Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Такого не бывает. Уж что что а на оборонах мобы появляются только на точках респа.

Кулак, мы оба играем давно, но я же не слепой, 98% оборон я играю фростом, я же не слепой сидя возле камеры, вижу как именно мобы с секачами распавнятся возле камеры.

Бывает редко, но бывает, бегая Локи в инвизе ты мог и не замечать этого, я тебя не виню.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Пара-тройка злобных обнулялок точно к вам не забежала в криопод? Ведь обнулялка 40 уровня обычная уже бьёт в районе 1300хп, эксимус там вообще на все 2-3к бьет. Вот считай пара тройка выстрелов и всё.

 

А возможно это старый баг, что-то такое раньше было. Если ты не играл после этого никакие миссии. Напиши в саппорт, с приложением лога.

 

к сожалению играл... но на будущее.. где лог брать?

 

если ты о обнуляторах, то их нету на Б1 и Б2, а от моб с секачом вполне мог пробежать, или даже респавниться возле криокамеры, а у них там баг с их секачами, они с удара могут унести криопод.

респавнится прямо под камерой? совсем не радужная перспектива... вполне могло быть, но опять же, купол фроста + 4 человека под ним... кто нибудь бы да заметил появившегося из-под земли секача...

Link to comment
Share on other sites

После прошлого разговора на эту тему отбегал столько выживалок оборон и перехватов... Уже мутит аж. Причем разными тактиками.

 

Специально следил как бы не реснулись мобы посреди карты или за спиной.

Я последние 2-3 недели на Б3 Б4 оборонах репу фармлю, так что я там тоже очень и очень часто, но убеждать не стану тебя, не встречал такого бага, значит и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу версию Траффика. Поскольку продули оборону именно из-за секача. Я себе не позволяю отлучаться от гроба, пока в зоне видимости хоть кто-то есть, а если и отхожу - то всегда кидаю сферу на всякий случай. На боковой лестнице (там где точка С на перехвате) лег Локи, и стоило только прицелиться на бомбера, чтобы зафризить (уровень был далеко за 50) - как "Задание провалено". Никто и не парился - был последний бомбер. Все спокойно собирали лут.

Хотя из багов - нет страшнее "заблокированных способностей". О да - всего навсего надо получить опыт. Но когда пошел таймер новой волны - а ты понимаешь, что не можешь кастануть сферу, и опыта ты не получишь ну никаким способом - это очень грустно.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению играл... но на будущее.. где лог брать?

 

респавнится прямо под камерой? совсем не радужная перспектива... вполне могло быть, но опять же, купол фроста + 4 человека под ним... кто нибудь бы да заметил появившегося из-под земли секача...

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/50092-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/

Link to comment
Share on other sites

Поясните... вот цитата с вики:

"При кровотечении, любое исцеление, которое пополняет здоровье хозяина, воскрешает питомца. Размер пополнения здоровья зависит от вида исцеления, которое подействовало на игрока."

Что имеется ввиду, мб я не правильно понимаю? При смерти питомца я хилял себя, но питомец не воскрешается. Воскрешение возможно по обычной схеме, как и людей.

Link to comment
Share on other sites

Поясните... вот цитата с вики:

"При кровотечении, любое исцеление, которое пополняет здоровье хозяина, воскрешает питомца. Размер пополнения здоровья зависит от вида исцеления, которое подействовало на игрока."

Что имеется ввиду, мб я не правильно понимаю? При смерти питомца я хилял себя, но питомец не воскрешается. Воскрешение возможно по обычной схеме, как и людей.

 

Где ты это взял? Я слепой, не верь вики, особенно русскоязычной.

 

Ну русская вики как обычно... Кубрау можно воскресить подобрав сферу здоровья, а не "полечив чем-нибудь"

И то, при условии что это не исправили уже.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Кулак, мы оба играем давно, но я же не слепой, 98% оборон я играю фростом, я же не слепой сидя возле камеры, вижу как именно мобы с секачами распавнятся возле камеры.

Бывает редко, но бывает, бегая Локи в инвизе ты мог и не замечать этого, я тебя не виню.

Мобы с секачами не респавнятся возле камеры. У них есть способность, наподобие "телепорта" Эша.

Link to comment
Share on other sites

Мобы с секачами не респавнятся возле камеры. У них есть способность, наподобие "телепорта" Эша.

И как давно они переняли способность телепортации у солдат с огненным клинком?

Link to comment
Share on other sites

И как давно они переняли способность телепортации у солдат с огненным клинком?

Одним разработчикам известно когда) покурил вики, вроде ничего там нет по теме. Или я не туда смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Одним разработчикам известно когда) покурил вики, вроде ничего там нет по теме. Или я не туда смотрю.

 

Потому что у мясников и нет такой способности, блинкаться за спину. Только у Гринирских чудиков она есть.

 

Не зная вообще о чём речь, лучше не пытайся что-либо умное сказать.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Вчера был подобный баг, описанный выше,появление мобов непосредственно у обороняемого объекта.

Ходил за муталист-координатами, мобильная оборона, так вот мобы были невидимые, ориентировался по стрельбе стража-носителя, ультовал новввой и размахивал Бо.:) У точки обороны появились коконы (как после убийства одного из инфестов) они были неуничтожаемые (хотя урон по ним проходил) и были обозначены как "место появления зараженных" или как то так. В первый раз такое видел.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю мелкий это вопрос или нет но пишу сюда т.к.больше ни где не нашол похожей проблемы.Я ни кого не могу пригласить (пати,додзё)у меня просто отсутствует кнопка пригласить(в окне сказать,пригласить,закрыть окно,добавить друга,игнорировать.пригласить нету)но я нормально присоединяясь к любой рандом пати и от друзей и от сокланов приглашения приходят и играем нормально.Переустановка, перезагрузка(игры роутера)не помогает.Если кто знает как лечить подобную проблему дайте совет.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю мелкий это вопрос или нет но пишу сюда т.к.больше ни где не нашол похожей проблемы.Я ни кого не могу пригласить (пати,додзё)у меня просто отсутствует кнопка пригласить(в окне сказать,пригласить,закрыть окно,добавить друга,игнорировать.пригласить нету)но я нормально присоединяясь к любой рандом пати и от друзей и от сокланов приглашения приходят и играем нормально.Переустановка, перезагрузка(игры роутера)не помогает.Если кто знает как лечить подобную проблему дайте совет.

Заходишь в Доджо = Тыкаешь на ник = Нажимаешь "Сказать" = В отдельном окне нажимаешь опять на ник = Жмешь на "пригласить".

 

Или в ручную: /invite NICK_NAME

Link to comment
Share on other sites

Не нету пункта пригласить даже после сказать(в отдельном окне с ником)даже из списка друзей,сокланов,нету в окне этого пункта.есть только закрыть окно добавить друга игнорировать и профиль (режим не соло публично также пробовал часный и по приглашению результат тот же нет пункта пригласить )

Link to comment
Share on other sites

И ещё заметил такую хрень,окно (ну где сказать пригласить и т.д)зависает или остаётся после того как сворачивается чат и просто висит убрать можно ток открыв чат и щелкнув левой кнопкой по окну.вот такая хрень происходит.грешу на роутер ,сегодня попробую подключить на прямую без роутера или по мобильному инету.может что и получится(хотя сильно сомневаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Купил реактор орокин, хочу вставить в дуал каму кнопка улучшить не кликабельна! Вотафак!?

тебе Катализатор нужен, а этот вставляется в костюм

Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто по мудрее, помогите мне с некоторыми, мучающими меня, вопросами. Вырастил в общей сложности около 20-30 кубрау, было 3 лотоса, и недавно получился кубрау с расцветкой Домино голубого цвета. Насколько редки домино? Дороги ли они? Я продал отпечатки за 100 пл. вот сижу и думаю не дешево ли?

Edited by aks2aidos
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...