Jump to content

Обновление 15.14.1


Recommended Posts

ЗЫ.Не пойму зачем идти к гринам с 4 коррозийками ( или ставить Мег и идти смореть фильм) и ныть что что не интересно так играть ..

в чем прикол ?

В противоположности человеческих желаний. Имхо, с одной стороны чел хочет интереса и трудностей, а с другой стороны явно привык к Walker'у в "линейке" и мечтает о простоте и бото-фарме :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Дело не в противоположностях. Когда ты можешь упростить задачу и получить максимальный профит  - ты будешь этим пользоваться. Тяжело заставить себя раковать, когда можешь не напрягаясь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, введу уточнения в чём именно подвохи мобов :)

 

1) Детронщик и Элитный корпусяка с потоковой винтовкой - бьют с боезапасом = бесконечность. Детронщик и вовсе плюёт как из пулемёта, не особо заморачиваясь с перезарядкой. Элитный...Потоковая льёт, пока не надоест (минута с лишним стрельбы без движений).

 

2) Техник корпуса. Имеет Дпс выше, чем у пулемётчицы. К примеру, 40ая пулемётчица после разгона бьёт несравнимо слабо, по сравнению с техником 15го лвл - стоит этой сво... зайти за спину и разогнать пулемёт - считай поминай как звали.

 

3) Потрошитель. Ладно, фиг с его кровотоком по 40+ улетающего хп в секунду. Точность его завораживает - на 100+ метрах метать диски прямо в тельце Тенно, стоящего частично в укрытии. Плюс, более живуч, по сравнению с другими гренками.

 

4) Изгнанник. Фиг с ним с прыжками влево-вправо...проблема лишь когда он взлетает. 7+ самонаводящихся ракет с довольно таки высоким шансом опрокинуть, плюс небольшая задержка в повторном "артобстреле". Что имеем? Взлетел - пустил ракеты - Тенно опрокинуло. Пока Тенно встаёт - вновь пускает ракеты - Тенно вновь опрокинуло...и так до бесконечности (вернее пока он не доломает щиты и хп/близстоящие гренки нашпигуют валяющегося свинцом). Снизить шанс опрокидывания и убрать возможность повторного залпа (один взлёт один залп. Если моб хочет ещё один залп, то он должен выполнить другой взлёт).

 

5) Повелитель Драков, Драк. Повелитель драк призывающий моб...фигли хп и брони у него больше? Драк по сути тоже живучее большинства гренок.

 

6) Дрон, Оксиум Дрон...дпс выше крыши, плюс жир (более живуч, чем любое туловище из ряда корпусят). У гибридного моа проблема лишь в его дроне (тот же самый дрон, летающий и без своего "хозяина").

 

7) Уже сказанная "странность" купола нулевика по сравнению с ледышкой.

 

 

Что у нас дальше? Танки...гренок-корпуса-заражёнок. Если на данный момент проблема в каком то куполе, дроне, который живучее всего из рядов корпуса...что будет с танками? Ещё более живучая фиговина, заставляющая тратить 2 и более обоймы ?) На каждого моба должна быть мера противодействия, а не тупо вливание бОльшего кол-ва урона и сжигания боезапаса.... на данный момент большинство последних введённых мобов это жир, а как известно...избыток жира вреден для здоровья :P

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Можна подумать, что мобы типа обнуляторов вводятся в игру  для поднятия интереса к ней ..наивный..

 

Не пойму зачем идти к гринам с 4 коррозийками ( или ставить Мег и идти смореть фильм) и ныть что что не интересно так играть ..в чем прикол ?

Да, именно так. Вводятся, что б заставить фреймов чуточку больше шевелить извилинами и ногами.

 

Как уже выше написали... Зачем играя в пати с друзьями, имея абсолютно любой эквип собирать неэффективные билды?

 

Ведь потратив время на собрание хорошего пати билда, вы получаете примитивную игру, в которой нужно только иногда шевелить мышкой или вообще достаточно простого нажатия кнопок в N сек.

 

С эндлесс миссиями (оборона, выживание, перехват) может справится и обезьяна. Интересно? Нет.

 

явно привык к Walker'у в "линейке" и мечтает о простоте и бото-фарме :D

Не привык, покинул ее до широкого распространения ботов. Да и ботофармить в варфрейме по сути нечего.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Не привык, покинул ее до широкого распространения ботов. Да и ботофармить в варфрейме по сути нечего.

Ну и правильно, ботоводство вредно в первую очередь для самого игрока, да и особо запрещено. Я же по сути имел в виду просто облегчение игры (типа "одна кнопка на мэг и смотреть фильм"), а это приплел для аналогии, хоть и грубой.

 

Дело не в противоположностях. Когда ты можешь упростить задачу и получить максимальный профит  - ты будешь этим пользоваться. Тяжело заставить себя раковать, когда можешь не напрягаясь.

Угу, но в этот момент и наступает та самая противоположность, когда вдруг игроки понимают, что играть уже слишком легко при таком подходе и хочется сложностей иначе не интересно. Далее начинается вайн по поводу легкости игры. Соответственно, через какое то время игру делают сложнее и начинается уже обратный вайн, по поводу чрезмерной сложности.  Сюда еще накладывается желание разработчика как следует заработать на игроках.

Всё это перемешивается и получается вечная карусель, которую мы и имеем :D

Впрочем, это всё лирика жизни и послеобеденные рассуждения а ля Толстого о бытиях, поэтому можно не читать, благо что никого не трогает, хоть и косвенно по теме.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Вайнят не по поводу легкости игры, а по поводу ее скучности. Игра не предоставляет полноценного челленджа. Приходится его выдумывать самому. Объективно говоря, вникая в механику игры - играть дюже просто. Можно быть пару месяцев нубом - но инфу от людей не прячут. Инфа конечно далеко не всегда качественная и актуальная. Но если и спустя полгода вам тяжело, патамушта рони не может в стэлс, а болтор не нагибает - то увы, клац-клац. Можно протащить трех нубов и завалить Вей Хека на кошмаре - это будет просто. Такова механика, я ее понимаю, и не буду искусственно себе ее усложнять.

Понерфили фрейма - меняй тактику. Ввели новую механику стрельбы мобов - меняй билд, и хорош выкобениваться перед мобами. Заплевал вусмерть деготь-муталист? Возьми наконец фроста и слезай с долбаного столба. Идет страшный нулификатор - да его видно за километр, либо обойди его, либо гаси на подходе. Пулеметчики и бомберы? А прок радиации тебе на что? Страви гадов между собой.

Достаточно поставить в билд любого фрейма Инстинкт охотника, а в билд любой потоковой пушки Кромсание/Искатель -  и новый шпионаж на Океане отлично идет "по приборам".  Чего там сложного? Вы бы в БатлТодс поиграли бы.

Link to comment
Share on other sites

Вайнят не по поводу легкости игры, а по поводу ее скучности. Игра не предоставляет полноценного челленджа. Приходится его выдумывать самому. Объективно говоря, вникая в механику игры - играть дюже просто. Можно быть пару месяцев нубом - но инфу от людей не прячут. Инфа конечно далеко не всегда качественная и актуальная. Но если и спустя полгода вам тяжело, патамушта рони не может в стэлс, а болтор не нагибает - то увы, клац-клац. Можно протащить трех нубов и завалить Вей Хека на кошмаре - это будет просто. Такова механика, я ее понимаю, и не буду искусственно себе ее усложнять.

Понерфили фрейма - меняй тактику. Ввели новую механику стрельбы мобов - меняй билд, и хорош выкобениваться перед мобами. Заплевал вусмерть деготь-муталист? Возьми наконец фроста и слезай с долбаного столба. Идет страшный нулификатор - да его видно за километр, либо обойди его, либо гаси на подходе. Пулеметчики и бомберы? А прок радиации тебе на что? Страви гадов между собой.

Достаточно поставить в билд любого фрейма Инстинкт охотника, а в билд любой потоковой пушки Кромсание/Искатель -  и новый шпионаж на Океане отлично идет "по приборам".  Чего там сложного? Вы бы в БатлТодс поиграли бы.

Икота уже вполне хорошо описал дилемму...вобщем, от себя добавлю малость - возможным решением сия дилеммы, могут стать уровни сложности (о которых DE уже не раз трендели, говоря "режим кошмар должен был стать выбором сложности, но как то не получилось, в итоге он стал отдельной фишкой"). Если пойти дальше, и закрепить лут за уровнями сложности то это ещё и избавит от вороха гриндо-фарма, ибо получить что то нужное, не получая при этом мусор, будет существенно удобнее, быстрее и проще.

 

Отсюда вытекает следущее:

 

1) "Сложность" тут варьируется от степени урона-живучести-надоедливости моба (что не есть хорошо...пусть хотя бы будут хитрыми, слаженно действовать и т.д). Поэтому, чем сложнее, тем моб должен быть хитро...физиономее (да, такого слова нет). К примеру, пулемётчица и несколько пехотинцев накрывают плотным огнём фронт, в то время как отряд лёгких пехотинцев направляется к тылу Тенно. ; отсечь наиболее опасных Тенно, стремиться разделить, окружить отряд и т.д ("папки" думаю бы одобрили, да и повод для командных действий появился бы неплохой).

 

Гренки это огромная армия бойцов, занимающаяся лишь тем, что воюет да захватывает (плюс, клепает корабли, оружие, усиливает себя и т.д), но что мы видим? "Стратегией" у них является либо переть под пули, либо "пыщь-пыщь? бегу к укрытию". Ни грамма военной стратегии...лишь бить числом да уроном.

 

Корпус более-менее похож на чухлых торгашей - пускает роботов, бронов (прущих как танк, ибо ничего не боится. Разумно, ибо машина, целю которого является "убей врага неважно как"), а сами посиживают в укрытиях (ито не полностью, ибо немало "героев", прущих напролом).

 

Заражёнки..."прём всем составом" (вобщем то похоже, но зачатки интеллекта у них есть, так что можно действовать более разумно). Взять пример с животных, охотящихся стаей - у каждого своя задача...успешные, верные действия приводят к сытой, счастливой стае -_-

 

2) Если самый большой уровень сложности (к примеру, "Невозможный") будет давать наиболее качественные плюшки, то может сложиться ситуация, когда весь народ от мала до велика (от двухдневных новичков до "папок") попрёт именно лишь на "Невозможный", игнорируя все предыдущие уровни сложности... в итоге, это приводит к перебранкам, понижению интереса и прочим "радостям", т.к рандомный поиск отряда вымрет, ибо попасться сможет кто угодно. Тоже самое и с "про-отборами", которые скорее всего будут идти...опять же на "Невозможный".

Link to comment
Share on other sites

Что у нас дальше? Танки...гренок-корпуса-заражёнок. Если на данный момент проблема в каком то куполе, дроне, который живучее всего из рядов корпуса...что будет с танками? Ещё более живучая фиговина, заставляющая тратить 2 и более обоймы ?) На каждого моба должна быть мера противодействия, а не тупо вливание бОльшего кол-ва урона и сжигания боезапаса.... на данный момент большинство последних введённых мобов это жир, а как известно...избыток жира вреден для здоровья :P

 

Ты упустил одну маленькую деталь, уже сейчас у мобов есть "weak spot"(у большинства - голова, но у некоторых совсем и не голова). А так же есть Баньши...

На них никто не обращает внимание, да и скорее всего большинство не знает, но они есть. Но нам же нужно пулять побольше, зачем заморачиваться.

 

Чутка развить игру в этом направлении - всё будет нормально.

 

 

2) Если самый большой уровень сложности (к примеру, "Невозможный") будет давать наиболее качественные плюшки, то может сложиться ситуация, когда весь народ от мала до велика (от двухдневных новичков до "папок") попрёт именно лишь на "Невозможный", игнорируя все предыдущие уровни сложности... в итоге, это приводит к перебранкам, понижению интереса и прочим "радостям", т.к рандомный поиск отряда вымрет, ибо попасться сможет кто угодно. Тоже самое и с "про-отборами", которые скорее всего будут идти...опять же на "Невозможный".

 

Боюсь если такой уровень сложности появится в игре + соответствующий уровень ИИ мобов, то боюсь повесятся все. Что "папки", что нубы, проходя такие миссии. Привет богоподобным ботам из UT.

Link to comment
Share on other sites

Ты упустил одну маленькую деталь, уже сейчас у мобов есть "weak spot"(у большинства - голова, но у некоторых совсем и не голова).

 

Боюсь если такой уровень сложности появится в игре + соответствующий уровень ИИ мобов, то боюсь повесятся все. Что "папки", что нубы, проходя такие миссии. Привет богоподобным ботам из UT.

Какие уязвимые места, Драй - ты о чём?! ТУПО-ЗЕРГ!!! И "возле птицы" - пишется раздельно! А потом орать на Крилле "Дайте патронов!"

 

Голова?.. 90% игроков даже не знают где эта самая голова находится у МОА. Или где она у инфестоида.

 

Нули? Я не понимаю почему многие так воют из-за них. Точнее мозгами понимаю, но внутри - нет. Сейчас нулификаторы для меня представляют угрозу только если я провтыкал его подход ко мне со спины. Но со спины, если провтыкал - много кто представляет опасность, даже солдат с перчаткой.

 

Введение танко-МОА? ЗА! Всеми конечностями. И свзязку 2 нуля+2танка+несколько детронщиков+техник дайте мне!

 

Сложно? Учитесь выбирать правильное оружие/костюм и правильный билд оружия/костюма. Учитесь стрелять в точку, а не "куда-то в том направлении". Учитесь пользоваться своей экипировкой в полную силу, а не спамить одну кнопку абилки.

 

Сейчас играть легко? Нет, правильно говорят, что сейчас играть скучно. И приходится самому выдумывать себе развлечения. Только для меня это не часовые мясорубки, а мап-експлорерство.

 

Дайте богоподобных мобов и зачистку на 50 врагов без возможности идти группой, только соло и с ограничением КК в 500-700! Будет хоть интересно проходить. Я готов выть, материться, и ломать себе голову над тем КАК это пройти.

Link to comment
Share on other sites

Какие уязвимые места, Драй - ты о чём?! ТУПО-ЗЕРГ!!! И "возле птицы" - пишется раздельно! А потом орать на Крилле "Дайте патронов!"

 

Дайте богоподобных мобов и зачистку на 50 врагов без возможности идти группой, только соло и с ограничением КК в 500-700! Будет хоть интересно проходить. Я готов выть, материться, и ломать себе голову над тем КАК это пройти.

 

Да, это из разряда 16 рангов, падающих на миссиях синдиката с 700\700. А я бегаю себе с 700\175(ключ забыл снять), всех поднимаю, мне даже щит не сбивают. Хотя я как правило бегу напролом, если это не миссия зачистки.

 

Ну, это будет не сложно, лично для меня. Я всё ещё помню миссии с Лексом, ЗарАженными и уроном по 30 в голову, когда у самого Древнего 1к+ хп. Но это та же самая унылость. Первые пару раз будет прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Кажись,что-то намудрили,господа.Пусть я буду вечным нубом со своей оружкой(не переходя на личности) и в 90% всего игрового времени я провожу либо в дуэт-пати(у каждого есть тут небось игровой соклановец),либо в соло забегах - ибо не часто попадается разумный игрок.Тихо-мирно и медленно качаю ранг,чтоб не надоело играть(А вдвоем-то особо и не покачаешься).А как раз страдать начинаешь,когда какой-нибудь умник прополярит тот же гаммакор до выноса боссов за 2 секунды,покажет это всем воочию,а потом будет жаловаться,что вот эдак мобы помирают быстро - легкие какие-то,скучно.А потом фреймов и оружку нерфят,вводят "интересных" мобов.Я не против изменений - они всегда интересны:усложнение боссов,тактические алерты и д.р.Но частенько начинают перегибать ту адекватную линию,а именно в фарме частей,ресов,вводе мобов,их количественном спавне на миссиях и прочем.

Edited by chaky_kir
Link to comment
Share on other sites

Как всегда, много трёпа с моей стороны -_-

 

 



Ты упустил одну маленькую деталь, уже сейчас у мобов есть "weak spot"(у большинства - голова, но у некоторых совсем и не голова). А так же есть Баньши...

На них никто не обращает внимание, да и скорее всего большинство не знает, но они есть. Но нам же нужно пулять побольше, зачем заморачиваться.

 

Чутка развить игру в этом направлении - всё будет нормально.

 

 

 

Боюсь если такой уровень сложности появится в игре + соответствующий уровень ИИ мобов, то боюсь повесятся все. Что "папки", что нубы, проходя такие миссии. Привет богоподобным ботам из UT.

Не надо бояться :) По сути, можно добавить в "Сложном" наиболее ценный лут (рар ядра, моды, ресы и редко необычное), "Невозможный" для любителей чего то поострее. Да и враг, зашедший с тыла не проблема (в пример вольтощит).

 

Уровни сложности так и так нужны, ибо два лагеря ("хочу просто отдохнуть" и "хочу хардкора") будут, буянить, пока их не введут.

 



Какие уязвимые места, Драй - ты о чём?! ТУПО-ЗЕРГ!!! И "возле птицы" - пишется раздельно! А потом орать на Крилле "Дайте патронов!"

 

Голова?.. 90% игроков даже не знают где эта самая голова находится у МОА. Или где она у инфестоида.

 

Нули? Я не понимаю почему многие так воют из-за них. Точнее мозгами понимаю, но внутри - нет. Сейчас нулификаторы для меня представляют угрозу только если я провтыкал его подход ко мне со спины. Но со спины, если провтыкал - много кто представляет опасность, даже солдат с перчаткой.

 

Введение танко-МОА? ЗА! Всеми конечностями. И свзязку 2 нуля+2танка+несколько детронщиков+техник дайте мне!

 

Сложно? Учитесь выбирать правильное оружие/костюм и правильный билд оружия/костюма. Учитесь стрелять в точку, а не "куда-то в том направлении". Учитесь пользоваться своей экипировкой в полную силу, а не спамить одну кнопку абилки.

 

Сейчас играть легко? Нет, правильно говорят, что сейчас играть скучно. И приходится самому выдумывать себе развлечения. Только для меня это не часовые мясорубки, а мап-експлорерство.

 

Дайте богоподобных мобов и зачистку на 50 врагов без возможности идти группой, только соло и с ограничением КК в 500-700! Будет хоть интересно проходить. Я готов выть, материться, и ломать себе голову над тем КАК это пройти.

Ты спрашиваешь как такое можно пройти?? Так очень просто - пара десятков таблеток на энергию-хп-щит-патроны :D

 

P.S

 

 

 



Да, именно так. Вводятся, что б заставить фреймов чуточку больше шевелить извилинами и ногами.

 

Как уже выше написали... Зачем играя в пати с друзьями, имея абсолютно любой эквип собирать неэффективные билды?

 

Ведь потратив время на собрание хорошего пати билда, вы получаете примитивную игру, в которой нужно только иногда шевелить мышкой или вообще достаточно простого нажатия кнопок в N сек.

 

С эндлесс миссиями (оборона, выживание, перехват) может справится и обезьяна. Интересно? Нет.

 

Не привык, покинул ее до широкого распространения ботов. Да и ботофармить в варфрейме по сути нечего.

 

Эм...и каким образом нулевик способен вызвать "шевеление мозгами и ножками", если купол тупо сдувается от пыщь-пыщь по нему? Причём, не имея слабостей, методов борьбы (ну не совсем не имея слабостей....Торид. Но трудно назвать это "специально введённой брешью, дабы был метод борьбы") с ним. Ладно, если б слепое пятно с тыла нулевика (хоть что то), и не настолько обдолбаное восстановление купола (примерно через 3-5 секунд он начинает восстанавливаться) - но нет. С танками будет я более, чем уверен тоже самое - влей урон, и оно сольётся.

 

Экси, жрущие энергию ничто иное, как жир...очень много жира. Влил урон - оно сдохло.

 

Единственные мобы, что более-менее вселили надежду - мобы арчвинга. У гренковских Даргин отстреливается щиток, после этого пилот становится уязвим. Также, у "жёлтых субмарин" (Огма) ручки, являющиеся оружием имеют свои параметры хп, позволяя их уничтожать. У корпусят, Джокс также имеет отстреливаемые ручки.

 

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

 Дайте богоподобных мобов и зачистку на 50 врагов без возможности идти группой, только соло и с ограничением КК в 500-700! Будет хоть интересно проходить. Я готов выть, материться, и ломать себе голову над тем КАК это пройти.

Тьфу ты, чтоб тебе всегда подобное давали, без вариантов и без таблеток!, а мы бы посмотрели :D

Уверен, уже через час "наешься" этого навсегда, особенно когда из дропа будет только один трешь уже в сотый раз подряд. А голову ломать лучше в более интересных моментах, чем тупо биться об стенку оверпаверных мобов.  Судя по последним новым миссиям (тот же шпионаж 2 с его загадками) , ДЕ тоже так начинают считать.

 

 

...Тихо-мирно и медленно качаю ранг,чтоб не надоело играть ...

... А как раз страдать начинаешь,когда какой-нибудь умник прополярит тот же гаммакор до выноса боссов за 2 секунды,покажет это всем воочию,а потом будет жаловаться,что вот эдак мобы помирают быстро - легкие какие-то,скучно.А потом фреймов и оружку нерфят,вводят "интересных" мобов.Я не против изменений - они всегда интересны:усложнение боссов,тактические алерты и д.р.Но частенько начинают перегибать ту адекватную линию,а именно в фарме частей,ресов,вводе мобов,их количественном спавне на миссиях и прочем.

Абсолютно верно всё сказано.

Еще до дамага 2.0 хоть тоже многие ныли, но играть было веселей и интересней, чем теперь, со всеми новыми красивыми спестоперделками. Чисто моё мнение.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Гринирская комната с терминалом шпионажа 2.0. Та, в которой без хорошего коптера надо две платформы опускать.

Вопрос только один: как взять?

cd960677f9f1.jpg

3f79e98f3b0b.jpg

 

Никак :)

 

Зачем там опускать? Там же можно через верх залезть....

Link to comment
Share on other sites

Тьфу ты, чтоб тебе всегда подобное давали, без вариантов и без таблеток!, а мы бы посмотрели :D

Уверен, уже через час "наешься" этого навсегда, особенно когда из дропа будет только один трешь уже в сотый раз подряд. А голову ломать лучше в более интересных моментах, чем тупо биться об стенку оверпаверных мобов.  Судя по последним новым миссиям (тот же шпионаж 2 с его загадками) , ДЕ тоже так начинают считать.

Если оно будет не настолько банально и примитивно как сейчас - не наемся, а буду искать уязвимости (без нарушения игровой механики) и точить руки. И вопрос не только в наградах, хотя они и нужны. Вопрос в интересности процесса.

"Загадки" Шпионажа 2.0?! Простите ,ЧТО?!

Примитивнейшие пазлы. Каждый из банков данных излазил вдоль и поперёк с первого же захода. И только один раз поднял тревогу, когда попытался сенсора саблей зарубить - пришлось 2 дешифратора потратить.

Сейчас на них не хожу. Ни ради мега-експы за чистый взлом, ни ради статус/модов. НЕ интересно!

Нужны будут статусные моды - начну тупо фаст-ранить эти миссии. Проверял для эксперимента: 4-8 минут на заход, без использования дешифраторов. Такая-же нудота, как фарм кредитов на оборонах ТС.

 

Гринирская комната с терминалом шпионажа 2.0. Та, в которой без хорошего коптера надо две платформы опускать.

Точно опускать, а не поднимать? На скрине Локи - зачем париться с этими платформами, двумя сенсорами и двумя электро-ловушками? Когда есть прекрасный обход по правой руке, правда с двойным перепрыгиванием и лазером, но это мелочи.

Link to comment
Share on other sites

о_О

неужели рандомы настолько ненавистны, что потаскать их по захватам бездны за их ключи, не катит?

Мне даже один раз фортануло - нашёл в регионе более 40 Б4 захватов подряд + десяток своих ключей потратил, сам знаешь сколько кредов, на всё ушло 3,5 часа.

40 Захватов, 3.5 часа. ~11 в час Именно потому и ненавистны. Слоупочат вечно, умирают и в итоге сидишь ждешь конца таймера на выходе.

Link to comment
Share on other sites

"Загадки" Шпионажа 2.0?! Простите ,ЧТО?!

Примитивнейшие пазлы. Каждый из банков данных излазил вдоль и поперёк с первого же захода. И

Ну так внимательней надо читать между строк, там же абсолютно точно написано, что это только начало.

Вы прям хотите сразу и много, а так не бывает. Я очень надеюсь, что они продолжат развивать эту линию и мы увидим реально интересные и запутанные, но одновременно и не нудные и не тупые новые миссии в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Ну так внимательней надо читать между строк, там же абсолютно точно написано, что это только начало.

Вы прям хотите сразу и много, а так не бывает. Я очень надеюсь, что они продолжат развивать эту линию и мы увидим реально интересные и запутанные, но одновременно и не нудные и не тупые новые миссии в будущем.

Ога, а до анонса v2.0 они что делали?

 

Когда Рино может снести все в Хранилище и спокойно пройтись по трупам и поврежденным камерам, которые мгновение назад были убиты и уничтожены. По моему v.2.0 должна была учесть весь тот горький опыт, но нет.

 

Жди, возможно к версии v.5.0, если такая вообще будет, исправятся.

Link to comment
Share on other sites

Убрать возможность использовать способности в комнатах с данными. Делов то. Нет у а чего? Обнуляторы уже придумали. Пусть такой будет в центре стоять(стационарный типо). И пока консоль не взломаешь он не выключится.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ога, а до анонса v2.0 они что делали?

 

Когда Рино может снести все в Хранилище и спокойно пройтись по трупам и поврежденным камерам, которые мгновение назад были убиты и уничтожены. По моему v.2.0 должна была учесть весь тот горький опыт, но нет.

 

Жди, возможно к версии v.5.0, если такая вообще будет, исправятся.

Имхо, наоборот благо, что нет запрета на скиллование в хранилищах, ибо это даёт выбор - зайти за Локи/Эша и тихо-мирно пройти хранилище (плюс, заодно получить солидное кол-во опыта от тихого сноса мобов...баф стелса шикарен), или более грубо...разнести всё и вся каким либо дд :)

 

Возможно, DE не стали делать запрет, иначе для кого то было бы излишним геммороем.

Link to comment
Share on other sites

Убрать возможность использовать способности в комнатах с данными. Делов то. Нет у а чего? Обнуляторы уже придумали. Пусть такой будет в центре стоять(стационарный типо). И пока консоль не взломаешь он не выключится.

Ага.Еще стрелять запретить,ходить и использовать дешифратор.И вообще - после взлома консоли входа в терминал будет начинаться вирмиус,шейдус или пылесосус,а по завершению уже летишь на арче с нулевым уровнем против мобов 40+.А уже после финальной таблицы в Лисете тебя будут ждать тройка,занупа и стулькер.Квест+усложнение.Что вы и хотели,товарищи.

Link to comment
Share on other sites

Ага.Еще стрелять запретить,ходить и использовать дешифратор.И вообще - после взлома консоли входа в терминал будет начинаться вирмиус,шейдус или пылесосус,а по завершению уже летишь на арче с нулевым уровнем против мобов 40+.А уже после финальной таблицы в Лисете тебя будут ждать тройка,занупа и стулькер.Квест+усложнение.Что вы и хотели,товарищи.

А чего такого то?

Проходил и прохожу все без скилов. Экскалибуром по дефолту(со скином так атмосферно XD) На комнату в среднем пол минуты(с учетом взлома) Уровень не важен. Враги прекрасно убиваются втихаря. Да и обойти их можно без малейших проблем.(если приспичит)

НИЧЕГО сложного тут нету. Даже близко. Или вы уже совсем обленились там? Если делать стелс миссии то как следует.

На крайняк сделать так только на самых высоких уровнях сложности (скоро ввести должны)

 

П.С. Надеюсь система уровней сложности уравновесит этот парад "Слишком сложно" и "Слишком легко".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ага.Еще стрелять запретить,ходить и использовать дешифратор.И вообще - после взлома консоли входа в терминал будет начинаться вирмиус,шейдус или пылесосус,а по завершению уже летишь на арче с нулевым уровнем против мобов 40+.А уже после финальной таблицы в Лисете тебя будут ждать тройка,занупа и стулькер.Квест+усложнение.Что вы и хотели,товарищи.

Погоди ща напишут "пусть вводят". Люди уже от скуки и от желания попустозвонить придумывают непонятно что.

ВФ - абсолютный пик оказуаливания (4 кнопки и беготня). И разрабы сами об этом говорят.

Мне смешно читать все эти попытки аля гайды, хинты и прочее сделать из ВФ шахматы.

ВФ это диванный шутерок, то что сюда пришли люди из супермегазадротных китайско-корейских ММО (настолько упоротых что готовы не спать, кровоточить из носа и потерять зрение) и пытаются пропихнуть сюда усложнения "аля давайте чтобы перс умирал перманентно" и тому подобное, это все равно не пройдет (и да вы побалуетесь и уйдете в следующую онлайновку, чтоб еще жестче до Паркинсона). Формат другой. Анреал только с мобами (Вы же не воспринимаете кривое ПВП всерьез?)

Здесь не нужна сложность, здесь нужен интерес - это не синонимы, правда же. Хотя бы для начала "Случайные встречи" аля Фоллаут, сюжет,  моб не как картонка, а как "виртуальная личность" и тому подобное.

ВФ - это придти пострелять, выпустить пар, посмотреть на мясцо, погриндить, поругаться на баги и нерфы.Пока что ВСЕ.

В новом шпионаже нет ничего сложного, корпусовские комнаты абсолютно легкие что идти напролом, что стелсом по прямой, что по "кишкам", У гринир только комната с бочками вызывает мелкие неудобства.

Единственный недостаток нового режима это что проходить его надо в соло, либо со своими - но разрабы сами виноваты что пустили в эту игру поток детей, школяров, завистников и прочих (аля торговля; бери что хочешь; ходи куда хочешь, задержка системы репутации и так далее), и не держат "стариков", ВР игроков и прочих. Конечна сама система Ф2П тут тоже влияет, но все же.

ПС: Как говорит мой друг ВФ это  - "гриндовый симулятор кнопотыка для спинного мозга"

ПСС: Рейд на 8 человек будет фейл инфа 100%, если нагрузка на хост от трех людей при спаме скиллов приличная, что иногда даже пакеты теряются, что говорить про 7.

Закончил оффтоп.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...