Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

+15% которые дает сигил, дает дополнительную репутацию. То есть ты будешь получать на 15% больше. Насчет лимита не знаю, но за сигналы тревоги синдикатов на 15% больше идет поверх лимита.

За тревогу идет поверх лимита это да. Потому что сама тревога идет по верх лимита. Но за рядовые миссии идет в расчет лимит.

 

Сигили охотников(сталкер/жнец/тройка) это редкость. Вот за ними и гоняются. Они ничего не дают. Просто понт.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Как сейчас поменять аватар в игре? Нигде не могу найти.

Esc -> Профиль -> Иконка профиля (так она вроде зовется, я на англ клиенте). В общем в меню профиля это.

Link to comment
Share on other sites

Что такое арчвинг и где взять на него квест?

Арчвинг - не очень хорошо переведенное слово "Archwing", а по сути это некие крылья для особых миссий.

Квест смотри в Кодексе, например.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, хочу взять усилитель на ресурсы.   "Усилитель шанса выпадения ресурсов"  действует на всех или только тебе и как оно проявляется? Второе, какой лучше брать шанс или усиление?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, хочу взять усилитель на ресурсы.   "Усилитель шанса выпадения ресурсов"  действует на всех или только тебе и как оно проявляется? Второе, какой лучше брать шанс или усиление?

 

Лучше брать оба, это как борщ варить без свёклы, вроде борщ, а вроде и нет.

 

Один увеличивает шанс выпадения ресурсов, другой их удваивает.

 

Если собираешься фармить конкретный ресурс, который падает со 100% вероятностью(криотик, оксиум и т.д.), то удваивание, если просто ресурсы, то шанс, но лучше оба.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Лучше брать оба, это как борщ варить без свёклы, вроде борщ, а вроде и нет.

 

Один увеличивает шанс выпадения ресурсов, другой их удваивает.

 

Если собираешься фармить конкретный ресурс, который падает со 100% вероятностью(криотик, оксиум и т.д.), то удваивание, если просто ресурсы, то шанс, но лучше оба.

Спасибо! А вот вопрос про то, если купить ШАНС, то на всю пати будет даваться?

Link to comment
Share on other sites

А как это возможно? Только ты видишь дроп ресурса, который упал?

 

У каждого есть своё измерение, в нём и падает дроп, образно говоря.

Link to comment
Share on other sites

У каждого есть своё измерение, в нём и падает дроп, образно говоря.

В теории так и думал, но вот возникала проблема с пометкой. Захотел пометить, а там его не будет... )

Edited by NeeroDota
Link to comment
Share on other sites

Купил оба усилителя. Хожу с другом, но падает только в 2 раза больше, второй усилитель действует на всех или я чего-то не понимаю. Ресурсов одинаково выходит.

Edited by NeeroDota
Link to comment
Share on other sites

Как-то мне пара форумных отцов говорили что бустер работает на всю пати.А про разное измерение...вроде разница идет в кол-ве ресов(тебе 100 наноспор,френду 124) а не в самих ресах.

Link to comment
Share on other sites

Говорю как есть. Никто кроме меня бустеров не покупал, но частота и сами ресурсы одинаковы (у меня ровно в 2 раза больше) и ВСЁ! Получается, что за 40 платины покупаешь всей пати бурст...

Edited by NeeroDota
Link to comment
Share on other sites

Хотел купить слоты для фрэймов, выходит где то мне нужно 320 платин.

Купить за 19,99 $(каким способом лучше всего оплачивать?) или слоты в скором времени будут бесплатными? Или есть какие то секреты, заковырки, обходы чтобы можно было приобрести слоты для инвентаря?

Что делать? Заранее спасибо !!!!

Edited by CLYSTER
Link to comment
Share on other sites

Хотел купить слоты для фрэймов, выходит где то мне нужно 320 платин.

Купить за 19,99 $(каким способом лучше всего оплачивать?) или слоты в скором времени будут бесплатными? Или есть какие то секреты, заковырки, обходы чтобы можно было приобрести слоты для инвентаря?

Что делать? Заранее спасибо !!!!

Жди скидки хотя бы 50% или в лучшем случае 75%, выпадает в ежедневной лотереи.

Слоты бесплатны не будут! Лучше всего оплачивать картой Виза или через стим, там много возможных платежных систем.

Заковырок нету, за заковырки получишь перманентный бан.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Хотел купить слоты для фрэймов, выходит где то мне нужно 320 платин.

Купить за 19,99 $(каким способом лучше всего оплачивать?) или слоты в скором времени будут бесплатными? Или есть какие то секреты, заковырки, обходы чтобы можно было приобрести слоты для инвентаря?

Что делать? Заранее спасибо !!!!

Насколько я помню несколько слотов можно получить за приглашение друзей в игру.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню несколько слотов можно получить за приглашение друзей в игру.

угу, и те должны апнуть 2 ранг, долгая история, мало эффективная.

Link to comment
Share on other sites

Хотел купить слоты для фрэймов, выходит где то мне нужно 320 платин.

Купить за 19,99 $(каким способом лучше всего оплачивать?) или слоты в скором времени будут бесплатными? Или есть какие то секреты, заковырки, обходы чтобы можно было приобрести слоты для инвентаря?

Что делать? Заранее спасибо !!!!

Предпочитаю киви. Комиссии нет. Пополняется мгновенно.

Жди скидки. Они тут очень крупные. И к тому же далеко не редкие.

 

Хотя вариантов много. Может по продавать за платину всякий хлам через трейд.

Link to comment
Share on other sites

Арчвинг - не очень хорошо переведенное слово "Archwing", а по сути это некие крылья для особых миссий.

Квест смотри в Кодексе, например.

 Что нужно чтобы дали этот квест?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...