Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Спасибки, знач не зря гаммакорик прикупил, мона дальше делать казуальное пиу пиу.

Если гамакор обычный то он ничего не стоит. А синоидальный крайне имбовый. Он сильнее обычной версии минимум раз в 5. Так что скорее всего будут нерфить. Ну или апать обычную версию. Поживем уведем.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если гамакор обычный то он ничего не стоит.

 

А теперь можно передавать обычные версии пух, а не только прайм + синдикат? А так вседа шото нерфят, шото апают, серовно для ранга все качать над.

 

p/s Для обычного аргон нужен :( раньше его как песка в пустыни было, а теперь чтот перестал на вспышках заражения падать О_о

Link to comment
Share on other sites

А теперь можно передавать обычные версии пух, а не только прайм + синдикат? А так вседа шото нерфят, шото апают, серовно для ранга все качать над.

 

p/s Для обычного аргон нужен :( раньше его как песка в пустыни было, а теперь чтот перестал на вспышках заражения падать О_о

Нет я имел ввиду в плане что обычный совсем слабый. Простое оружие не передается. Извиняюсь что ввел вас в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Появился вопрос по поводу цветов в додзё, изучил я 2 цвета, полностью, то есть пишет проект завершен, но они мне далее падают с мобов, как это понимать? в клане я один (с активных игроков), соклан взял брейк-тайм.

То почему далее падают эти цвета?

Link to comment
Share on other sites

Появился вопрос по поводу цветов в додзё, изучил я 2 цвета, полностью, то есть пишет проект завершен, но они мне далее падают с мобов, как это понимать? в клане я один (с активных игроков), соклан взял брейк-тайм.

То почему далее падают эти цвета?

Потому что ресурс, и как любой ресурс он падает все зависимости от того, больше нужного у тебя или нет.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Появился вопрос по поводу цветов в додзё, изучил я 2 цвета, полностью, то есть пишет проект завершен, но они мне далее падают с мобов, как это понимать? в клане я один (с активных игроков), соклан взял брейк-тайм.

То почему далее падают эти цвета?

 

Потому что ресурс, и как любой ресурс он падает все зависимости от того, больше нужного у тебя или нет.

Если цвет изучен - то ничего падать больше не должно.

Link to comment
Share on other sites

Если цвет изучен - то ничего падать больше не должно.

Я конечно могу ошибаться, но где было анонсировано что пигменты после изучения не должны падать ?

Перечитал все обновы с 15.6.0 но так и не нашел, возможно я пропустил. Если у тебя есть пруф-линк, предоставь пож-ста, почитаю.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно могу ошибаться, но где было анонсировано что пигменты после изучения не должны падать ?

Перечитал все обновы с 15.6.0 но так и не нашел, возможно я пропустил. Если у тебя есть пруф-линк, предоставь пож-ста, почитаю.

 

После начал изучения другого цвета, предыдущий больше не падает.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно могу ошибаться, но где было анонсировано что пигменты после изучения не должны падать ?

Перечитал все обновы с 15.6.0 но так и не нашел, возможно я пропустил. Если у тебя есть пруф-линк, предоставь пож-ста, почитаю.

А почему они должны падать? Не знаю, писалось это или нет (ДЕ ж любят стелс-фиксы), а я говорю на примере своих 3 изученных цветов. В первом случае (Снайпер Корпуса) пигменты продолжали падать даже во время процесса изучения цвета (когда вклады уже сделаны и дан старт), во втором и третьем случаях (там еще хотфикс выпустили, сокращающий время изучения цвета с 72 до 36 часов (Пиявки и кто-то еще)) пигменты перестали падать сразу же, как только процессы изучения были запущены.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Поставил на крафт снайперов,краски продолжают падать даже после старта крафта...но по идее они больше не должны падать,по крайней мере после конца изучения точно.

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе подскажите . Купил  PS4 , а на днях узнал что раньше была возможность скопировать аккаунт варфрейма с ПК на PS4 . Можно ли это сделать сейчас ?

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе подскажите . Купил  PS4 , а на днях узнал что раньше была возможность скопировать аккаунт варфрейма с ПК на PS4 . Можно ли это сделать сейчас ?

Нет.

А с какого ранга/уровня или чего-то там, можно купить синоидальный гаммакор?

6

Link to comment
Share on other sites

Не могу обновить игру, живу во Франции. При попытке обновить пишет : "Не удалось обновить! Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов. Пожалуйста, перезапустите Warframe и попробуйте снова. Обновление будет перезапущено.." и так каждый раз. Помогите пожалуйста.

Если такую проблему уже решали, скиньте ссылку.

Edited by Cherepashka989
Link to comment
Share on other sites

У меня из-за 2х миссий Шпионаж заблокирован проход к боссу Европы (https://forums.warframe.com/index.php?/topic/370836-не-запускается-миссия). Можно ли сделать так, что бы кто-то пригласил в пати на его убийство и дадут ли мне за это Новигационный модуль Нептуна? А то уже надоело ждать фикса, который уже больше 2х недель не могут поставить.

Link to comment
Share on other sites

Можете не отвечать на мой вопрос. Большое спасибо за "помощь". Вы лучшие!

У меня из-за 2х миссий Шпионаж заблокирован проход к боссу Европы (https://forums.warframe.com/index.php?/topic/370836-не-запускается-миссия). Можно ли сделать так, что бы кто-то пригласил в пати на его убийство и дадут ли мне за это Новигационный модуль Нептуна? А то уже надоело ждать фикса, который уже больше 2х недель не могут поставить.

Ну что. Игрок сегодня искал помощников для убийства босса. Я естественно пошёл. Да, дали Навигационный модуль Нептуна. УРА, ёпта!

Link to comment
Share on other sites

Можете не отвечать на мой вопрос. Большое спасибо за "помощь". Вы лучшие!

Ну что. Игрок сегодня искал помощников для убийства босса. Я естественно пошёл. Да, дали Навигационный модуль Нептуна. УРА, ёпта!

А в чем проблема? Ищешь ответ на вопрос то это сюда.(только вот если никто не знает то тебе и не ответит) Ищешь кто бы куда протащил? Ошибся темой. И не надо тут ваших "ёпта". Такой тон тут не приветствуется.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, почему не идёт опыт на стражей/оружие/собачек при применении способностей, если фрейм 30 ранга?

И с каких пор при отмене миссии в бездне и в руинах тратятся ключи?

Link to comment
Share on other sites

И с каких пор при отмене миссии в бездне и в руинах тратятся ключи?

Где то пол года. Так сделали потому что игроки стояли какое то время а если не падало то что им надо просто ливали. Вот таким нехитрым способом народ при помощи одного ключа выживания или обороны получали то что им надо со 100% вероятностью.

Link to comment
Share on other sites

 

А в чем проблема? Ищешь ответ на вопрос то это сюда.(только вот если никто не знает то тебе и не ответит)

Да ничего такого трудного я не спросил. Постоянно в чате вижу, как люди просят чтобы им кинули пати на Сигналы тревоги к которым у них нет доступа.

 

Ищешь кто бы куда протащил? Ошибся темой. 

Я и не знал, что таким способом получу н. модуль.

 

И не надо тут ваших "ёпта". Такой тон тут не приветствуется.

Спасибо за совет, кэп.

 

P.S. толком не понял зачем ты вообще писал всё это. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...