Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Сматываем удочки:)

или "давай до свидания"

Как это понимать, не был в игре всего 2 дня, и тут инеты полны дрянью о покупке Digital Extremes Ltd компанией Perfect World Ltd.

http://iportal.infocastfn.com/citiccapital_portal/nws/nws_p.asp?LangId=1&LNwsId=2293206

http://iis.quamnet.com/media/IRAnnouncement/1089/EN_US/001947020-0.PDF

http://www.aastocks.com/en/News/HK6/61/NOW.612668.html

http://www.4-traders.com/SUMPO-FOOD-HOLDINGS-LTD-7166883/news/Sumpo-Food---Perfect-World-to-invest-in-Digital-Extremes-18661957/

Игру уже забрасывать? или подождать еще денек второй?

10294349_623908491031124_617408835076010

 

Dear Tenno,
 
You may have read something about the business development side of Digital Extremes and it may have you concerned. For legal reasons, we can't disclose specifics but if you know the history of Warframe you'd know that we are intent on having Warframe's design remain in the hands of Digital Extremes. Yes, opportunities will arise for us but the game itself is and will remain a labor of love.
 
-Steve
Link to comment
Share on other sites

По поводу куплю PWE DE.

 

Мне интересно, я один склоняюсь к тому, что это больше выгодно игре?

 

Почему все так вайнят про то, что бы DE не совершали сделку ? Хотелось бы услышать аргументированный ответ. За ранее благодарен.

 

 

А не в стиле "САЖРУТ ДЕШКУ 11!!АДЫН"

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Сматываем удочки:)

или "давай до свидания"

Как это понимать, не был в игре всего 2 дня, и тут инеты полны дрянью о покупке Digital Extremes Ltd компанией Perfect World Ltd.

http://iportal.infocastfn.com/citiccapital_portal/nws/nws_p.asp?LangId=1&LNwsId=2293206

http://iis.quamnet.com/media/IRAnnouncement/1089/EN_US/001947020-0.PDF

http://www.aastocks.com/en/News/HK6/61/NOW.612668.html

http://www.4-traders.com/SUMPO-FOOD-HOLDINGS-LTD-7166883/news/Sumpo-Food---Perfect-World-to-invest-in-Digital-Extremes-18661957/

Игру уже забрасывать? или подождать еще денек второй?

10294349_623908491031124_617408835076010

 

Хомячки такие хомяки, урвали кусок непонятной информации и раздули какую-то фигню.

Лишь бы повайнить 

10294349_623908491031124_617408835076010

 

 

 

 

По поводу куплю PWE DE.

 

Мне интересно, я один склоняюсь к тому, что это больше выгодно игре?

 

Почему все так вайнят про то, что бы DE не совершали сделку ? Хотелось бы услышать аргументированный ответ. За ранее благодарен.

 

 

А не в стиле "САЖРУТ ДЕШКУ 11!!АДЫН"

 

Стив же сказал: "Если что-то и будет, то права на ВФ останутся за нами"

 

В любом случае будет только польза, если ДЕ купят, лично моё мнение. Если их купят = развитие компании.

Link to comment
Share on other sites

я не начинал вайнить, просто начали писать о вайпе, и т д, вот подумал на мгновение, а зачем идти брать 16 ранг, если завтра больше не будет чего качать :)

хз, вычитав в инетах, подумалось мне, что покупка ДЕ не в их пользу.

Да ладно, по крайней мере донатить не буду. Если не знаешь на чем стоишь, зачем платить за неизвестность..... О_о

Link to comment
Share on other sites

я не начинал вайнить, просто начали писать о вайпе, и т д, вот подумал на мгновение, а зачем идти брать 16 ранг, если завтра больше не будет чего качать :)

хз, вычитав в инетах, подумалось мне, что покупка ДЕ не в их пользу.

Да ладно, по крайней мере донатить не буду. Если не знаешь на чем стоишь, зачем платить за неизвестность..... О_о

 

Теперь к периодическим троллингам про вайп прибавится ещё троллинг про покупку ДЕ :DDD

 

Хомячки... Других слов нет =\

Link to comment
Share on other sites

DryMind

 

Хомячки такие хомяки, урвали кусок непонятной информации и раздули какую-то фигню.

 

Поскольку ты модератор, то твоим словам, к сожалению, в этом вопросе веры быть не может.

Вполне естественно, что ты будешь защищать ДЕ до последнего.

Не исключаю и такое развитие событий, что твоими начальниками тебе дана установка всяческими способами понижать значимость информации, и скатывать темы в троллинг.

 

Хомячки... Других слов нет =\

 

ну или так, тоже вариант.

 

В любом случае будет только польза, если ДЕ купят, лично моё мнение.

 

АГ тоже купили. И тоже обещали что будет только лучше. Что из этого вышло, нам всем прекрасно известно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

У меня нет начальника ;D

Начальники есть у тех, кто получает ЗП.

Далее без каламбура:

1) У меня нет никаких установок и просьб от администрации форума, кроме модерации форума\помощи в переводах(иногда)\информировании игроков. Вообще никаких. 

Верить или нет - дело каждого.

2) Логично же что я знаю чуть-чуть больше обычного пользователя?

3) В сообщении Стива ясно дали понять: "Вы увидели информацию относительно издательства\выпуска игр\игры"

Далее объясняю что это такое, возможно кто-то не знал, как обстоят дела в Китае с издательством игр:

а) Они должны купить право на издательство игры в Китае(или как там, поправьте кто знает лучше)

б) Игра проходит сертификацию в Китае(у них очень много ограничений)

в) ПВ крупнейший и единственный издатель в Китае, логично что покупка\бизнес\издательство(aka developement side) и т.д., обсуждаются с ними?

4) Выгораживать? Увольте, мне за это не платят, если бы платили, то ещё другое дело, можно было бы подумать :). Всё что я говорю - сугубо мои мысли, никем не "запланированные".

Link to comment
Share on other sites

как же вы задолбали выращивать из мух помидоры.

 

вытянули какашку из аглицкой ветки - а вот ето вытянут и прочесть слабо?? https://forums.warframe.com/index.php?/topic/256374-re-warframe-shares-late-response-is-late/

 

или это мантра такая - "я не верю де - де проаддутса - всех повайпят". тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Там через строки читается: "Да, мы уже продаемся, но сделаем все, чтобы игра осталась прежней".

 

Сильно им эти надежды помогли, когда они делали Dark Sector?

Сильно другим компания помогли оптимистичные мысли, что у них все будет хорошо?

 

 

Если бы тут реально было бы все чисто, нам бы прямо сказали: "Мы решили продвинуть рынок и с этой целью сотрудничаем, бла-бла". Текущий же ответ слишком явно подталкивает к мысли, что PWE уже вонзили когти.

Link to comment
Share on other sites

Люблю читать диванных аналитиков. В жизни и пару связать толком в предложение не могут, за то на форуме дают свои оценки и прогнозы происходящему.

 

Угомонитесь, товарищи. Ваше мнение как и аналитика никому и даром не надо.

 

Анонс был, комментарий со стороны ДЕ был дан, нахрена дальше развивать тему?

Link to comment
Share on other sites

Люблю читать диванных аналитиков. В жизни и пару связать толком в предложение не могут, за то на форуме дают свои оценки и прогнозы происходящему.

 

Угомонитесь, товарищи. Ваше мнение как и аналитика никому и даром не надо.

 

Анонс был, комментарий со стороны ДЕ был дан, нахрена дальше развивать тему?

"пару связать" - очевидно, имеются в виду носки.

"зато" - слитно.

"и" - в данном контексте упоминает в треде какого-то другого аналитика.

 

Обычно я не докапываюсь к словам, но ты сам нарвался, профессор кислых щей.

 

 

А драмы, баттхерты и беспокойство обоснованны для людей, которые ценят игру, вложили в нее свое время и силы. Они любят игру и не хотят, чтобы она загнулась из-за излишней жадности кое-каких "дояров от игропрома".

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Я никак не могу понять, подскажите плиз, где искать и как попасть в Руины Орокин??? Что такое Хранилище Орокин я понял, а вот как попасть в Руины Орокин не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Я никак не могу понять, подскажите плиз, где искать и как попасть в Руины Орокин??? Что такое Хранилище Орокин я понял, а вот как попасть в Руины Орокин не знаю.

ключи купи в магазине за кредиты.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Я никак не могу понять, подскажите плиз, где искать и как попасть в Руины Орокин??? Что такое Хранилище Орокин я понял, а вот как попасть в Руины Орокин не знаю.

В руины можно попасть с помощью специальных ключей, чертежи которых, продающихся в соответствующем разделе магазина.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Я никак не могу понять, подскажите плиз, где искать и как попасть в Руины Орокин??? Что такое Хранилище Орокин я понял, а вот как попасть в Руины Орокин не знаю.

 

В руины можно попасть с помощью специальных ключей, чертежи которых, продающихся в соответствующем разделе магазина.

 

а запчасти для ключей в виде черных шариков разбросаны по всем миссиям. называютса - "навигационные координаты". а что бы попасть в Хранилище орокин внутри руин орокин - нужно сделать еще ключи (лучше все - их 4 вида) и повесить один (больше нельзя) из них в снаряжение фрейма (где таблетки/аптечки/сканеры/етц). пати из 4х человек с разными ключами - приветствуется. 

 

нет хранилища на обороне и убийстве.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Озадачилась таким моментом. Не жизненоважные сведения, но любопытно)

 

Некоторое мили оружие при атаке в прыжке накладывает какой-либо эффект. Например, панголин - кровотечение, амфис - шок, пылающие (мечи, кинжалы) - поджигают и т.д. И отсюда два вопроса:

1: Непосредственно сам урон в прыжке наносится физический и просто бонусом идет статус или сама атака становится огненной/электрической и т.д.?

2: Какой процент наложения статуса? 100% или меньше?

 

Надеюсь, мысль понятна :) У меня самой в арсенале ничего из подобного нет, проверить не могу. И просьба, не кидайте в меня ссылками с вики. Я прекрасно знаю, что за люди их заполняют, а на англовики как раз на днях находила пару-тройку статей оружия с устаревшей инфой.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто то едет/будет на тенно лайв в Германии?

Эх не вовремя они запланировали:)

в сентябре планировал по роботе съездить туда, по пути и на парад Тенно заскочил бы:)

хотя бы на твиче посмотрю.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Озадачилась таким моментом. Не жизненоважные сведения, но любопытно)

 

Некоторое мили оружие при атаке в прыжке накладывает какой-либо эффект. Например, панголин - кровотечение, амфис - шок, пылающие (мечи, кинжалы) - поджигают и т.д. И отсюда два вопроса:

1: Непосредственно сам урон в прыжке наносится физический и просто бонусом идет статус или сама атака становится огненной/электрической и т.д.?

2: Какой процент наложения статуса? 100% или меньше?

 

Надеюсь, мысль понятна :) У меня самой в арсенале ничего из подобного нет, проверить не могу. И просьба, не кидайте в меня ссылками с вики. Я прекрасно знаю, что за люди их заполняют, а на англовики как раз на днях находила пару-тройку статей оружия с устаревшей инфой.

1. Нет, сугубо стихийный, при этом его нельзя нивелировать другими стихийками, только разогнать урон.

2. Обексы и амфис - 100% электро, огненные режики - 100% поджиг, остальные не тестировал. 

Link to comment
Share on other sites

1. Нет, сугубо стихийный, при этом его нельзя нивелировать другими стихийками, только разогнать урон.

2. Обексы и амфис - 100% электро, огненные режики - 100% поджиг, остальные не тестировал. 

У Панголина 100% шанса наложения статуса с прыжка, но выбирается режущий, ударный или пробивающий случайно. На счёт стихиек не уверен т.к. панголин качнул и отправил на переработку в кредиты.

Link to comment
Share on other sites

можно как то быстро писать в лс?

не /w ник

и не искать в огромном списке чата

 

тут у многих людей ппц ники.....пока их напишеш...да еще с 1 раза)))

я про торговый чат

Link to comment
Share on other sites

можно как то быстро писать в лс?

не /w ник

и не искать в огромном списке чата

 

тут у многих людей ппц ники.....пока их напишеш...да еще с 1 раза)))

я про торговый чат

неа, тут только 2 способа, и ты их озвучил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...