Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Помогите с шлемом Банши! Я столько игр переиграл, но так и не нашёл шлем! Где его можно достать лучше всего?

Пожалуйста, не надо дублировать посты. Вы уже создали тему. И там даже ответили.

Помогите С Шлемом Банши!
Link to comment
Share on other sites

А какой варфрейм и оружие наиболее пригодны для того чтобы просто переть напрямик  ногебая все живое?

Варфреймы:

Эш, рино, вольт.

Оружие:

Огрис(гранатомёт) кунаи, акрид, супра.

Link to comment
Share on other sites

Варфреймы:

Эш, рино, вольт.

Оружие:

Огрис(гранатомёт) кунаи, акрид, супра.

А как насчет фроста? Просто щиты мощные и абилки такие прямолинейные прям у него. Если что, я только начал и зачем-то выбрал локи, но ловлю на мысли, что все равно напрямик пру, и наверное есть более подходящие для этого варфреймы. И все крутое оружие с медленнными снарядами? Каких-нибудь автоматов нет? И насколько критичен пинг при матчмейкинге, я поставил 150 не слишоком мало/много? Edited by Dies-Horribly
Link to comment
Share on other sites

Мучает вопрос, нигде не могу найти инфу.

Дополнительные миссии (ачивки) типа убить 5 врагов во время скольжения, или 10 выстрелов в голову. Стоит ли их выполнять? Какая польза от них?

Link to comment
Share on other sites

А как насчет фроста? Просто щиты мощные и абилки такие прямолинейные прям у него. Если что, я только начал и зачем-то выбрал локи, но ловлю на мысли, что все равно напрямик пру, и наверное есть более подходящие для этого варфреймы. И все крутое оружие с медленнными снарядами? Каких-нибудь автоматов нет? И насколько критичен пинг при матчмейкинге, я поставил 150 не слишоком мало/много?

Большинство способностей фроста(вроде вобще все) применяются с так скажем остановкой, то есть, тот же купол нам не даёт мобильности, но даёт защиту, если хочется просто бежать и решать всё что видешь по пути, очень неплохо себя в данном чувствуют эш(эмбер на энфестах из за ульты) опять таки, тот же эш с огрисом в руках взрывающий толпы врагов выглядит неплохо.

Кста, забыл добавить, вобан так-же не плох для всяких быстреньких пробежек(кинул шарик, сам убежал, шарик расправится :D).

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по поводу мода "Гнев" который преобразует урон здоровью в энергию. Он может выпасть с врагов на любом уровне Башни? Даже на 1-м ?

Link to comment
Share on other sites

Вчера ради интереса перечитывал экран статистики после боя, на второй вкладке под заголовком "награды" четко было указано, что за прохождение миссии (если идёшь первый раз), тебе начисляется некоторое количество очков мастерства! Глюки перевода или так и есть на самом деле?

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотел узнать, из-за чего бывает такое что во время миссии у меня очень сильно уменьшен щит. Например, в обычном состоянии он 600, но бывает такое что он 200 с чем-то. И выше не подымается. Если бы это было временно, я бы думал что это дебафф кого-то из врагов... Но уменьшенный щит держится аж до конца миссии... Это баг или этому есть объяснение?

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотел узнать, из-за чего бывает такое что во время миссии у меня очень сильно уменьшен щит. Например, в обычном состоянии он 600, но бывает такое что он 200 с чем-то. И выше не подымается. Если бы это было временно, я бы думал что это дебафф кого-то из врагов... Но уменьшенный щит держится аж до конца миссии... Это баг или этому есть объяснение?

Лишь один тип из "повышенных сложностей" для карт. В 2 раза снижает щиты. Лотус говорит об этом, когда запускаешь карту. Или же можно увидеть по наростам льда всюду. Держится до конца прохождения карты, выпадает рандомно. Есть мод, который уменьшает коэффициент уменьшения щитов, "утепление" вроде.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за свою неосведомленность, но есть вопрос: В статистике написано что у меня столько то опыта нераспределенного(98%). Полученный опыт можно тратить на что то? Как?

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за свою неосведомленность, но есть вопрос: В статистике написано что у меня столько то опыта нераспределенного(98%). Полученный опыт можно тратить на что то? Как?

Полагаю, когда у тебя будет 100%, ты его распределишь на получение нового ранга.

 

 

Вопрос к знатокам: от чего зависит периодические "change plans", когда вместо захвата артефакта приходится устраивать тотальные зачистки? Просто интересно, от чего это зависит, на зачистках всё же фарм далеко не тот.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по поводу мода "Гнев" который преобразует урон здоровью в энергию. Он может выпасть с врагов на любом уровне Башни? Даже на 1-м ?

Технически, да. Слышала, что многим падает на 2 уровне (чаще рейд). Еще говорили,что падает на оборонах, вроде Xini. Но это по слухам. Мне этот мод еще не падал, хотя бываю на Xini и по разным ключам хожу.

 

Вчера ради интереса перечитывал экран статистики после боя, на второй вкладке под заголовком "награды" четко было указано, что за прохождение миссии (если идёшь первый раз), тебе начисляется некоторое количество очков мастерства! Глюки перевода или так и есть на самом деле?

Не поняла, где там написано про очки мастерства. Да, есть бонус "первая победа за день". Смотрела статистику, после такой миссии. Про мастерство ничего не написано. На Вики тоже упоминания не нашла.

Если и добавляется, то тайно. :D Надо проверить, я как то не обращала внимания на этот бонус.

 

Вопрос к знатокам: от чего зависит периодические "change plans", когда вместо захвата артефакта приходится устраивать тотальные зачистки? Просто интересно, от чего это зависит, на зачистках всё же фарм далеко не тот.

Думаю, как и доп. миссия, когда после выполнения основного задания появляется дополнительное. А оно появляется рандомно.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Не могу подключится к хосту для игр в башне....получаю приглашение...дальше просят подождать...и сесия недоступна...

Причом в другой сесии не нахожусь, и когда я виступаю хостом все ок...

Link to comment
Share on other sites

Не могу подключится к хосту для игр в башне....получаю приглашение...дальше просят подождать...и сесия недоступна...

Причом в другой сесии не нахожусь, и когда я виступаю хостом все ок...

Данная ошибка сейчас довольно распостранена(у самого так же с некоторыми людьми :C) и разрабы не особо спешат её решать....

Link to comment
Share on other sites

Будьте так любезны -ответьте на пару вопросов:

1) Что такое "перезагрузка оружия"?

2) Какое оружие ближнего боя оптимальное?

1. Не "перезагрузка", а "перегрузка". Этим термином обозначают установку в перегрузочный слот катализатора Орокин, таким образом увеличивая энергоёмкость оружия вдвое. Например, на двадцатом уровне, у оружия будет энергозапас 40 единиц, что позволит установить больше/более сильные/прожорливые моды.

 

 

Скажите пожалуйста для чего вот ето и с чем его едят?

1373019817-clip-3kb.jpg

Система матчмейкинга, организующая комнаты, согласно максимальной задержке между игроками. Но так, как ты всё равно играешь в восточно-европейском регионе, рекомендую ставить не больше 150, всё что больше - это уже другие регионы. Лично я сам с сотней бегаю, забыл уже что такое лаги.

 

Побочный эффект - резкое сокращение доступных случайных комнат (как правило, русские игроки сидят по приватам).

Link to comment
Share on other sites

12321.jpg

После обновления 8.3, стал появляться значок слева от режима игры. Интересное, что этот значок не проявляется просто так, он появляется после того, как создать лобби и выйти из него. Однако, ни описания значка, ни каких либо действий он не даёт. На него бестолку нажимать. Можете ответить, что это будет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...