Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Такой вопрос. Что новичку второго ранга порекомендуете из пушок и палок ближ. боя? Я понятно его скоро протяну наверно довольно быстро и на более высокие ранги. Может стоит подождать тогда? Сейчас вот крафтим ему уже Вольта. Рекомендовать ему то что брал я когда только начинал, думаю смысла нет, потому что брал без опыта, наставлений и чисто по своему вкусу Это был Болтор, Сциндо и Гремлены. Тогда вообще играл еще на автоустановке модов помню первые дни. Рекомендовать все что пользуюсь сейчас тоже немогу потому что все от 4-5 рангов.

 

На старте нового "певепе" походу будет всего несколько пушек. Стран брейтон парис... Ну вы поняли. Стандарт. Большинство модов ставить будет попросту нельзя. + отдельные ПВП моды. Скорее всего нельзя будет забить все слоты модами на урон. ДЕ уже об этом говорили.

 

Так что нас ждет очень долгое развитие ПВП. Как там говорится... Медленно но верно(может быть).

И это все просто отлично. Подход в данной ситуации верный на все 100%. Резать все-все что можно. Главное в первую очередь баланс, который с таким количеством игрового контента просто было бы нереально держать в рамках играбельного.

Link to comment
Share on other sites

Как лучше всего использовать тонны ненужных дубликатов модов? Вкладывать в прокачку других карточек? Ставить на рандомную лотерею? Или лучше другу прокачать и отдать?

 

И как вообще эта рандомная лотерея с модами работает? Там есть разница какие моды сплавлять?

"Хламомоды" есть смысл сливать в прокачку полезных модов той-же полярности, хотя это и чуть дороже по кредитам выходит, чем прокачка ядрами.

"Хламомоды" с неиспользуемыми/малоиспользуемыми полярностями сливать на креды или пускать на трансмутацию (если есть креды на неё, это дорогое развлечение).

 

Трансмутация: полный рендом. Нет разницы какие именно моды ты в неё суёшь, кроме редкости мода. Но и редкость играет роль не всегда.

4 бронзовых мода на выходе всегда дают бронзовый мод. 12к кредов. Есть шанс получить моды, которых нет в обычных таблицах дропа. Как например "Потоковый щит".

4 серебряных мода на выходе дают чаще всего серебряный мод, но не редко бронзовый. 24к кредов. Есть шанс получить моды, которых нет в обычных таблицах дропа. Есть шанс получить стойки, которые сложно выбить из мобов.

4 золотых мода на выходе дают (50/50 по моим наблюдениям) случайный золотой мод или случайный бронзовый мод. 36к кредов. Есть шанс получить редкие стойки или редкие золотые моды, которые из мобов выбить крайне проблематично.

 

Когда делаешь 5 трансмутаций подряд, вливаешь в туда 20 золотых модов и 180к кредов, а на выходе получаешь 3 Болевые точки и 2 Быстрое возвращение... Эмоции переполняют...

 

Такой вопрос. Что новичку второго ранга порекомендуете из пушок и палок ближ. боя?

Всё подряд из магазина. Для ознакомления с тем какое оружие как себя ведёт.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Что новичку второго ранга порекомендуете из пушок и палок ближ. боя? Я понятно его скоро протяну наверно довольно быстро и на более высокие ранги. Может стоит подождать тогда? Сейчас вот крафтим ему уже Вольта. Рекомендовать ему то что брал я когда только начинал, думаю смысла нет, потому что брал без опыта, наставлений и чисто по своему вкусу Это был Болтор, Сциндо и Гремлены. Тогда вообще играл еще на автоустановке модов помню первые дни. Рекомендовать все что пользуюсь сейчас тоже немогу потому что все от 4-5 рангов.

На таком низком ранге я бы посоветовал бо. Или если есть лишний кровавый дервиш то он себя прекрасно будет чувствовать практически с любым мечем. Сильва и аегис то же бы долго полезна была но на нее нужна форма.

Мдя... Небольшой списочек получился. Ну да ладно.

 

Но лично я бы подождал несколько рангов.

Link to comment
Share on other sites

Мэру после сканирования у кого то появилась в кодексе? или не должна?

У меня появилась. но сканить её надо 3 раза((( А по квесту встречаешь её всего 1 раз.

Если что у нее нет фракции и поэтому искать приходится без фильтров.

Link to comment
Share on other sites

У меня появилась. но сканить её надо 3 раза((( А по квесту встречаешь её всего 1 раз.

Если что у нее нет фракции и поэтому искать приходится без фильтров.

после релога появилась

но страно что я ее отсканил всего раз, понятно по квесту а пишет что 2 раза ;)

1pzqzSi.jpg

Link to comment
Share on other sites

после релога появилась

но страно что я ее отсканил всего раз, понятно по квесту а пишет что 2 раза ;)

1pzqzSi.jpg

А у меня все равно пишут 1)))

Кстати. У нее одновременно надето 2 типа брони на ногах)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А почему везде слышу что Сциндо круть а Галатин так себе? он же на фигню лучше по показателям? Да еще и радиус меньше. А собрать несопоставимо тяжелее. Там урон же на граммы отличается... и скорость меньше.

 

На таком низком ранге я бы посоветовал бо. Или если есть лишний кровавый дервиш то он себя прекрасно будет чувствовать практически с любым мечем. Сильва и аегис то же бы долго полезна была но на нее нужна форма.

Мдя... Небольшой списочек получился. Ну да ладно.

 

Но лично я бы подождал несколько рангов.

Пока что короче крафтм ему Вольта, Болтор, Гаммакор и Ортос. Потом Галатин наверно и Кванту. Може чтото праймовое.

Link to comment
Share on other sites

А почему везде слышу что Сциндо круть а Галатин так себе? он же на фигню лучше по показателям? Да еще и радиус меньше. А собрать несопоставимо тяжелее. Там урон же на граммы отличается... и скорость меньше.

 

Разница в 5 урона, конечно, так себе заметна. Но вот разница в критическом шансе - очень даже. Казалось бы, что такое - 10% увеличения? Вот только это позволяет собирать Сциндо-прайм на криты, и вставлять мод Берсерк заместо обычной Ярости, тем самым сильно повышая скорость оружия и ДПС.

 

Конечно, сейчас рубить только ближним боем несравнимо тяжелее даже же Инфестов (страусы, будь они неладны), но разница в уроне и удобности выходит ощутимая.

 

Да и черт подери. Это же здоровенная секира! Сразу видно, что ты гном, не боишься драки, всех разрубишь топором, аж до самой с...!

Link to comment
Share on other sites

Разница в 5 урона, конечно, так себе заметна. Но вот разница в критическом шансе - очень даже. Казалось бы, что такое - 10% увеличения? Вот только это позволяет собирать Сциндо-прайм на криты, и вставлять мод Берсерк заместо обычной Ярости, тем самым сильно повышая скорость оружия и ДПС.

Сциндо Пр http://goo.gl/FYyQRI

Галатин      http://goo.gl/As4zc1

У сциндо шанс крита высокий, три стака берсерка наберутся быстрее. Но и на галатине смысл есть: вчера сходил на выживание, помахал галей с берсерком. Если есть достаточное количество мобов для рубки, можно три стака берсерка набрать и с 10% КШ, намного бодрее машет.

Link to comment
Share on other sites

а у меня показывает в торге, что оружие как бы передается. раздел специальное оружие

Передать синдикатовское оружие можно только то, которым не пользовались.

Оно может там отображаться, но при выборе вроде как должно выдать ошибку, мол нельзя это оружие передавать.

Link to comment
Share on other sites

а у меня показывает в торге, что оружие как бы передается. раздел специальное оружие

Все специальное оружие всегда будет отображаться. Просто при попытке передать скажет "Nope".

Link to comment
Share on other sites

Объясните такую ситуацию - после нескольких обновлений с неделю две, находясь в толпе, стали моментально сниматься щиты с характерным звуком. Это может повториться сразу через 1-2 сек, добрав и хп. Визуально ничего не прилетает по фрейму. От фракции разници не заметил. Происходит только при большом кол-ве мобов, неважно каких.

Link to comment
Share on other sites

Объясните такую ситуацию - после нескольких обновлений с неделю две, находясь в толпе, стали моментально сниматься щиты с характерным звуком. Это может повториться сразу через 1-2 сек, добрав и хп. Визуально ничего не прилетает по фрейму. От фракции разници не заметил. Происходит только при большом кол-ве мобов, неважно каких.

Предполагаю, что мобы просто бьют прикладом, нанося урон.

Link to comment
Share on other sites

Эээ... хм..

В общем меня карта отшила.

 

Нажимаешь на карту, потом не на ESC, а на кнопку меню, слева-сверху, рядом с аватаркой, друзья, пригласить.

 

Или просто нажимаешь на карту /invite Вася в чат

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Нажимаешь на карту, потом не на ESC, а на кнопку меню, слева-сверху, рядом с аватаркой, друзья, пригласить.

 

Или просто нажимаешь на карту /invite Вася в чат

Эм... Это вроде была шутка про "пригласить". Ну типо на свидание. А карта "отшила".

Link to comment
Share on other sites

Разница в 5 урона, конечно, так себе заметна. Но вот разница в критическом шансе - очень даже. Казалось бы, что такое - 10% увеличения? Вот только это позволяет собирать Сциндо-прайм на криты, и вставлять мод Берсерк заместо обычной Ярости, тем

самым сильно повышая скорость оружия и ДПС.

 

Конечно, сейчас рубить только ближним боем несравнимо тяжелее даже же Инфестов (страусы, будь они неладны), но разница в уроне и удобности выходит ощутимая.

 

Да и черт подери. Это же здоровенная секира! Сразу видно, что ты гном, не боишься драки, всех разрубишь топором, аж до самой с...!

Спору нет инструмент внешне впечатляет(хоть и на спине фреймов при определенных раскрасах сильно смахивает на какую нить подмученую гитару под хеви О_О), но его же и вправду скрафтить просто несравнимо тяжелее. Разве что вот спецом под билд с берсерком. Хотя Галатин опять же и статус болье имеет. Да, это не крит, но все же. И я так понял что таких подобных примеров еще не мало. Т.е. есть пухи которые чуть чуть не топ, и, в целом, многим подойдет и хватит с лихвой, но о них мало говорят хорошего потому что вот этих пару граммов не хватает до топа.

 

Кстати. А я не могу понять по показателям скорости урона чтото. В огнестреле еще это ощущается боле мене адекватно как на цифрах так и на практике. Но вот с мили чтото не понимаю совсем. Порой разница между 1.1 и 1.0 просто огромная. И, например Ортос, имеет же всего 0.9, а Джат Китанг 1.0 , как это так может быть не понимаю? Ортос же в разы быстрее?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Спору нет инструмент внешне впечатляет(хоть и на спине фреймов при определенных раскрасах сильно смахивает на какую нить подмученую гитару под хеви О_О), но его же и вправду скрафтить просто несравнимо тяжелее. Разве что вот спецом под билд с берсерком. Хотя Галатин опять же и статус болье имеет. Да, это не крит, но все же. И я так понял что таких подобных примеров еще не мало. Т.е. есть пухи которые чуть чуть не топ, и, в целом, многим подойдет и хватит с лихвой, но о них мало говорят хорошего потому что вот этих пару граммов не хватает до топа.

 

Кстати. А я не могу понять по показателям скорости урона чтото. В огнестреле еще это ощущается боле мене адекватно как на цифрах так и на практике. Но вот с мили чтото не понимаю совсем. Порой разница между 1.1 и 1.0 просто огромная. И, например Ортос, имеет же всего 0.9, а Джат Китанг 1.0 , как это так может быть не понимаю? Ортос же в разы быстрее?

 

Эти скорости ничего не решают уже, решает стойка и билд.

 

Для Сциндо это рарная стойка + всё тупо в урон. Делать из Сциндо крит оружие - глупость.(Собсно как и из Галатина статусное)

Сциндо сотых врагов на ура с крутилки режет, в которой множитель урона 300%.

Уж по сколько Эш с Сциндо в урон критует в своём ульте без бафов, я вообще молчу.(под одним лишь бафом Новы он критует по 300к, в Ракетчиков)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...