Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Можно ли быстро переключать наборы модов в эквипе, не заходя в каждый слот.

Может не совсем понял о чём ты...

Когда выбираешь смену модов, прямо над слотами есть переключатели А,В,С. Каждый надо собирать по отдельности, и потом между ними можно переключатся одним кликом по надобности. Типа 1 против гринир, другой против корпуса и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Как правельно прокачать Берстон прайм подскажите 

С помощью билдера сможешь подобрать нужную тебе сборку

http://warframe-builder.com/

Или уже есть неплохая сборка: http://warframe-builder.com/Primary_Weapons/Builder/Burston_prime/t_30_22223030_131-7-5-132-2-5-133-5-5-137-0-10-138-6-5-141-4-5-149-3-5-150-1-10_137-7-150-8-132-8-149-5-141-6-133-11-138-6-131-9/en/2-0-6/9910/0

 

как удобней пихать карточки по качу оружия на время? урон или элементалку? 

Те, которые дают больше прироста у урону. Например, Зазубрины, Разд. Патронник (мультишот), Ув. Калибра, а потом уже элементалки.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос касается функций альянсов.

Возможно ли помогать проводить исследования в лабораториях другим кланам альянса( в вики указано, что можно помогать в исследованиях  только в лабах тэнно), если да, то как это происходит: непосредственное вливание или передача ресурсов в клан хранилище, можно ли  в таком случае приобретать чертежи в лабораториях других кланов?

 

Возможно где-то есть информация на все интересующие меня вопросы, но я не нашел, если же сть, то поделитесь ссылкой. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос касается функций альянсов.

Возможно ли помогать проводить исследования в лабораториях другим кланам альянса( в вики указано, что можно помогать в исследованиях  только в лабах тэнно), если да, то как это происходит: непосредственное вливание или передача ресурсов в клан хранилище, можно ли  в таком случае приобретать чертежи в лабораториях других кланов?

 

Возможно где-то есть информация на все интересующие меня вопросы, но я не нашел, если же сть, то поделитесь ссылкой. Спасибо.

Да всё просто. Берётся товарисч с вагонами ресурсов, приходит в нужный клан, вкладывается в исследования. 

Link to comment
Share on other sites

Всмысле их и небыло никогда, как скажем, для Никс - Ментецид или Экс - Пендрагон?

Вопрос как был задан? "Существуют ли" - ответ "нет". Не существует мистических шлемов для Оберона.

Link to comment
Share on other sites

Удерживай лкм.

Спасибо! Действительно :)

 

Еще 1 вопрос народ. Рино новичку говорят само то но ..

теперь же на него просто так шлем авангард на скорость не достанеш. А без него он нужен гденибуть? или это мешок болтов тихий теперь?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Действительно :)

 

Еще 1 вопрос народ. Рино новичку говорят само то но ..

теперь же на него просто так шлем авангард на скорость не достанеш. А без него он нужен гденибуть? или это мешок болтов тихий теперь?

если имеешь в виду про рино- то ошибаешься. я из него слепил такой кусок стали, что 40 лвл для моей танковки фигня. а сам дроб неплох

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Действительно :)

 

Еще 1 вопрос народ. Рино новичку говорят само то но ..

теперь же на него просто так шлем авангард на скорость не достанеш. А без него он нужен гденибуть? или это мешок болтов тихий теперь?

Я своего рино и не ускорял. Топает себе потихоньку и ладно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Действительно :)

 

Еще 1 вопрос народ. Рино новичку говорят само то но ..

теперь же на него просто так шлем авангард на скорость не достанеш. А без него он нужен гденибуть? или это мешок болтов тихий теперь?

Ринкой после скоростных фреймов играть тяжело, но постепенно привыкаешь к его скорости. А познав искусство коптеринга - можно обгонять команду на кучу комнат :)

Link to comment
Share on other sites

Ринкой после скоростных фреймов играть тяжело, но постепенно привыкаешь к его скорости. А познав искусство коптеринга - можно обгонять команду на кучу комнат :)

Рино прайм же есть, в чем проблема? Он довольно быстр.

Link to comment
Share on other sites

А если команда тоже познала "искусство коптеринга"

 

А если серьезно у рино прайм скорость как у экса.

 

Но лично я никогда не променяю своего локи.(локи прайм тот же локи верно?) Я за локи играю уже больше года XD.

(а еще у меня на нем спешка стоит XD)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...