Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вот кстати, самое не то с Обероном - это то что куски на фрейм для низких и средних уровней хорошо и быстро валятся только на высоких.

На лоулвл он и так довольно редкий, ведь эксимусов там не так и много.

Link to comment
Share on other sites

Ну.. из всех боссов только Вор на меркурии нарушает традицию дропа кусков фреймов, вот туда самое оно.

 

Из Вора 3 части и так падает, устанешь фармить.

Link to comment
Share on other sites

И... я лично с 8-10 рангом из рандомов на 40 волн не рассчитываю. Ну а конклав надо смотреть — может быть нет стража или оружие на прокачке. Те же Некры могут вообще все оружие и стража взять нулевого уровня.

А вот это вообще помоему как попадет. Мой друг сейчас на 3 ранге уже соображает местами получше чем немало тех кто тупо перекачивает ранги тучей ненужного лута.

 

 

 

Ну.. из всех боссов только Вор на меркурии нарушает традицию дропа кусков фреймов, вот туда самое оно.

Кстати, помоему понял только что почему Рино 2 ранг. Потому что его быстрее и проще всего можно выбить для новичка. Таким образом он сможет получить Рино не раньше того как пройдет землю и соберет еще одного фрейма там. А теперь это еще передвинулось планету вперед.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А вот это вообще помоему как попадет. Мой друг сейчас на 3 ранге уже соображает местами получше чем немало тех кто тупо перекачивает ранги тучей ненужного лута.

Я об этом же — как попадет. Мне не попадало ни разу.

Вчера в группе были два рандомных Некра. Казалось бы — что сложного? Не светись, да оскверняй. Урона от Некра нужно 0. К тому же в группе алчная Мэг.

Первый рандом 4 ранга: он 4 волны не понимал, что ему пишут в чат и продолжал бегать и стрелять, хотя перед началом и спросили, умеет ли он. Вышли, чтобы не портить ключ.

Второй рандом был 9 ранга. Чуть лучше. Но если у меня за 40 минут игры Некром бывает 1200+ осквернений, то тут было меньше 300.

 

Друг 3-го ранга, может и рукастый, но доступа к оружию у него пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите мили оружие с самой быстрой анимацией скрытого убийства (через букву Е или Х забыл). Спс.

 

Скорее всего это копья.

 

У Тонбо очень быстрая анимация скрытного убийства.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Тонбо не использовал, а темный кинжал не быстрее? Просто сейчас бегаю с парными зоренами, так там такая долгая анимация скрытого убийства, что просто ужас.

Link to comment
Share on other sites

Почему после убийства Вэй Хека из трубы, по которой надо убегать, бежит вода, не давая по ней бежать? Пробовали по стенам добегать - может и реально, но ни у кого не получилось. Как остановить воду или как её выключить - знает кто-нибудь?

UPD
Добежал. Новой накопил ману и ставил червоточины по дороге. Но это ненормально. Не было такого. Когда такая "финалочка" - проще выйти из миссии, чем пытаться по стенам там по трубе против течения добежать до дырки на свободу.

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

Карист.

До кучи нет базового физического, бьёт сразу мимо брони и щитов.

Таксин вроде как уже давно не минует броню.(привет система урона 1.0) Сквозь щиты да. Но не через броню.

Link to comment
Share on other sites

Самая быстрая анимация убиения, кажись, у оружия типа "мачете". По крайней мере протыкание там происходит без сильного движения с места и не более чем за секунду. Хотя может есть и быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Самая быстрая анимация убиения, кажись, у оружия типа "мачете". По крайней мере протыкание там происходит без сильного движения с места и не более чем за секунду. Хотя может есть и быстрее.

На данный момент можно скрафтить только каму/прову/нами соло. Это я так. Для справки.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спс, буду пробовать в деле, все равно у меня мало прокаченного оружия, что то я не вижу смысла особо заморачиваться с повышением ранга.

Link to comment
Share on other sites

Какие связки самые эффективные на выживалке? Локи стою до 25 минут соло, но потом уже трудно очень. Любая ошибка почти фатальна, урона уже не хватает чтобы воздух держать убийствами, приходится по капсулам бегать. И еще эти обнуляторы порой в спину забегают. А раз подят убило 3 раза не понял даже что. Чтото хрась, и лежу... Когда с пати то задалбливаюсь их подымать... Пока с другом фармили локи фроста и рино, то методом тыка пришли к заключению, что он добровольно дохнит на 10-15 минуте, а я бегаю еще до 20. Награды дают обоим.

 

И систему локи вообще реально выбить? ктото ее получал на этой обороне? уже 3 раза стоял по 40 волн, одна хрень в награду. Из форм можно уже пазлы складывать...

Link to comment
Share on other sites

Какие связки самые эффективные на выживалке? Локи стою до 25 минут соло, но потом уже трудно очень. Любая ошибка почти фатальна, урона уже не хватает чтобы воздух держать убийствами, приходится по капсулам бегать. И еще эти обнуляторы порой в спину забегают. А раз подят убило 3 раза не понял даже что. Чтото хрась, и лежу... Когда с пати то задалбливаюсь их подымать... Пока с другом фармили локи фроста и рино, то методом тыка пришли к заключению, что он добровольно дохнит на 10-15 минуте, а я бегаю еще до 20. Награды дают обоим.

 

И систему локи вообще реально выбить? ктото ее получал на этой обороне? уже 3 раза стоял по 40 волн, одна хрень в награду. Из форм можно уже пазлы складывать...

 

Без разницы кем, главное иметь хорошее оружие и найти хорошую комнату, чтобы в ней стоять и не блокировать появление мобов.

Link to comment
Share on other sites

И систему локи вообще реально выбить? ктото ее получал на этой обороне? уже 3 раза стоял по 40 волн, одна хрень в награду. Из форм можно уже пазлы складывать...

Да... Её реально выбить. И лично я ее недавно выбивал. Несколько штук... Дукаты фармил.

Link to comment
Share on other sites

Какие связки самые эффективные на выживалке? Локи стою до 25 минут соло, но потом уже трудно очень. Любая ошибка почти фатальна, урона уже не хватает чтобы воздух держать убийствами, приходится по капсулам бегать. И еще эти обнуляторы порой в спину забегают. А раз подят убило 3 раза не понял даже что. Чтото хрась, и лежу... Когда с пати то задалбливаюсь их подымать... Пока с другом фармили локи фроста и рино, то методом тыка пришли к заключению, что он добровольно дохнит на 10-15 минуте, а я бегаю еще до 20. Награды дают обоим.

7QqHhlgK1Z0.jpg

Выж3 клановым составом. В три Локи, двое из которых с синди-гамаками.

Первые 20 минут я просто по карте шарился и нычки потрошил.

Они начали регулярно падать после 40й минуты. Поднимали друг друга или тратили оживлялки.

Вышли после того, как я первый раз упал на 57й минуте.

Когда тебя "убило не понял даже что" - почти наверняка это была ракета, которая прилетела в ту точку, где ты из инвиза вывалился.

За 1,2 секунды до окончания инвиза надо давать ульт, перекастовывать инвиз и СРАЗУ отбегать в сторону.

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

7QqHhlgK1Z0.jpg

Выж3 клановым составом. В три Локи, двое из которых с синди-гамаками.

Первые 20 минут я просто по карте шарился и нычки потрошил.

Они начали регулярно падать после 40й минуты. Поднимали друг друга или тратили оживлялки.

Вышли после того, как я первый раз упал на 57й минуте.

Когда тебя "убило не понял даже что" - почти наверняка это была ракета, которая прилетела в ту точку, где ты из инвиза вывалился.

За 1,2 секунды до окончания инвиза надо давать ульт, перекастовывать инвиз и СРАЗУ отбегать в сторону.

 

У ракеты просто очень большой радиус, она наносит урон через стены, так что отбегание тебя не всегда спасёт, зависит от того, куда прилетит почти невидимая прайм ракета :)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент можно скрафтить только каму/прову/нами соло. Это я так. Для справки.

 

Точно. Забыл. Бывает.

 

Но по статам Кама обычная даже превосходит Мачете-призрак. Для использования в качестве быстрого стелс-оружия - почему бы и нет?

 

Хотя вспомнил вот еще. Со стойкой Слепое правосудие никана тоже имеет очень быструю анимацию. Если вдруг понадобится кому.

Link to comment
Share on other sites

У ракеты просто очень большой радиус, она наносит урон через стены, так что отбегание тебя не всегда спасёт, зависит от того, куда прилетит почти невидимая прайм ракета :)

Зависит от того, где "локи-команда" тусуется.

Первые 20 минут миссии я потратил не только на потрошение нычек...

Но и на то, чтоб выбрать правильную точку на карте, на которой мы будем стоять.

Чтоб не попадать под шальную ракету выпущенную в тебя или в тим-мэйта; чтоб было не слишком далеко от выхода; чтоб наш тим-мэйт с минимальным эффективным уроном-курьер мог добегать до любой стационарной капсулы жизнеобеспечения и возвращаться назад как можно быстрее... 8-)

Даже "силовое" выживание требует определённой тактической подготовки 8-)

Link to comment
Share on other sites

Я чтото не могу понять со статусом у с. гамака. Вроде уже догнал шанс на 55%, но срабатывает оно както очень редко. Стоит взрыв и коррозия, но вот чтото и не вспомню чтобы толпа не то что через раз падала, а вообще както только пару раз замечал что моба уронило. В тоже время когда попробовал на Ампрексе, то там даже меньший статус идет как из пулемета. Конечно там и скорострельность в десяток раз выше, но у обеих пушек же написано статус/секунда...а не выстрел. Чтото не разберу никак в чем дело?

7QqHhlgK1Z0.jpg

Выж3 клановым составом. В три Локи, двое из которых с синди-гамаками.

Первые 20 минут я просто по карте шарился и нычки потрошил.

Они начали регулярно падать после 40й минуты. Поднимали друг друга или тратили оживлялки.

Вышли после того, как я первый раз упал на 57й минуте.

Когда тебя "убило не понял даже что" - почти наверняка это была ракета, которая прилетела в ту точку, где ты из инвиза вывалился.

За 1,2 секунды до окончания инвиза надо давать ульт, перекастовывать инвиз и СРАЗУ отбегать в сторону.

Ну меня сейчас в основном интересует Б4. Сейчас собираю Локи и Фроста и в основном только там стою. С рандомной пати там был 35 минут. Но добегал до ескейпа уже когда все склеили лапки и кончился кислород.

Да... Её реально выбить. И лично я ее недавно выбивал. Несколько штук... Дукаты фармил.

Дуакты из дропа на 4 обороне? О_о А разве более продуктивных способов нет? А со скольких раз упало?

*******************

Ах да, давно хочу спросить. Както можно сделать нормальны автовход в игру без постоянного ввода пароля?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Дуакты из дропа на 4 обороне? О_о А разве более продуктивных способов нет? А со скольких раз упало?

*******************

Ах да, давно хочу спросить. Както можно сделать нормальны автовход в игру без постоянного ввода пароля?

1. Может и есть. Но у меня попросту дофига ключей Б4. И больше всего оборон.

2. С какого раз не помню. Стояли всего по 40 минут 20 ключей. Выбил то ли 2 то ли 3 системы.

 

Постоянного входа сделать вроде как нельзя.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если я друга возьму в пати на закрытый пока для него ивент(вообще пока планета закрыта), ему дадут награду? Ранг у него уже четвертый и галатин имеется. И подкинте пожалуйста билд на чистый мили для галатина. Никогда так не играл, даже не знаю что стоит ставить а что нет. В смысле чтобы было парирование какоето. Билды которые есть на билдире, на дамагу чисто как я смотрел.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...