Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Хотел поиграть в других регионах(с иностранцами),когда жму сменить регион-меняю его-подтверждаю.захожу в чат,там никого.смотрю по миссиям-тоже нет ничего.Что делать?Как поиграть с китайцами?)))

Link to comment
Share on other sites

И в "Европе" иностранцев хватает. Независимо от выбранного языка балякают на инглише. Если выбрать азию, то будут китаезы, наверно.

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

Хотел поиграть в других регионах(с иностранцами),когда жму сменить регион-меняю его-подтверждаю.захожу в чат,там никого.смотрю по миссиям-тоже нет ничего.Что делать?Как поиграть с китайцами?)))

Язык в апдейтере смени.

Link to comment
Share on other sites

Недавно, на  сайт игры начали выставлять инфу обновы, (новый фрейм, корабль и т.п.) переходя по ссылке я попадаю в какой то раздел,  и он  жутко тормозит хотя инет работает нормально, и ничего кроме картинок там нет.

Link to comment
Share on other sites

Недавно, на  сайт игры начали выставлять инфу обновы, (новый фрейм, корабль и т.п.) переходя по ссылке я попадаю в какой то раздел,  и он  жутко тормозит хотя инет работает нормально, и ничего кроме картинок там нет.

 

Так и должно быть, анонс в картинках(точнее говоря в графике, а не картинках), возможно у тебя слабая система, если тормозит.

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть, анонс в картинках(точнее говоря в графике, а не картинках), возможно у тебя слабая система, если тормозит.

Там не на всех браузерах нормально отображается. Проверял в опере и хроме - в опере там тормоза сильные, прокрутка через одно место, бэкграунд не сменяется. На хроме все это есть, но тормоза, хоть и стали слабее, никуда не делись. И если уж у меня бф4 на ультре выдает 50+ фпс - дело явно не в системе. Так что тут оптимизация промо-сайта слабенькая :/

Link to comment
Share on other sites

Там не на всех браузерах нормально отображается. Проверял в опере и хроме - в опере там тормоза сильные, прокрутка через одно место, бэкграунд не сменяется. На хроме все это есть, но тормоза, хоть и стали слабее, никуда не делись. И если уж у меня бф4 на ультре выдает 50+ фпс - дело явно не в системе. Так что тут оптимизация промо-сайта слабенькая :/

 

Хмм, старая опера? У меня на последней версии всё без лагов + прокрутка колесом мыши.

Возможно старый флешплеер, или на чём там это сделано, я без понятия. В любом случае у меня всё ПО свежее, комп средний = ничего не лагает, всё как должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Хмм, старая опера? У меня на последней версии всё без лагов + прокрутка колесом мыши.

Возможно старый флешплеер, или на чём там это сделано, я без понятия. В любом случае у меня всё ПО свежее, комп средний = ничего не лагает, всё как должно быть.

Странно. Да, опера старая, но хром последний. Флеш тоже последний.

Link to comment
Share on other sites

Есть пара вопросов по U14:

1. Где можно посмотреть особенности видов Куброу ? Если ли вообще такая база? Если ли вообще другие виды кроме стандартного куброу на данный момент?

2. Как брать ген-код с других куброу? Например, мне код с стандартного не подходит, хочу другие виды.

3. Шифр Орокин, где доставать ?

Link to comment
Share on other sites

Есть пара вопросов по U14:

1. Где можно посмотреть особенности видов Куброу ? Если ли вообще такая база? Если ли вообще другие виды кроме стандартного куброу на данный момент?

2. Как брать ген-код с других куброу? Например, мне код с стандартного не подходит, хочу другие виды.

3. Шифр Орокин, где доставать ?

 

1. Кубрика сделаешь - получишь описание его возможностей(один из них для скрытности, другой для боя). У меня уже 2 есть :)

2. Разобрать на органы своего Кубрика

3. Чертёж в маркете, если я о том подумал.

Link to comment
Share on other sites

1. Кубрика сделаешь - получишь описание его возможностей(один из них для скрытности, другой для боя). У меня уже 2 есть :)

2. Разобрать на органы своего Кубрика

3. Чертёж в маркете, если я о том подумал.

1. Описание хоть куда-то заносится?

Напр. в кодес, что бы в случае утраты псины не вспоминать что да как..

2. Т.е ген-код - это не тип собаки, а сборник умений( которые впали псу рандомно) ?

3. Чертёж, вродь, на сам маяк, а к маяку надо 5 шт. шифров Орокин, я про их интересуюсь..

Link to comment
Share on other sites

Как получить остальные квесты? Он же не один, правильно?

Начали падать модификации с надписью damaged вместо ранга. Дают меньше бонуса чем обычные. Они только этим различаются или лучше их сразу на костер?

Link to comment
Share on other sites

Как получить остальные квесты? Он же не один, правильно?

Начали падать модификации с надписью damaged вместо ранга. Дают меньше бонуса чем обычные. Они только этим различаются или лучше их сразу на костер?

Эти моды падают во время пролога, чтоб игроки могли их использовать, типа как бонус на низком уровне.
Link to comment
Share on other sites

а вот моды фуловые пропали -это печально...было больше 21 ляма опыта в модах,а сейчас чуть больше ляма :(

Возможно они гхм не пропали, а ээээ не отображаются. Ввиду кривизны интерфейса(во всех смыслах) некоторых модов нет в разделе - моя коллекция модов. Допустим одетых и/или фуловых стоек, аур и некоторых других.

 

Да таки фуловые тупо не отображаются. И похоже не считаются.

Edited by Mark0us
Link to comment
Share on other sites

Ребят, где вы видели игру, которая стабильно работает после обновления!)))

Вопрос по теме: скажите, а Сильва+Эгида требуют для крафта Форму? Поставил в лаборатории на исследование, охота попробовать, но формы нет, как бы мои инвестиции не ушли по известному маршруту.

Link to comment
Share on other sites

Хочу пойти по сюжету, у меня есть квест "Приз Вора" (Проникнуть на базу Корпуса), но на планете не отображается! Перезапуск и даже переустановка игры не помогла. Что делать? 

Edited by Veles19
Link to comment
Share on other sites

объясните может я чего то не пониммаю но у меня мисия найти яйца в логовах диких кубару ну и я ищу логова мачу и не фига нет уже 7 раз ходил нечего нет что делать помогите ????
 

Link to comment
Share on other sites

Как посмотреть закрытые планеты и открыть их после этого обновления. До обновления успел открыть только 7, они и отображаются на "звездной карте". Хочу попасть на Марс, в вики написано, что соседняя с ним Земля, все миссии на Земле пройдены, но Марс так и не появляется.

Link to comment
Share on other sites

1. Подскажите что мне делать, забрал сегодня нову с кузницы и решил посмотреть моды-умения и обнаружил что их нет, даже установленного, т.е. модов на нове вообще не стояло. 

2. Висит квест найти навигационный сегмент Меркурия, но зойдя на планету квест не отображается, я перезагружал игру, но не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...