Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

 

Подскажите пожалуйста, хочу взять усилитель на ресурсы.   "Усилитель шанса выпадения ресурсов"  действует на всех или только тебе и как оно проявляется? Второе, какой лучше брать шанс или усиление?

Шанс работает только на тебя, т. е., ты должен убивать для того, чтобы раскрыть его потенциал полностью. В идеале, бустер шанса должен быть у ДД пати, у остальных усилитель ресурсов самодостаточен. По опыту игры, перехват на Сатурне со связкой Сарина+Шанс+Удвоитель~ 20 батареек за 6 волн, аналогичный перехват на Юпитере - где-то 12 нейронок за те же 6 волн, но там спавн безобразный.

 

Много это или мало, решать тебе.

 
Если не уверен в собственных способностях по массовому устранению мобов, бери некрофила, у него с осквернения можно здорово ништяков набрать с бустером шанса.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Шанс работает только на тебя, т. е., ты должен убивать для того, чтобы раскрыть его потенциал полностью. В идеале, бустер шанса должен быть у ДД пати, у остальных усилитель ресурсов самодостаточен. По опыту игры, перехват на Сатурне со связкой Сарина+Шанс+Удвоитель~ 20 батареек за 6 волн, аналогичный перехват на Юпитере - где-то 12 нейронок за те же 6 волн, но там спавн безобразный.

 

Много это или мало, решать тебе.

 
Если не уверен в собственных способностях по массовому устранению мобов, бери некрофила, у него с осквернения можно здорово ништяков набрать с бустером шанса.

 

 

НУ я Некром и играю) про шанс так и думал) значит, если все в пати купят шанс на дроп, то он будет у каждого свой и не важно, кто будет мобов убить. Сразу думал, что стакнется шанс, но это был бы уже баГ. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

НУ я Некром и играю) про шанс так и думал) значит, если все в пати купят шанс на дроп, то он будет у каждого свой и не важно, кто будет мобов убить. Сразу думал, что стакнется шанс, но это был бы уже баГ. Спасибо)

Ну, если в пати у каждого собственный бустер шанса - это вообще шоколадно. Не то, чтобы он стакался, но будет примерно как на обороне в руинах волне к сотой, когда из-за ништяков пола не видно.

Link to comment
Share on other sites

 кто будет мобов убить

Ой)

 

 

Ну, если в пати у каждого собственный бустер шанса - это вообще шоколадно. Не то, чтобы он стакался, но будет примерно как на обороне в руинах волне к сотой, когда из-за ништяков пола не видно.

 

Интересно. Хожу с фул ампрексом и зачастую добиваю мобов в пати. Так вот и думаю, покупать или нет друзьям бусты

Edited by Neerodota123
Link to comment
Share on other sites

Ребята, нужна срочная помощь.

Раньше оплачивал платину картой виза, сейчас вижу немного форма поменялась, появилось поле Name of Card

что в нем указать? перепробовал писать Visa, MasterCard и т д.

Все равно выдает ошибку, до проверки личных данных еще не дошло, так что вопрос, что указать в этой форме?

скрин приложил

ylmXKqo.png

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Ребята, нужна срочная помощь.

Раньше оплачивал платину картой виза, сейчас вижу немного форма поменялась, появилось поле Name of Card

что в нем указать? перепробовал писать Visa, MasterCard и т д.

Все равно выдает ошибку, до проверки личных данных еще не дошло, так что вопрос, что указать в этой форме?

скрин приложил

ylmXKqo.png

Ну, так как там написано "Name on card", то необходимо написать имя владельца карты, которое написано на самой карточке. На лицевой стороне, большими буквами которое.

Link to comment
Share on other sites

Ну, так как там написано "Name on card", то необходимо написать имя владельца карты, которое написано на самой карточке. На лицевой стороне, большими буквами которое.

Затупил, прочитал как название карты :) Вот и писал туда виза, местеркард, дебет, кредит:)

все платеж сделал. Спасибо.

 

ps Раньше были немного другая форма.

Link to comment
Share on other sites

как пройти дальше Венеры ?

только ПОДРОБНЕЕЕ !!!

Ты о трудности или о чем?

если речь о жирности мобов, то сам наращивай жирность варфрейма и оружия. Качай моды, полярь оружие фреймов...

Link to comment
Share on other sites

как пройти дальше Венеры ?

только ПОДРОБНЕЕЕ !!!

Запускаешь игру Warframe. Вводишь свой логин и пароль. Подходишь к звездной карте и выбираешь Venera - Fossa, играешь миссию и убиваешь босса под названием Шакал (большой желтый четырехногий робот). Заканчиваешь миссию, подходишь к звездной карте и вставляешь в неё сегмент навигации.

Link to comment
Share on other sites

Ты о трудности или о чем?

если речь о жирности мобов, то сам наращивай жирность варфрейма и оружия. Качай моды, полярь оружие фреймов...

и чем это мне поможет если я и так это делаю ?

 

... Подходишь к звездной карте и выбираешь Venera - Fossa, играешь миссию и убиваешь босса под названием Шакал (большой желтый четырехногий робот). Заканчиваешь миссию, подходишь к звездной карте и вставляешь в неё сегмент навигации.

 а вот за это спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ульта Эша вчера еще работала на новых "обнуляторах" корпуса, сегодня зашел на церб, а он уже не цепляется за моба, и если навестить на соседа, и обнулятор в зоне действия ульты, Эш его все равно не выносит. Вчера все работало, не надо говорить обратного.

Что то поломали, или опять нерф в тихую? 

Link to comment
Share on other sites

On 10.12.2014 at 3:34 AM, trafic777 said:

Ульта Эша вчера еще работала на новых "обнуляторах" корпуса, сегодня зашел на церб, а он уже не цепляется за моба, и если навестить на соседа, и обнулятор в зоне действия ульты, Эш его все равно не выносит. Вчера все работало, не надо говорить обратного.

Что то поломали, или опять нерф в тихую? 

Да що ви говорите. Всё работает, только что Эшем проверено, цепляет.

4533548.jpg

Link to comment
Share on other sites

странно, вчера не мог уцепится, сам только что проверил, действительно работает, думал в тихую Эшу сделали обрезание:)

 

Патча даже не было, у кого-то уже мания багов :)))

 

Что вчера работало, что сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Отцы, которые стоят 50+ волн от б1 до б4 (оборона офк), помогите с выбором пистолета?  Лично я остановился на БРАКК и Лекс прайм. Дело в том, что если верить описаниям оружия, то всё просто и можно выбирать на свой вкус, но у всех есть свои особенности, и, конечно же "проверенный временем" опыт был бы лучше любого описания

Edited by Neerodota123
Link to comment
Share on other sites

Отцы, которые стоят 50+ волн от б1 до б4 (оборона офк), помогите с выбором пистолета?  Лично я остановился на БРАКК и Лекс прайм. Дело в том, что если верить описаниям оружия, то всё просто и можно выбирать на свой вкус, но у всех есть свои особенности, и, конечно же "проверенный временем" опыт был бы лучше любого описания

Бракк ясное дело, пока он лучший. Следом за ним Марелок, потом Ангстрем.

 

Я предпочитаю Бракк с модом на шанс крита и двумя двойными на прок = много всяких цветных больших циферок.

Link to comment
Share on other sites

Бракк ясное дело, пока он лучший. Следом за ним Марелок, потом Ангстрем.

 

Я предпочитаю Бракк с модом на шанс крита и двумя двойными на прок = много всяких цветных больших циферок.

 

Спасибо! А аналогичный вопрос к основному оружию? Оптикор?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! А аналогичный вопрос к основному оружию? Оптикор?

Я именно со связкой Бракк-Оптикор сейчас и бегаю. Бракк - когда врагов много, Оптикор - когда их мало и они очень жирные (типа эксимусов всяких 45+). Раньше вместо Оптикора бегал с Болтором Прайм. 

Link to comment
Share on other sites

у меня еще один мелкий вопрос - чем делать скриншот и куда он упадет ?

F6 - основная папка Изображения, которая в системе по дефолту -> Warframe. Плюс можно настроить будет ли отображаться интерфейс на скриншотах.

Если у тебя стим, то можно еще F12, будет падать вглубь папки стима, а по закрытию игры у тебя будет открываться менеджер скриншотов.

Link to comment
Share on other sites

С обновой стража поломали, теперь нельзя с него моды снять, и все время заповеди красным подсвечены.

Сразу после обновления я на новой собаке моды не смог переставить, но где-то в течении часа был хотфикс, починили.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Мара Дэтрон достоин артошки или нет?

Если у тебя нету простого детрона с 5 формами и картохой, то да, теоретически можешь ставить.

Но оружие довольно среднее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...