Jump to content

Прокачка Суппорта Дело Тормозное?


Recommended Posts

Забавно. Сам учил то?

 

Пруфы? Это говорит парень который верит русской вики? Серьезно?

 

В общем... Нытье на нытье и нытьем погоняй. Да еще и с гонором...

 

Ну хоть на вики научились наконец-то заходить, теперь осталось отучить смотреть информацию на русской вики :D

Link to comment
Share on other sites

Хз, у меня некр по моему быстро прокачался, за 2 вечера.И в соло и в пати. Причем качал вместе с жнецом. заодно и ачивку делал, пройти миссии только с 1 мили. Так там нормальные такие цифры по опыту капают, да и в ближнем бою часто с комбо в толпе проходят убийства со спины, если память не подводит + 400% опыта. ну и толпы зомби конечно убивают врагов.

Link to comment
Share on other sites

"И мобы кстати не видят на 100 м."

ну я с линейкой не бегал, это образно. факт что дверь не мной открыта

 

два вечера)))

миса  за пару часов поднимается

Link to comment
Share on other sites

два вечера)))

миса  за пару часов поднимается

Веришь нет я качаю всех варфреймов за 2-3 часа.(Если хорошая команда то час-полтора) Предпочитаю церберус или драко. Вставляешь ауру и щиты или хп(смотря какой фрейм) и шурую. С бустом разумеется. Без буста в 2 раза дольше. Зачастую с рандомами. Другие качаются "по стелсу". Кто как.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

"Перед тем как начинать ныть, а тем более что-то доказывать... изучаем мат. часть и включаем остатки серого вещества."
повторил мои слова и радуется... эх. одни тролли

Link to comment
Share on other sites

"Веришь нет" да не в том речь, что не прокачать

а в том что как то несправедливо такое разделение опыта для фреймов - миса 100%, а некр 50% максимум с того же набора

Link to comment
Share on other sites

"Рином прекрасно в стелс моде проходил"

по видео вопрос - это же старая версия игры? разве можно прыгать в паре метров перед носом моба и тот не реагирует? это как???

Link to comment
Share on other sites

 

"Веришь нет" да не в том речь, что не прокачать

а в том что как то несправедливо такое разделение опыта для фреймов - миса 100%, а некр 50% максимум с того же набора

 

Было бы несправедливо, если бы у кого то быль ТОЛЬКО некр или ТОЛЬКО миса, а так все ИГРОКИ в одинаковом положении.

Тут не РПГ, где выбирают 1 класс и вкладываются в него. Сам играл и в курсе, что маги, например качались в разы быстрее танков, по той причине, что имели массовый урон и за мобами бегать не нужно было, мобы сами подбегали (кучи дропа быстрее кач, больше мобов в час. А тем же варо пойди побегай за всеми, так мобы-маги\ведьмы и т.д., еще и убегали прятались за пехотой (догоняй, доставай ножичком).

И да, для меня пара вечеров нормальное время, и я если честно не понимаю людей, которые пишут "я все прокачал, за час (условно), получил все пушки и фреймов все заполярил, закартошил. Чем еще заняться в игре? дайте новый контент". Куда торопиться то, мы же удовольствие от процесса должны получать, а не от того как быстро я это сделал, все равно, что вкусное блюдо проглотить не почувствовав его вкус и не посмаковав.

А то закинут пл, купят фреймов, слоты, ускорители и что? Много удовольствия? Кому-то много наверное. Но не надолго. (Это конечно вопрос риторический и к вам лично я надеюсь не относится.)

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

"Рином прекрасно в стелс моде проходил"

по видео вопрос - это же старая версия игры? разве можно прыгать в паре метров перед носом моба и тот не реагирует? это как???

 

Старая, но смысл почти тот же, нету ничего сложного в том, чтобы нацепить шейда(хотя легко можно и без него, за любого фрейма), тишину на пушки, и устраивать стелс по 100к опыта на любую пушку и фрейма.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Кач без напрягов например на перехвате марса - Augustus, часто там фреймы качаю, ну либо темные сектора с зараженными в пати с рандомами.

Link to comment
Share on other sites

устраивать стелс по 100к опыта

откуда берутся эти 1000000000??? на видео ему дали всего 10к за полчаса игры!

я прошел парочку по совету - тоже копейки нестоящие траты времени.

что за миссии такие жирные?

Edited by TpamTamTam
Link to comment
Share on other sites

устраивать стелс по 100к опыта

откуда берутся эти 1000000000??? на видео ему дали всего 10к за полчаса игры!

я прошел парочку по совету - тоже копейки нестоящие траты времени.

что за миссии такие жирные?

 

из обновления 15.13.0

 

Незаметные Убийства/Обновления Опыта:
 
В добавок к нашему обновлению Шпионажа 2.0 и стелс сражения получили некоторые интересные улучшения! Теперь игроки заметят, что прохождение каждой Миссии крадучись может принести некоторые отличные награды. Эти правки в стелсе будут продолжать развиваться на основе отзывов от игроков, но на данный момент поклонники стелса могут вцепиться зубами в следующие изменения:
  • Цепочки Стелс Убийств уже тут! Скрытные убийства теперь могут дать множители Опыта, если выполнены последовательно. У игроков будет 30 секунд от одного стелс убийства до другого, чтобы увеличить их множитель Опыта, который может быть 5x для оружия ближнего боя и 2x для оружия дальнего боя!
  • Урон от добивания теперь будет увеличен исходя из ранга оружия и уровня врага. Урон добивания для скрытных убийств ограничен 8x уроном при максимальном ранге оружия ближнего боя!
  • Интерфейс будет информировать вас о вашей Цепочке Стелс Убийств в том месте, где обычно располагается информация о баффах!

------------------

К примеру одна пулеметчица гринир убитая с множителем опыта x5 даст 20к+ опыта. Прокачка оружия 0-30 за одну зачистку вполне реальна. Главное не прерывать цепочку стелс убийств. Совсем не обязательно убивать самому, можно пропустить вперед товарища-локи и двигаться за ним. Правда фреймы качаются медленнее. 

Edited by lone_volus
Link to comment
Share on other sites

ну вот я прошел какую то зачистку в бездне б3 с локи с этими бафами

но там же копейки дают!!! даже возиться не стоит!

 

Ну если 100-200к для тебя копейки за миссию зачистки, то не знаю что и сказать.

 

Либо ты делал что-то не правильно.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

возьмем двух коней в сферическом вакууме:

 

1 конь тринька

2 конь да пусть та же нова.

 

оба коня у нас 0 левел.

заходим на драко,к примеру.

что мы имеем у обоих коней?

прально,нифига мы не имеем кроме ауры и хп/щиты.

обычно я стараюсь выкачать фрейма/оружку за один заход под бустерами.

так вот,честно говоря,ну вообще никакой разницы не вижу в дд и сапорте в этом случае.

тебя тупо тащит тима вот и все.а дд у тебя убивать начнет после определенного количества форм на 30 уровне.

Link to comment
Share on other sites

Ну если 100-200к для тебя копейки за миссию зачистки, то не знаю что и сказать.

Либо ты делал что-то не правильно.

там 10 000 всего под бонусами от невидимости

Link to comment
Share on other sites

Ну если 100-200к для тебя копейки за миссию зачистки, то не знаю что и сказать.

Либо ты делал что-то не правильно.

там 10 000 всего под бонусами от невидимости

Угу... Ты на меркурии что ли проверял?

Link to comment
Share on other sites

Угу... Ты на меркурии что ли проверял?

 

Он как-то умудрился "Б3 Зачистку" пройти на 10к опыта)))

 

ну вот я прошел какую то зачистку в бездне б3 с локи с этими бафами

но там же копейки дают!!! даже возиться не стоит!

Link to comment
Share on other sites

Вот видео, которое я обещал.
Сразу скажу, что почему-то врагов было очень мало, всего 31 штука. Миссия Шпионажа на Сатурне, Титан. Все три хранилища данных были извлечены без тревог.
После миссии было получено 25 854 Опыта + 32 318 бонусом.

Собственно, вот:

https://youtu.be/jt-UFbJKQ68

Link to comment
Share on other sites

Вот видео, которое я обещал.

Сразу скажу, что почему-то врагов было очень мало, всего 31 штука. Миссия Шпионажа на Сатурне, Титан. Все три хранилища данных были извлечены без тревог.

После миссии было получено 25 854 Опыта + 32 318 бонусом.

Собственно, вот:

https://youtu.be/jt-UFbJKQ68

видео ни о чем.58к+ опыта за 13 минут?"хороший" совет новичкам.за это же время набивается 200к+.и эти люди будут наставниками лотос...жесть какая.только горлопанить умеешь и пяткой в грудь бить-да я ща вам всем покажу.

Link to comment
Share on other sites

видео ни о чем.58к+ опыта за 13 минут?"хороший" совет новичкам.за это же время набивается 200к+.и эти люди будут наставниками лотос...жесть какая.только горлопанить умеешь и пяткой в грудь бить-да я ща вам всем покажу.

А  теперь внимательно читаем то, что написано перед спойлером:

Сразу скажу, что почему-то врагов было очень мало, всего 31 штука.

После этого немного думаем и понимаем, что на миссии врагов обычно больше, следовательно опыта будет гораздо больше.

 

А "горлопаню" здесь как раз не я. Прошу, сними видео, где ты за 13 минут получаешь 200+ опыта.

Link to comment
Share on other sites

А  теперь внимательно читаем то, что написано перед спойлером:

После этого немного думаем и понимаем, что на миссии врагов обычно больше, следовательно опыта будет гораздо больше.

на этой миссии его в принципе не будет прям ой как больше.суть в том,что способ соло кача он как бы есть.но отображать на видео его нужно в конкретном месте.дабы потом не было хулиарда вопросов аля "а где мне набить 200к+ за миссию соло".у нас же люди такие-вроде знают,что ресы на планетах,там все на каждой написано,но проще ж в чате или на форуме спросить =)

Link to comment
Share on other sites

Сатурн не самое подходящее место. За хранилища дают мало. Уровень врагов маленький. Да и врагов без тревоги мало. Отсюда и всего 60к экспы. На Плутоне таким же способом я получаю 200-250к. Вычитаем бусты. примерно 100-125к. Правда проверял всего 2 раза(Сейчас если качать некуда то и опыт не показывают)

 

В данном случае предпочитаю глефу(Вроде и дальнее оружие а бонус идет 500% как для мили) и карист(Ну просто эстетически)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...