Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Есть ли возможность удалить аккаунт?

Я закинул игру из за того, что ввели консолеобразную менюшку заточеную под геймпады.

Писал в саппорт, но почему то ответа не дождался

Если есть возможность удалить акк, сделаю лотерею на 1к платины что есть на акке. Отдам жаждущим.

Играть в это больше не собираюсь. Ушел в WoW.

Жаль потраченного времени, акк на 16 ранге. 

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность удалить аккаунт?

Я закинул игру из за того, что ввели консолеобразную менюшку заточеную под геймпады.

Писал в саппорт, но почему то ответа не дождался

Если есть возможность удалить акк, сделаю лотерею на 1к платины что есть на акке. Отдам жаждущим.

Играть в это больше не собираюсь. Ушел в WoW.

Жаль потраченного времени, акк на 16 ранге. 

 

 

 

Думаю, просто не заходить равносильно удалению акка.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

У меня пару вопросов:

 

- Новые миссии в СС: 258. Как открывать новые сектора не догоню.

Например, на Венере не могу открыть Выживание ТСа. Что мои кривые руки делают не так ?)

upd: Еще до U14 вся СС была открыта

 

- Сообщения чата, у меня одного задержка в отсылке сообщения/невозможности написать в ЛС ?

- С 31.07.14, GPU только у меня начал резко набирать t* от включенного ВФ ?

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Постоянно при завершении миссии на выживаение после 30 минут не показывает результаты миссии. Так же после прогрузки на корабль ничего нельзя сделать(см. скрин), только мышкой подвигать. Баг ли это и у всех ли так?

Скрин - http://cloud-4.steampowered.com/ugc/45352871300902926/8CE2F92970252584AC25BE91CB2F327C97D6B91C/

Link to comment
Share on other sites

Товарищи  как профиксить торговый пост  постоянно улетающий почти под потолок ? Переставлял два раза и в разные комнаты после постройки норма а после перезахода он опять парит в воздухе. Кто то сталкивался ?

Link to comment
Share on other sites

Постоянно при завершении миссии на выживаение после 30 минут не показывает результаты миссии. Так же после прогрузки на корабль ничего нельзя сделать(см. скрин), только мышкой подвигать. Баг ли это и у всех ли так?

Скрин - http://cloud-4.steampowered.com/ugc/45352871300902926/8CE2F92970252584AC25BE91CB2F327C97D6B91C/

У меня такое было когда приглашал на ключ в башню кого-нибудь. Только присоединятся и сразу виснет. Только мышка двигается. Последний апдейт исправил ситуацию. Пока не замечал такого.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, стоит ли крафтить обычную Кванту, если уже есть Муталист Кванта? Статья на вики какая-то невнятная, непонятно, сильна ли разница.

Муталист Кванта - не-хитскан винтовка с хитрым побочным режимом.

Кванта - дальнобойная лучевая винтовка с простым взрывчатым побочным режимом.

Link to comment
Share on other sites

Как совершить обмен с другом?

одному пригласить второго в додзё. если оба не клане - вступить в клан или найти кого то, кто пригласит обоих. в додзе есть торговая колонна - один активирует ее и выбирает ник второго - ну и меняйтесь на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

2 letir

Спасибо, думаю, мне Муталист Кванты будет достаточно.

 

Ребят, у меня одного чат постоянно в дауне? И перезаходил, и комп перезагружал - толку ноль. Что это за шняга?

Link to comment
Share on other sites

Скажите как удальть свой аккаунт я хочу начать сначала

 

Никак. Просто зарегистрируй новый.

через год неявки сотрется сам. так вроде в правилах написано.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вот такая проблема: http://jpegshare.net/bf/a1/bfa1277b6e2c3e458d61d79d4222094c.png.html

Вчера играл всё нормально было, сегодня захожу, сначала чат не грузился, но играло при этом, потом вообще не мог подключится... В бранмауэре всё проверил, там создано правило, а подключения всё равно нет. Кто знает как решить это?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже чат не работает и не могу присоединиться к игрокам((

К тому же, онлайн миссию выбираю и жду по полчаса (бред какой то, как будто в эту миссию никто не заходит)

Вот такая печалька..........

Link to comment
Share on other sites

Нет, это Лотос после эвакуации вернула меня назад в миссию :(

 

Было у меня такое кстати, очень давно, в обновлении так 10-11. Больше ни разу не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...