Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Что такое аура не как понять не могу, и за чем я скрафтил коркас: оберон если он не чего не меняет т.е. для чего в обще такие вещи крафтить?

каркас, шлем и система - это основные КОМПОНЕНТЫ для КРАФТА самого фрейма. Сами по себе они ничего не дают.

 

Ауры - моды дающие пассивные бонуса для всего отряда (реген здоровья, энергии, усиление дамага или сбор большего кол-ва патронов). 

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

не факт - смотря для чего сделана нова

 

усиление (+слепая ярость) увеличит силу и будет тормозить мобов - удобно с толстяками опасными

 

перенапряженный - расширит область действия, но уменьшит силу - ускорит мобов - что иной раз очень удобно на оборонах - если в паре с вобаном - ваапще песня - нова подгоняет - вобан собирает вихрем в кучку

Только на оборонах против зараженных и с вобаном, что бывает редко. А слепую ярость я бы не ставил, т к энергоэффективность нужна. У новы 2 полярности с галочкой, с такой полярностью нашел только 1 полезный мод - усиление.

 

Посетила идея сделать снайперский дробовик из чистильщика и дать какому-нить джину навешивать статусы. Уроме пулемета это единственное оружие с мгновенным попаданием. С модом уменьшающим разброс и скорострельность кто-нить пробовал?

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

В двух словах "Когда обнова?" 

Я неделю как не играл, думаю приду, а тут куча пилюлек, пришел, а тут только Мачете, конечно и на том спасибо, но все же это не то:(

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

 

В двух словах "Когда обнова?" 

Я неделю как не играл, думаю приду, а тут куча пилюлек, пришел, а тут только Мачете, конечно и на том спасибо, но все же это не то:(

 

Разрабы сейчас вокруг TennoLive прыгают, так что фигу нам а не обнову. Учитывая то, что контест будет аж 15 августа, маловероятно, что грандапдейт будет до той поры.

 

Сам захожу раз в год формы на крафт повесить. 

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю моды на увеличение дальности не влияют на ульту. Только те что на длительность. Они же и увеличивают радиус(чем дольше - тем дальше).

читаем полностью - мод "перенапряженный" я писал - вот описание http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 

у новы - на ульте - скорость мобов зависит от силы способности. мод "перенапряженный" уменьшает силу - мобы - ускоряются. ну и радиус взрыва увеличивается соответсвенно (каждого моба - не радиус ульты - радиус ульты - да - от продолжительности зависит).

 

з.ы. возможно я не внятно написал - меня интересовало больше ускорение, нежели разница между радиусом взрыва и радиусом распространения ульты. но таки не стоит выдергивать слова из контекста ;)

 

 

Только на оборонах против зараженных и с вобаном, что бывает редко. А слепую ярость я бы не ставил, т к энергоэффективность нужна. У новы 2 полярности с галочкой, с такой полярностью нашел только 1 полезный мод - усиление.

 

второй полезный мод под галочку - продолжительность - как правильно заметил дурандил - увеличишь радиус ульты - радиус ее распространения. кстати - не только зараженных - локи в компанию и гриниры тоже пойдут на фарш. к слову - еще проще чем зараженные - у гринов нет леталок (пока еще). 

 

Посетила идея сделать снайперский дробовик из чистильщика и дать какому-нить джину навешивать статусы. Уроме пулемета это единственное оружие с мгновенным попаданием. С модом уменьшающим разброс и скорострельность кто-нить пробовал?

 

я пробовал без кучности, но с пронзанием и коррозия + взрыв. сразу скажу - полярил дробовик предварительно - результат - ну не шибкая эффективность - но смешно - ронял джин толпы гринов - просто толпищи (взрывом). ну и за счет разброса - мелочь и середнячков убивал тоже компаниями одновременно.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Подскажите где выбить мод "Продолжительность" и что он делает

http://warframe.wikia.com/wiki/Continuity

 

вообще там всё есть. по всем модам. если с аглицким трабла - добавь в начале ссылки "ru." без кавычек - но аглицкая вики более интересна.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите, пожалуйста, про характеристики оружия, в частности про"удар/пронзание/рассечение" [как-то так они называются].

Link to comment
Share on other sites

Расскажите, пожалуйста, про характеристики оружия, в частности про"удар/пронзание/рассечение" [как-то так они называются].

ленивые маленькие нубы - сказку вам давно рассказали - идите и читайте

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_2.0

Link to comment
Share on other sites

Сбылась мечта идиота - поставил на крафт Некроса. Вопрос касается оружки/модов, которые на него стоит ставить. И да, картоху в него стоит впаять?

Link to comment
Share on other sites

Сбылась мечта идиота - поставил на крафт Некроса. Вопрос касается оружки/модов, которые на него стоит ставить. И да, картоху в него стоит впаять?

 

Ну в идеале вот так http://goo.gl/A8qXA4 должно быть.

 

Оружие как и везде - "на вкус и цвет фломастеры разные", т.е. что тебе нравится.

Link to comment
Share on other sites

Увы, половины модов Вашего билда у меня нет)) В общем, как скрафтится - поглядим, на что будем способны. Картоху, я так понял, впаивать стоит)) А оружки... Ну, пока самые мои ходовые это набор Муталист Кванта/Парные Гремлины/Глефа (если против корпусни - Прова Вандал/Плазменный Меч, Гринир/Инфесты - Галатин/Майр). Также есть в арсенале Болтор и Митра; Декс Фурис, Васто; Майр, Плазменный меч, Галатин, Глефа, Эфирные Клинки. Какой набор лучше ляжет под тактику Некроса?

Link to comment
Share on other sites

Сбылась мечта идиота - поставил на крафт Некроса. Вопрос касается оружки/модов, которые на него стоит ставить. И да, картоху в него стоит впаять?

Вот зачем задавать подобные вопросы? У каждого свои взгляды. Лучше самому разобраться что ставить, чужое мнение может тебе не подойти. А реактор ставить стоит уже после того как поймёшь нравится тебе он или нет.

Я, к примеру, в ульту качал. По 14 пулемётчиц и бомбардиров собирал =)

Link to comment
Share on other sites

Увы, половины модов Вашего билда у меня нет)) В общем, как скрафтится - поглядим, на что будем способны. Картоху, я так понял, впаивать стоит)) А оружки... Ну, пока самые мои ходовые это набор Муталист Кванта/Парные Гремлины/Глефа (если против корпусни - Прова Вандал/Плазменный Меч, Гринир/Инфесты - Галатин/Майр). Также есть в арсенале Болтор и Митра; Декс Фурис, Васто; Майр, Плазменный меч, Галатин, Глефа, Эфирные Клинки. Какой набор лучше ляжет под тактику Некроса?

если делать некроса супер-фермером - то единственное что ему важно - "врожденный талант", "перенапряженный", "растяжение" и две экономии (что б в сумме дали 80% - кап 75%, но точно его воспроизвести на некросе - не получится) - это все для осквернялки - остальное по желанию - я туда же еще "равновесие" совал - если в некроса струляют - он своими красными шариками еще и батарейки мне подпитывает.

 

оружие лучше фермеру давать "фермерское" - тут надо пошукать - на вскидку приходит в голову только потоковая, брейтон и пиранья. ну и ессесенно - режущая рукопашка. смысл оружия - если некра таки заставить стрелять - что бы он из одного бегающего тела делал два трупика. при осквернении - обе части трупика (вроде как одного моба) оскверняются отдельно - т.е. с одного тела три лута - 1.обычный, 2.из оскверненной головы, 3.из оскверненной .. основания спины.

 

но ето всё - для фермера написано - делают же билды и под страх и под ульту - сам видел ;)

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Сегодня за всё время существования тёмных секторов впервые заметила такой вот значок http://uploads.ru/h8nzY.png в центре чуть левее, похоже на группу/армию тенно с копьями. Ради интереса проверила другие конфликты, мало ли может раньше просто не обращала внимания, но нигде больше нет  такого значка. Кто-то знает что это обозначает?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня за всё время существования тёмных секторов впервые заметила такой вот значок http://uploads.ru/h8nzY.png в центре чуть левее, похоже на группу/армию тенно с копьями. Ради интереса проверила другие конфликты, мало ли может раньше просто не обращала внимания, но нигде больше нет  такого значка. Кто-то знает что это обозначает?

Видимо, на монорельс установлен полк силовых спектров. Его можно исследовать и построить в лаборатории Орокин.

 

Upd: Конечно же силовых, когда лазил в додзе проверять, чтоб наверняка, случайно посмотрел на требование для исследования.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Видимо, на монорельс установлен полк фазовых спектров. Его можно исследовать и построить в лаборатории Орокин.

Судя по кол-ву звездочек там не фазовые а силовые спектры

Link to comment
Share on other sites

  подскажите пожалуста, где можно посмотреть какие моди луче ставит на определёные фреими(я понимаю что у каждого свое мнение и саомому надо найти, но не всегда получаетса). 

  нова,  я прокачал нову, поставил реактор, моди: слепая ярость,  перенапряжоный, поток, усиление, обтекаемость, растяжение. но всё таки она не такая мошная как у дугих. после молекюлярного заряда враги замирают, а у других продолжают бежать. и рзмах не такой болшой.

 тринити, вобше не понял что ставить! реактор, слепая ярость, поток и ...?

  что такое ульта?

Link to comment
Share on other sites

 

  подскажите пожалуста, где можно посмотреть какие моди луче ставит на определёные фреими(я понимаю что у каждого свое мнение и саомому надо найти, но не всегда получаетса). 
  нова,  я прокачал нову, поставил реактор, моди: слепая ярость,  перенапряжоный, поток, усиление, обтекаемость, растяжение. но всё таки она не такая мошная как у дугих. после молекюлярного заряда враги замирают, а у других продолжают бежать. и рзмах не такой болшой.
 тринити, вобше не понял что ставить! реактор, слепая ярость, поток и ...?
  что такое ульта?

 

сборки фреймов можно смотреть (и пробовать собирать) тут : http://warframe-builder.com/

про нову? в этой же теме чуть раньше было - они разные новы бывают для разных целей. инфу по фреймам удобно смотреть тут: http://warframe.wikia.com/wiki/Warframes - тут же есть инфа по максимизации способностей что это дает в итоге.

 

жевать тебе тут и сейчас как сделать правильно-нагибательную нову? поржал, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

сборки фреймов можно смотреть (и пробовать собирать) тут : http://warframe-builder.com/

про нову? в этой же теме чуть раньше было - они разные новы бывают для разных целей. инфу по фреймам удобно смотреть тут: http://warframe.wikia.com/wiki/Warframes - тут же есть инфа по максимизации способностей что это дает в итоге.

 

жевать тебе тут и сейчас как сделать правильно-нагибательную нову? поржал, спасибо.

то что ты указал я давно знаю, и на буилдере собрал нову и пересобрал, но в игре, какойто ребёнок(по голосу выдно было) с той же новой был чуть ни в два раза мошенее моейи это меня заинтересовало. а ты если не можешь ответить не пиши вобше! нечего из себя умника строить!

Link to comment
Share on other sites

то что ты указал я давно знаю, и на буилдере собрал нову и пересобрал, но в игре, какойто ребёнок(по голосу выдно было) с той же новой был чуть ни в два раза мошенее моейи это меня заинтересовало. а ты если не можешь ответить не пиши вобше! нечего из себя умника строить!

не хами малой. не умеешь читать - не за чем марать страницы "вопросами". на 157 странице этого же топика только нову описывали. твоё "мощнее" не ясно никому. что у тебя за билд - не понятно. сравнивать саморезы с пальцем - сам справишься. 

 

а терь по теме - то что ты давно сам знаешь - википедия - на ней есть описания абилок - собственно - почему это у тебя мобы замирают и откуда у тебя берется размах абилки тоже - для ульты - продолжительность - это ведь ты тоже давно сам знаешь. 

 

з.ы. возьми за правило - читать потом писать. тут - на форуме - поиск есть. тут рядом - в этом же разделе - уже описывалось твоё "мощнее" https://forums.warframe.com/index.php?/topic/261744-%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...