Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не покупаются вещи в торговца, наблюдалось такое у кого то?

Полтора чата назад в русской версии все нормально купилось. "Все" в смысле поток.

 

Вообщем такой вопрос: где можно скачать фоновую музыку из главного меню от старого HUDа? Если не сложно дайте ссылку.

Смотри по фансайтам: https://warframe.com/community/fansites

На той же странице есть ссылка на набор всякой шелухи: https://warframe.com/community/fankit

Link to comment
Share on other sites

Купил все в первые же минуты. Видимо просто торговец немного "залагал" от количества народа.

сегодня нормально все купилось, видимо действительно "залагал".

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, вопрос следующий: Какие требования для доступа в ту или иную башню орокин(б1/б2/б3)?

Имею сейчас ~500 рейтинга экипировки, могу ли я уже ходить в какую-то из башен?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, вопрос следующий: Какие требования для доступа в ту или иную башню орокин(б1/б2/б3)?

Имею сейчас ~500 рейтинга экипировки, могу ли я уже ходить в какую-то из башен?

 

Для Б1-2 - пойдёт, если ты не имеешь привычки падать каждые 10 шагов.

Для Б3-4 - маловато будет.

Link to comment
Share on other sites

Все от навыка зависит. Для Б4 при правильном билде и 150-200 конклава достаточно. Устал уже говорить, что это ничего не значащая пузомерка.

Интересно. Примером не поделишься?

Edited by Mawenzi
Link to comment
Share on other sites

Все от навыка зависит. Для Б4 при правильном билде и 150-200 конклава достаточно. Устал уже говорить, что это ничего не значащая пузомерка.

 

Поддерживаю. Покажи мне сборку, с 200 конклава, ладно пусть даже 300. Которая позволит тебе не напрягаясь б4 перехват 4 волны отстоять, ну ладно, даже пусть будет две.

Link to comment
Share on other sites

 

Все от навыка зависит. Для Б4 при правильном билде и 150-200 конклава достаточно. Устал уже говорить, что это ничего не значащая пузомерка.

 

Не надо билда. Пиши сразу видео. Без бесконечностей. Пусть будет капча 4. Очень охото увидеть мастерскилл.

Link to comment
Share on other sites

В Валькирии по сие время ульта привязана к мили?

Если да, то Парные Ихоры лучший вариант?

Еще вопрос, при убийстве в ульте, убитых противников  не засчитывает ни на фрейма ни на мили, это баг?

Link to comment
Share on other sites

В Валькирии по сие время ульта привязана к мили?

Если да, то Парные Ихоры лучший вариант?

Еще вопрос, при убийстве в ульте, убитых противников  не засчитывает ни на фрейма ни на мили, это баг?

 

От оружия берётся только шанс крита и его сила. И вроде как элемент оружия и его прок, если такой имеется.

Link to comment
Share on other sites

как с Валькирией. Ладно, забей:)

 

В тот-то и дело, Валя - единственная кто использует реальное оружие(которое имеет начальный урон в 300(Миса не в счёт, у нас нет ауры для пистолетов)) при нажатии кнопки 4.

 

И то аура не действует на её оружие, на сколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Наверное такие темы были, но все же спрошу.Насчет клана.

Что за дебильная система клана, где создатель клана не может удалить военачальников?И что теперь  с этими неактивными делать?у нас 5 неактивных варлорда, которые врятли зайдут и удалятся сами.

В тп , если попросить, могут удалить неактивных игроков клана?Или так с ними до окончания времен сидеть?

Link to comment
Share on other sites

В тп , если попросить, могут удалить неактивных игроков клана?Или так с ними до окончания времен сидеть?

 

Не раньше 3 месяцев инактива.

 

Нечего плодить миллионы военачальников, одного вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Не раньше 3 месяцев инактива.

 

Нечего плодить миллионы военачальников, одного вполне достаточно.

Ну, это не я плодил, видимо были на то причины.Ладно,напишем в тп, там по 6 месяцев неактива.

Link to comment
Share on other sites

Если я захочу подарить знакомому определённую вещь из магазина, не зная при этом, что она у него уже есть...платина снимется?

 Да, я понимаю, что не должна, что скорее всего появится окошко где будет писать что-то типа " у игрока уже есть эта вещь", но хочется знать наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Не играл месяца три и опять задаю вопрос по оружию :)

 

Что у нас сейчас в тренде? Спихнули болтор прайм с почетного места универсальной пушки? Насколько хороши пукалки синдикатов? И вообще с чем сейчас тру посоны ходят по хадкору фармить Б4 ?

Link to comment
Share on other sites

По хардкору? Брэйтон МК1, Лато, Скана.

 

По харкдкору это чтоб враги разлетались на куски от одного взгляда :)

 

Болтер прайм сидит себе на полочке "универсальной пушки"... Пуха цефалона новый тренд.

 

Спасибки, знач не зря гаммакорик прикупил, мона дальше делать казуальное пиу пиу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...