Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

ReisendeR, на счет шанс дропа. Лично я не видел хоть каких либо источников относительно увеличения дропа в соло или онлайн режимах. Скорее суеверия, не более.

 

Максимального теоретически нет, но я лицезрел ~270 мобов на дефенсе.

 

Во время убийства показывает урон, после убийства подчеркнутой синей линией - опыт полученный за убитого моба. Так же подобные цифры появляются за использование навыков. 

Link to comment
Share on other sites

ясно что в онлайне с 2 теловм и выше. тут логически думая 

 

 

про логику если можно поподробнее, видимо у каждого она своя... за ответ спасибо

Link to comment
Share on other sites

всегда мучил один вопрос, именно про панельку со снарежением, замечал такую особенность, после того как туда ложил, например, коробку с патронами, оно через какое то время просто пропадала, хотя я 100% уверен что я ее не использовал, по какому принципу это работает?

Link to comment
Share on other sites

Где можно глянуть, сколько очков заработано на проходящем сейчас иенте? =]

 

В игре, в профиле, там в самом верху будет

 

всегда мучил один вопрос, именно про панельку со снарежением, замечал такую особенность, после того как туда ложил, например, коробку с патронами, оно через какое то время просто пропадала, хотя я 100% уверен что я ее не использовал, по какому принципу это работает?

 

Возможно снаряжение "слетело", активация происходит через панельку, там выбираешь

Link to comment
Share on other sites

Возможно снаряжение "слетело", активация происходит через панельку, там выбираешь

Как уже сказал использовать не мог, железно, вылететь не могло тоже, правда давно это было, сейчас не проверял, но оно попросту пропадало)

Link to comment
Share on other sites

Как уже сказал использовать не мог, железно, вылететь не могло тоже, правда давно это было, сейчас не проверял, но оно попросту пропадало)

была такая же ситуация один раз, все коробки(7) с потронами на пистолет положил в снаряжение, не использовал ни разу, потом ни в снаряжении ни в инвентаре коробок не было. мелочь, поэтому забил

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Сегодня соклан отписал мол что за херня. Когда я решил глянуть, что же за херня то увидел такое: http://img109.imageshack.us/img109/2645/38l.png

Во-первых: ресурсов на исследование стало требоваться в разы меньше (резко так).

Во-вторых: комплект полимеров в наличии -49 998

Что это за фигня?

Link to comment
Share on other sites

still_alive, в 9.0 изменили цены. Об этом писали.

Хорошо, цены то изменили, но как требовалось 50 тысяч полимеров, так и осталось, разница в том что теперь их стало - 50 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, цены то изменили, но как требовалось 50 тысяч полимеров, так и осталось, разница в том что теперь их стало - 50 тысяч.

 

Или попросту отменить строительство, если оно небыло запущено, а только вложены ресурсы. Ресурсы вернутся хозяевам

Link to comment
Share on other sites

И еще 1 вопрос возник, даже два, 1) когда человек заходит в додзе он появляется в определенном месте (или в первоначальной комнате или иногда замечал в последней построенной максимальной по величине), хотелось бы узнать это поточнее, где именно точка появления?

2) После патча появились новые постройки одновходовые, которые занимают меньше места, но не сквозные, и их нельзя везде поставить, как именно их надо размещать?

Link to comment
Share on other sites

2) После патча появились новые постройки одновходовые, которые занимают меньше места, но не сквозные, и их нельзя везде поставить, как именно их надо размещать?

 

Вам это причудилось. Никаких новых построек в додзё не добавилось.

Link to comment
Share on other sites

Вам это причудилось. Никаких новых построек в додзё не добавилось.

Вопрос был насчет эти построек, судя по их английским названиям они появились относительно не давно, а по функциональности они похожи на клановые комнаты, и я не совсем понимаю как они работают

Link to comment
Share on other sites

Перечислю: Shadow Barracks, Storm Barracks, Mountain Barracks, Moon Barracks.

Увеличивают размер кланов и стоимость ресурсов на постройки.Замена залов.

А залы теперь просто место дают для строительства.

Link to comment
Share on other sites

Увеличивают размер кланов и стоимость ресурсов на постройки.Замена залов.

А залы теперь просто место дают для строительства.

Тогда вопрос, который я задавал первоначально) как именно их можно располагать, в построенном 4х дверном коридоре он может быть построен только в 1м, та что идет прямо, на боковых возможности постройки нету, а поскольку это комнаты тупики, будет в итоге непонятный лабиринт... вот и хочется узнать принцип его строительства)  

 

А за это спасибо) теперь я знаю что предыдущие строения превратились просто в декор дающий место под строительство бонусом за свой размер :) хотя функцию построенные еще продолжают выполнять.

Значит после постройки новых строений старые будут заменяться на новые.

Edited by Malgin
Link to comment
Share on other sites

Или попросту отменить строительство, если оно небыло запущено, а только вложены ресурсы. Ресурсы вернутся хозяевам

Это исследование оружия в Dojo, насколько мне известно нет возможности отменять исследование.

Link to comment
Share on other sites

Это исследование оружия в Dojo, насколько мне известно нет возможности отменять исследование.

 

Если были собраны только ресурсы, но не запущено строительство\исследования, ресурсы будут возвращены.

Link to comment
Share on other sites

Если были собраны только ресурсы, но не запущено строительство\исследования, ресурсы будут возвращены.

Ну и объясните мне, как отменить исследование? Я до сегодняшнего дня этого не знаю. Информация была бы очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая проблема: 

 

Не работают миссии в режиме "кошмар". То есть черепки не отображает, и если я в них зайду - сложность с наградой будут обычными. А вот если я попрошу сокланов сводить меня туда, то и сложность и награда будет нормальной для кошмарных миссий. (Даже когда в лобби все выбирают миссию, у меня просто светится галочка с названием миссии, а у всех остальных черепки и название миссии) :( 

Link to comment
Share on other sites

на какой планете и миссии лучше добывать "пластиды"?   за ранее спасибо)

Пластид везде где он есть на планете, плохо падает, за ран от 19 до 40, собирал. Не замечал на конкретной карте дроп. больше или меньше, везде мало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...