Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

http://warframe.wikia.com/wiki/Damage_2.0

Здесь есть подробная таблица (Overview Table) о роялях, прилетающих из кустов.

 

upd: можно в Арсенале сделать отдельные билды (наборы). Чем выше ранг — тем больше этих наборов.

К примеру, один под бездну, другой под Гринир, третий под корпус.

И меняются они одним щелчком мыши.

 

 

 

Ну то, что в вики есть статья про урон 2.0 я и сам знаю, сам каждый день редактирую статьи, я спрашивал универсальный урон, под корпус и гринир, ибо часто забываю выбрать то или иное снаряжение.P.S. Спасибо Dry Mind, посоветовал радиацию и вирус.

Edited by Gosp1
Link to comment
Share on other sites

Ну то, что в вики есть статья про урон 2.0 я и сам знаю, сам каждый день редактирую статьи, я спрашивал универсальный урон, под корпус и гринир, ибо часто забываю выбрать то или иное снаряжение.P.S. Спасибо Dry Mind, посоветовал радиацию и вирус.

Универсальный урон это коррозия. Но с уровнем его эффективность может упасть. (броню то он срезает только не сразу)

Если брать на "Голых" врагов то уже лучше радиация + вирус (то есть сразу 2) Но голые они далеко не всегда. (тут уровень уже неважен)

 

Помню я расписывал эффективность урона при соотношении "щиты/броня/хп"(с учетом всех видов разумеется) но сейчас уже не найду(пересчитывать лень)

У коррозии самая высокая эффективность (коэффициент универсальности так сказать). У ударного урона самая низкая. По крайней мере при имеющихся врагах.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Купил сигил за 30к репы, но он не отображается негде, вообщем его нету, в саппорт пиши не пиши, там тикет уже 20 дней висит, мертвяк короче, хочу хотя бы узнать, наблюдалось у кого то такое?

Не охота еще раз профукать 30к репы проверяя еще раз, купится ли он или нет...

Link to comment
Share on other sites

Купил сигил за 30к репы, но он не отображается негде, вообщем его нету, в саппорт пиши не пиши, там тикет уже 20 дней висит, мертвяк короче, хочу хотя бы узнать, наблюдалось у кого то такое?

Не охота еще раз профукать 30к репы проверяя еще раз, купится ли он или нет...

А он у вас в "предложениях синдиката" отображается как купленный или нет?

Link to comment
Share on other sites

А он у вас в "предложениях синдиката" отображается как купленный или нет?

как только купил, то отображался, была галочка "куплено", но как вышел с окна выбора наград что бы одеть на фрейма, увидев что его нету в инвентаре, вернулся опять в окно наград синдиката, но там уже нету его, не отображается что куплен, а репу списало как и должно 30к.

Link to comment
Share on other sites

как только купил, то отображался, была галочка "куплено", но как вышел с окна выбора наград что бы одеть на фрейма, увидев что его нету в инвентаре, вернулся опять в окно наград синдиката, но там уже нету его, не отображается что куплен, а репу списало как и должно 30к.

Очень странно. Тут только ТП поможет... Только они завалены бедолаги тикетами...

Link to comment
Share on other sites

У коррозии самая высокая эффективность (коэффициент универсальности так сказать). У ударного урона самая низкая. По крайней мере при имеющихся врагах.

 

Корозия была хороша до ввода бомбардиров в войд.

Link to comment
Share on other sites

Корозия была хороша до ввода бомбардиров в войд.

Речь идет об общей универсальности. К коррозии сопротивляемость есть только у протощитов.(то есть только техники корпуса да снайперов. + несколько боссов) 

 

Она наиболее универсальна. Вот и все. Что лучше брать "куда то" уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

всем привет, ребят подскажите! тему как создать разобрался но вот как залить рисунок в тему не могу понять! за ранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

всем привет, ребят подскажите! тему как создать разобрался но вот как залить рисунок в тему не могу понять! за ранее спасибо!

http://radikal.ru

 

Залей на хостинг. Дадут ссылку. Вставляешь сюда и появляется картинка. "Картинка в тексте"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Местные ещё любят на http://imgur.com лить.
Хотя не суть, главное в списке ссылок, что выдал хостинг, найти с тегами

[img]ссылка на изображение[/img]

Если таковой нет - взять прямую и заключить в вышеуказанные теги.

Link to comment
Share on other sites

всем привет, ребят подскажите! тему как создать разобрался но вот как залить рисунок в тему не могу понять! за ранее спасибо!

 

Советую к прочтению 12 .  Думаю разъяснит многие доп. вопросы по залив. картинок и не только.

Link to comment
Share on other sites

http://radikal.ru

 

Залей на хостинг. Дадут ссылку. Вставляешь сюда и появляется картинка. "Картинка в тексте"

Промой себе рот с мылом и не дезинформируй народ. Радикал не зря имеет такое название, наиотвратительнейший ресурс, фуфуфу. Странно, что на нём еще нет прона.  Как сказали выше, imgur отличный вариант.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Промой себе рот с мылом и не дезинформируй народ. Радикал не зря имеет такое название, наиотвратительнейший ресурс, фуфуфу. Странно, что на нём еще нет прона.  Как сказали выше, imgur отличный вариант.

Не нравиться? Не пользуйся. Чем он так отвратителен не понимаю. Проблем с ним не испытывал. У меня тут даже темка есть двухгодичной давности где картинки сохранились.(про баг на ксини где нас было человек 300) 

 

Проще говоря. "Или объясни почему или сам мой себе рот с мылом"

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с масштабированием картинок, куча рекламы (у меня как-то даже через adblock просочилась), периодические зависания (аналогичная проблема была у pickucha.ru).

 

Для сравнения, где приятнее просмотр:

bd758a542b39.jpg или

80Gv3TO.jpg? Картинки кликабельны (по крайней мере одна из них по названным ранее мной причинам)

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Проблемы с масштабированием картинок, куча рекламы (у меня как-то даже через adblock просочилась), периодические зависания (аналогичная проблема была у pickucha.ru).

Не знаю чего там про масштабированием. У меня все норм. Про рекламу... Ну вот тебе сильно мешают эти картинки по бокам? Периодические зависания? Тоже не понимаю о чем речь. В любом случае не есть проблема. Каждый пользуется чем хочет. Вариантов человеку предложили много. Пусть выбирает.

Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю чего там про масштабированием. У меня все норм. Про рекламу... Ну вот тебе сильно мешают эти картинки по бокам? Периодические зависания? Тоже не понимаю о чем речь. В любом случае не есть проблема. Каждый пользуется чем хочет. Вариантов человеку предложили много. Пусть выбирает.

 

Уже сказал человек выше, но повторю:

1) Чрезмерное сжатие исходного формата(заметно на изображениях более 3000х3000)

2) Потеря качества, очень сильная(даже на моих скриншотах с экрана 1920х1280 уже заметно)

3) Общая нестабильность ресурса

 

Это три основных причины, по которым я его не использую.

 

 

Сейчас пожалуй лучшие хостинги катинок - imgur и tumbrle

А, забыл ещё русскоязычный сервис упомянуть - imageban, тоже не плох. Не имеет вообще никакого сжатия(если и имеет, то почти не заметное), но имеет ограничение в 10мб на размер картинки.

 

 

Ну на вкус и цвет, сами знаете. Но если вам нужно залить картинку в хорошем качестве, чтобы она сохранила это качество, то радикал не для вас.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Ребята, как игра себя чувствует на видео-картах радеон?

решил свою gtx 550 сменить на Radeon R9 290, 4 GB, 512 BIT, DDR 5, (947/1250)

Но раньше не имел опыта работы с радеонами, говорят что горячие, но это не проблема для меня, главное как они себя в игре показывают. Поделитесь опытом использования.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как игра себя чувствует на видео-картах радеон?

решил свою gtx 550 сменить на Radeon R9 290, 4 GB, 512 BIT, DDR 5, (947/1250)

Но раньше не имел опыта работы с радеонами, говорят что горячие, но это не проблема для меня, главное как они себя в игре показывают. Поделитесь опытом использования.

 

Горячее, да, нету проблем на ХП и радеоне.

 

За 8\7 и радеон ничего не скажу. У меня 8.1 и жираф.

Link to comment
Share on other sites

Любители Бракка, подскажите, стоит ли его качать в крит или лучше в дамаг? Просьба ответить знающих, а не тупо посылать на билдер сборки смотреть.

Edited by Osa561
Link to comment
Share on other sites

Любители Бракка, подскажите, стоит ли его качать в крит или лучше в дамаг? Просьба ответить знающих, а не тупо посылать на билдер сборки смотреть.

На пальцах цифры объяснять, просто сказать "в урон", или все-таки послать?

Потому как есть популярные сборки на урон (большинство) и на крит (меньшинство).

Link to comment
Share on other sites

На пальцах цифры объяснять, просто сказать "в урон", или все-таки послать?

Потому как есть популярные сборки на урон (большинство) и на крит (меньшинство).

В цифрах объясни, а послать я и сама смогу.

Edited by Osa561
Link to comment
Share on other sites

В цифрах объясни, а послать я и сама смогу.

Да пажалста. Страдай.

Урон 1

662.93 удар, 368.30 пронзание, 441.94 разрез, 2651.67 коррозия, 2209.72 взрыв

5.60 точность, 28.00 Дробинки, 12.50 скорострельность

2.0x|15.0% Крит/Кол-во пуль, 37.34% Шанс эффекта

5 магазин

1.00 перезарядка, 210.00 Боезапас, 180% мультивыстрел

6334.56 Урон за выстрел\удар, 79182.00 Урон в секунду, 22623.43 Наносимый урон

 

Урон 2 (+фракционка)

861.80 удар, 478.78 пронзание, 574.54 разрез, 3447.17 радиация, 1723.57 яд

5.60 точность, 28.00 Дробинки, 12.50 скорострельность

2.0x|15.0% Крит/Кол-во пуль, 25.31% Шанс эффекта

5 магазин

1.00 перезарядка, 210.00 Боезапас, 180% мультивыстрел

+30% урона Фракции

7085.86 Урон за выстрел\удар, 88573.25 Урон в секунду, 25306.64 Наносимый урон

 

Урон 3, крит поболе.

1043.88 удар, 579.94 пронзание, 695.92 разрез, 4175.54 газ

5.60 точность, 28.00 Дробинки, 11.60 скорострельность

3.2x|33.0% Крит/Кол-во пуль, 25.31% Шанс эффекта

5 магазин

1.00 перезарядка, 210.00 Боезапас, 180% мультивыстрел

6495.28 Урон за выстрел\удар, 75345.25 Урон в секунду, 22694.35 Наносимый урон

 

А теперь догадайся без билдера где что стоит. Если не получится - иди в билдер и посмотри.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...