Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Да ничего такого трудного я не спросил. Постоянно в чате вижу, как люди просят чтобы им кинули пати на Сигналы тревоги к которым у них нет доступа.

Тут ситуация немного другая. Вы не могли загрузиться на миссию. У вас постоянный экран загрузки. Считается ли это за участие в миссия никто не знает.

P.S. толком не понял зачем ты вообще писал всё это. 

Не понятно? Объясню. Что бы впредь вы не писали не туда а потом не обижались на людей что вам не помогли.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Тут ситуация немного другая. Вы не могли загрузиться на миссию. У вас постоянный экран загрузки. Считается ли это за участие в миссия никто не знает.

 

Я писал, про миссию с боссом. Не надо читать через слово <_<". 

 

И вообще если нечего сказать - лучше промолчать.

 

Надеюсь, тема закрыта. А то начинает во флейм перерастать. На этом всё.

Link to comment
Share on other sites

Купил я значит новогодний набор, и соответственно в нем есть скины фроста и мираж, но что примечательно, когда я, так сказать, одел новый скин на Мираж, то изменились лишь полоски а цвет не поменялся.. Это баг или так и должно быть?

 

Link to comment
Share on other sites

 

Купил я значит новогодний набор, и соответственно в нем есть скины фроста и мираж, но что примечательно, когда я, так сказать, одел новый скин на Мираж, то изменились лишь полоски а цвет не поменялся.. Это баг или так и должно быть?

 

 

Ставишь скин - нажимай стандартные цвета, будут тебе цвета скина стандартные

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Подскажите как поменять цвет прицела оружия?.Например, сделать его зеленым или черным,а то иногда его не видно в процессе игры.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Подскажите как поменять цвет прицела оружия?.Например, сделать его зеленым или черным,а то иногда его не видно в процессе игры.

Никак.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, теперь буду знать.

А про опыт-это у всех так или мне нужно обращаться в тех.поддержку?

Опыт за применение способностей идет на варфрейм. Ни на собак ни на стражей и уж тем более на оружие. Убийство способностями это уже отдельный разговор.

Link to comment
Share on other sites

 

Подскажите, пожалуйста, почему не идёт опыт на стражей/оружие/собачек при применении способностей, если фрейм 30 ранга?

И с каких пор при отмене миссии в бездне и в руинах тратятся ключи?

 

 

 

Можно на вики были бы формулу посмотреть, намного быстрее, чем тебе ответят.

 

Ты перепил, ну и ты понял. С чего бы у тебя возникла полная бутылка водки? Как пример.

При краше не тратится и при алт+ф4(но вроде засчитывает не как провал, а как лив).

При отмене\провале всегда тратились.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

 

 

Можно на вики были бы формулу посмотреть, намного быстрее, чем тебе ответят.

 

Ты перепил, ну и ты понял. С чего бы у тебя возникла полная бутылка водки? Как пример.

При краше не тратится и при алт+ф4(но вроде засчитывает не как провал, а как лив).

При отмене\провале всегда тратились.

 

Не знаю ребят от чего у вас ключи тратятся - но у меня при отмене ключ остается. Проверено на Обороне 1 и 4.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня зайдя в игру заметил что кодекс пуст в графе противники! втф? чуть сердечный припадок не получил

Столько времени потрачено на сканирование! есть какая либо информация по поводу исправления грядущего? 

Эта проблема у многих наблюдается... но меня коснулась только сегодня.

JlFw05A.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня зайдя в игру заметил что кодекс пуст в графе противники! втф? чуть сердечный припадок не получил

Столько времени потрачено на сканирование! есть какая либо информация по поводу исправления грядущего? 

Эта проблема у многих наблюдается... но меня коснулась только сегодня.

JlFw05A.jpg

Бывало пару раз, перезаход обычно помогает. До кучи можно еще кэш проверить/оптимизировать.

А еще вроде помогал вход-выход в Додзе.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте комбинированный урон(сочетания элементального урона) чтобы он был универсален( как для корпуса, так и для гринир), а то надоело каждый раз менять снаряжение А на снаряжение Б и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Кажется импасбл, магнит (-75% щита) и вирус (-50% хп) вместе не получается сделать. Ну как минимум у моего обычного не элементального оружия. В теории на гаммакор можно докинуть вирус попытаться (база магнит).

Link to comment
Share on other sites

Кажется импасбл, магнит (-75% щита) и вирус (-50% хп) вместе не получается сделать. Ну как минимум у моего обычного не элементального оружия. В теории на гаммакор можно докинуть вирус попытаться (база магнит).

ну вирус - это в основном для плоти, а против гарнир  гринир лучше всего коррозия, но коррозию и магнит нельзя поставить вместе, т.к. коррозия( электро+токсин), а магнит( электро+лёд).. 

Edited by Gosp1
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно универсальный урон - штука не самая лучшая, скажу вам. Но если надо - радиация и яд. Первая имеет плюс по броне из сплавов гриней и по роботам, второе - плюс по ферритовой броне, прото-щитам (бес знает, почему) и плоти экипажа.

Link to comment
Share on other sites

Как долго и насколько дорого вкачать свой маленький клан с додзе и торговлей? Так сказать для себя и пары друзей.

Edited by Nopzz
Link to comment
Share on other sites

1-2 недели. + Исследования.

 

Как долго и насколько дорого вкачать свой маленький клан с додзе и торговлей? Так сказать для себя и пары друзей.

Если влить платины и форм, можно и быстрее =)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте комбинированный урон(сочетания элементального урона) чтобы он был универсален( как для корпуса, так и для гринир), а то надоело каждый раз менять снаряжение А на снаряжение Б и наоборот.

 

Радиация+Вирус. Коррозия+взрыв.

Они имею крайне слабые штрафы относительно всех фракций.

 

Я предпочитаю радицию и вирус. Пожалуй самая лучшая комбинация.

 

Правда ли, что наши "любимые" разрабы завтра уберут все ключи из наград синдикатов?

 

"Нееее, ты что, мы тут шутки шутим)"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...