Ну вдруг их сделают передаваемыми)

Как выбил около года назад так и все. Одни луки ну иногда кунаи.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это похоже на какую то сказку))) Гиперболизм? Или ты такой "МЕГО ВЕЗУЧИЙ"

Я все никак не могу выбить себе лишнюю косу "про запас".(Ну вдруг их сделают передаваемыми)

Как выбил около года назад так и все. Одни луки ну иногда кунаи.

ну я все косы продаю, так что не обессудь. а то что отчаяние не падало могу доказать простым скрином.

Link to comment
Share on other sites

Это похоже на какую то сказку))) Гиперболизм? Или ты такой "МЕГО ВЕЗУЧИЙ"

Я все никак не могу выбить себе лишнюю косу "про запас".(Ну вдруг их сделают передаваемыми)

Как выбил около года назад так и все. Одни луки ну иногда кунаи.

 

У него иногда действительно бывает обострение, что он каждую миссию приходит. Причём именно к тебе.

 

У самого было раз, что он пришёл 4 или 5 раз подряд ко мне. Так что я не особо удивлюсь если кто-то скажет "ко мне 30 раз пришел".

Link to comment
Share on other sites

У него иногда действительно бывает обострение, что он каждую миссию приходит. Причём именно к тебе.

 

У самого было раз, что он пришёл 4 или 5 раз подряд ко мне. Так что я не особо удивлюсь если кто-то скажет "ко мне 30 раз пришел".

12 раз за всё время игры. это с перерывом на 1 год и возвращением пару месяцев назад)

Link to comment
Share on other sites

Я все никак не могу выбить себе лишнюю косу "про запас"

Тоже самое. Только про запас хочу их штук пять. Или шесть. Хотя семь порадуют еще больше.

Link to comment
Share on other sites

У него иногда действительно бывает обострение, что он каждую миссию приходит. Причём именно к тебе.

 

У самого было раз, что он пришёл 4 или 5 раз подряд ко мне. Так что я не особо удивлюсь если кто-то скажет "ко мне 30 раз пришел".

Я удивлен не столько его приходам(это бывает) а 11 косам)))

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем вообще все это разводить было?

Уже каждый 2й игрок знает что все эти 3 охотника будучи даже "максимально опухшими" во всех направлениях и смыслах прекраснейше выпиливаются гаммакорами.

Билд на Радиацию, Магнит и Вирус решает их жизни за секунды.

Сталкер 70го уровня от такого билда складывается в 3 секунды (если использованы ивент моды в купе с горячим прайм). Он даже сориентироваться неуспевает как дохнет (именно дохнет, а не на коленки и свалил). Если ивент моды неставить то тот же Сталкер дохнет в 5 секунд от обычного гаммакора за счет 3го преимущества (отличие от 1го в том что в 1м случае 90% сработка статуса наносящая бешеный урон, во втором же - тупо за счет урона от стихий).

С тройкой аналогичная ситуация.
Главное первым убить того кто со щитом из-за его развеселого Огриса который стреляет сразу 6ю ракетами с автонаведением (даже если атаковал его будучи под инвизом) и большим сплешем.

Остальные легко берутся на закрутку (кто знает - тот же принцип как крутить джагу и грома в варфейсе). Они начинают от такого маневра откровенно тупить пытаясь довернуться за вами, но проигрывают пол корпуса и весело сливаются. Главное соблюдать дистанцию дальнюю от ОББ и слишком близкую для огнестрела.

Про зануку вообще ничего говорить небуду ибо этот "охотник" скорее всего "жертва" безумия Алада V.
Он приходит не "наказывать" нас, а чтобы мы облегчили его муки и упокоили его бренную душу (аля чужой 4).
Ибо какой бы она не приходила - она исправно сливается даже с обычного Брейтона с парой модов.
Что уже говорить о Болторе с Коррозией или том же гаммакоре.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем вообще все это разводить было?

Уже каждый 2й игрок знает что все эти 3 охотника будучи даже "максимально опухшими" во всех направлениях и смыслах прекраснейше выпиливаются гаммакорами.

Билд на Радиацию, Магнит и Вирус решает их жизни за секунды.

Сталкер 70го уровня от такого билда складывается в 3 секунды (если использованы ивент моды в купе с горячим прайм). Он даже сориентироваться неуспевает как дохнет (именно дохнет, а не на коленки и свалил). Если ивент моды неставить то тот же Сталкер дохнет в 5 секунд от обычного гаммакора за счет 3го преимущества (отличие от 1го в том что в 1м случае 90% сработка статуса наносящая бешеный урон, во втором же - тупо за счет урона от стихий).

С тройкой аналогичная ситуация.

Главное первым убить того кто со щитом из-за его развеселого Огриса который стреляет сразу 6ю ракетами с автонаведением (даже если атаковал его будучи под инвизом) и большим сплешем.

Остальные легко берутся на закрутку (кто знает - тот же принцип как крутить джагу и грома в варфейсе). Они начинают от такого маневра откровенно тупить пытаясь довернуться за вами, но проигрывают пол корпуса и весело сливаются. Главное соблюдать дистанцию дальнюю от ОББ и слишком близкую для огнестрела.

Про зануку вообще ничего говорить небуду ибо этот "охотник" скорее всего "жертва" безумия Алада V.

Он приходит не "наказывать" нас, а чтобы мы облегчили его муки и упокоили его бренную душу (аля чужой 4).

Ибо какой бы она не приходила - она исправно сливается даже с обычного Брейтона с парой модов.

Что уже говорить о Болторе с Коррозией или том же гаммакоре.

 

Ну способов много разных. У меня, например, сталкер ложился после обработки ортосом прайм (раза 3 такое было). Если не ваншотал сразу после появления.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера Сталкер за день приходил два раза. Бегал я по башням Захваты-МО Вольтом. Билд в обоих случаях тупо на продолжительность способностей, да и оружие только хико и парная скана, и то непрокачанное. Первый раз он меня убил, я даже пикнуть не успел. Второй раз экран моргает, опять его рожа.. ну я думаю только о том что б ... воскреснуть побыстрее, и побежать дальше. Он перестал издеваться над моим монитором своим морганием, и буквально через пять секунд пишет - "Нет!! Это невозможно!". Я с ним полностью согласен, что "это невозможно", бегу к тому месту там где он бы, там Страх лежит, модик какой-то и медленно так крутится шар смерти... 

Edited by V_osprey_V
Link to comment
Share on other sites

Все вышенаписанное - бред!!!!

Нет никакого "рандома", есть тупо банальная система "вызова" этих товарищей!!

Эти хулиганы любят нападать на недокачанных и это дело можно весело использовать против них.

Нужно то всего наставить форм на все ячейки под билд в костюм и оружие и тупо бегать по локации. В 3х матчах из 5 гарантированное нападение.

Все из-за того что выполняется условие - персонаж как бы кажется непрокачанным, но засчет форм в нем на довольно низком уровне стоит весь билд (а до 30го еще пилить и пилить). На это охотники и клюют.

Они приходят за "легкой жертвой", а получают звездюль от "полностью прокачанного" персонажа в силу форм.

Но тут есть одно НО. Они будут нарываться до той поры пока снаряга и оружие нестанут 30го уровня.
Им неважно какие моды стоят в оружии (полные или неполные). Их основное условие - УРОВЕНЬ ВЕЩИ.
 

Link to comment
Share on other sites

сигил сталкера вообще выбивал кто?

 

Он такой же точно как метка, но падает крайне редко. У меня Зануки и Г3 давно есть, а Сталкера нету.

Link to comment
Share on other sites

сигил сталкера вообще выбивал кто?

Падала конечно.(жаль не мне) Но дроп у нее редкий... ОЧЕНЬ. Для сравнения. Занука. 4 дропа. Тройка. Дропа чутка больше но их 3(да и некросом оскверняются) А вот сталкер... У него мало того что дофига всего в дроп листе так еще дропаются постоянно бесполезные моды.

Link to comment
Share on other sites

"друг моего друга выбивал" это не ответ, значить не выбивали

А ты чего хочешь то? Люди выбивали. Это факт.(и скрины есть и люди встречаются с сигилом) или тебе нужен непосредственно тот кто выбивал? Если так то зачем? Спросить как он выпадает? И так известно. Как мод. Или тебя еще что то интересует? На элементарные вопросы ответить могут не только те кто сигил выбили.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму - где находится сигил Сталкера. По окончанию миссии был. Где его искать? Во "Внешнем виде" среди сигилов нет.

 

Значит его нет, он либо будет в регалиях>сигилы.

 

Либо его нет

Link to comment
Share on other sites

Сколько играю,зануку встречал всего раза 1-2 за всю игру(10лвл)и то не по мою душу,тройка почаще,сталкер так же,но почему то сталкер то приходит аж несколько дней подряд,то вообще затихает(именно за мной) хотя имею 3смс от него,самое простое как слить сталкера,то это с никаны(драгон)

Link to comment
Share on other sites

На миссиях выживание в бездне Вор или Сталкер приходит даже если терминал не запускать... кто нибудь знает точно приходят ли данные ребята если просто хостить миссию выживание и не запускать терминал ждать едак 5мин и если не кого нету перезаходить?

п.с кстати приходят ли ребята (тройка, занука, сталкер) на мисии войны? где сразу против гренок и корпусни воюеш? ктонить их там встречал?

Edited by Baltezor
Link to comment
Share on other sites

п.с кстати приходят ли ребята (тройка, занука, сталкер) на мисии войны? где сразу против гренок и корпусни воюеш? ктонить их там встречал?

Сталкер да. Остальных не видел.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...