Jump to content

Ивент...


Recommended Posts

А что сложного? Или большинство только сейчас встретились с мобами 100+, хотя судя по тому что некоторые утверждаю "только Эш может убивать 100" то наверное да...

С мобами 100+ с одной палкой и конклавом 400. Давай, расскажи, что ты уже стопятсот раз играл при подобных раскладах.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

С мобами 100+ с одной палкой и конклавом 400.

Тут в отличии от прошлого алерта, где против нулей всех выпустили только с глефами, хоть способности не тронули.

Так, что все могло быть и еще веселей.

Link to comment
Share on other sites

Тут в отличии от прошлого алерта, где против нулей всех выпустили только с глефами, хоть способности не тронули.

Так, что все могло быть и еще веселей.

Прошлый алерт? Это когда никс садилась на машинку и всем было пофигу на обнуляторов? Или когда фрост прыгал как "мальчик зайчик" и выстраивал купола по всей дороге? Или когда мег попросту не давала щитам опуститься?Да... Это был самый сложный тактический алерт в моей жизни. Никаких полезных скилов...

 

Все тоже самое. Что тут что там. Это на порядок сложнее любых рядовых миссий и эвентов(которые намеренно делают легкими потому что награда там не сигил и пушки и моды)

Как минимум потому что его нельзя пройти просто ввалившись туда с рандомами.(по крайней мере в начале когда никто не знает что делать)

Сложность(И я не подразумеваю под этим что это КАПЕЦ КАК СЛОЖНО) их в непривычных условиях. Куча обнуляторов. Отняли палки нагибалки. Нельзя просто нацепить все и идти убивать.

 

Скоро будет эвент с когтями. Ждите. Наверное там будут зараженные(ИМХО)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я тоже за. Я про "это не сложно".

А про "нормальные награды". Не... Если на таких алертах начнут появляться реально полезные вещи раки начнут ныть...

А про сигилы синдиката. 2 ты все равно не наденешь...

Ну если честно то серьезно было не сложно. По крайней мере мне за Нову. Я грубо говоря стоял в куполе Лимбо под точкой на центре и жал 4. Баньши вместе со мной делала тоже самое. Напрягался немного только Лимбо и Эш. Один раунд вообще в сухую взяли. 

Link to comment
Share on other sites

Ну если честно то серьезно было не сложно. По крайней мере мне за Нову. Я грубо говоря стоял в куполе Лимбо под точкой на центре и жал 4. Баньши вместе со мной делала тоже самое. Напрягался немного только Лимбо и Эш. Один раунд вообще в сухую взяли. 

А почему? А потому что выработалась некая тактика.

 

И никаких "Я РИНО. Я ВСЕХ УБИВАТЬ". Как попало не пройдешь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А почему? А потому что выработалась некая тактика.

Ну тут много где тактика нужна. Просто чем сложнее задача тем слаженней и продуманной должна быть команда. Я вообще хотел бы больше персонализации фреймов. Больше завязок на способностях чем на гаммакоре хР

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Тем не менее это было несложно. Тут вам четко дают понять - юзай мозг, конклав ничего не решает. Я в свое время ради эксперимента ходил с конклавом 300 на ВейХека - тоже ничего особого. И Оборону 4 делал с конклавом в 500 у пати на 60 волн - буквально месяц назад, проверял одинаково ли растет левел мобов в зависимости от конклава. Одинаково, если что.

Если тебе тяжело - значит ты делаешь это неправильно. Ищи варианты. Мэг+Локи дружно тащат. А Шейд определенно лучший страж.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее это было несложно. Тут вам четко дают понять - юзай мозг, конклав ничего не решает. Я в свое время ради эксперимента ходил с конклавом 300 на ВейХека - тоже ничего особого. И Оборону 4 делал с конклавом в 500 у пати на 60 волн - буквально месяц назад, проверял одинаково ли растет левел мобов в зависимости от конклава. Одинаково, если что.

Если тебе тяжело - значит ты делаешь это неправильно. Ищи варианты. Мэг+Локи дружно тащат. А Шейд определенно лучший страж.

Чаю этому господину.

Link to comment
Share on other sites

 

Если тебе тяжело - значит ты делаешь это неправильно. Ищи ЭКСПЛОЙТЫ. Мэг+Локи дружно тащат. А Шейд определенно лучший страж.

 

Исправил. :D

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Тем не менее это было несложно. Тут вам четко дают понять - юзай мозг, конклав ничего не решает.

Тут вам дают задание покажите нам все ваши эксплоиты, а мы потом отбалансим ваши абилки.

И тем не менее это было сложно. Я хоть и прошел ивент с первого раза на вальке без ничего. Но не могу сказать что было легко. Сложность высокоуровневых мобов не в количестве хп. А втом, что они тебя могут случайно сваншотить. Нужно знать какие абилки ты можешь им противопоставить, как контролить, какие ходы и связки использовать. Одна ошибка и ты труп.

 

Ивент конечно неординарный, не спорю. Но на хайлевел контент не тянет. Нас искуственно поставили в один ряд с новичками отобрав палки-нагибалки. Спрашивается, а нафига вы их нам с каждой обновой добавляете? Где те миссии, где мой "РИНА С БОЛТАРОМ" пригодится? Где контент ради которого реально нужно прокачивать моды и крафтить конкретные пушки?

А нету его. Снимай трусы и нагибай 100 левелы эксплоитами. Это немного печалит.

Link to comment
Share on other sites

Читаю весь этот бред и закрадывается мысль, что половина этот алерт не пошла. Во первых мобы плевать хотели на приманку локи. Будь они с оружием или без. Они тупо бегут к панели. Второе - заметил, что выброшенные мобы от ульты банши снова появлялись на карте. Возможно люди не замечают это в толпе, но если применить на  последнем мобе, то все станет ясно. 

В прохождение большинства позеров я просто не верю. 

Link to comment
Share on other sites

Читаю весь этот бред и закрадывается мысль, что половина этот алерт не пошла. Во первых мобы плевать хотели на приманку локи. Будь они с оружием или без. Они тупо бегут к панели. Второе - заметил, что выброшенные мобы от ульты банши снова появлялись на карте. Возможно люди не замечают это в толпе, но если применить на  последнем мобе, то все станет ясно. 

В прохождение большинства позеров я просто не верю. 

И тут посыпались скриншоты с сигилами XD...

Link to comment
Share on other sites

Читаю весь этот бред и закрадывается мысль, что половина этот алерт не пошла. Во первых мобы плевать хотели на приманку локи. Будь они с оружием или без. Они тупо бегут к панели. Второе - заметил, что выброшенные мобы от ульты банши снова появлялись на карте. Возможно люди не замечают это в толпе, но если применить на  последнем мобе, то все станет ясно. 

В прохождение большинства позеров я просто не верю. 

И почему всегда находится человек, который назовет чьи-то действия бредом и будет вести себя так, что только он тут правый и "батька", а остальные знать не знают, с какого конца палку держать надо? Мобы прекрасно реагируют на приманку локи, если они не мутузят друг друга или же они не застряли в некоторых проходах. Почему реагируют? Ставить надо уметь. И да, это заложено в сам ИИ бежать к панелькам и захватывать их. Нужно просто уметь замечать и реагировать на происходящее и предупреждать вражеские действия. 

И тут посыпались скриншоты с сигилами XD...

Или непосредственно с места событий. :)

Link to comment
Share on other sites

Короче, море адреналина и еле видная фиговина в виде сигила, который надо только под лупой рассматривать. Фана было много, а вот награда не достойна стольких мучений.

Она красит весь Tint4, что лежит под ним . И светится  ^_^

Link to comment
Share on other sites

Она красит весь Tint4, что лежит под ним . И светится  ^_^

Он много что красит. Вдоль всего туловища некоторых варфреймов/скинов натянут рисунок который проявляется только если до него дотянется этот сигил))) У прото экскалибура на правом плече например 4 шрама от когтей. Если поелозить сигилом туда чюда вы сможете его найти. 

 

П.С. При примерки сигеля он как бы в режиме "без энергии". Если выйти из арсенала он перейдет в режим "энергия есть" и его станет лучше видно. На миссиях все зависит только от процентов вашей энергии.

Link to comment
Share on other sites

Епона мать, чтож тогда все неофиты не прошли ивент, если он такой легкий? Вытащите уже голову из одного места и признайте, что ивент был достаточно сложный. И не надо тут писать, что он был легкотней. Мне вы не соврете, но хотя бы себе не врите.

Link to comment
Share on other sites

Прошла по "изичу" тоже, но в одного. :D Не хвастовства ради, но объяснения, что ивент намного легче предыдущего с нуликами. Говоря "научным языком", если оказуалиться, то тактическая тревога проходится и одним локи, описанным в вашем сообщении. :p

P.S. А сигил красивый. Мне нравится. :3

Молодцом, одним словом (я серьёзно) :)

 

Скорее на шрам, оставшийся от трофической язвы, возникшей на месте рваной раны -_-

имхо

А мне показалось похожим, на трещину в костюме...типо "треснул от перенапряжения" XD Надо бы похимичить с ним, авось понравится.

 

Да прошел. Много кто. Сигил кстати прикольный но уж слишком похож на кляксу или какую то рудную жилу.

 

И желательно что бы респались с такой скоростью и в таком количестве XD.

bf057cf0482b.gif

Хм, не стоило кричать "Пивоооооо!!!!". А насчёт спавна...после определённого патча, гренки стали плодиться, как кролики (особенно заметно на оборонах и перехватах)...имхо.

 

Без коррозий ходить на гриниров, мягко говоря, глупость...

Народ , нас готовят к рейдам в u16, где уровни будут тоже 60+, и до сотки видимо доходить

Эти рейды...не знаю. Когда увидел, что в начале там "головоломка" с нажатием 8ми кнопочек (от того и 8 Тенно в отряде), а после толкание ненавистного мною ядра...честно, не ожидал. Думал, что будет нечто, вроде "одновременная активация 8ми фигулек, устранение армии мобов и в конце огромный босс, которого также нужно выносить, одновременно что нибудь активируя/тыкая в него чем либо" и т.д.

 

А по-моему нормально он отображается, но для этого нужно иметь фулл энергии.

9a45a8c0e298.jpg

Триня....Тринечка...а у вас вся спина розовая -_-

 

P.S

 

Не пишите в регионе фразу "а сигилка то средненькая, но хотя бы переливается...", ибо меня после этого кикнуло XD

 

P.P.S

 

Прошли всё и вся рандомами (разными отрядами, но тем не менее). в первом случае нуболоки (само собой я), Нова (замедление), Вольт (хиртюга...с модом синдиката "удар молнией при касании моба"), Рино (топ-топ, топ-топ), Тринити (четвёрочка...само собой).

 

Попытка зайти с рандомами на сигильную тактичку увенчалась успехом...шутка (отчасти), ибо увенчалась успехом лишь с рандомного ~пятого захода: нуболоки (опять же я XD плюс, поставил радейку синдикатовскую), Нова (замедление), и две Валентинки (баф урона, неуязвимость в ульте. Прекрасно убивали остаток мобов в конце раунда), плюс таблетки на энергию.

 

В целом, на все тактички ушло около 30-40 таблеток синдиката и 10-20 Синдикатской живности.

 

Отдельно о стратегиях:

 

Пройти можно много чем, но если чисто в рандоме, то это как бросок монетки - либо орёл, либо решка (попал было в группу будучи Никс к двум Локопроймам...усё, думаю будет неплохо. Ага, щас - стоило лифту подняться, как я сразу же огрёб (и один из Локи тоже. Похоже, о дизарме никто не слышал :/  Было сие на сигильной части, так что на первых двух вы вряд ли напоритесь на подобное :) ).

 

Вобщем:

 

Нова+Локи+Тринити+Рино=замедление, контроль, отхил, энергия. Мобов можно и не бить, дабы не было подкреплений.

 

Нова+Локи+две Валентинки=замедление, контроль. Если есть желание, можно и убивать мобов забавы ради, ибо Локи отдизармит новоприбвыших так и так.

 

И возможные многочисленные варианты, аля:

 

Нова+Локи+Банши+Рино

 

Нова+Локи+Рино+Вобан

 

Нова+Локи+Лимбо+Вобан

 

Нова+Локи+Рино+Вобан

 

И т.д и т.п. Рекомендуется Нова, ибо с замедлением само собой удобнее, Локи обезоружит, валькирия убьёт (при этом сама не упав), Банши отбросит (чисто ульт...но очень уж таблеткосжираемы вариант с ней), Вобан закинет в воронку/поднимет (само собой, если есть Локи то мобов загнать туда проще некуда), Рино подкинет (опять же Локи в помощь). Ещё как вариант, Никс (хаос+первый скилл (особенно с модом синдиката на +500% урона моба). Вольт тоже неплох, ибо баф на скорость атаки+мод синдиката на удар молнии при касании.

 

Вобщем, сочетаний немало (и привёл я не все)...но уже перечисленные наиболее удобные. Сложность лишь в том, чтобы сочетания эти найти путём рандомного поиска (для хардкора...ибо найти такое в рандоме непросто). Само собой, лучше заготавливать группу заранее, если есть желание пройти побыстрее и с меньшими проблемами. И отдельной целью является вопрос "убивать мобов, или не трогать" - это уже решать самой группе. В целом, если захватить точки и законтроить мобов (замедлением+обезоружкой к примеру), можно вполне оставить мобов вариться в собственном соку. В остальном...выбор за Вами :)

 

В любом случае, даже не очень сочетающаяся рандомная группа может принести веселье (к примеру, при окончании первой волны, будучи в группе Локи-Экс-Лимбо было дело - куча реактивных мобов с палками-копалками, бегающая за тремя Тенно. Залез на ящик, и смотрел, как паровозик мобов бегает за Эксом (бедняга накрутил минимум 8 кругов по всей карте, пытаясь от них сбежать...я тем временем надрывал живот от смеха -_- ).

 

P.P.P.S

 

А вот плохо это, или хорошо - смеяться над Эксом, за которым бегает толпа мобов-ваншотников...это уже совсем другая история :)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Моросит легкий дождь. Над одной из немногих, покрытой ненастной пеленой смога, баз, средь пришвартованных Гринирских кораблей легким рокотом отдается треск анусов, словно березовых поленьев в костре. Церера, Тактикал.

 

Тонны бесполезных Валькирий с не менее бесполезными минутными Истериями, Рины обильно увлажненные маслом для фритюрницы, но страдающие легкой стадией Болторпраймчанки, и оттого забывающие топать.

Тринити, усиленно отыгрывающие медика и ваншотаящиеся об первую встречную пулю, вместо неведомой рандомам Тринити с годмодом.

 

Это не только лишь все, кто испытывает проблемы на очередном Тактикале, и таким до сих пор невдомек что на таких левелах внятно скейлится только крауд контроль.

Да, убивать можно и 100-150, но для начала надо обезопасить себя и/или иммобилизовать врага.

Рецепт вроде простой, а проблемы и слезы (опять же среднестатистическая картина, нежели тыкание пальцем в кого-либо) все теже.

 

*Расстегнул штаны папку, вывалил на стол в топик*

 

- Убивать можно, мобы убиваются.

46m394a.png

 

- Можно посмеяться с ДЕ и их способности закрывать дыры, тягая мобов в шахту лифта через Локи и Мэг - Дизарм > Пулл.

*картинки нет, способ упоминался выше*

 

- Мы же пошли проверяться сработает ли элементарный СС. Сработал.

Локи, Баньши. 

Как убиваются оставшиеся в конце волны? Есть у Баньши штука такая - Сайленс называется, так вот он препятствует реакции мобов на различные источники, которые могут вас обнаружить.

Собственно, эти оставшиеся мобы распиливаются от Сциндо с кружащим комбо, на котором 300% урона, это все под инвизом и Сайленсом, который притупляет обнаружение вас врагом, когда вы почесываете ему ногу Сциндой > много желтых цифр > мобы падают только в путь.

aQdZjIb.png

Link to comment
Share on other sites

Епона мать, чтож тогда все неофиты не прошли ивент, если он такой легкий? Вытащите уже голову из одного места и признайте, что ивент был достаточно сложный. И не надо тут писать, что он был легкотней. Мне вы не соврете, но хотя бы себе не врите.

Пф, сложность ивента равно пропорциональна рукам и/или забитостью арсенала юзера. Мне было относительно легко проходить ивент благодаря богатому арсеналу и возможностям. Заметьте, я не упомянула про пряморукость, так как это точно не то качество, которым я болею. Но даже так я прошла в соло. Померла разок. И то по собственной глупости, т.к. перепутала атаки в "прыжке" и вместо удара о землю, я влетела в толпу мобов. Собсна, на этом словесный водопад прочь и к сути, высказанной в самом начале - каждый сам определяет степень сложности ивента и делится тут своими мыслями и подсказками. Но это не значит, что надо аки ураган влетать сюда и говорить, что все не правы. Ну или почти все. :D

 

P.S. Надеюсь, я не слишком груба в сообщениях. :D

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Молодцом, одним словом (я серьёзно) :)

Эхехе, спасибо ^^" (а я привыкла, что ко мне часто саркастически относятся X))

 

P.S. Да простят меня модераторы за "мультипост", не виноватая я. X)

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Может мне показалось, но после этого дополнительного раунда эмблема Стратоса тоже как-то улучшилась. Но может мне кажется. Просто после прохождения на второе очко, эмблема выглядела как два упоротых смайла. А сейчас выглядит как палка, торчащая из коробки.

 

Меня глючит или так и есть?

Link to comment
Share on other sites

Может мне показалось, но после этого дополнительного раунда эмблема Стратоса тоже как-то улучшилась. Но может мне кажется. Просто после прохождения на второе очко, эмблема выглядела как два упоротых смайла. А сейчас выглядит как палка, торчащая из коробки.

 

Меня глючит или так и есть?

ХМ... Либо нас всех глючит либо так и есть... Ну как вариант глючи ДЕ.

2 вариант. "Получено эмблем стратоса 10"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Епона мать, чтож тогда все неофиты не прошли ивент, если он такой легкий? Вытащите уже голову из одного места и признайте, что ивент был достаточно сложный. И не надо тут писать, что он был легкотней. Мне вы не соврете, но хотя бы себе не врите.

Ну я нуб и прошел за Нову. Прошел легко. Конкретно мне легко было. И Баньши тоже не страдала в пати. Напрягся только Лимбо и Эш. Десинхронизация? хР

 

 

 

slfi7Edl.jpg

 

Соло: локи , приманка ,дизарм,спектры.

ДОкажи что нефотошоп!!!!1

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...