Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Чтото еще не могу врубится в ценность ресурсов. Вот алярм был. Говорится Галий дадут. Миссия с 30-40 уровневыми врагами. Ну я смотрю в инвентарь, у меня его там 60 штук... ну думаю дадут наверно штук 5-10... а его дают... один... О_о Я даже не обращал внимания и понятия не имел где я его столько набрал до этого. Также например дают одно Питание Орокин за вторжение на врагах например 25-35... это пять раз нужно зафигачить эту миссию ради одного питания? О_О Что за неадекват? На Сатурне же за тоже время можно получить от 2 до хз скольких, как повезет, хоть до восьми. А там еще и ждать нужно будет тучу времени как правило пока дадут. Т.е. как на сиюминутные потребности тоже не вкатывает...

 

И за что дают реактор и катализатор? как их детектить? только за лотерею и ивенты? Я вот на прошлой-позупрошлой неделе получил помоему по несколько реакторов и катализаторов, а вот другу нужно уже бы втыкнуть скоро, а пока ничего и не пахнет даже ими...

 

Эти скорости ничего не решают уже, решает стойка и билд.

 

Для Сциндо это рарная стойка + всё тупо в урон. Делать из Сциндо крит оружие - глупость.(Собсно как и из Галатина статусное)

Сциндо сотых врагов на ура с крутилки режет, в которой множитель урона 300%.

Уж по сколько Эш с Сциндо в урон критует в своём ульте без бафов, я вообще молчу.(под одним лишь бафом Новы он критует по 300к, в Ракетчиков)

Почему не решают? Я например в основном играю без стойки. В основном это Джат Китанг с раскруткой. Езжу туда сюда и кошу все что попадает в радиус поражения. Хотя я так толком и не понял полезности мили пока, кроме раскруток с большим демагом и радиусом.

 

Комбы активируются довольно долго. Пули блокируются както плохо, постоянно урон проходит. Стамина падет жутко и т.п. и т.д. Есть какойто гайд может подобный как в фул мили играть?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Чтото еще не могу врубится в ценность ресурсов. Вот алярм был. Говорится Галий дадут. Миссия с 30-40 уровневыми врагами. Ну я смотрю в инвентарь, у меня его там 60 штук... ну думаю дадут наверно штук 5-10... а его дают... один... О_о Я даже не обращал внимания и понятия не имел где я его столько набрал до этого. Также например дают одно Питание Орокин за вторжение на врагах например 25-35... это пять раз нужно зафигачить эту миссию ради одного питания? О_О Что за неадекват? На Сатурне же за тоже время можно получить от 2 до хз скольких, как повезет, хоть до восьми. А там еще и ждать нужно будет тучу времени как правило пока дадут. Т.е. как на сиюминутные потребности тоже не вкатывает...

 

И за что дают реактор и катализатор? как их детектить? только за лотерею и ивенты? Я вот на прошлой-позупрошлой неделе получил помоему по несколько реакторов и катализаторов, а вот другу нужно уже бы втыкнуть скоро, а пока ничего и не пахнет даже ими...

 

Почему не решают? Я например в основном играю без стойки. В основном это Джат Китанг с раскруткой. Езжу туда сюда и кошу все что попадает в радиус поражения. Хотя я так толком и не понял полезности мили пока, кроме раскруток с большим демагом и радиусом.

 

Комбы активируются довольно долго. Пули блокируются както плохо, постоянно урон проходит. Стамина падет жутко и т.п. и т.д. Есть какойто гайд может подобный как в фул мили играть?

 

На алерты стоит ходить только за деньгами(которые по 10к+) и аурами, ну ещё можно за пластидами. Остальное не стоит внимания. На вторжения можно ходить только за формами\катализаторами, и на зараженных за мутагенной массой(дешевле выходит).

 

Для фул мили подходят только Фрост, Триня и Валькирия. Потому что все они ОЧЕНЬ толстые.

Рино не подходит, потому что мешает его кожа(либо кожа, либо автоблок), а Рино без кожи - кусок(в то время как Фрост всегда может себя засейвать куполом, какого бы уровня не был враг).

 

Ну с Триней всё понятно. Включай Связь, нагибай, хилься.

С Валькой тоже. Тонна брони, Истерия.

Фрост? Ну Фрост подходит для автоблок билда. Хп+щит+броня+двойной мод хп и щит, мод автоблока, мод возврата, двойной мод на реген щитов и устойчивость, 8 по вкусу(у меня лично стоит Быстрое мышление, на подстраховку).

 

Остальными ты уже в, допустим б4, соло не побегаешь онли мили. Ракетчики и Обнуляторы выпотрошат.

 

Да потому что зачем тебе скорость в Сциндо прайм(или Галатине) с рар стойкой, к примеру, ты будешь слишком быстро крутить и терять много в уроне. В то время как человек без лишней скорости будет наносить намного больше урона.

В Зорены и Ихоры я ещё понимаю вставлять Берсерка, но в остальное оружие - нет смысла, максимум Ярость, чтобы уровнять минус от порченного мода.

Link to comment
Share on other sites

На алерты стоит ходить только за деньгами(которые по 10к+) и аурами, ну ещё можно за пластидами. Остальное не стоит внимания. На вторжения можно ходить только за формами\катализаторами, и на зараженных за мутагенной массой(дешевле выходит).

 

Для фул мили подходят только Фрост, Триня и Валькирия. Потому что все они ОЧЕНЬ толстые.

Рино не подходит, потому что мешает его кожа(либо кожа, либо автоблок), а Рино без кожи - кусок(в то время как Фрост всегда может себя засейвать куполом, какого бы уровня не был враг).

Ну да ладно за пластидами и аурами. А ивентовые моды, а м.шлемы, Вобан, скины на худой конец. За деньгами какраз не вижу пока смысла. В темных секторах помоему все гораздо радужей и продуктивней в этом смысле. Только вот ходил по 18к за пять волн инфестов. За за час под 200к...

 

А то что автоблок не работает на шкуре Рино, это хоть гдето написано об этом в игре? О_О

 

Ох блин, опять эта ерунда аком хР

Edited by detroit
Link to comment
Share on other sites

Ну да ладно за пластидами и аурами. А ивентовые моды, а м.шлемы, Вобан, скины на худой конец. За деньгами какраз не вижу пока смысла. В темных секторах помоему все гораздо радужей и продуктивней в этом смысле. Только вот ходил по 18к за пять волн инфестов. За за час под 200к...

 

А то что автоблок не работает на шкуре Рино, это хоть гдето написано об этом в игре? О_О

 

Ох блин, опять эта ерунда аком хР

 

Шлемы, вобаны, моды - само собой. Не вижу даже смысла о них упоминать.

 

Шкура Рино считается неким блокатором урона, не совместимым с блоком. Т.е. пока активна кожа, даже если ты видишь анимацию блокирования, поглощает кожа. Ну конечно могу ошибаться, давно не смотрел, но сомневаюсь что это изменили.

Link to comment
Share on other sites

Шлемы, вобаны, моды - само собой. Не вижу даже смысла о них упоминать.

 

Шкура Рино считается неким блокатором урона, не совместимым с блоком. Т.е. пока активна кожа, даже если ты видишь анимацию блокирования, поглощает кожа. Ну конечно могу ошибаться, давно не смотрел, но сомневаюсь что это изменили.

Ну вот я какраз на Рино с кожей и смотрел что урон вроде нифига не блокировало блоком, кожа слетала только так.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если где-нибудь описание значков уведомлений, которые в правом верхнем углу появляются? Я пока знаю только о личных сообщениях и законченых крафтах в кузнице. Но остальные...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если где-нибудь описание значков уведомлений, которые в правом верхнем углу появляются? Я пока знаю только о личных сообщениях и законченых крафтах в кузнице. Но остальные...

Ускорители синтеза/кредитов/ресурсов.

Корзина означает, что у вас есть одноразовая скидка на покупку платины.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если где-нибудь описание значков уведомлений, которые в правом верхнем углу появляются? Я пока знаю только о личных сообщениях и законченых крафтах в кузнице. Но остальные...

 

Ускорители синтеза/кредитов/ресурсов.

Корзина означает, что у вас есть одноразовая скидка на покупку платины.

Там-же есть индикатор готового к выгрузке экстрактора, если не ошибаюсь, но могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

почему торгаш привез одно и тоже? ну кроме санданы? все говорили, типа бракк призма ля ля ля. у меня много скринов недовольства людей.при чем весь чат с матами

Link to comment
Share on other sites

почему торгаш привез одно и тоже? ну кроме санданы? все говорили, типа бракк призма ля ля ля. у меня много скринов недовольства людей.при чем весь чат с матами

Почему? Потому что. Потому что так решили ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

почему торгаш привез одно и тоже? ну кроме санданы? все говорили, типа бракк призма ля ля ля. у меня много скринов недовольства людей.при чем весь чат с матами

Неадекватов хватает, зачем же их даже скринить?... ля ля, говорили, что когда то будет бракк призма.

 

В англ ветках люди немного разочарованы, но в целом довольны, что смогли докупить недостающие куски для Эос брони или не покупать у барыг прайм длительность.

 

Новая санданка выглядит получше, чем базовый вариант за платину.

 

ДЕ предупреждали, что будет ротация модов, так что ничего удивительного.

Link to comment
Share on other sites

Саботаж

А почему именно он? Там большая вероятность награды за миссию в конце? И имеет ли значение сложность на награду? Если нет тогда я так понимаю чем проще брать тем лучше так? Если конечно не имеет значение что именно из прайма, как мне сейчас и нужно.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

В каких режимах и на каких сложностях проще и быстрее всего нафармить прайм хлама?

Если это фарм дукатов, то:

При быстром прохождении (до 5 мин) = Захват4/Зачистка4 вне конкуренции. Но большой расход ключей.

Меньший расход ключей можно получить на Перехвате4, количество дукатов неплохое.

Выж и Об не рекомендую, слишком часто падает мусор (формы, ядра, батарейки)

Мобилки - вообще никак.

 

Саботажи неоднозначны. Ключей мало, скорость прохождения на уровне мобилок. Дорогих кусков мало.

Link to comment
Share on other sites

Как работает усилитель кредитов,  данный на выходные, с бустером кредитов, будет +200% или +100%*2?

Бустер кредитов просто удваивает все полученные тобой кредиты(торговля не считается)

Если он с бонусом на сервере то вы получаете в 4 раза больше.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Как работает усилитель кредитов,  данный на выходные, с бустером кредитов, будет +200% или +100%*2?

А +200% и +100%*2 это не одно и то же? 8-)

Насколько я понял, тебя интересует будет ли х4, или же будет х3.

По логике должно стать х4.

Проверить элементарно: в любом тс (не забываем калькулировать налоги), или на любой тревоге (идём соло или не забываем калькулировать бонус от командного прохождения).

Link to comment
Share on other sites

Что из запчастей этого можно смело толкать барыге? Бертон, Вепрь, Бо, Латрон, Лекс, Хико, Аркирос.

Если есть время, желание, терпение и внимательность...

То кое что из перечисленного (основа бо, кисеты хико, перчатки/лезвия анкироса, ствол вепря) можно попытаться продать в торговом чате, но не с криками "продам то-то", а сидеть и ждать когда появится игрок, которой хочет купить именно это.

Исключение, ручка от БО, её можно продать просто крича об этом в чат, если цену не ломить.

 

Хотя, в принципе, продать через торг. чат можно всё из перечисленного... Вопрос только в цене и в том, как долго придётся ждать "своего покупателя".

Link to comment
Share on other sites

Всё, что у тебя уже собрано.

Ничего. Я оставил из запчастей только то что ранее смотрел и меня както заинтересовало. Это запчасти и чертежи к Ортосу, Болтору, Парису, Локи и Эмбер. Это точно менять не хочу. А перечисленное выше хочу поменять на Непрерывность прайм. Или оно того не стоит? Правда фарманули мы это все с другом довольно быстро. За день гдето. Около 1000 дукатов можно за все получить... но жалко както много чего спускать...

Link to comment
Share on other sites

Если есть время, желание, терпение и внимательность...

То кое что из перечисленного (основа бо, кисеты хико, перчатки/лезвия анкироса, ствол вепря) можно попытаться продать в торговом чате, но не с криками "продам то-то", а сидеть и ждать когда появится игрок, которой хочет купить именно это.

Исключение, ручка от БО, её можно продать просто крича об этом в чат, если цену не ломить.

 

Хотя, в принципе, продать через торг. чат можно всё из перечисленного... Вопрос только в цене и в том, как долго придётся ждать "своего покупателя".

Не, я не на платину. Я в смысле игровому торгашу. На дукаты. Чтобы непрерывность купить... но если все продам то уже могу три штуки взять... Выгодно лишнюю непрерывность взять? я видел тут в торговом за 220 ее толкают...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...