Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

после вчерашнего апдейта с инвентаря пропали координаты на Лимбо, и чертеж ключа на него же, ребята, посмотрите есть ли он у вас. В саппорт тикет создал, но когда ждать помощи.... один Бог знает.

Чертеж и координаты продать нельзя, исходя их этого я их никуда задеть не мог, ну координаты я на перехвате нафармлю еще, не проблема, но чертеж ключа нету в кузни и в инвентаре, хотя в магазине по пути →Экипировка → Ключи и дроны отображается "1 в наличии"

Link to comment
Share on other sites

Aelb6ggl.jpg

Вопрос: что за шутки? Белым - обычные статы, но здоровье, щит и энергия почему-то снижены. Так со всеми фреймами. Снял все, что можно было: основное, ближний бой, стража, все доп. снаряжение. Оставил только пистолет, но с него тоже снял все моды. Больше идей у меня нет :?

Link to comment
Share on other sites

Aelb6ggl.jpg

Вопрос: что за шутки? Белым - обычные статы, но здоровье, щит и энергия почему-то снижены. Так со всеми фреймами. Снял все, что можно было: основное, ближний бой, стража, все доп. снаряжение. Оставил только пистолет, но с него тоже снял все моды. Больше идей у меня нет :?

 

Баг арсенала, вчера снимал усиления способностей, 3 мода, с фрейма, у меня было 50 щита и 50 здоровья у Фроста 30 уровня :D

Link to comment
Share on other sites

Вышла обнова с покраской додзе.Почему после изучения одного цвета я не могу поставить на изучение  еще 1 доизучался вить...и еще вопрос  поставил на строительство две машинки для покраски а в остальные ресурсы не могу залить не позволяет что за..???

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Столкнуся с проблемой, пытался купить оружие синдиката, но при попытке приобрести у продавца выскакивет сообщение: "данное оруже имеет опыт ник." Вопрос: "С какого ранга я могу приобрести с рук оружие синдикатов ?"

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Столкнуся с проблемой, пытался купить оружие синдиката, но при попытке приобрести у продавца выскакивет сообщение: "данное оруже имеет опыт ник." Вопрос: "С какого ранга я могу приобрести с рук оружие синдикатов ?"

Только оружие без опыта.(которое не использовали в игре)

Link to comment
Share on other sites

Ткните нуба носом в актуальный дроп-лист прайм-вещей. Просто никак не могу понять, где же именно падает кусок Новы в Руинах - Выживание или все-таки Оборона?

Выживание

 

Смотреть можно тут:

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0

http://warframe.wikia.com/wiki/Nova_(Warframe)

 

P.S Русская версия позже обновляеться

Edited by Zalman.
Link to comment
Share on other sites

Ткните нуба носом в актуальный дроп-лист прайм-вещей

Англ. вики (обновляется быстрее)

Бездна — http://warframe.wikia.com/wiki/Void#Rewards   (View Prime Items Drop List)

Руины — http://warframe.wikia.com/wiki/Orokin_Derelict   (смотрим абзац The Derelict — Rewards)

 

Наша вики (обновляется на день-два позже)

Бездна — http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F_%D0%9E%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD

Руины — http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%9E%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD

Link to comment
Share on other sites

Только оружие без опыта.(которое не использовали в игре)

Пробовали, при продаже торговцу пишет мой ник, т.е. "Данное оружие имеет опыт Midinoise". Хотя я его в руках даже не держал.

Edited by Midinoise
Link to comment
Share on other sites

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? Зарание благодарю!!!!

0c-gnueRLzc.jpg

Пароль верный, менял пароль, поставил в доверенные каспера, переустанавливал, скачивал со стима и с официального, проверял целостность кэша, делал оптимизацию и проверку и НИФИГА!!!!

Ваши варианты колеки +)

Link to comment
Share on other sites

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? Зарание благодарю!!!!

0c-gnueRLzc.jpg

Пароль верный, менял пароль, поставил в доверенные каспера, переустанавливал, скачивал со стима и с официального, проверял целостность кэша, делал оптимизацию и проверку и НИФИГА!!!!

Ваши варианты колеки +)

Зайти через 10 минут. Вот решение проблемы.

За сколько примерно обычно продают чертёж Страха и полный набор Париса прайм?

Страх не продается.

Link to comment
Share on other sites

не делаются двойные магнусы, хотя в инвентаре они оба есть.Что делать???

Милионы раз ужетговорили что нужно чтоб в инвентаре оставался хоть 1 пистолет. Купи себе лато за кредиты одень его и делай магнусы

Link to comment
Share on other sites

Хэллоу! Начал играть пару дней назад, получил первый ранг(есть экспа для второго) 

прокачал всё до 19-21 уровня, гирскор(или как он тут именуется) - 240+. 

Вопрос - что дальше? Закрыл меркурий, землю(кроме арчвинга) 

Покупать и крафтить новые вещи или зафармливать миссии, пока не достигну n-нного ранга? 

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Хэллоу! Начал играть пару дней назад, получил первый ранг(есть экспа для второго) 

прокачал всё до 19-21 уровня, гирскор(или как он тут именуется) - 240+. 

Вопрос - что дальше? Закрыл меркурий, землю(кроме арчвинга) 

Покупать и крафтить новые вещи или зафармливать миссии, пока не достигну n-нного ранга? 

Заранее спасибо!

Открый всю Солнечную Систему, найди клан, отыщи редкую экипировку, завладей уникальными модификаторами, воюй на Конклавах и темных Секторах, летай аки птица на Арквингах, будь топ1 на ивэнтах.

 

Что будет дальше - зависит только от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Что будет дальше - зависит только от тебя.

 

Это я понимаю, но, как мне кажется, должен же быть "путь новичка" который бы погружал тебя постепенно во всё и вся. Или же тут такого нет, полная свобода действий?

Link to comment
Share on other sites

Это я понимаю, но, как мне кажется, должен же быть "путь новичка" который бы погружал тебя постепенно во всё и вся. Или же тут такого нет, полная свобода действий?

1. Открой все карты Солнечной Системы;

2. Покупай и исследуй экипировку(персонажи/оружие), докачайся хотя бы до 8 ранга и имей на нем:

- Персонажи:

Заполяренную Никс/Фроста/Вобана/Локи - это минимум.

- Оружие:

Заполяренный Латрон Прайм, Оптикор, Сома, Пента или Огрис, Болтор Прайм на худой конец.

- Вторичное оружие: Бракк, Синоидальный Гаммакор, Синдикатовский Мэрлок, Арнстрэм

- Оружие ближнего боя:

Заполяренные Парные Ихоры/Зорены, Сциндо Прайм

3. Читай Форум, читай обновления. Это обязательно, так ты сможешь быть вкурсе событий.

4. Найди толковый клан, с незнакомцами с Региона, бегай только на первых парах или когда нет другого выбора, все остальное - соклановцы.

 

Все. Но учти, это только мое имхо.

Link to comment
Share on other sites

Все. Но учти, это только мое имхо.

 

Спасибо! Имхо, не имхо - а информация для меня полезная. 

Лишь одно еще: "Заполяренные" - это значит, что каждый слот имеет свою поляризацию? 

Edited by Phisen
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Имхо, не имхо - а информация для меня полезная. 

Лишь одно еще: "Заполяренные" - это значит, что каждый слот имеет свою поляризацию? 

Это значит вставить в экипировку Форму

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...