Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Filodar, сетка вобана имеет ограничение по кол-ву целей которая задерживает единовременно (12 целей вроде по дефолта), можно усилить модами (усиление слепая ярость), но как показывает практика проще кидать несколько сеток в одно место, и будет тебе счастье, а так советую подружиться с вики там по максимизации спелов все написано.

Edited by -EGAROCO-
Link to comment
Share on other sites

всем привет. Играю вобаном, появился вопросец. Вот кидаю бастилию на обороне или выживании, а некоторые мобы сквозь нее спокойно проходят, иногда правда только до центра, это баг такой или же ее нужно как то усилять?

Если против зараженных,то Древние Разрушители(фиолетовая аура),чихать хотели на бастилию,висят секунды 3 и идут дальше вместе со всеми кто находится в ауре.Их только вортексом сдерживать.

А в остальном же,уже ответили,сила умений влияет на кол-во удерживаемых целей в бастилии.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Люди будь те так добры, подскажите, с недавних пор изменились иконки модов, вот теперь следует вопрос, каждый заметил что некоторые моды с одинаковым названием складываются на разные места - ответ прост, Там максимальный ранг разный! НО Есть одно НО, я вот в игре у кого не спрашивал никто не знает и не замечал, есть небольшой ромб в форме ядра над "кругами ранга" мода, что он значит? что дает ? либо как использовать? так как моды с данным отличием так же складываются отдельно, но характеристики точь в точь что и без данного "Ромба" ??? Будьте так добры если можно ответ в личку и тут, думаю мне не одному интересно... Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Эм, по-моему это так выглядит маркер экипированного мода. То есть, если мод вставлен в фрейма/оружие, то в списке всех модов он будет лежать рядом с похожими и обозначен таким вот значком.

Link to comment
Share on other sites

Чтот слабо верится. Тех поддержка всегда отвечает примерно в 7-8 вечера  по МСК (± пару часов), когда начинается рабочий день или если написать на английском они в час ночи ответят?

 

и всё таки, запрос на русском висел с прошлого вторника, с учетом того что я в нем пару дней назад отписывался, узнать состояние.

сегодня написал запрос на английском, со ссылкой на русский вариант, ответили спустя несколько часов, слабо верится что это просто совпадение и они как раз сегодня освободились.

 

ну это так, вдруг кому пригодится.

Edited by ikuba
Link to comment
Share on other sites

Есть ли способ отключить или хотя бы убавить визуальные эффекты на невидимости локи? Очень тяжело ориентироваться, особенно если какая-нибудь добрая душа набросит в область ульту...

Link to comment
Share on other sites

Есть ли способ отключить или хотя бы убавить визуальные эффекты на невидимости локи? Очень тяжело ориентироваться, особенно если какая-нибудь добрая душа набросит в область ульту...

Отключи Physx-эффекты в настройках, немного поможет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос для тех кто загружал эмблему для клана: загрузил вчера эмблему, вышла обнова, вроде бы не отклонили, сколько времени нужно примерно ждать, пока она появится в игре?

До тех пор, пока её не одобрят (ну или не отклонят). Сколько это было по времени - не помню точно, но парочку хотфиксов я прождал.

В любом случае, тебе пришлют оповещение прям в игре.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Вопрос играли давно видели продавались пакеты основателя,тогда проморгали возможность,можно ли преобрести их сейчас или будут ли они доступны в будущем?

Edited by Anabion
Link to comment
Share on other sites

1) Где взять платину помимо покупки за реал? Может обменник какой есть? (Я не нашёл. Не там смотрел?)

2) Планируется ли когда-нибудь озвучить анлийскую речь? Чтоб фразы-подсказки звучали по-русски.

Edited by Niritti
Link to comment
Share on other sites

1) Где взять платину помимо покупки за реал? Может обменник какой есть? (Я не нашёл. Не там смотрел?)

2) Планируется ли когда-нибудь озвучить анлийскую речь? Чтоб фразы-подсказки звучали по-русски.

1) Добро пожаловать в торговый чат - место сбора отъявленных задротов, интересных личностей и неадекватных цен. Любой мод, деталь от Прайм-вещи (оружие, страж, фрейм), отпечатки кубрау, мистические шлема - все это покупается и продается за платину, без покупки оной за твои кровные. Включай обаяние, подвешенный язык, деловую хватку - и добро пожаловать!

2) Лучше задавать вопросы в темах разрабов или поднимать из в английской ветке. Озвучку на английском ДЕ и так делают сами, а русскоязычных канадцев - сам понимаешь, маловато :Р

Link to comment
Share on other sites

Вопрос играли давно видели продавались пакеты основателя,тогда проморгали возможность,можно ли преобрести их сейчас или будут ли они доступны в будущем?

К сожалению, нет. Пакет "Основателя" по заявке самих разработчиков больше никогда не будет доступен.

 

1) Где взять платину помимо покупки за реал? Может обменник какой есть? (Я не нашёл. Не там смотрел?)

2) Планируется ли когда-нибудь озвучить анлийскую речь? Чтоб фразы-подсказки звучали по-русски.

1. Платину можно получить торгуя с другими игроками, получить в подарок за ежедневный вход (50%скидки + 30 PL), выиграть в конкурсах от администрации, выиграть на DevStream`ах или PrimeTime`ах.

2. В ближайшее время не планируется, если вообще когда-то будет.

Link to comment
Share on other sites

 Озвучку на английском ДЕ и так делают сами, а русскоязычных канадцев - сам понимаешь, маловато :Р

Да ладно, их полно! У разрабов 1000 возможностей озвучить, но захотят ли?

Впрочем это уже офф-топ.

 

"Ежедневный вход" ограничен по времени? Неделю (или месяц) захожу - получаю подарки, потом халява отрубается. Или дармовые мелочушки вообще каждый день хоть целый год? Ну мало ли...

Link to comment
Share on other sites

 

 

"Ежедневный вход" ограничен по времени? Неделю (или месяц) захожу - получаю подарки, потом халява отрубается. Или дармовые мелочушки вообще каждый день хоть целый год? Ну мало ли...

Каждый день. Круглый год.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, их полно! У разрабов 1000 возможностей озвучить, но захотят ли?

Впрочем это уже офф-топ.

 

"Ежедневный вход" ограничен по времени? Неделю (или месяц) захожу - получаю подарки, потом халява отрубается. Или дармовые мелочушки вообще каждый день хоть целый год? Ну мало ли...

Раньше была же русская озвучка. Местами с ошибками в падежах и ударениях, но... акцент там если и был - то я его не заметил. И в нем какая-то душа была, во всех этих "приближаются уокеры" или "это Гринир" :D

 

А ввод озвучки - дело хорошее, конечно, но это ж надо делать тогда и японскую, и немецкую, и французскую, и... ну вы поняли. Чтобы никому не было обидно. Честно говоря, сходу не припомню зарубежную компанию, которая бы изначально в ММО добавляли озвучку мультиязыковую. ЕА, разве что, но они ж деньги гребут лопатой.

 

Кстати, пример русской озвучки из ЗБТ - на 2:34 (более не нашел, увы):

http://youtu.be/0mUsgr-Q6EI

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. У меня пара вопросов по награде за вход:

1) Каким образом распределяется опыт, полученный в качестве ежедневной награды за вход? Он идёт только активному в момент входа фрейму/оружию или всем фреймам, что в арсенале лежат?

2) Если идёт только активному, то меняется ли что-нибудь, если фрейм и без того 30 ранга, а в арсенале целая куча костюмов без ранга лежит?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. У меня пара вопросов по награде за вход:

1) Каким образом распределяется опыт, полученный в качестве ежедневной награды за вход? Он идёт только активному в момент входа фрейму/оружию или всем фреймам, что в арсенале лежат?

2) Если идёт только активному, то меняется ли что-нибудь, если фрейм и без того 30 ранга, а в арсенале целая куча костюмов без ранга лежит?

 

Активному

Нет

 

Да и там такие смешные количества опыта(для старых времён это было нормально), что даже не стоит заострять внимание, может когда-то поправят.

Link to comment
Share on other sites

В микшере.

эм, я имел ввиду что бы при свернутом окне звука не было, а при развернутом был, в микшере когда отключаешь он вообще пропадает, пока снова не включишь, а каждый раз включать-выключать это не дело

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...